Zaharich.net отзывы

Трансфер ужас

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Ездили с друзьями с Киева.
Туда и обратно везли нас обычным бусиком, который абсолютно не предназначен для дальных поездок, и при этом, имел ужасное техническое состояния в плане подвески.
Задние стойки были убитые от слова "совсем".
Ездили с друзьями с Киева.
Задние стойки были убитые от слова "совсем".
Также не понятно - почему маршрут от Киева на Буковель был выбран через Тернополь, где дороги нет, а есть лишь направления. Когда все остальные тур клубы возять людей через Львов. Водитель оправдывался, что у него такой маршрутный лист и изменить маршрут он не может.
Как результат, поспать в время поездки почти не удалось. Захарычу привет! Ты людей возишь, а не картошку. И обрати внимание на состояние автопарка в техническом плане и в плане комфорта.

Трансфер испортил все!!!

Ольга (Украина) 21 января, 2018 год Первый раз поехали от Zaharich.net и пожалели.Организовано все плохо, особенно трансфер. Автобус ужасный, сиденья раскладываются и двигаются через один, холодно, из окон дует. Туда и обратно ехали по плохой дороге через Тернополь, водитель отказался ехать по хорошей дороге. После такой дороги, кататься на лыжах совсем уже нет желания. Единственное что разбавило разочарование и оставило положительные емоции это проживание, хазяева очень...  Читать отзыв Первый раз поехали от Zaharich.net и пожалели.Организовано все плохо, особенно трансфер. Автобус ужасный, сиденья раскладываются и двигаются через один, холодно, из окон дует. Туда и обратно ехали по плохой дороге через Тернополь, водитель отказался ехать по хорошей дороге. После такой дороги, кататься на лыжах совсем уже нет желания. Единственное что разбавило разочарование и оставило положительные емоции это проживание, хазяева очень гостеприимные , номера хорошие, вкусно и сытно кормили. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично, ездим уже на постоянке)

Денис (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Ездил уже 3 раз и все как всегда отлично: жилье, еда, прокат, каталка, душевная компания, банька, песенки под гитару, да и цена за все это отличная)) Кстати я как постоянный клиент уже получил приз, теперь видно мою принадлежность к Zaharich Team )) В общем советую, особенно тем, кто едет кататься с первого подъемника, а после каталки отдохнуть в хорошей компании. Ездил уже 3 раз и все как всегда отлично: жилье, еда, прокат, каталка, душевная компания, банька, песенки под гитару, да и цена за все это отличная)) Кстати я как постоянный клиент уже получил приз, теперь видно мою принадлежность к Zaharich Team )) В общем советую, особенно тем, кто едет кататься с первого подъемника, а после каталки отдохнуть в хорошей компании. 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анна (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Спасибо большое за шикарный отдых! Если вы хотите тур типа все включено, то захарыч - то что нужно. Проезд, проживание, питание и, конечно, каталка - все на хорошем уровне. Буковель вне конкуренции, конечно. Понравилось, что всегда рядом организатор, который как фея исполняет все желания и как википедия знает ответы на все вопросы. В общем, рекомендую! Спасибо большое за шикарный отдых! Если вы хотите тур типа все включено, то захарыч - то что нужно. Проезд, проживание, питание и, конечно, каталка - все на хорошем уровне. Буковель вне конкуренции, конечно. Понравилось, что всегда рядом организатор, который как фея исполняет все желания и как википедия знает ответы на все вопросы. В общем, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Николай 8 января, 2015 год Вернулись с семьей сестры из Буковеля. Это сестра нашла этого захарыча. Когда она мне кинула ссылку на их сайт я поначалу даже и не понял, кто это и что это. Потом покопался, прикольно придумали. Понравилось то, что предоставляют полный комплекс услуг - тут вам и страхование, и туры в кредит, и веселая компания. Организаторы очень ответственно подходят к туру...  Читать отзыв Вернулись с семьей сестры из Буковеля. Это сестра нашла этого захарыча. Когда она мне кинула ссылку на их сайт я поначалу даже и не понял, кто это и что это. Потом покопался, прикольно придумали. Понравилось то, что предоставляют полный комплекс услуг - тут вам и страхование, и туры в кредит, и веселая компания. Организаторы очень ответственно подходят к туру и, что главное - безопастности. По несколько раз перепроверяют все ли на месте, чтоб никто не потерялся. При этом, все довольно ненавязчиво. Никто не жужжит над ухом, что делать, куда пойти. При этом, если обратиться за помощью, всегда с улыбкой отвечали на вопросы. Так что спасибо большое за тур и незабываемый зимний отдых в Буковели! 2 согласны, 0 не согласны

Zaharich.net

Zaharich.net - это абсолютно новый проект в туристической сфере. Захарыч - это не столько туристическая компания, сколько клуб по интересам для путешественников.
Компания предлагает различные туры, берет на себя заботы по организации поездки. Вам...

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi