Рекламного товара то и не оказалось. - Отзывы о Zakaz.ua

Zakaz.ua
Отзыв написан понедельник, 4 октября 6 просмотров
Зашел к ним по рекламе и заказал рекламный продукт. Чтоб за доставку не зря платить заказывал еще список пол часа.
Через день перезвонили и как раз этого выгодного продукта и не оказалось.

Какое совпадение.
Я считаю что это нечестные манипуляции. Никто не резервировал и не проверял товар аж до дня сбора.
Я остался без нужного мне товара и 2 дня прождал зря.
Я в бешенстве от такой рекламной и услуговой политики магазина.

Достоинства:
  1. Удобно заказывать
Недостатки:
  1. А все в пустую может оказаться.
  2. Рекламный товар отсутствует.

Ответ представителя Zakaz.ua вторник, 5 октября
Георгий, действительно, по причине того, что сайт обновляется один раз в день, а сборка заказа осуществляется в день доставки, некоторые товары могут отсутствовать, на некоторые может измениться цена. Весь перечень товаров, представленный на сайте, а также информация о его наличии и цене, приходит нам от супермаркета. Так как наши сборщики работают в зале и собирают заказы как обычные покупатели, они сталкиваются с теми же проблемами. Мы делаем все возможное, чтобы максимально точно отображать в онлайне ассортимент в магазине, но иногда возникают обстоятельства, не зависящие от нас. Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сборщики информируют Клиентов об отсутствии того или иного товара, а также предлагают возможные замены.
Georgiy Savchenko понедельник, 4 октября
Заказ номер 66142553, если что.

Доставка продуктов питания: отзывы

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Menuavenue

4.2
3082 просмотра
вкусно. всегда все свежее и вкусное!

COOK DRIVE

Доставка продуктов питания
Отличный сервис Очень вкусная еда, ещё тепленькая, быстрая доставка. Рекомендую!

Доставка пиццы «Капо ди Монте»

Доставка продуктов питания, Киев, ул. Саксаганского, 35
Саша ((( очень и очень долго доставляли
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Суши 24

Mister.Am
Mister.Am

"Мама и Папа"
"Мама и Папа"

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

ikraua.top
ikraua.top