Харьков, ул. Бобруйская, д. 2Б
Компания ZAMER отзывы клиентов

Работают на 5

Михаил (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
На днях обратился в компанию, нужны были жалюзи день ночь, менеджер все объяснил, все рассказал. Мастер приехал вечером.
Ролеты сделали нам за 4 дня. Классная компания, спасибо вам. Мы с женой остались очень довольны.
Достоинства:
  1. быстро сделали.
  2. красивые ролеты

Очень быстро починили

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Поломались ворота - нужно было срочно отремонтировать. Обзвонили кучу компаний, но мастер мог выехать только на следующий день. А требовалось срочно. Нашли компанию Zamer. Ребята были у нас уже в течении часа. Все отремонтировали, по времени все заняло 2 часа.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. приехали в день заявки

Ребята, которые знают свое дело

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось

Никаких нареканий

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели. Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели.
Достоинства:
  1. быстро

Действительно очень классная компания

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год

Обратились в компанию zamer после ремонта. Решили установить ролеты во всю квартиру. Замерщик приехал уже вечером. Все очень подробно рассказал. Показал фотографии. За пять дней ролеты висели. Хочу уточнить, что искала ролеты по супермаркету. И слава богу не купила, качество роллетов - это небо и земля.
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
zamer жалюзи и роллеты - Действительно очень классная компания
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Сделали быстро
  2. Качество отличное

Производство