Компания ZAMER отзывы

Харьков, ул. Бобруйская, д. 2Б
Производитель жалюзи и роллет в Украине
Компания ZAMER

Радует, что есть в этой сфере профессиональные люди

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Уже не первый раз обращаюсь в этоу компанию. Заказывал защитные ролеты. Так как они ни одна фирма не смогла ответить. Все разложили по полочкам. Приехали на следующий день. Все четко просчитали. Поставили ролеты в течение 6 дней.
А на прошлой неделе заказал тканевые роллеты. Ребята не подвели. Все четко. Спасибо. Приятно работать с профессионалами.
Достоинства:
  1. Все четко и понятно рассказывают.

Римские шторы - теперь они есть и у меня

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Огромное спасибо ребятам из этой компании. Теперь у меня есть красивые римские шторы. Выбирала долго, но ребята профессионалы! все сделали и вытерпели все мои пожелания. Огромное спасибо ребятам из этой компании. Теперь у меня есть красивые римские шторы. Выбирала долго, но ребята профессионалы! все сделали и вытерпели все мои пожелания.
Достоинства:
  1. Качественные шторы

Все сделали как нужно

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Заказывал ролеты в офис. Все сделали в срок. Качество ролет отличное. Рекомендую. Понравилось, что сдрлали ролеты всего за 2 дня Заказывал ролеты в офис. Все сделали в срок. Качество ролет отличное. Рекомендую. Понравилось, что сдрлали ролеты всего за 2 дня

Нет ни одной притензии за два года

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Мы обращаемся к этим ребятам более двух лет. Они всегда выполняют свою работу на пять. Цены приемлимые. Качество ролет отличное. Мы обращаемся к этим ребятам более двух лет. Они всегда выполняют свою работу на пять. Цены приемлимые. Качество ролет отличное.
Достоинства:
  1. Быстро делают

Мы остались очень довольны

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказывали с мужем ролеты в детскую и деревянные жалюзи на кухню. Ребята все сделали очень хорошо. Особенно понравилось, что все было сделано в нужный срок. И по договору. Заказывали с мужем ролеты в детскую и деревянные жалюзи на кухню. Ребята все сделали очень хорошо. Особенно понравилось, что все было сделано в нужный срок. И по договору.

Мне ронравилось обслуживание и спасибо за жалюзи

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказала жалюзи в офис. Мастер с образцами приехал через час. Через несколько дней все установили. Спасибо. Цены к стате очень хорошие. Заказала жалюзи в офис. Мастер с образцами приехал через час. Через несколько дней все установили. Спасибо. Цены к стате очень хорошие.
Достоинства:
  1. Сделали все в срок, приятное обслуживание

Все забрала. Качество ролет очень понравилось

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Покупала рулонные шторы. Забирала с офиса. Офис находиться недалёко от торгового центра Украина. Ролеты муж вешал сам. Мененджер Роман расказал как вешать. Спасибо. Все доступно рассказали. В начале хотели купить ролеты в обычном супермаркете. Но хорошо , что не купили. Разница в качестве ткани- калосальная. Не советую покупать в магазинах. Компанию Замер советую....  Читать отзыв Покупала рулонные шторы. Забирала с офиса. Офис находиться недалёко от торгового центра Украина. Ролеты муж вешал сам. Мененджер Роман расказал как вешать. Спасибо. Все доступно рассказали. В начале хотели купить ролеты в обычном супермаркете. Но хорошо , что не купили. Разница в качестве ткани- калосальная. Не советую покупать в магазинах. Компанию Замер советую. Будк обращаться еще. Спасибо ребята
Достоинства:
  1. Хорогее качество ролет. Ответили на все вопросы.

Надежная фирма

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о этой фирме. Заказывала у них тканевые жалюзи. Приехал замерщик с образцами. Все показал. Через четыре дня все повесили. Молодцы. Спасибо. Хочу оставить отзыв о этой фирме. Заказывала у них тканевые жалюзи. Приехал замерщик с образцами. Все показал. Через четыре дня все повесили. Молодцы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все вовремя и в срок

Действительно профессиональная компания

Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказал роллеты в гараж. Обзванил массу компаний. Ни одна компания толком не могла ответить на элементарные вопросы. Позвонил в замер, ребята очень подробно все рассказали. Все ясно и понятно. Также быстро все поставили. Рекомендую эту компанию! Ребята молодцы. Спасибо им. Заказал роллеты в гараж. Обзванил массу компаний. Ни одна компания толком не могла ответить на элементарные вопросы. Позвонил в замер, ребята очень подробно все рассказали. Все ясно и понятно. Также быстро все поставили. Рекомендую эту компанию! Ребята молодцы. Спасибо им.
Достоинства:
  1. Быстро все поставили. Грамотно все обяснили.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Работают на 5

(Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
На днях обратился в компанию, нужны были жалюзи день ночь, менеджер все объяснил, все рассказал. Мастер приехал вечером.
Ролеты сделали нам за 4 дня. Классная компания, спасибо вам. Мы с женой остались очень довольны.
Достоинства:
  1. быстро сделали.
  2. красивые ролеты

Очень быстро починили

(Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Поломались ворота - нужно было срочно отремонтировать. Обзвонили кучу компаний, но мастер мог выехать только на следующий день. А требовалось срочно. Нашли компанию Zamer. Ребята были у нас уже в течении часа. Все отремонтировали, по времени все заняло 2 часа.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Спасибо огромное, будем к вам обращаться еще и только вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. приехали в день заявки

Ребята, которые знают свое дело

(Украина, Kiev) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось Обращались в компанию уже не первый раз, всегда замерщик приезжал во время. Все понравилось

Никаких нареканий

(Украина, Saltovka) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели. Нужны были вертикальные жалюзи в офис. Заказала в фирме замер. Замерщик приехал быстро. Все показал. Порадовало то,что не нужно было давать 100 процентную предоплату. Через три жалюзи висели.
Достоинства:
  1. быстро

Действительно очень классная компания

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год

Обратились в компанию zamer после ремонта. Решили установить ролеты во всю квартиру. Замерщик приехал уже вечером. Все очень подробно рассказал. Показал фотографии. За пять дней ролеты висели. Хочу уточнить, что искала ролеты по супермаркету. И слава богу не купила, качество роллетов - это небо и земля.
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
zamer жалюзи и роллеты - Действительно очень классная компания
Ребятам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Сделали быстро
  2. Качество отличное

Адрес: Харьков, ул. Бобруйская, д. 2Б