Санатории Украины "Захід Курорт"

zahidkurort.com.ua
5.0
1 отзыв / 254 просмотра
Санатории Украины "Захід Курорт"

Отличная компания

Анна Анна 13 апреля, 2020 год
Моя любовь к курортам безгранична. Я посетила много заграничных курортов и мне есть с чем сравнивать. На самом деле, мне очень трудно угодить, но у Захiд курорт это получилось. Все было на высшем уровне. Это большая редкость, получить отличный сервис на отечественном курорте и именно поэтому, я была очень приятно удивлена. Если вы думаете куда отправиться на следующих выходных, без... Читать отзыв Моя любовь к курортам безгранична. Я посетила много заграничных курортов и мне есть с чем сравнивать. На самом деле, мне очень трудно угодить, но у Захiд курорт это получилось. Все было на высшем уровне. Это большая редкость, получить отличный сервис на отечественном курорте и именно поэтому, я была очень приятно удивлена. Если вы думаете куда отправиться на следующих выходных, без промедления покупайте путевку у Захiд курорт. Как человек, который объехал большую часть нашего континента спешу заверить, что вы не пожалеете и получите массу положительных впечатлений.
Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence