Хамство и неадекватность - Отзывы о Zakaz.ua

Zakaz.ua
Отзыв написан вторник, 5 октября 8 просмотров
Полнейшее кидалово, неадекватность и хамство. Несмотря на достаточно жесткую конкуренцию среди доставок так относиться к своим клиентам - это полный треш. На мероприятие заказывали доставку, с детальными комментариями по поводу времени доставки. Накануне созванивались и уточняли можно ли доставить с такого времени (12-00+), потому что на самом сайте слоты с 11 до 13 или с 13 до 15. А ресторан работает с 12-00. Подтвердили, что да. В 11-38 набрал курьер, спросил на точке ли я? Я садилась в такси, ехать 10 минут - я ответила, что буду к 12-00. Ответ - Хорошо. И больше человек не отвечает ни на звонки, номера поддержки не работают. Ничего. То есть взять трубку и сказать, что ты не дождался, уехал, намутился, не хочешь доставлять заказ, у тебя Луна в Козероге - нельзя. Дозвонилсь с трудом с другого номера - а я не буду доставлять ваш заказ и номер в бан. Очень клиентоориентировано. Мероприятие под угрозой срыва, потому что все напитки и заказ более, чем на 3000 грн. Спасибо большое Glovo, которые за 30 минут собрали огромный заказ и доставили. А эту доставку я не рекомендую. Испорченные нервы и первый и последний раз воспользовалась.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Один жирный минус. Never again.

Ответ представителя Zakaz.ua вторник, 5 октября
Катерина, просим прощения за доставленные неудобства. Нам крайне важно слышать обратную связь. В качестве альтернативного канала связи, можем предложить Вам писать здесь:

- на электронный адрес [email protected]

- в личных сообщениях Facebook/Instagram

- в Telegram-канале https://t.me/zakazzua

Пожалуйста, подскажите, номер заказа. Дополнив отзыв или же написав в один из каналов связи. Для того, чтобы мы предоставили Вам обратную связь.

Доставка продуктов питания: отзывы

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Menuavenue

4.2
3082 просмотра
вкусно. всегда все свежее и вкусное!

COOK DRIVE

Доставка продуктов питания
Отличный сервис Очень вкусная еда, ещё тепленькая, быстрая доставка. Рекомендую!

Доставка пиццы «Капо ди Монте»

Доставка продуктов питания, Киев, ул. Саксаганского, 35
Саша ((( очень и очень долго доставляли
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Суши 24

Mister.Am
Mister.Am

"Мама и Папа"
"Мама и Папа"

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

ikraua.top
ikraua.top