Загородный Ресторанный Комплекс Матрёшка отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1225

Ресторан Матрешка

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2015 год
Ресторан "Матрешка" на Обуховской трассе - прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха!!!!! Отличная территория, очень красивая. Есть беседки выходящие на озеро, можно ловить рыбу, а потом тебе ее пожарят. Для детей есть детская комната(за деньги) и площадка. Когда мы пришли нам сказали, что сегодня будет клоун. Через какое-то время мы собирались уходить, но дети попросили дождаться...  Читать отзыв Ресторан "Матрешка" на Обуховской трассе - прекрасное место для проведения разных мероприятий или просто семейного отдыха!!!!! Отличная территория, очень красивая. Есть беседки выходящие на озеро, можно ловить рыбу, а потом тебе ее пожарят. Для детей есть детская комната(за деньги) и площадка. Когда мы пришли нам сказали, что сегодня будет клоун. Через какое-то время мы собирались уходить, но дети попросили дождаться клоуна... Это вышла женщина в ужасно грязной одежде, похожая [****], которую взяли работать с улицы. Внутри ее чемоданчика были вместо нормальных маркасов железные бутылки от спрайта. Это конечно омрачало все. Ну а в целом отлично провели день.

Рестораны

Сушия
Сушия

Мураками
Мураками

Ресторан Хазар Ленкорань
Ресторан Хазар Ленкорань

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Very Well Cafe
Very Well Cafe