Взагалі не привезли проплачений товар!!!! - Отзывы о Zakaz.ua

Zakaz.ua
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 23 просмотра
Ніхто не перезвонив, не попередив, дозвонитися до них не реально!!!! Оператори не перезванюють. Як так можна! В мене сім'я, яка чекає продукти!

Ответ представителя Zakaz.ua понедельник, 19 октября
Прийміть, будь ласка. наші вибачення. Просимо уточнити номер замовлення. по якому сталася ситуація для можливості розібратися і надати зворотній зв'язок. Дані можна відправити на нашу адресу пошти [email protected]. Дякуємо.

Доставка продуктов питания: отзывы

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Menuavenue

4.2
2761 просмотр
вкусно. всегда все свежее и вкусное!

Доставка пиццы «Везувио пицца»

Доставка продуктов питания, Киев, вул. Рейтарская, 25
2.3
Гавноо!!!! Ждали голодные 2 часа!!!!! Город пустой!!!! Что не так с вами?!!!!!

COOK DRIVE

1463 просмотра
Отличный сервис Очень вкусная еда, ещё тепленькая, быстрая доставка. Рекомендую!

Доставка пиццы «Капо ди Монте»

Доставка продуктов питания, Киев, ул. Саксаганского, 35
Саша ((( очень и очень долго доставляли
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Set24 - доставка суши в Харькове

Bigwok
Bigwok

Пекарня «ТРИ ПИРОГА»
Пекарня «ТРИ ПИРОГА»

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Royal Service
Royal Service