zakazknig.com.ua интернет-магазин отзывы

zakazknig.com.ua интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Быстро и качественно

Елена Елена 2 мин 19 сек назад
В магазине я нашла редкую серию книг полностью. Менеджер быстро позвонил, уточнил детали и особенности заказа. Доставили быстро, книги качественно упакованы. Мне понравилось все - цены, сайт магазина, удобная навигация, работа менеджера, быстрая логистика. Покупкой очень довольна. Буду делать заказы ещё

Чудовий магазин

Гость Гость 10 часов 55 мин назад
Все сподобалося!Враховуються побажання клієнта,все оперативно і ввічливо!Рекомендую!2 книги замовляла,при нагоді замовлю ще не одну!❤️yes

Молодцы! Хороший сервис

Таня Таня 21 час 18 мин назад
Довольна ценой и сроками. Все четко. Перезванивают, подробно рассказывают все моменты. Книга редкая, дешевле чем к конкурентов. Рекомендую!

Все классно

Гость Гость пятница, 18 июня
Хороший магазин с хорошими книгами и культурными ценами. Уже 2 раза купила здесь книги и буду покупать ещё.

Всё СУПЕР!!!

Наталья Наталья пятница, 18 июня
Огромное спасибо за Вашу роботу!!! Мой ребенок долго мечтал о этом комиксе и вот он у нас!!! Комикс за лучшую цену, пришёл в точно оговоренные сроки и был идеально упакован! Довольна на все 100%! СПАСИБО!

Великолепно

Екатерина Екатерина пятница, 18 июня
Пару раз заказывала книги, которые издаются только в России) Заказы приходили в течении месяца, как и было оговорено изначально) Книги шикарно упакованы и приезжали в идеальном состоянии, без единой царапинки и заломов. Я очень довольна, буду заказывать еще)
Достоинства:
  1. Доставляют редкие книги
  2. Приветливый персонал
  3. Звонят и уточняют когда будет удобно получить посылку
  4. Доставка в указанный срок (иногда даже раньше)
  5. Есть наложенный платеж

интернет заказ

Андрей Андрей пятница, 18 июня
Сотрудники интернет магазина работают чётко и слаженно. В случае задержки заказа обязательно уведомляют, перезванивают перед отправкой заказа для уточнения адреса и удобного времени получения заказа.

Осталась довольна

Виктория Виктория четверг, 17 июня
Большое спасибо за хорошую работу! Книгу аккуратно упаковали, доставили вовремя. Всё время держали в курсе о статусе заказа

Довольна услугами фирмы

Ирина Ирина четверг, 17 июня
Оперативно отправили книгу, после согласования оплаты и адреса доставки, на следующий день, посылка уже было в отделении Новой почты. Работа сотрудников фирмы хочу оценить на 5! Вежливые и приятные!

Отзыв о работе интернет-магазина Zakazknig

Светлана Светлана среда, 16 июня
Благодарим за книгу, отличное издание: четкая печать, отличный нормальный шрифт, хорошая бумага. Спасибо . C Уважением, Светлана.smile

Хороше обслуговування

Гость Гость вторник, 15 июня
Замовила книгу Франсуази Дольто «Заповедный мир детства», якої немає в продажі в Україні. Магазин доставив її впродовж місяця. Менеджери були на зв’язку, коли виникали запитання.

Остался доволен

Гость Гость вторник, 15 июня
Заказывал дневники Букреева «Над облаками» и больших надежд не возлагал, так как в самой РФ она мало где в продаже числится. Но решил попробовать, прежде, чем просить через друзей передать мне её в Украину. Был приятно удивлён, что она оказалась доступной к доставке, и приехала в ожидаемый срок один месяц.

Сюрприз из прошлого

Антон Попов Антон Попов понедельник, 14 июня
Заказал довольно редкую книгу, особенно для Украины, заранее предупредили что ожидание может быть довольно долгим. Спустя 4 месяца я и вовсе забыл о заказе, но нежданно-негаданно был обрадован звонком. Книгу получил. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Редкие книги и книги из других стран в асортименте
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Возможно слишком долгое ожидание

Класний сервіс) менеджер на телефонній лінії спокійно пояснив умови покупки.

Гость Гость понедельник, 14 июня
Я отримала рідкісну дуже цінну книгу після деякого очікування і задоволена, дякую) тепер залишилось її прочитати

"Метод Генезис"

Мария Белоусова Мария Белоусова воскресенье, 13 июня
Очень рада,что нашла вас! Ожидание того стоило! Книга вышла не очень большим тиражом и не в Украине! Благодарю! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Порядочность

Хороший магазин!

Яна Яна воскресенье, 13 июня
Не первый раз заказываю книги в этом магазине. Не могу сказать, что пару лет назад все было идеально, но в целом я имела положительный опыт. Недавний заказ получила быстро, хорошо упакованный и без заморочек с оплатой. Нравится, что сейчас товары с быстрой доставкой маркируются отдельно и можно получить книги за 1-2 дня. Раньше такого не было.

Отлично! :)

Гость Гость воскресенье, 13 июня
Нашла те книги, которые давно искала!
Доступная цена и относительно не долгое ожидание
Достоинства:
  1. Нет предоплаты
  2. Хорошее обслуживание

Положительный опыт

Лилия Панарина Лилия Панарина воскресенье, 13 июня
В этом магазине нашла те книги, которых уже нигде нет, ввиду давнего издания. Книги пришли тщательно аккуратно упакованы, без брака, в те сроки, которые были оговорены магазином.
Достоинства:
  1. Отсутствие предоплаты
  2. Указывают сроки доставки
  3. Упаковка книг в пленку

Вежливость, оперативность, качество!

Алла Алла суббота, 12 июня
Искала по интернету книгу "на берегах Босфора ". Куда не позвоню, нужна предоплата. Ваш магазин единственный кто не потребовал предоплату! За книгу огромное спасибо,сегодня получила, очень довольна! Оперативно очень! Чтобы все так работали как Вы!

Нужная книга в нужные сроки.

Ольга Ш. Ольга Ш. суббота, 12 июня
Это первая моя покупка в этом магазине. Я купила книгу "Милые, теплые, смешные" Татьяны Коробкой. Это книга достаточно редкая сейчас, потому что она 2019 года. Книга на сайте была со статусом "Отправим сегодня", цена меня устроила и я заказала её. Посылка пришла через день. Сотрудники очень внимательно отнеслись ко всем моим просьбам. Упаковка выше всяких похвал, Книга упакована в картон,... Читать отзыв Это первая моя покупка в этом магазине. Я купила книгу "Милые, теплые, смешные" Татьяны Коробкой. Это книга достаточно редкая сейчас, потому что она 2019 года. Книга на сайте была со статусом "Отправим сегодня", цена меня устроила и я заказала её. Посылка пришла через день. Сотрудники очень внимательно отнеслись ко всем моим просьбам. Упаковка выше всяких похвал, Книга упакована в картон, поэтому пришла целая, без промытых углов. Я осталась довольна, спасибо работникам магазина.

Доставили желанные книги

Tesa Tesa суббота, 12 июня
Большой выбор книг. Не нужна предоплата. Хорошие цены. Единственный минус, что долго ждать, но когда ты так хочешь книгу, то готов и подождать месяц. Все отлично. Буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Не нужна предоплата

Всё понравилось!

Гость Гость пятница, 11 июня
Спасибо, всё доставили очень быстро, в отличном состоянии, я очень хотела эту книгу, однозначно рекомендую Ваш сервис!

ВСЕ КЛАСНО!

Алина Алина пятница, 11 июня
Отличный сервис! Девушка-оператор очень милая, оперативная, компетентная. Скорость доставки приятно удивила - через день после заказа товар был на месте. Вобщем, все класно! Большое спасибо!!! :)

Все отлично!

Виктория Виктория пятница, 11 июня
Заказала книжку, пришлось подождать, через месяц пришла (русское издание). Оплатила при получении. Все понравилось!
Достоинства:
  1. Не нужно предоплат
  2. Можно достать книжки, которых в Украине нет
  3. Цены адекватные
Недостатки:
  1. Нужно подождать. Но если других вариантов нет, то это лучше, чем не достать совсем

Отличный сервис

Гость Гость пятница, 11 июня
Спасибо за книгу! Отличный сайт и внимательные сотрудники. Спасибо, что пошли навстречу и выслали книгу в четко оговоренные сроки, при этом хранили у себя. Обязательно воспользуюсь теперь уже неоднократно.

Дуже довго чекала відповіді

Марія Марія четверг, 10 июня
Замовила книгу в листопаді 2020 з повідомленням про те, що прийде вона десь в грудні. Добре. В червні 2021(на хвилиночку через СІМ місяців) мені зателефонували з питанням чи відправляти книгу. Страшно незадоволена комунікацією з клієнтами. Можна ж було повідомити раніше причину затримки.
zakazknig.com.ua Ответ представителя zakazknig.com.ua четверг, 10 июня
Доброго дня, шановна Марія.
Нам дуже прикро, що Ви зостались незадоволеною, хоча я так розумію, що сьогодні Ви отримали книжку? Невже краще було, якби ми відмінили Ваше замовлення в грудні і забули про Вас?. Ми вже більше року не беремо передплату, це означає, що ви можете в будь-який момент відмовитись від замовлення, якщо воно стане для Вас неакутальним.
Ваше замовлення було відгружено видаництвом і весь цій час проходило ліцензування та інші митні процедури. Ми надсилаємо повідомлення при кожній зміні статусу замовлення. Немає зміни статусу - немає повідомлення. Нажаль, специфіка роботи в минулому році була така, що ми не давали ніяких конкретних строків. Нам звичайно було б простіше через місяць відмінити вашу книжку, а по приїзду просто продати її швидко в «свіже замовлення», отримати подяку та спати спокійно. Але ж вона приїхала Вам, і ми запропонували її в першу чергу саме Вам. Але за 15 років роботи ми знаємо, як часто нам вдячні покупці за те, що ми довезли їм книжки, що не забули і на забили на них.

Тому є как є, ми дякуємо Вам за відгук і сподіваємось, що майбутні замовники прочитають його і зроблять свої висновки. [:vawe:]
Показать 1 ответ

Чудовий сервіс і допомога в пошуку необхідної книги

Гость Гость четверг, 10 июня
Книга прийшла в заявлені терміни, хоча термін доставки досить довгий. Однак, ми були готові чекати скільки треба, бо книгу важко було десь знайти. Приємно, що асортимент дуже широкий. Якість книги хороша і прийшла без пошкоджень

Быстрая доставка

Сергей Сергей четверг, 10 июня
Заказ выполнен быстро. В книге был примят уголок, о чем предварительно предупредили, и с моего согласия в качестве компенсации взяли на себя стоимость доставки.

Задоволена, але не всім.

Гость Гость четверг, 10 июня
Книга гарної якості, отримала в заявлені терміни, але прийшла з заломленим кутиком на корінці, хоча перепліт жорсткий!!! Якби ціна була менша - це було б ще більш-менш прийнятно, хоча книжки люблю нові, якісні та охайні. В даному ж випадку була дуже розчарована.negative
Достоинства:
  1. Якість книжки
  2. Терміни доставки співпадають із заявленими
  3. Можливість оплати різними способами
  4. Приємне спілкування з персоналом
Недостатки:
  1. Довгі терміни доставки (хоча вони і збігаються із заявленими, мені іноді з Китаю товари приходять швидше)
  2. Пошкоджений товар
  3. Ціна
zakazknig.com.ua Ответ представителя zakazknig.com.ua четверг, 10 июня
Доброго дня, шановний гість. Дуже прикро, що Ви зосталися розчаровані книгою. Взагалі ми стараємося не висилати книги з пошкодженнями, а якщо вони виявлені при пакуванні, то завжди погоджуємо відправку таких книг з покупцем, хиба недосконалість у книжки така, що її непомітно "неозброєним оком". Зв'яжиться будь ласка завтра з нами, для вирішення цього питання, Ми запропонуємо Вам знижку. Дякуємо за Ваш відгук, він допомагає нам ставати краще:)

Заказом довольна)

Надин Надин среда, 9 июня
Заказ пришёл очень быстро. Качество книги очень порадовало, изначально смущала цена, но когда открыла книгу - смущения как и не было))
Рекомендую заказывать по полной предоплате, новая почта вообще офигели со своими тарифами!

Книжный магазин
Лавка Бабуин