Кухни ФАЙНІ МЕБЛІ отзывы клиентов

Кухни ФАЙНІ МЕБЛІ отзывы клиентов
Кухни ФАЙНІ МЕБЛІ

Покупка кухни в модулях для меня спасение

Дина Дина понедельник, 15 июня
Заказывала кухню в магазине Файні кухні. Оставила заявку через их сайт и мне уже в течении часа перезвонили и уточняли мои пожелания к комплектации кухни, просчёт тоже достаточно оперативно, но несколько раз переделывали. В итоге все отлично оформили заказ. Хорошая кухня за свои деньги и радует скорость с которой купила, мне все укомплектовали и привезли с последующей установкой. Могу спокойно... Читать отзыв Заказывала кухню в магазине Файні кухні. Оставила заявку через их сайт и мне уже в течении часа перезвонили и уточняли мои пожелания к комплектации кухни, просчёт тоже достаточно оперативно, но несколько раз переделывали. В итоге все отлично оформили заказ. Хорошая кухня за свои деньги и радует скорость с которой купила, мне все укомплектовали и привезли с последующей установкой. Могу спокойно рекомендовать компанию тем, кому нужна кухня не за 100 000грн, а кому нужно купить хорошую кухню с определённым бюджетом, как за 10 так и за 30 000грн.

Модульная кухня

Татьяна Татьяна воскресенье, 14 июня
smile
Заказывали с мужем на дачу модульную кухню.
Раньше не знала, что готовые кухни так быстро собираются, предыдущая в квартире была под заказ.
С модульными кухнями всё проще и быстрее на деле.
Достоинства:
  1. Готовые решения, быстро можно выбрать модули, что бы заполнить своё пространство. Для этого только нужно, что бы стены были готовы ко всему.
  2. Понравились цены и быстрая отправка Новой Почтой к нам адресной доставкой.
  3. Приятно было общаться с менеджером, всё рассказал, подобрал нам, посчитал и мы быстро определились с цветом и комплектацией.
Недостатки:
  1. Можно выбрать только готовые модули, это не минус, но если надо что-то дополнительно, то это ждать под заказ.

Мебель
Фаворит Мебель