Загородный комплекс Старый пруд отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Загородный комплекс Старый пруд
5 отзывов / 3144 просмотра

Случайный выбор оправдался на 101%!)

Юлия Юлия 16 октября, 2019 год
Позвонили в пятницу уточнить есть ли свободные места на субботу и можно ли приехать с собакой. На оба вопроса получили положительные ответы. Приехали позже чем планировали на 3 часа, но администрация держала бронь.
Поморочив голову администратору на месте, перешли на территорию самообслуживания. С собой ничего конечно же брали, сделали заказ в ресторане на вынос.
Кухня - быстро и бесподобно!
Читать отзыв
Кухня - быстро и бесподобно!
Обслуживание - четко и ооочень доброжелательно!
Спокойная атмосфера, шикарная природа, чистый воздух.
Спасибо!)

Ребенок отравился шашлыком((((

Гость Гость 1 сентября, 2019 год
31 августа 2019г заказали свиной шашлык 400 гр, через 6-7 часов явные признаки отравления (рвота, температура) . Это заведение ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !!!

Ужасное обслуживание

Гость Гость (Украина, Kiev) 25 сентября, 2018 год
Кухня ужас, администратор Анастасия не насвоем месте ни на какие проблемы и замечания не реагирует. Мною был забыт свадебный рушник ручной работы но мне его не вернули. Официанты не аккуратные. 24.09.2018
Достоинства:
  1. Красивая територия
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Правила не действуют

Гость Гость 27 августа, 2016 год
Накануне визита звонили спрашивали, можно ли приехать с щенком. Получили ответ, что ни в коем случае нельзя, что на территории находиться с собакой и с другими животными категорически запрещено, что у них бегает много своих животных - кролики, что у них большие штрафы и т.д. В итоге пришлось оставить щеночка на целый день одного.
По приезду же были неприятно удивлены... Читать отзыв
По приезду же были неприятно удивлены наблюдать посетителей с собаками, в том числе без поводка, в том числе плавающих в озере, в количестве три штуки. Прямо из беседки дважды звонили в администрацию повторно, спрашивали, можно ли с собакой. Получали ответ оба раза - нет. Пришли на ресепшен, где администратор доказывал, что с собакой нельзя, и мы правильно сделали, что уточняли это и не взяли, а те, кого мы видели, якобы просто заехали пообедать в ресторан. Однако те собаки бегали по территории с утра и до вечера. Итог: в Старом Пруду действуют избирательные правила, что нельзя одним - можно другим, будьте готовы к этому.
Заказывали сервировку - не принесли ни бокалов, ни салфеток, ни закусочных тарелок.
Оля Оля (Украина) 8 июня, 2016 год
Совсем недавно отмечали корпоратив в загородном комплексе Старый пруд. Здесь очень красиво в любое время года. С погодой нам не очень повезло, поэтому большую часть времени провели в ресторане, хочу отметить кухню, готовят тут изумительно. Конечно, удалось и прогуляться по территории, и даже поиграть в настольный теннис. Природа шикарная, территория чистая, ухоженная. Есть беседки, мне понравилась у пруда, вид шикарный,... Читать отзыв Совсем недавно отмечали корпоратив в загородном комплексе Старый пруд. Здесь очень красиво в любое время года. С погодой нам не очень повезло, поэтому большую часть времени провели в ресторане, хочу отметить кухню, готовят тут изумительно. Конечно, удалось и прогуляться по территории, и даже поиграть в настольный теннис. Природа шикарная, территория чистая, ухоженная. Есть беседки, мне понравилась у пруда, вид шикарный, с одной стороны лес, с другой пруд, можно укутаться в плед и наслаждаться видами, тут же мангал и ароматные блюда с огня. Словами всё не описать, тут нужно побывать и оценить всё самому. Очень советую, особенно для корпоративных мероприятий или семейных посиделок.
Загородный комплекс Старый пруд
Загородный ресторанный комплекс «Старый Пруд» - это уникальное место для семейного отдыха и проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Комплекс расположен не далеко от Киева, и привлекает к себе внимание чистым лесным воздухом, пляжем и минизоопарком.
К услугам гостей ресторан с украинской и европейской кухнями, бар, универсальная спортивная площадка для игры в пляжный... подробнее

Базы отдыха
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария