Zakaz.ua отзывы

Zakaz.ua
366 отзывов / 50081 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Классная доставка

Елена Елена 45 мин 14 сек назад
Очень удобно в наше время! Не тратишь время на очереди, сидишь на работе или дома, сделала заказ и только ждёшь пока его доставят прям к двери. Супер
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 7 мин 38 сек назад
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Будем рады принять Ваши новые заказы!

все супер!!

rarusia@ukr.net [email protected] 18 часов 37 мин назад
Вдячна компаніі МЕТРО за якісну продукцію, та компанії ЗАКАЗ за організацію збирання та доставки! Особлива подяка збиральнику, яка швидко орієнтується та допомогає при узгоджені деталей замовлення
tonguetonguetongue
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 18 часов 32 мин назад
Дякуємо Вам за те, що користуєтеся нашим сервісом. Ваш відгук дуже важливий для нас, оскільки саме Ваша оцінка є для нас тим стимулом, який допомагає нам розвиватися і ставати краще.

Сервис на 5+

Юрий Самохвалов Юрий Самохвалов среда, 25 ноября
Пользуюсь услугами Вашей компании уже длительное время. Как всегда все отлично. Вы делаете все, чтоб покупки приносили только положительные эмоци у клиентов. Оперативность и внимательность - Ваши козыри.
Рекомендую Ваш сервис!
Оценка 5+
Достоинства:
  1. Вежливость.
  2. Оперативность.
  3. Внимательность к деталям.
Недостатки:
  1. нет.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua среда, 25 ноября
Спасибо Вам Юрий, за то, что пользуетесь нашим сервисом. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку именно Ваша оценка является для нас тем стимулом, который помогает нам развиваться и становиться лучше.
С радостью будем ждать Вашего следующего заказа!

Оперативная доставка ,отличный сервис

Лана Лана среда, 25 ноября
Сделала первый заказ,очень боялась,как пройдет. Указала неполный адрес, мне перезвонили и все спросили ,а я спросила обо всем,что мне было не понятно. Все рассказали мне .Девочка с магазина тоже мне звонила,я для ребенка творожок хотела,так там сроки неподходили и мне сообщили. Курьер приехал в маске и перчатках, что порадовало.В общем - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Мне очень удобно,сидя дома выбрать товар и... Читать отзыв Сделала первый заказ,очень боялась,как пройдет. Указала неполный адрес, мне перезвонили и все спросили ,а я спросила обо всем,что мне было не понятно. Все рассказали мне .Девочка с магазина тоже мне звонила,я для ребенка творожок хотела,так там сроки неподходили и мне сообщили. Курьер приехал в маске и перчатках, что порадовало.В общем - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Мне очень удобно,сидя дома выбрать товар и получить его на тарелочке с голубой каемочкой !
Достоинства:
  1. удобно, выгодно
Недостатки:
  1. пока нет и надеюсь не будет :)
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua среда, 25 ноября
Спасибо, Лана, что нашли время поделиться своим мнением о нашем сервисе. Мы стараемся делать все возможное, чтобы покупки в zakaz.ua приносили только положительные эмоции!

Оперативная доставка

Анастасия Анастасия вторник, 24 ноября
Мне лично все понравилось, как заказывала, так и привезли, качественно и быстро. Главное что есть обратная связь, есть конечно небольшие задержки перезванивают не сразу, но я так же понимаю что сейчас большая загруженность в связи с эпидемией. Вы молодцы!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua вторник, 24 ноября
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем сервисе. Мы стараемся делать все возможное, чтобы покупки в zakaz.ua приносили только положительные эмоции!

Не советую

Гость Гость суббота, 21 ноября
Заказала доставку на дом,оператор сказал что продукты будут упакованы в фирменные пакеты "заказ",я ещё уточнила,точно ли 50кг.картошки будут упакованы в пакеты.В итоге привезли в разорванных мешках,-3кг.по весу.
Недостатки:
  1. Доставка не сооотвествует цене.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua суббота, 21 ноября
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим уточнить номер заказа, по которому произошла ситуация для возможности разобраться и предоставить обратную связь. Данные можно отправить на наш адрес почты [email protected]. Хорошего Вам дня!

Мне все понравилось

Ольга Ольга суббота, 21 ноября
Сделала заказ, так как до позна на работе, времени идти в магазин и скупаться — нет. Сборщик позвонил, обговорили все недочеты, были не большие проблемы с оплатой по карте, но позвонил оператор, помог, скинул ссылку, все прошло. Заказ приехал раньше меня на минут 5, курьер подождал, все хорошо. Продукты качественные, лично меня все устраивает)
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua суббота, 21 ноября

Классная служба доставки)

Екатерина Екатерина пятница, 20 ноября
Служба доставки классная) все качественно и вовремя. Перезвонили и все уточнили , класс! Рекомендую!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua пятница, 20 ноября

Заказ из Ашана

Гость Гость четверг, 19 ноября
Добрый день, заказ доставили, всё хорошо, свежие продукты, отдельное спасибо большое сброрщику , водителю и всей команде заказ юа
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua четверг, 19 ноября

Сервисом довольна рекомендую всем

Светлана Светлана среда, 18 ноября
Обновляю информацию. Проблему решили. Деньги будут возвращены в течении 3-х дней. Сервисом довольна cool
Достоинства:
  1. Хорошая служба поддержки клиента
  2. Хорошее качество товара
  3. Быстрая доставка
  4. Удобство пользования сайта
Недостатки:
  1. Не нашла
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua среда, 18 ноября
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь в решении любых вопросов!

Цветная капуста-невидимка

Светлана Светлана среда, 18 ноября

Цветная капуста-невидимка
В чеке есть, а в заказе и пакетах нет
Заказ номер 35186869
Оценку Изменю на пятерку, когда решат мой вопрос. До этого никогда проблем с заказами не возникало.
Достоинства:
  1. Всегда свежие продукты
  2. Вежливый персонал
  3. Всегда во время
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua среда, 18 ноября
Светлана, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваш вопрос без внимания не остается, мы в скором времени свяжемся с Вами относительно решения по этому вопросу.

Ашан отгружает гниль!

Дана Дана воскресенье, 15 ноября
3 раз делала домой доставку. Первые два заказывала в Метро, всё пришло отлично! Овощи все свежие, не порченные, сама наверное так не собрала бы. На 3 раз заказала доставку в Ашане... Это кошмар! Овощи и фрукты пришли гнилые! Прикладываю фото! К самой доставке претензий нет, всё вовремя и без заморочек!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и в сроки!
Недостатки:
  1. Не все магазины вестно работают! Ашан собрал овощи и фрукты , где много гнили!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua воскресенье, 15 ноября
Спасибо за Ваш отзыв! Нам действительно крайне важно слышать обратную связь наших Клиентов. Пришлите, пожалуйста, фото товаров и фискального чека на наш электронный адрес [email protected], чтобы мы могли предложить Вам решение по данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отличное качество обслуживания!!!!!!!

Inna Inna суббота, 14 ноября
smileДо операторов вообщем-то иногда тяжеловато дозвониться, я так понимаю это в связи с большим количеством заказов. Но в целом мне очень нравится, то что не приходится ездить в магазин и это время можно более рационально использовать.
Достоинства:
  1. Качество , удобно очень,економия личного времени.
  2. Всегда можно вернуть товар, который не устроил по качеству
Недостатки:
  1. Могут иногда не согласовать замены
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua суббота, 14 ноября
Спасибо за отзыв и за то, что Вы являетесь нашим клиентом. Такие слова очень приятно слышать, ведь они говорят о том, что мы на верном пути. Приятных Вам покупок!

Морозятся от жалобы

Виктор Виктор пятница, 13 ноября
Сообщили по телефону о желании оставить жалобу на сборщика по ряду причин, основной из которых было то, что она рыбу не того "калибра" (сибас 200-300 г) набросала в кулёк с той, что заказывали (300-400 г) и посчитала, что и так сойдёт. Пробила по более дорогой цене, потом положила в этот же кулёк сыр (да-да, не общий большой кулёк, а в... Читать отзыв Сообщили по телефону о желании оставить жалобу на сборщика по ряду причин, основной из которых было то, что она рыбу не того "калибра" (сибас 200-300 г) набросала в кулёк с той, что заказывали (300-400 г) и посчитала, что и так сойдёт. Пробила по более дорогой цене, потом положила в этот же кулёк сыр (да-да, не общий большой кулёк, а в маленький полиэтиленовый с рыбой), чтобы было, что отмывать когда получим. В ответ нас попросили прислать фото продукта и чека. Я выслал. Вот ответ который мы получили 13-го ноября):

А вот письмо, которое было отправлено 11-го ноября:

Вот разговор с оператором перед отправкой письма:

А вот фото, о которых упоминалось в письме:

Делайте выводы. Если вы обратитесь к ним с жалобой, то скорее всего просто отморозятся.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua пятница, 13 ноября
Добрый день, Виктор! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. И при этом хотели бы пояснить причину возникновения данной ситуации: писем с электронного адреса, который указан в профиле мы не получали. Письмо с фото, которое Вы отправляли с другого адреса, тоже не поступило, вероятно по той же причине, что и в первый указаный Вами раз (размер файлов). На данный момент фото были добавлены к Вашему обращению и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Суперовая служба доставки)

Гость Гость четверг, 12 ноября
Собрали отлично, все как я просила, сборщик позвонил все уточнил. Доставили вовремя, все супер. Рекомендую)
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua четверг, 12 ноября
Спасибо Вам за то, что пользуетесь нашим сервисом. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку именно Ваша оценка является для нас тем стимулом, который помогает нам развиваться и становиться лучше.

Долгая, некачественная доставка - бьют продукты

Anton Anton суббота, 7 ноября
Добрый день!
Делали заказ, первое отмечу по доставке - отказываются вести по прямому адресу, утверждая что плохая дорога и в вечернее время там не проехать - тем не менее все остальные службы ездят и почему то никаких проблем.
Пошли на уступки и заказали к другому адресу к которому нужно еще идти минут 15.
Позвонил водитель, сказал что будет минут через... Читать отзыв
Добрый день!

Позвонил водитель, сказал что будет минут через 20 \ 30, в итоге минут через 10 \ 15 уже приехал и начал сильно поторапливать, мы естественно к такому времени были не готовы, сразу выбежали и начали идти, под вой водителя о том что он сейчас уедет.

Пришли в попыхах быстро все оплатили и водитель сразу уехал, потом сильно пожалели когда принесли покупки домой. По наличию все есть, но среди прочего в заказе были яйца СВ 50 штук, 40 из которых разбиты, более того, сами яйца даже не СВ, без каких либо маркировок.
Очень сильно разочарованы в службе, честно говоря не ожидали такого ужасного сервиса.

Не вернули деньги за возврат товара

Tania Tania пятница, 6 ноября
№89662910 metro
Вернула две позиции,обратилась на гл с письмом.
Денег нет.
Хороший повод обратиться а службу защиты прав потребителей и в еще пару контор,чтобы zakaz.ua учился работать честно.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua понедельник, 9 ноября
Доброе утро, Татьяна! Ваше обращения зафиксировано и передано администратору. Денежные средства вернутся в течение 3-х банковских дней.

Шарашкина контора

Себастьян Перейро Себастьян Перейро вторник, 3 ноября
Предварительно, как порядочные люди, 20 раз уточнили у оператора, осуществляется ли доставка в некий населенный пункт, Н-ой области, на что получили положительный ответ. На сайте МЕТРО выбрали наш населенный пункт для доставки, пакеты собраны, уточнения по продуктам оговорены, подтверждения с суммой заказа пришли. И мы благополучно пошли в сауну. НО ВЫЙДЯ ПОД ВЕЧЕР УЗНАЛИ, что доставка в наш населенный пункт... Читать отзыв Предварительно, как порядочные люди, 20 раз уточнили у оператора, осуществляется ли доставка в некий населенный пункт, Н-ой области, на что получили положительный ответ. На сайте МЕТРО выбрали наш населенный пункт для доставки, пакеты собраны, уточнения по продуктам оговорены, подтверждения с суммой заказа пришли. И мы благополучно пошли в сауну. НО ВЫЙДЯ ПОД ВЕЧЕР УЗНАЛИ, что доставка в наш населенный пункт не осуществляется, ПАУ! Номер заказа 57185615.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус это и есть эта недоконтора
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua четверг, 5 ноября
Добрый день, Себастьян! На данный момент есть возможность заказать доставку новой почтой. Понимаю Ваше недовольство! Приношу искренние извинения от лица компании! Надеюсь нам еще посчастливится доказать, что мы заботимся о Вас и работаем над ошибками!

Не привезли заказ и предупреди в последний момент

Маргарита Маргарита понедельник, 2 ноября
Я являлась постоянный клиентом. Каждые 2 недели я заказываю продукты на сумму 5000-7000 грн, за вес и доставку оплачиваю не маленькие суммы 300-500 грн. В очередной раз я оформила заказ 31 октября утром на доставку на 1 ноября на вечер. Мне звонят вечером 1 ноября и говорят, что не доставят мне продукты. У меня детский садик, все было подвязано под... Читать отзыв Я являлась постоянный клиентом. Каждые 2 недели я заказываю продукты на сумму 5000-7000 грн, за вес и доставку оплачиваю не маленькие суммы 300-500 грн. В очередной раз я оформила заказ 31 октября утром на доставку на 1 ноября на вечер. Мне звонят вечером 1 ноября и говорят, что не доставят мне продукты. У меня детский садик, все было подвязано под эту доставку. Очень сильно подведи. Мы звонили по 100 раз, писали, но нам говорят извините-мы вам не доставим продукты, высокая загруженность. А почему именно наш заказ подвинули? У меня утром дети остались без еды, повару пришлось идти в магазин и покупать самой продукты тащить их, магазины с 08:00, завтрак у детей уже должен быть приготовлен к 09:00. Не знаю как мы все это успеем сделать сегодня. Так не делается. Прошу скидку за то, что так подвели-ответа ноль. Очень недовольна!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua понедельник, 2 ноября
Добрый день, Маргарита! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим уточнить номера заказов, по которому произошла ситуация для возможности разобраться и предоставить обратную связь. Данные можно отправить на наш адрес почты [email protected]. Хорошего Вам дня!

Сравнивайте все что привозят с чеком

Дмитрий Дмитрий суббота, 31 октября
Добрый день. Номер заказа 76787770 (13.10.2020).
Добрый день. Номер заказа 76787770 (13.10.2020).
Ситуация следующая: забыли привезти кулек с заморозкой, спустя некоторое время позвонили в службу поддержки, перезванивает курьер, говорит что кулек у него, завезет утром. Не проблема, соглашаемся, на следующее утро привозят недостающий кулек. Потом обнаружили что в чеке указано определенного товара 4 шт, а привезли 3 (замороженный горох), и в накладной первоначально было 3, и оператор также говорил что в заказе должно было быть 3. На вопрос тогда почему в чеке 4 и привезли 3 - просто молчат. Написали на почту [email protected] и [email protected] 3 раза (13.10.2020, 14.10.2020, 18.10.2020), в ответ тишина, 30.10.2020 позвонил и просил уточнить по какой причине вопросы просто замалчиваются, сказали что меня услышали, разберутся и в течение дня перезвонят... и так не перезвонили. Вопрос копеечный и даже не думал спорить и озвучивать, достаточно было просто ответить "извините система дала сбой" и все, с кем не бывает... Но просто в игнор ставить... По моему мнению это просто наплевательское отношение.
Вопрос к представителю компании, как Вы предполагаете, мы будем продолжать заказывать через Вас?

П.С. почитав некоторые отзывы ниже - нам еще повезло что только одна лишняя позиция в чеке...
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua воскресенье, 1 ноября
Здравствуйте Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Относительно товара в чеке, информацию передали для решения данного вопроса. Данные можно переслать с упоминанием отзыва на наш адрес [email protected]. Заранее благодарим.

Возврат товара

Гость Гость вторник, 27 октября
Сначала без проблем делала заказы с Метро через заказ на.Все постоянно в срок, свежее.,в общем очень довольна.до последнего случая.В моем заказе привезли много не заказанных мною продуктов.Если остальное я оставила,то оливковое масло стоимость 220 грн мне было не нужно.Сначала 10 дней они выяснили чего так случилось и только по истечении 10 дневного срока и моих постоянных звонков они сказали: можете... Читать отзыв Сначала без проблем делала заказы с Метро через заказ на.Все постоянно в срок, свежее.,в общем очень довольна.до последнего случая.В моем заказе привезли много не заказанных мною продуктов.Если остальное я оставила,то оливковое масло стоимость 220 грн мне было не нужно.Сначала 10 дней они выяснили чего так случилось и только по истечении 10 дневного срока и моих постоянных звонков они сказали: можете вернуть товар!
Я вернула.прошла неделя,10 дней:ни денег ,ни товара.на 12 день менеджер нагло сказал,что деньги мне вернули,но денежных средств на карту не поступало.Не знаю ,как дальше заказывать на zakaz.ua,но от этой ситуации я просто шокирована.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua четверг, 29 октября
Уточните, пожалуйста, номер данного заказа для возможности решения вопроса и предсотавления обратной связи. Данные можно передать здесь или на наш адрес почты [email protected]. Заранее благодарим.

Вот такой отзыв

Ирина Ирина 25 октября, 2020 год
С марта начала заказывать через этот сервис доставки из-за эпидемии коронавируса. Недостатки: курьеры не всегда в масках; очень много используется упаковочных пакетов, это и лишняя трата денег и засорение окружающей среды. Каждый заказ - 5-7 пакетов!
Достоинства:
  1. Доставка необходимых товаров в непростое время
Недостатки:
  1. Курьеры без масок (иногда); много используется упаковочных пакетов
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua четверг, 29 октября
Ирина, благодарим за обратную связь.
По средствам защиты мы обязуем курьеров и принимаем строгие меры в случае выявления нарушения.
Служба доставки заказанную продукцию помещает только в пакеты, об этом размещена информация на нашем сайте и, к сожалению, избежать такой упаковки в ближайшее время возможности нет.
Упаковка происходит по принципу правил соседства товаров и разные группы товара упаковываются отдельно.
И при этом, Вы можете оставить просьбу об уменшении количества упаковочных материалов в комментарии к заказу и мы постараемся, насколько это возможно, выполнить.
Также, в пределах Киева и Киевской области действует акция Скупаем воздух, которая нацелена на переработку пластика: https://metro.zakaz.ua/uk/service-page/recycling/

уродская контора, все через ж

Гость Гость 20 октября, 2020 год
Выбрал товары в Ашане через них, половины не нашел сборшик, половину собрал порченного (мясо, лимоны, картошку). Прислали ссылку на чат со сборшиком - он не отвечает, поддержка по почте - прибитые пыльным мешком, извинений добился через 4 часа переписки.
Телефон - только принимает звонок и робот обещает перезвонить, но никто не звонит и не отвечает.
Оплату выбрал онлайн - привезли... Читать отзыв
Оплату выбрал онлайн - привезли без оплаты и заставили получателя платить, когда для него это был подарок.
Надеюсь этот заказ.юа сдохнет скоро.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 22 октября, 2020 год
Нам жаль, что доставили Вам неудобства. Примите, пожалуйста, извинения. Просим уточнить номер заказа или номер телефона, который в профиле для возможности разобраться в ситуации и предоставить обратную связь. Так как то, что Вы описываете, противоречит процессам работы нашей компании. Данные можно переслать с упоминанием отзыва на наш адрес [email protected]. Заранее благодарим.

Остались с размороженными продуктами и без воды

Гость Гость 18 октября, 2020 год
За неполную неделю два раза воспользовался услугами этой доставки. И два прокола. Первый раз на час задержали доставку заморозки. Привезли разморозку. Второй раз заказал Боржоми. Отзвонились все как и должно быть. Жду. Звонок на пределе коридора доставки. Сообщают, что не привезут. Только завтра. А завтра мне уже не нужно. Опыт оказался очень негативный и последний.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 19 октября, 2020 год
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим уточнить номера заказов, по которому произошла ситуация для возможности разобраться и предоставить обратную связь. Данные можно отправить на наш адрес почты [email protected]. Заранее благодарим.

Взагалі не привезли проплачений товар!!!!

Гость Гость 18 октября, 2020 год
Ніхто не перезвонив, не попередив, дозвонитися до них не реально!!!! Оператори не перезванюють. Як так можна! В мене сім'я, яка чекає продукти!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 19 октября, 2020 год
Прийміть, будь ласка. наші вибачення. Просимо уточнити номер замовлення. по якому сталася ситуація для можливості розібратися і надати зворотній зв'язок. Дані можна відправити на нашу адресу пошти [email protected]. Дякуємо.

первый и последний заказ, никому не советую

Виктория Виктория 17 октября, 2020 год
Заказ юа пользовалась часто, заказывала из Ашана, Новуса, Мегамаркета. Критических проблем не было. Из Метро заказала первый раз, сделала заказ за день до доставки. Сегодня ждала, дома нет ни куска хлеба. Позвонил сборщик, заказ собрали, все хорошо. Оплатила онлайн, когда все сроки доставки вышли, через два часа пришло сообщение что заказ перенесен на завтра, еще на целые сутки!!!! И это... Читать отзыв Заказ юа пользовалась часто, заказывала из Ашана, Новуса, Мегамаркета. Критических проблем не было. Из Метро заказала первый раз, сделала заказ за день до доставки. Сегодня ждала, дома нет ни куска хлеба. Позвонил сборщик, заказ собрали, все хорошо. Оплатила онлайн, когда все сроки доставки вышли, через два часа пришло сообщение что заказ перенесен на завтра, еще на целые сутки!!!! И это же продукты, не барахло какое-то. Перенесен по техническим причинам. Еще наглый менеджер который потом перезвонил, спросил актуален ли заказ на завтра. Т.е. мало того что свежих продуктов я уже не увижу и 2 литра молока скорее всего уже придется выбросить т.к. у него выходит срок годности и оно точно пропадет, так еще они решили что я могу отказаться от заказа и потом выбивать из них возврата денег. Т.к. с таким сервисом уверена что и деньги они не возвращают. Зачем вы принимаете заказы если не можете их выполнить? От жадности? Ваши рассказы о том что заказ будет храниться в надлежащих условиях мне до одного места. Он должен уже храниться у меня дома! Все ваши оправдания и извинения засуньте себе в зад!!! Нет оправдания никакого! Заказ был сделан за сутки до сборки и отправки. Вы могли предвидеть и предугадать всю загруженность. Но вы этого не сделали. И вас никто увы не накажет за это, вы всех просто поимели.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 19 октября, 2020 год
Виктория, примите. пожалуйста. наши извинения. Просим уточнить номер заказа. по которому произошла ситуация для возможности разобраться и предоставить обратную связь. Данные можно отправить на наш адрес почты [email protected]. Заранее благодарим.

Очень рекомендую!!!

Лариса Лариса 17 октября, 2020 год
Решила написать, а то как-то даже обидно за ЗАКАЗ стало: последнее время много негативных отзывов. Мы начали, как и многие, на карантине, но однозначно будем с этим сервисом и дальше. Заказываем из Ашана, Новуса, Метро и Мега Маркета. К сборке и качеству товара никогда претензий не было, сборщики обязательно перезванивают, если нужно уточнить по наличию, срокам, цене. Один раз... Читать отзыв Решила написать, а то как-то даже обидно за ЗАКАЗ стало: последнее время много негативных отзывов. Мы начали, как и многие, на карантине, но однозначно будем с этим сервисом и дальше. Заказываем из Ашана, Новуса, Метро и Мега Маркета. К сборке и качеству товара никогда претензий не было, сборщики обязательно перезванивают, если нужно уточнить по наличию, срокам, цене. Один раз даже по цвету банки пива перезвонили: не красная, как обычно, а синяя (лимитированная серия). Ребята-курьеры супер-супер, всегда в масках. За все время ( заказываем 1-2 раза в неделю) только одна доставка была с опозданием (сломалась машина), - за эту неприятность предложили промо-код на следующую доставку. С кол-центром общалась всего два раза, перезванивали минут через 10-15, все вопросы решили.
Достоинства:
  1. Отличное качество сборки. Замороженные продукты получаешь замороженными. Доставка вовремя.
Недостатки:
  1. Нельзя за алкоголь рассчитаться картой.
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 19 октября, 2020 год
Лариса, спасибо за отзыв и за то, что Вы являетесь нашим клиентом. Такие слова очень приятно слышать, ведь они говорят о том, что мы на верном пути. Приятных Вам покупок, а мы в свою очередь, сделаем все, чтобы они таковыми были.

Худшие доставки в Киеве скорость 0

Олексей Нианов Олексей Нианов 16 октября, 2020 год
Долго звонят
Долго все уточняют
Операторы сонные , никакой инициативы не предпринимающие.
Не читаю другие отзывы потому что их чистят и тут хвалебные.
Сервис внутри полный мусорник, потому что Хаус.
Операторы отзывниваюься по новым заказам внимание : 97 минут.
Нет приятного в них ничего.
Заказываю пока из за того что есть интересные товары но сам сервис ниже плинтуса
Достоинства:
  1. Бесполезные операторы
Недостатки:
  1. Нужная долгая доставка
  2. Трут комментарии чтобы держаться на плаву
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 19 октября, 2020 год
Алексей, на данном источнике отсутствует возможность удаления отзывов и мы не поддерживаем такую политику. Что касаемо операторов, просим уточнить номер телефона или номер заказа, по которому мы сможем ознакомиться с указанной информацией. предоставить обратную связь и предпринять соответствующие меры. Данные можно переслать на наш адрес [email protected].

Отказались делать доставку и нагрубили

Екатерина Екатерина 14 октября, 2020 год
Постоянные клиенты уже очень давно. Сделали заказ, написали в комментариях курьеру что бы был маске так как у мужа Ковид, поступили как ответственные граждане. Курьер привез заказ, но отказался его подымать пока я не скину ему на приват деньги. Перезвонили с горячей линии, говорили со мной на повышенных тонах, не извенились, отказались выполнять заказ и кинули трубку ( разговор... Читать отзыв Постоянные клиенты уже очень давно. Сделали заказ, написали в комментариях курьеру что бы был маске так как у мужа Ковид, поступили как ответственные граждане. Курьер привез заказ, но отказался его подымать пока я не скину ему на приват деньги. Перезвонили с горячей линии, говорили со мной на повышенных тонах, не извенились, отказались выполнять заказ и кинули трубку ( разговор записала). Поддержка Заказ .юа , во время карантина, была всего лишь пиар ходом(
Недостатки:
  1. Не поддерживают населения в карантин, грубят, старятся за счёт Covid
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 16 октября, 2020 год
Екатерина, в первом заказе, Вы оставили информацию курьеру о ситуации. Согласно МОЗ, при таких случаях, заказы можно доставлять только по системе дистанционной передачи. Такой процесс включает в себя то, что тип оплаты может быть только безналичным или банковской картой. По нашим условиям, которые описаны на сайте, оплата должна быть проведена до начала слота доставки. Далее, курьер доставляет до двери и уходит на безопасное расстояние согласно текущим условиям нашей страны. Клиент после забирает заказ, проверяет его. В случае, возникновения вопросов, курьер ожидает и в телефонном режиме окажет необходимую помощь. Если что-то не подошло, есть возможность вернуть товар и средства будут возвращены. К сожалению, Вам такой вариант не подошел.

Затем Вы оформили второй заказ с другого профиля, в котором, к сожалению, не оповестили о заболевании и курьер доставил его контактируя не зная об этом. Как только мы выявили эту ситуацию, курьера отправили на изоляцию с обязанностью выполнения соответствующего теста. Также, запущен процесс проверки всех людей, с которыми контактировал данный курьер после посещения Вашего адреса и будут применены соответствующие меры.

Являемся постоянными клиентами metro.zakaz.ua и посоветовать его, к сожалению, не можем!

Гость Гость 13 октября, 2020 год
Что не нравится?
Во-первых, курьеры постоянно опаздывают, причем на длительное время. При этом очень трудно получить обратную связь от менеджеров. Перезванивают или через несколько часов, или не перезванивают вообще.
Во-вторых, постоянные замены товара, тогда как на сайте не указано об их отсутствии.
В-третьих, отличие цен в заказе и в... Читать отзыв

Что не нравится?
В-третьих, отличие цен в заказе и в фискальном чеке.
Ко всему этому сборщики очень невнимательны, недавно положили товар на сумму около 300 грн, который не заказывали, а потом ещё 4 дня ждали решения вопроса.

Каждый заказ - это испорченное настроение, негативные эмоции и неудобства...

Не рекомендую!
Zakaz.ua Ответ представителя Zakaz.ua 16 октября, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Действительно, по причинам ресской загруженности, мы столкнулись с ситуацией, когда нам необходимо значительно больше ресурса для выполнения процесса нашего сервиса. На сегодня, уже большая часть выполнена и в скором времени подобного происходить не будет.
Что касается отличий сайта и факта товара, сайт обновляется один раз в день, а сборка заказа осуществляется в день доставки, некоторые товары могут отсутствовать, на некоторые может измениться цена. Весь перечень товаров, представленный на сайте, а также информация о его наличии и цене, приходит нам от супермаркета. Так как наши сборщики работают в зале и собирают заказы как обычные покупатели, они сталкиваются с теми же проблемами. Мы делаем все возможное, чтобы максимально точно отображать в онлайне ассортимент в магазине, но иногда возникают обстоятельства, не зависящие от нас. Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сборщики информируют Клиентов об отсутствии того или иного товара, а также предлагают возможные замены.
Zakaz.ua
Zakaz.ua - лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир),... подробнее

Доставка продуктов питания

Bigwok
Bigwok

Пекарня «ТРИ ПИРОГА»
Пекарня «ТРИ ПИРОГА»

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"