МУЛЬТИКАР ЧМИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

профессионалы

Георгий Отзыв написан 17 сек назад
Обслуживание со знанием дела – четко, ясно и вовремя. Спасибо большое за вашу профессиональность !Уверенно рекомендую ! Обслуживание со знанием дела – четко, ясно и вовремя. Спасибо большое за вашу профессиональность !Уверенно рекомендую !

Профессионально

Георгий Отзыв написан 1 час 59 мин назад
Обслуживание со знанием дела – четко, ясно и вовремя. Спасибо большое вашей команде, ваш профессионализм заметен сразу ! Обслуживание со знанием дела – четко, ясно и вовремя. Спасибо большое вашей команде, ваш профессионализм заметен сразу !

двигатель - идеал

Владимир Белоус Отзыв написан 4 часа 38 мин назад
Ай какой мне пушечный двигатель привезли, я очень доволен, на фото загажен, но по факту даже не в масле, без потёков, не сочит при работе, вымыл до блеска состояние по итогу – идеал! Ай какой мне пушечный двигатель привезли, я очень доволен, на фото загажен, но по факту даже не в масле, без потёков, не сочит при работе, вымыл до блеска состояние по итогу – идеал!

Одобряю эту компанию

Андрей Миняйло Отзыв написан 14 часов 53 мин назад
Выбрал кабину, потратил пару вечеров на просмотры, по кнопке вызова со мной связались, пару нюансов от менеджера было(туповат), но тем не менее , заказ оформили, ждать долго не пришлось, доставили в указанный срок, повода для беспокойства не дали, а это важно ! Выбрал кабину, потратил пару вечеров на просмотры, по кнопке вызова со мной связались, пару нюансов от менеджера было(туповат), но тем не менее , заказ оформили, ждать долго не пришлось, доставили в указанный срок, повода для беспокойства не дали, а это важно !

Переживание в сторону!

Артём Отзыв написан 15 часов 10 мин назад
Огромное спасибо вашей компании и вашему персоналу, доволен вашей работой, чётко и слажено, зря переживал…(( Огромное спасибо вашей компании и вашему персоналу, доволен вашей работой, чётко и слажено, зря переживал…((

Огромное вам спасибо

Сергей Вячеславович Отзыв написан 19 часов 35 мин назад
Ребята ваша организация- лучшая в своём деле, огромное вам спасибо за ваши советы при подборе кабины.
P.S. Ещё раз простите за крики и ругань с моей стороны перед отправкой кабины !
P.S. Ещё раз простите за крики и ругань с моей стороны перед отправкой кабины !

Поддержка менеджера

Гость Отзыв написан 20 часов 12 мин назад
не рассчитывал на такое обслуживание и поддержку со стороны менеджера, записал мой телефон и курировал меня по моему заказу.Вадиму огромное спасибо ! не рассчитывал на такое обслуживание и поддержку со стороны менеджера, записал мой телефон и курировал меня по моему заказу.Вадиму огромное спасибо !

Транспортировка

Богдан Отзыв написан 20 часов 34 мин назад
Заказал борону для трактора ,переживал за транспортировку, повреждение и сгибания лезвий,оно того стоило, запакована была просто идеально(в деревянном боксе с какими-то шариками, реально по европейски) Заказал борону для трактора ,переживал за транспортировку, повреждение и сгибания лезвий,оно того стоило, запакована была просто идеально(в деревянном боксе с какими-то шариками, реально по европейски)

Коммуникабельны

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 24 июня
думал,что на счёт бесплатной доставки обман, мне реально не пришлось платить за доставку, я бы даже оставил вам чаевых за вашу коммуникабельность..))) думал,что на счёт бесплатной доставки обман, мне реально не пришлось платить за доставку, я бы даже оставил вам чаевых за вашу коммуникабельность..)))

Быстро доставили

Святослав Андреевич Отзыв написан понедельник, 24 июня
Привезли максимум быстро,я просто в шоке))))))
Всем советую эту компанию, я выбрал её мне понравилось, доволен обслуживанием, простотой, а самое главное очень быстро !
Привезли максимум быстро,я просто в шоке))))))

эффективно

Андрей Отзыв написан понедельник, 24 июня
Не думал что такое могут доставить настолько быстро.
Эффективно обработали заказ и привезли.Спасибо,рекомендую!
Не думал что такое могут доставить настолько быстро.
Эффективно обработали заказ и привезли.Спасибо,рекомендую!

МОШЕННИКИ !!!

Николай Отзыв написан четверг, 20 июня
Будьте внимательны!Берут предоплату, а потом не отвечают на телефоны... В итоге ни товара ни денег... Хочеться надеятся, что силовые специализированные структуры вскоре пресекут этот беспредел! Будьте внимательны!Берут предоплату, а потом не отвечают на телефоны... В итоге ни товара ни денег... Хочеться надеятся, что силовые специализированные структуры вскоре пресекут этот беспредел!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

М О Ш Е Й Н И К И !!!!! Не ПЕРЕВОДИТЕ ОБМАН!!!!!

Диляра Отзыв написан четверг, 13 июня
Перевели Деньги за редуктор теперь невозможно дозвониться Давайте сделаем их известными. Только сейчас досмотрелись что в их реквизитах кругом указан мой номер телефона будьте внимательны Перевели Деньги за редуктор теперь невозможно дозвониться Давайте сделаем их известными. Только сейчас досмотрелись что в их реквизитах кругом указан мой номер телефона будьте внимательны

Мошенники не от отправляйте им деньги !!!

Сергей Отзыв написан понедельник, 10 июня
заказал у них деталь четверть машины они мне скинули реквизиты оплаты на мейл ! после оплаты меня поставили в блок лист и блокируют все номера с которых я им звоню
номер телефона 063-554-78-02
номер телефона 063-554-78-02
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ !

Огромная Благодарность!

Сергей Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Работаю с ребятами 2 года,цены адыкватные,хотелось бы скидки для постоянных клиентов)Хотелось выразить благодарность Николаю,очень ответственный,и порядочный,побольше Вам клиентов,Спасибо Работаю с ребятами 2 года,цены адыкватные,хотелось бы скидки для постоянных клиентов)Хотелось выразить благодарность Николаю,очень ответственный,и порядочный,побольше Вам клиентов,Спасибо

Спасибо компании "МУЛЬТИКАР ЧМИ" за сотрудничество!!!

Борис Маркович Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Наше АТП обратилось в компанию "МУЛЬТИКАР ЧМИ" после неприятного ДТП в которое попал один из тягачей нашего предприятия, в следствии этого восстановление родной кабины было уже не рентабельно.
К счастью наши партнеры посоветовали нам обратится в эту компанию, после чего для нас оперативно подобрали подходящие варианты для нашего DAF XF 105.460 2010 года в Европе. Просмотрев несколько кабин и остановившись на самом оптимальном соотношении цены и качества, Мы заказали поставку ее в Украину.

Сотрудники МУЛЬТИКАРА сделали все профессионально и в краткие сроки (14 дней) доставили наш заказ по адресу.

Претензий к состоянию деталей ни каких нет.

Рекомендую...
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, адекватная цена за услуги, гарантия качества
Недостатки:
  1. В нашем случае их не было.

Автомагазины

EXIST.UA