Киев, Новая Обуховская трасса, 27 км
Загородный Ресторанный Комплекс Матрёшка отзывы клиентов
1 отзыв / 1290 просмотров

Ресторан Матрешка

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2015 год
Ресторан "Матрешка" на Обуховской трассе - прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха!!!!! Отличная территория, очень красивая. Есть беседки выходящие на озеро, можно ловить рыбу, а потом тебе ее пожарят. Для детей есть детская комната(за деньги) и площадка. Когда мы пришли нам сказали, что сегодня будет клоун. Через какое-то время мы собирались уходить, но дети попросили дождаться...  Читать отзыв Ресторан "Матрешка" на Обуховской трассе - прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха!!!!! Отличная территория, очень красивая. Есть беседки выходящие на озеро, можно ловить рыбу, а потом тебе ее пожарят. Для детей есть детская комната(за деньги) и площадка. Когда мы пришли нам сказали, что сегодня будет клоун. Через какое-то время мы собирались уходить, но дети попросили дождаться клоуна... Это вышла женщина в ужасно грязной одежде, похожая [****], которую взяли работать с улицы. Внутри ее чемоданчика были вместо нормальных маркасов железные бутылки от спрайта. Это конечно омрачало все. Ну а в целом отлично провели день.

Рестораны

Сушия
Сушия

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Мураками
Мураками