Спамерье - рассылка спама в смс - Отзывы о zaimdozp.com.ua

zaimdozp.com.ua
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 17 просмотров
Рассылает спам в смс с предложением получить кредит. Номер телефона им не давал для рассылки смс. Буду обращаться к мобильному оператору с жалобой на этих спамеров. И где они только берут мой номер?!

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Credit 365

Кредиты
4.9
47101 просмотр
Кредит 365 Быстро и понятно. рекомендую всегда думал, что можно попасть на какой-то развод. Но почему то эта компания вызвала доверие и я не ошибся: удобный калькулятор, нет никаких скрытых платежей, все прозрачно, можно пользоваться
Credit 365 Ответ представителя Credit 365
вторник, 20 октября
Добрый день, Ксения! Большое спасибо, что Вы оформили кредит именно в нашем сервисе микрокредитования. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку...
zaimdozp.com.ua
Zaimdozp предоставляет информацию о кредитных компаниях и банках Украины, которые предлагают быстрые заемы онлайн. Микрозайм является отличным вариантом быстрого решения финансовых проблем без лишних документов, в удобное время и на нужную банковскую карту. Пользователю остается только выбрать нужную компанию на сайте Zaimdozp и получить необходимую сумму.

Кредиты
Швидко гроші
Швидко гроші

Е-Гроши (E Groshi)
Е-Гроши (E Groshi)

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Money4YOU
Money4YOU