Захар Беркут (фильм 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Захар Беркут (фильм 2019)

Должно быть интересно!

Григорий Отзыв написан четверг, 30 мая
С удовольствием посмотрю фильм Захар Беркут! Фильм основан на реальных событиях, а это не может не быть интересным! Таким увлекательным способом мы лучше познаем нашу историю и культуру! К тому же фильм обещает быть очень зрелищным! С удовольствием посмотрю фильм Захар Беркут! Фильм основан на реальных событиях, а это не может не быть интересным! Таким увлекательным способом мы лучше познаем нашу историю и культуру! К тому же фильм обещает быть очень зрелищным!

Наша історія

Віталій Отзыв написан вторник, 28 мая
Мене радує те, що останнім часом все більше приділяється уваги історії нашої країни. Пройшовши через століття боротьби за нашу незалежність ми маємо сучасну Україну. Тому варто пам'ятати якою ціною ми отримали нашу волю. Мене радує те, що останнім часом все більше приділяється уваги історії нашої країни. Пройшовши через століття боротьби за нашу незалежність ми маємо сучасну Україну. Тому варто пам'ятати якою ціною ми отримали нашу волю.

Самая ожидаемая премьера

Алина Отзыв написан вторник, 28 мая
В последнее время очень часто наши режиссеры обращаются к исторической теме в создании новых работ не исключением стал и режиссер Ахтем Сеитаблаев, который вместе с иностранными помощниками представляет миру историческую картину "Захар Беркут".
В основе сюжета лежит произведение самого метра украинской литературы - Ивана Франка, который описал подвиг простых селян в борьбе с монгольскими захватчиками. Думаю, нас ожидает по-истине масштабное зрелище, ведь в картине задействованы не только отечественные артисты, а такие именитые голливудские актеры как Роберт Патрик (который для меня всегда останется терминатором из боевика:), Элисон Дудли, Томми Фланаган и другие пусть и не такие известные актеры, но не менее талантливые.
Известный роман уже однажды экранизировали, если не ошибаюсь, то в 1972 году был такой фильм, а нынешний фильм обошел другие картины и получил поддержку Госкино, почти половина бюджета картины будет финансирована из государственного бюджета. Сами съемки проводились в живописной местности в Карпатах, а именно неподалеку от озера Синевир и Манявского водопада.
Трейлер мне понравился, фильмы украинского производства могут быть по-настоящему зрелищными, увлекательными, масштабными и при этом иметь свой посыл для зрителя. Это самая ожидаемая премьера предстоящей осени и ее я точно не пропущу.

Захар Беркут (фильм 2019)

Исторический фильм "Захар Беркут" совместного украинско-американского производства от режиссеров Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна в своей основе содержит одноименную историческую повесть Ивана Франка. Слоганом картины является известное высказывание главного героя...

Исторический

Титаник 3D
Титаник 3D

Жена смотрителя зоопарка 2017
Жена смотрителя зоопарка 2017

Гіркі жнива (Bitter Harvest)
Гіркі жнива (Bitter Harvest)

Скрытые фигуры
Скрытые фигуры