Ви круті)))) - Отзывы о Zakaz.ua

Zakaz.ua
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 0 просмотров
Дуже задоволений сервісом, користуюсь багато років. Все вчасно, зручно, зрозуміло. Економить багато часу.  Ви круті))))

Ответ представителя Zakaz.ua воскресенье, 10 октября
Антон, дякуємо за те, що обрали нас і знайшли час, щоб поділитися своїми позитивними емоціями від покупки.

Нам дуже приємно, що змогли порадувати Вас сервісом. Саме це і є для нас кінцевою метою та найбільшою винагородою.

Доставка продуктов питания: отзывы

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Menuavenue

4.2
3082 просмотра
вкусно. всегда все свежее и вкусное!

COOK DRIVE

Доставка продуктов питания
Отличный сервис Очень вкусная еда, ещё тепленькая, быстрая доставка. Рекомендую!

Доставка пиццы «Капо ди Монте»

Доставка продуктов питания, Киев, ул. Саксаганского, 35
Саша ((( очень и очень долго доставляли
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Суши 24

Mister.Am
Mister.Am

"Мама и Папа"
"Мама и Папа"

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

ikraua.top
ikraua.top