МУЛЬТИКАР ЧМИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
51 отзыв / 1273 просмотра

Внимание! Мошенники!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Оплатила счет на 100% предоплату. Проверила - предприятие рабочее,долгов нет. Но после того ,как проплатила,связь с менеджером прекратилась. Телефон не отвечает. Но мошенник время от времени в сети появляется, карточку не выбрасил,видимо обрабатывает следующих. Мой тел. для связи 0675626232 Оплатила счет на 100% предоплату. Проверила - предприятие рабочее,долгов нет. Но после того ,как проплатила,связь с менеджером прекратилась. Телефон не отвечает. Но мошенник время от времени в сети появляется, карточку не выбрасил,видимо обрабатывает следующих. Мой тел. для связи 0675626232
Достоинства:
Недостатки:
  1. один минус

лживые мошенники

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Долго обсуждали деталь, обговаривали и когда я решился таки купить мы договорились о цене. написал на почту типа запроса, в ответ мне выслали счёт, пробил по базам, всё официально, компания работает, солидный уставной фонд...чуйка меня не подвела,даже будучи уже в банке перед кассой, говорю кассирше, что то мне кажется что я собираюсь платить мошенникам. оплатил, позвонил, мол чуть ли ни...  Читать отзыв Долго обсуждали деталь, обговаривали и когда я решился таки купить мы договорились о цене. написал на почту типа запроса, в ответ мне выслали счёт, пробил по базам, всё официально, компания работает, солидный уставной фонд...чуйка меня не подвела,даже будучи уже в банке перед кассой, говорю кассирше, что то мне кажется что я собираюсь платить мошенникам. оплатил, позвонил, мол чуть ли ни сегодня отправим. на след утро, 17.07 позвонил узнать номер накладной и вот по настоящий момент тишина, с какого бы номера не набирал. написал на почту, мне ответили, мол мы бухгалтерия, к менеджерам не имеем никакого отношения. я им в ответ, если бы мне ответили, я бы не писал, дайте контактный номер директора или менеджера,иначе я иду писать заявление в полицию. естественно ответа я не получил. заявления написаны в полицию, киберполицию и банк. МУЛЬТИКАР ЧМИ - лживые мошенники
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники в Киеве

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Дайте номер этих чмошников они кинули на 24000 грн. Заказал двигатель на Рено Логан. На связь не выходят, адиректор сказал что черного списка хватит что бы всех внести. Мой номер телефона 098-651-87-92. Дайте номер этих чмошников они кинули на 24000 грн. Заказал двигатель на Рено Логан. На связь не выходят, адиректор сказал что черного списка хватит что бы всех внести. Мой номер телефона 098-651-87-92.

Мошенники!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
По ошибке неверно указал адрес Директора, правильный адрес: г. Киев, ул. Кривоноса, д. 29, кв. 25.
Но так, как сайт не дает отправить отзыв не набрав 100 символов, то добавлю еще:

Еще раз, те, кого кинули эти мошенники - свяжитесь со мной по номеру 0638730273. Добавим ваши пояснения к уголовному делу и подключим журналистов. Ребята готовы сделать короткий ролик в одной из программ расследований.

Заказали у ребят запчасти, оплатили 50% стоимости

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Заказали у ребят запчасти, оплатили 50% стоимости по выставленному счету-фактуре. В результате, ни связи, ни запчастей, ни денег.
По факту открыли уголовное дело на Давиденко Александра Александровича (директор). Место проживания: г. Киев, ул. Кривоноса, д.25, кв. 29.
Ребята кого кинули, присоединяйтесь и давайте пояснения в уголовном деле. (телефон указываю ниже)
Александр Александрович, свяжитесь по тел.: 0638730273 и верните средства и тогда я подумаю о закрытии уголовного дела.

Еще раз для тех, кого обманули: адрес директора указал выше , можете смело приезжать и "требовать" свои деньги. Методы "требования" каждый определяет для себя сам.

отличные продавцы

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Покупал очень классный топливный бак на свою малышку вольву. Оставил номер на сайте
Позвонил компетентный и доброжелательный человек, который уточнил и со знанием дела ответил на интересующие меня вопросы. Был маленький минус, но он меня не напугал, курьер не предупредил заранее о приезде, пришлось самому звонить.

СКОРО ОБРАЩУСЬ К ВАМ ЕЩЁ РАЗ!

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Искал КПП на тягач renault eaton. Написал на электронку этого магазина. Удивился столь быстрому ответу. Общался с менеджером Вадимом, который развеял все мои сомнения. Но я все равно очень боялся, что привезенная контрактная коробка передач меня не устроит по тем или иным причинам, а предоплата уже внесена. Но коробка передач меня полностью устроила. Очень рад, что обратился именно сюда. Искал КПП на тягач renault eaton. Написал на электронку этого магазина. Удивился столь быстрому ответу. Общался с менеджером Вадимом, который развеял все мои сомнения. Но я все равно очень боялся, что привезенная контрактная коробка передач меня не устроит по тем или иным причинам, а предоплата уже внесена. Но коробка передач меня полностью устроила. Очень рад, что обратился именно сюда.

Всем рекомендую магаз

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Покупал б/ушный движок на сканию. Что сказать, магазином я доволен: хорошее соотношение цены и качества, оперативная доставка, вежливая поддержка. Сразу перезвонили и оформили заказ и определили время доставки. Привезли даже на день раньше обещанного, что приятно. При чем оповестили и по телефону, и по смс. Покупал б/ушный движок на сканию. Что сказать, магазином я доволен: хорошее соотношение цены и качества, оперативная доставка, вежливая поддержка. Сразу перезвонили и оформили заказ и определили время доставки. Привезли даже на день раньше обещанного, что приятно. При чем оповестили и по телефону, и по смс.

Хорошая коммуникация с клиентом и каталог

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Порадовал большой ассортимент, достаточно оперативная доставка. Приобрел очень симпатичную кабину на мерс. Хорошая связь с клиентом, работает оперативно. Перезвонили через 15 минут, приятно удивило. Продавец был корректный, звонил, определял точное время доставки. Порадовал большой ассортимент, достаточно оперативная доставка. Приобрел очень симпатичную кабину на мерс. Хорошая связь с клиентом, работает оперативно. Перезвонили через 15 минут, приятно удивило. Продавец был корректный, звонил, определял точное время доставки.

буду обращаться ещё,благодарю

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
все понравилось,хороший сервис, абсолютно адекватные цены и обслуживание. Спасибо всему персоналу всем рекомендую этот магазин большой техники. все понравилось,хороший сервис, абсолютно адекватные цены и обслуживание. Спасибо всему персоналу всем рекомендую этот магазин большой техники.

Пока что лучший магазин для меня

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Первое сотрудничество с магазином прошло успешно благодаря продавцу, который ответственно выполняет свою работу,это Дмитрий.Помог мне быстро подобрать нужные запчасти на DUF. Хорошо, что есть ваш магазин, где можно купить недорогие запчасти на свою транспорт. Работа выполнена качественно и в сроки. Первое сотрудничество с магазином прошло успешно благодаря продавцу, который ответственно выполняет свою работу,это Дмитрий.Помог мне быстро подобрать нужные запчасти на DUF. Хорошо, что есть ваш магазин, где можно купить недорогие запчасти на свою транспорт. Работа выполнена качественно и в сроки.

Больше всего понравилось отношение к покупателю

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Оставила заявку на сайте и мне перезвонили через 10 минут.
Рассказали,объяснили и предложили лучшие варианты
Купила у них крутой комбайн,хоть он и б/у,но работает будто новый.
Именно то,что мне и надо было,а ещё и доставка обрадовала,быстрая
Спасибочки,буду обращатьсяя ещё.
Оставила заявку на сайте и мне перезвонили через 10 минут.
Рассказали,объяснили и предложили лучшие варианты
Купила у них крутой комбайн,хоть он и б/у,но работает будто новый.
Именно то,что мне и надо было,а ещё и доставка обрадовала,быстрая
Спасибочки,буду обращатьсяя ещё.

Все супер,я доволен

Случайно нашел ваш магазин в гугле
На мерседес запчасти очень дорогие, поэтому подбирал из предложений по б/у. Ваш магазин мне очень приглянулся. Позвонил и проконсультировался с менеджером, который все доступно рассказал и предложил разные варианты. Мне это понравилось еще больше,уровень обслуживания реально на уровне. Вадим,спасибо!
Случайно нашел ваш магазин в гугле

Буду рекомендовать друзьям

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Качество и сервис, которым могут позавидовать другие магазины. относятся к клиентам очень внимательно, хорошо помогают решать вопросы связанные с заказом. Купил решетку радиатора на scania. Заказанный товар доставляют в оговоренные сроки, а главное доставляют именно тот товар что был заказан.
Мне даже перезвонили через неделю чтобы узнать моё мнение насчет заказа.
Заказывайте,не пожалеете!
Мне даже перезвонили через неделю чтобы узнать моё мнение насчет заказа.
Заказывайте,не пожалеете!

Быстро и удобно

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Очень удобный сайт, легко найти нужный товар. Радуют подробные консультации менеджеров. Быстро перезвонили сразу после заказа, все вежливо объяснили. Достаточно быстро доставили.
Заказывал электро погрузчик,хотя изначально хотел топливный.
Рассказали и разложили по полочкам чем отличаются и где какой лучше использовать.
Спасибо!
Заказывал электро погрузчик,хотя изначально хотел топливный.
Спасибо!

Рекомендую!!

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Покупал двигатель у этой компании, так как далеко живу от спец.магазина, транспортная компания мне доставила его очень даже быстро, своевременно. Качество обслуживания менеджера магазина на отличном уровне, он дал подробнейшую консультацию, сработал профессионально, мне понравилось. Дал некоторые рекомендации. Я малышку свою уже починил, работает, а это главное. Всем рекомендую Покупал двигатель у этой компании, так как далеко живу от спец.магазина, транспортная компания мне доставила его очень даже быстро, своевременно. Качество обслуживания менеджера магазина на отличном уровне, он дал подробнейшую консультацию, сработал профессионально, мне понравилось. Дал некоторые рекомендации. Я малышку свою уже починил, работает, а это главное. Всем рекомендую

Высший класс!

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Искал кабину на Renault. Поспрашивал всех знакомых и никто ничего посоветовать не смог. Задал вопрос всезнающему гуглу и нашел кммпанию которые работают на выгодных условиях. Доставили мне товар транспортной компанией через неделю. Порадовал сервис и обслуживание менеджера, спасибо ребятам, такое не везде встретишь. Искал кабину на Renault. Поспрашивал всех знакомых и никто ничего посоветовать не смог. Задал вопрос всезнающему гуглу и нашел кммпанию которые работают на выгодных условиях. Доставили мне товар транспортной компанией через неделю. Порадовал сервис и обслуживание менеджера, спасибо ребятам, такое не везде встретишь.

Спасибо за лучший сервис!

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Многие не доверяют контрактным запчастям. Но и зря или они просто покупают их не в тех местах. А надо обращаться к Вадиму или Дмитрию(оба со мной созванивались) из интернет-магазина multicar.com.ua Они подскажут по ассортименту, ответят на вопросы, организуют быструю доставку в регион. Я несколько раз пользовался услугами этого сайта, т. к. покупал запчасти на свой старенький трактор, и остался более,...  Читать отзыв Многие не доверяют контрактным запчастям. Но и зря или они просто покупают их не в тех местах. А надо обращаться к Вадиму или Дмитрию(оба со мной созванивались) из интернет-магазина multicar.com.ua Они подскажут по ассортименту, ответят на вопросы, организуют быструю доставку в регион. Я несколько раз пользовался услугами этого сайта, т. к. покупал запчасти на свой старенький трактор, и остался более, чем доволен покупками.

В принципе я доволен!!!

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Нужны были оригинальные запчасти на мазду, пришлось конечно подождать доставки, но не жалею. цены нормальные. Нужны были оригинальные запчасти на мазду, пришлось конечно подождать доставки, но не жалею. цены нормальные.
Достоинства:
  1. Цены и наличие
Недостатки:
  1. С доставкой можно было и быстрее

Заказ получил

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Добрый день!
Обращался в эту компанию по поводу кузовных деталей на наш MAN 19.403 2000 года, интересующие детали были в наличии.
Оформил заказ на доставку их в Харьков, получил через 4 дня на складе интайма, все детали действительно были не крашены и запакованы как следует.
Единственно не положили направляющие стекла,но пообещали завтра выслать за свой счет.
В принципе меня все...  Читать отзыв
Добрый день!

В принципе меня все устроило, по этому могу рекомендовать эту разборку остальным!!!
Достоинства:
  1. Оперативность и адекватная цена.
Недостатки:
  1. Невнимательность менеджера

О работе этой компании

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Ну как Вам сказать по поводу оперативности в работе менеджеров данной компании:
- 2 дня я ждал пока ответят по наличию интересующей меня детали;
- Потом оказалось что ее уже купили и предложили заказать ее с Европы, срок доставки пообещали 10 дней;
- Так как в наличии по Украине я такую не нашел, пришлось сделать заказ, предоставил свои данные,оплатил и...  Читать отзыв
Ну как Вам сказать по поводу оперативности в работе менеджеров данной компании:
- 2 дня я ждал пока ответят по наличию интересующей меня детали;
- Так как в наличии по Украине я такую не нашел, пришлось сделать заказ, предоставил свои данные,оплатил и стал ждать!
Где то на 7 день со мной связался менеджер и сообщил что по моей детали срок доставки увеличиться с 10 до 14 (рабочих дней).Меня это конечно крайне не устроило,но выхода у меня особо и не было.

Итог в чем что деталь я получил,но спустя 3 недели с момента заказа.
Ну и на этом спасибо!
По запчасти проблем не обнаружил, дали гарантию 30 дней.
Посмотрим дальше...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Спасибо за работу!!!

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Благодарю,детали получил (две двери и крыло), все в хорошем состоянии!!!
Как и заявлялось!
Ребята знают свое дело и качественно делают сваю работу.
За это большой плюс им.
Благодарю,детали получил (две двери и крыло), все в хорошем состоянии!!!
Как и заявлялось!
Ребята знают свое дело и качественно делают сваю работу.
За это большой плюс им.
Достоинства:
  1. Цена,скорость доставки.

Скорость обслуживания

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Скорость обслуживания приятно поразила! Перезвонили сразу же, в течение часа выставили счет и в этот же день отправили заказ . Как будут ходить шины еще поглядим, но качеством обслуживания очень доволен. Спасибо, ребята! Так держать! Скорость обслуживания приятно поразила! Скорость обслуживания приятно поразила! Перезвонили сразу же, в течение часа выставили счет и в этот же день отправили заказ . Как будут ходить шины еще поглядим, но качеством обслуживания очень доволен. Спасибо, ребята! Так держать! Скорость обслуживания приятно поразила!

Отличные шины!

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Пробовал разные варианты - от самых дешевых до самых дорогих. Китай разлазится через пару недель, Мишлен ходят долго, но всё равно не вечные, об строительный мусор кромсаются не хуже других, поэтому явно не выдерживают того, что могли бы. Окупились на все сто! Пробовал разные варианты - от самых дешевых до самых дорогих. Китай разлазится через пару недель, Мишлен ходят долго, но всё равно не вечные, об строительный мусор кромсаются не хуже других, поэтому явно не выдерживают того, что могли бы. Окупились на все сто!

Техника -ОТЛИЧНАЯ .

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Искал трактор . Связались очень быстро, посоветовали , проконсультировали , пригласили на просмотр . В итоге - купил .Доволен приобретением .
Хороший подход к клиенту , без навязывания лишнего , выслушали и предложили именно то , что надо. Молодцы . Техника -ОТЛИЧНАЯ .
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Наличие актуально
  3. Заказ выполнен вовремя
  4. Описание актуально

Дуже добре

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Мультікар наш постійний постачальник, завжди по гарній ціні привозять відмінну техніку. Щиро дякую що допомогли обрати саме жатку, взяли собі одну на джона і одну на лексіона. Мультікар наш постійний постачальник, завжди по гарній ціні привозять відмінну техніку. Щиро дякую що допомогли обрати саме жатку, взяли собі одну на джона і одну на лексіона.

мультикар - молодцы!

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Слава богу в нашей Украине начинают появляться нормальные производители!!! Брал по компенсации 25%, все вернули! Не верьте тем кто рассказывает что ничего не возвращают - фантазеры!(по крайней мере тут). Вспоминаю мучения с гаражными жатками, это просто .... жах . Санфлора работает прекрасно, убираем подсолнечник уже 3 сезон! Ближайшее время эти что есть продадим, купим у вас новые! Слава богу в нашей Украине начинают появляться нормальные производители!!! Брал по компенсации 25%, все вернули! Не верьте тем кто рассказывает что ничего не возвращают - фантазеры!(по крайней мере тут). Вспоминаю мучения с гаражными жатками, это просто .... жах . Санфлора работает прекрасно, убираем подсолнечник уже 3 сезон! Ближайшее время эти что есть продадим, купим у вас новые!

Удачи вам и развития!

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Ребята, спасибо за жатку!Все очень понравилось, в живую выглядит лучше чем на картинках. Навесили, прокрутили, работает безупречно! Будем рекомендовать вас нашим соседям! Надеемся что в сезон жатка проявит себя достойно! Ребята, спасибо за жатку!Все очень понравилось, в живую выглядит лучше чем на картинках. Навесили, прокрутили, работает безупречно! Будем рекомендовать вас нашим соседям! Надеемся что в сезон жатка проявит себя достойно!

Мощная техника, качественная.

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Купил тут очень классный трактор, новые технологии, дизайн, всё на высоте. Такой радует не только работой, а и внешним видом. Спасибо компании за новинки, обслуживание, Вы лучшие! Купил тут очень классный трактор, новые технологии, дизайн, всё на высоте. Такой радует не только работой, а и внешним видом. Спасибо компании за новинки, обслуживание, Вы лучшие!

Уважуха вам

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Я просто балдею от комбайна, который купил на мультикаре, работать на таком можно сутками, он шикарен! Я просто балдею от комбайна, который купил на мультикаре, работать на таком можно сутками, он шикарен!

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 51 отзыва

Автомагазины