Компания ZAMER отзывы клиентов

Харьков, ул. Бобруйская, д. 2Б
Компания ZAMER отзывы клиентов
Компания ZAMER

Все забрала. Качество ролет очень понравилось

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Покупала рулонные шторы. Забирала с офиса. Офис находиться недалёко от торгового центра Украина. Ролеты муж вешал сам. Мененджер Роман расказал как вешать. Спасибо. Все доступно рассказали. В начале хотели купить ролеты в обычном супермаркете. Но хорошо , что не купили. Разница в качестве ткани- калосальная. Не советую покупать в магазинах. Компанию Замер советую....  Читать отзыв Покупала рулонные шторы. Забирала с офиса. Офис находиться недалёко от торгового центра Украина. Ролеты муж вешал сам. Мененджер Роман расказал как вешать. Спасибо. Все доступно рассказали. В начале хотели купить ролеты в обычном супермаркете. Но хорошо , что не купили. Разница в качестве ткани- калосальная. Не советую покупать в магазинах. Компанию Замер советую. Будк обращаться еще. Спасибо ребята
Достоинства:
  1. Хорогее качество ролет. Ответили на все вопросы.

Надежная фирма

Алла Отзыв написан суббота, 2 февраля
Хочу оставить отзыв о этой фирме. Заказывала у них тканевые жалюзи. Приехал замерщик с образцами. Все показал. Через четыре дня все повесили. Молодцы. Спасибо. Хочу оставить отзыв о этой фирме. Заказывала у них тканевые жалюзи. Приехал замерщик с образцами. Все показал. Через четыре дня все повесили. Молодцы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все вовремя и в срок

Действительно профессиональная компания

Александр Викторович Отзыв написан четверг, 31 января
Заказал роллеты в гараж. Обзванил массу компаний. Ни одна компания толком не могла ответить на элементарные вопросы. Позвонил в замер, ребята очень подробно все рассказали. Все ясно и понятно. Также быстро все поставили. Рекомендую эту компанию! Ребята молодцы. Спасибо им. Заказал роллеты в гараж. Обзванил массу компаний. Ни одна компания толком не могла ответить на элементарные вопросы. Позвонил в замер, ребята очень подробно все рассказали. Все ясно и понятно. Также быстро все поставили. Рекомендую эту компанию! Ребята молодцы. Спасибо им.
Достоинства:
  1. Быстро все поставили. Грамотно все обяснили.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Работают на 5

Михаил (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
На днях обратился в компанию, нужны были жалюзи день ночь, менеджер все объяснил, все рассказал. Мастер приехал вечером.
Ролеты сделали нам за 4 дня. Классная компания, спасибо вам. Мы с женой остались очень довольны.
Достоинства:
  1. быстро сделали.
  2. красивые ролеты

Очень быстро починили

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Поломались ворота - нужно было срочно отремонтировать. Обзвонили кучу компаний, но мастер мог выехать только на следующий день. А требовалось срочно. Нашли компанию Zamer. Ребята были у нас уже в течении часа. Все отремонтировали, по времени все заняло 2 часа.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. приехали в день заявки

Ребята, которые знают свое дело

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось

Никаких нареканий

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели. Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели.
Достоинства:
  1. быстро

Действительно очень классная компания

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год

Обратились в компанию zamer после ремонта. Решили установить ролеты во всю квартиру. Замерщик приехал уже вечером. Все очень подробно рассказал. Показал фотографии. За пять дней ролеты висели. Хочу уточнить, что искала ролеты по супермаркету. И слава богу не купила, качество роллетов - это небо и земля.
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
zamer жалюзи и роллеты - Действительно очень классная компания
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Сделали быстро
  2. Качество отличное

Производство