Зручно та якісно! - Отзывы о Zakaz.ua

Zakaz.ua
Отзыв написан вторник, 5 октября 0 просмотров
Дякую за зручний сервіс, дуже класно, що в наш час є така можливість не виходячи з дому робити покупки. Для людини із щільним графіком це просто спасіння!!! Бажаю вам процвітання та нових вдячних клієнтів.

Ответ представителя Zakaz.ua вторник, 5 октября
Олена, дякуємо Вам за те, що користуєтеся нашим сервісом. Ваш відгук дуже важливий для нас, оскільки саме Ваша оцінка є для нас тим стимулом, який допомагає нам розвиватися і ставати краще.

З радістю будемо чекати Вашого наступного замовлення!

Доставка продуктов питания: отзывы

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Menuavenue

4.2
3082 просмотра
вкусно. всегда все свежее и вкусное!

COOK DRIVE

Доставка продуктов питания
Отличный сервис Очень вкусная еда, ещё тепленькая, быстрая доставка. Рекомендую!

Доставка пиццы «Капо ди Монте»

Доставка продуктов питания, Киев, ул. Саксаганского, 35
Саша ((( очень и очень долго доставляли
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Суши 24

Mister.Am
Mister.Am

"Мама и Папа"
"Мама и Папа"

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

ikraua.top
ikraua.top