Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь) отзывы

Замороженные овощи,

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2209

Компотная смесь Хуторок Витаминка от Рудь: деткам, мамам и всем-всем-в

Людмила (Румыния) 26 апреля, 2016 год История моего знакомства с этой компотной смесью следующая. Ко мне должны были прийти гости, причем одна гостья с маленьким ребенком, а вторая — кормящая мама. Поэтому все угощение было только полезным и натуральным. Поскольку уже весна, запасы замороженных ягод и фруктов у меня были совсем незначительные, вернее, осталась только клубника и земляника, одни аллергены. Пытаясь выбрать в магазине более-менее качественные...  Читать отзыв История моего знакомства с этой компотной смесью следующая. Ко мне должны были прийти гости, причем одна гостья с маленьким ребенком, а вторая — кормящая мама. Поэтому все угощение было только полезным и натуральным. Поскольку уже весна, запасы замороженных ягод и фруктов у меня были совсем незначительные, вернее, осталась только клубника и земляника, одни аллергены. Пытаясь выбрать в магазине более-менее качественные сухофрукты, я и увидела компотную смесь Витаминка ТМ Хуторок (производит Рудь). Я обрадовалась, поскольку свежезамороженные ягоды и фрукты сохраняют витамины и вкус.

Эта смесь состоит из целых ягод: алычи, вишни и черноплодной рябины, а также мелко порезанных яблочек. На фото видно, что выглядят они хорошо, не поврежденные, не деформированные и т.д.

На радостях я решила сварить не компот, а кисель, ведь он так полезен малышам, да и самая я его очень люблю. Густоту делала среднюю, чтобы можно было пить, а не есть ложечкой. Гостям кисель очень понравился. Мамы с удовольствием поели ягоды, которые остались внизу.

Мне смесь понравилась по многим причинам:
Быстро варить, так как яблоки измельчены;
Витамины;
Наличие четырех компонентов;
Яркий вкус и насыщенный цвет;
Отличается от моих домашних заготовок (так как я никогда не замораживала черноплодную рябину);
Приемлемая цена;
Качественные ягоды и фрукты.

Теперь у меня в морозилке всегда лежит такая смесь, на случай прихода дорогих гостей.

Овощная смесь Хуторок Весняна: идеальное постное меню

Людмила (Румыния) 28 марта, 2016 год Сейчас Великий пост, и многие его соблюдают. Для одних это время для очищения души и борьбы с вредными привычками (в том числе и в питании), для других — просто дань моде, для третьих — диета для оздоровления организма. Но какова бы не была цель поста, выбор продуктов имеет значение, поскольку продуктивно работать только на хлебе и воде у большинства...  Читать отзыв Сейчас Великий пост, и многие его соблюдают. Для одних это время для очищения души и борьбы с вредными привычками (в том числе и в питании), для других — просто дань моде, для третьих — диета для оздоровления организма. Но какова бы не была цель поста, выбор продуктов имеет значение, поскольку продуктивно работать только на хлебе и воде у большинства из нас никак не получится.

Свежие овощи сейчас недешевые, и полезного в них немного, а витамины и клетчатка организму нужны. А еще, главное, от чего страдает наш организм в пост, это недостаток белка, так как мы перестаем получать его из молочных продуктов и мяса. Смесь Весняна — это как раз и витамины, и клетчатка, и белок. На упаковке и на сайте производителя (https://rud.ua/products) есть детальный разбор состава. В 100г смеси содержится 2,5 г белка и 3,5 г углеводов, при этом жиров всего 0,2 г. В пост можно отваривать овощи или готовить кашу с овощами, суп.

На вид эта смесь аппетитна, так как овощи порезаны аккуратными ломтиками, без черешков и прочих отходов, как я иногда встречаю у других производителей. Смесь зеленая, так как в ней довольно много спаржевой фасоли, брокколи. Особый шарм придает брюссельская капуста. У меня ребенок с удовольствием выбирает эти маленькие головки капусты. Также в весенней смеси есть цветная капуста, морковь, сельдерей.

Вкус нескучный, дополнительно специи при готовке не добавляю, только солю. В общем, в пост это отличный выбор, да и не только в пост. Сытно (особенно если с гарниром), полезно, вкусно. А еще, эта смесь радует разнообразием: на одной тарелке целая палитра из овощей. Для меня такая композиция из замороженных овощей, которые сохраняют свои полезные свойства, намного предпочтительнее, чем вредная консервация с уксусом!

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

1 марта, 2016 год Разнообразные смеси порадуют сочетанием пользы и вкуса. Есть варианты из традиционных украинских овощей - помидоров, перца, лука, баклажанов. Для любителей пикантных вкусов есть смеси с брокколи, кукурузой, стручковой фасолью. Также можно отдельно приобрести замороженную стручковую фасоль, горошек, замороженный шпинат и т.д. Ягоды, фрукты и смеси из них отлично подойдут для приготовления десертов и компотов. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза...  Читать отзыв Разнообразные смеси порадуют сочетанием пользы и вкуса. Есть варианты из традиционных украинских овощей - помидоров, перца, лука, баклажанов. Для любителей пикантных вкусов есть смеси с брокколи, кукурузой, стручковой фасолью. Также можно отдельно приобрести замороженную стручковую фасоль, горошек, замороженный шпинат и т.д. Ягоды, фрукты и смеси из них отлично подойдут для приготовления десертов и компотов. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза продуктов. Для заморозки отбираются только лучшие плоды. Готовятся они быстро и просто! Производитель предлагает также интересные рецепты 0 согласны, 0 не согласны

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

karpenko 1 марта, 2016 год Разнообразные смеси на любой вкус: овощи, фрукты, ягоды лучшего качества. Из смесей можно готовить различные блюда, также отдельно продается замороженный горошек, шпинат, стручковая фасоль и т.д. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза. Разнообразные смеси на любой вкус: овощи, фрукты, ягоды лучшего качества. Из смесей можно готовить различные блюда, также отдельно продается замороженный горошек, шпинат, стручковая фасоль и т.д. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза. 0 согласны, 0 не согласны

Овощная смесь Хуторок Лечо: такой перчик мне нравится

Людмила (Украина, Суми) 22 февраля, 2016 год Замороженные овощи зимой — это и витамины, и яркие краски, и аромат лета, и экономия времени на готовку. Я их люблю, и покупаю часто, поэтому знаю, каких ошибок не нужно допускать при выборе заморозки. Например, я знаю, что нельзя покупать овощи, класть их в сумку и продолжать ходить по магазинам. Разморозка и повторная заморозка — враг вкуса и пользы. Правда,...  Читать отзыв Замороженные овощи зимой — это и витамины, и яркие краски, и аромат лета, и экономия времени на готовку. Я их люблю, и покупаю часто, поэтому знаю, каких ошибок не нужно допускать при выборе заморозки. Например, я знаю, что нельзя покупать овощи, класть их в сумку и продолжать ходить по магазинам. Разморозка и повторная заморозка — враг вкуса и пользы. Правда, вопрос может решить термосумка.
А второй вывод, к которому я пришла, заключается в том, что найдя стоящую заморозку, не стоит экспериментировать, рискуя потратить средства впустую и испортить настроение. Попробовав еще в начале зимы несколько смесей Хуторок от Рудь, я осталась довольна и качеством, и ценой. Но для разнообразия решила попробовать овощи других марок: и более дешевые, и более дорогие. В итоге снова вернулась к Хуторку. И почему я это сделала, расскажу на примере смеси Лечо.
Если открыть пакет и пересыпать в домашний лоток, складывается впечатление, что это не продукт промышленного производства, а заготовка заботливой бабушки из деревни. В отличие от многих других заморозок, здесь нет огромных бесформенных кусков, кусочков стеблей, хвостиков и т.д. Заботливо отобраны только хорошие кусочки овощей. Порезаны мелко, что мне очень нравится, так как их можно есть в виде гарнира, заливать омлетом, добавлять в суп и т.д.
Овощи быстро готовятся, на вкус понравятся всем, кто любит перец. Благодаря помидорам, которых в смеси довольно много, смесь имеет кислинку и отменно подходит для омлета.

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Компания Рудь заботится о здоровье населения и своих клиентов, и выпускает настоящий набор витаминов - замороженные овощий под торговой маркой "Хуторок". Выполняя технологично правильную заморозку овощей - продукт в результате сохраняет...

Замороженные продукты

ЧП Здоровый продукт