ЗАХІD FESTIVAL отзывы

Отзывы ценителей искусства
ЗАХІD FESTIVAL
1 отзыв / 2908 просмотров
Никита Никита 4 августа, 2015 год
ЗАХІD FESTIVAL вообще крутецкий фестиваль во всех смыслах этого слова! Я езжу на него как раз с 2011 года, когда он начал проходить за 40 км от Львова. Многие пишут, что это связанно с пополнением публики, а за городом, понятно дело, можно принять на много больше людей, нежели в городе. И это есть отлично! Ведь такое мероприятие не должно оставаться... Читать отзыв ЗАХІD FESTIVAL вообще крутецкий фестиваль во всех смыслах этого слова! Я езжу на него как раз с 2011 года, когда он начал проходить за 40 км от Львова. Многие пишут, что это связанно с пополнением публики, а за городом, понятно дело, можно принять на много больше людей, нежели в городе. И это есть отлично! Ведь такое мероприятие не должно оставаться без внимания и, я считаю, что вся молодежь должна находится эти чудесные три дня именно на ЗАХІD FESTIVAL!

Кстати, уже приобрел билеты себе и своей девушке на полные три дня фестиваля в этом году. Я жду зарубежную команду Дэд бай Эйприл, моя девушка ждет Умф! Очень обрадовались, что организаторы смогли пригласить в качестве хедланеров таких метров рок-сцены, которые, в принципе, известны по всему миру, имеют множество фэнов и делают качественный, качевый продукт, то бишь, свою музыку, умеют отлично давать лайвы и заводить зал) Думаю, что мы останемся под впечатлением после услышанного и увиденного. А также, несомненно, будет полезным общение с таким количеством классного народа, которое просто неизбежно на концертах масштаба оупен эйр! В общем жду не дождусь 14-16 августа, когда уже сможем попасть на Львовщину и всех зову туда же) Увидимся!
ЗАХІD FESTIVAL
ЗАХІD FESTIVAL - один из лучших фестивалей Украины, на котором представлена широкоформатная сцена украинской современной музыки в сочетании с приглашенными зарубежными хедлайнерами, популярными на мировом уровне.
Фестиваль проходит ежегодно на Львовщине, начиная с 2009 года, и длится обычно несколько дней. С 2011 года мероприятие организовывают недалеко от села Родатычи, Городоцкий район.
подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва