Marian.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Marian.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 389 просмотров

Минусы и плюсы заказа сельхозтехники

Владими Владими 10 сентября, 2019 год
Для меня принципиально удерживать свою технику в отличном техническом состоянии не только перед сезоном, но и по его окончании. Так как я фермер с опытом, знаю что заказ запчастей до комбайнов непопулярных моделей бывает слишком проблемным занятием. Как это часто случается, сломался соеденитель жатки и решил заказать запчасть к комбайну у своих коллег (И.М. Мариан, город Тернополь).
По началу... Читать отзыв

По началу менеджер ответил что запчасти нет в наличии, но обещал перезвонить в случае его поступления. Прошло несколько дней и у меня вышла из строя одна из шестерней, после чего я опять обратился к этому интернет магазину. В этом случае запчасть была в наличии и , как оказывается, соеденитель у них тоже появился, два дня назад. Меня это немного смутило, что менеджер не отзвонился. Как бонус, мне сделали неплохую скидку.

Мариан - совесный интернет магазин СГ техники =)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сельхозтехника