Загородный комплекс отдыха "Naturalist"

5.0
1 отзыв / 89 просмотров
Загородный комплекс отдыха "Naturalist"
Naturalist - уникальное место отдых для всей семьи, где можно провести активно время на свежем воздухе в комфортных условиях с обслуживанием на европейском уровне. Загородный комплекс отдыха "Naturalist" предлагает не только насладиться чистой природой, отдыхом в лесу, а еще прокатиться верхом, воспользоваться горнолыжной трассой, искупаться в открытом бассейне, попробовать экологически чистые продукты местного производства и окунуться в мир релакса и отдыха.

Чудесное место для отдыха

Настя Настя 29 декабря, 2020 год
Друзья нас недавно пригласили на небольшую вечеринку, скорее сказать на дружеский вечер в отличный загородный комплекс Naturalist. Вот даже не пойму, как я ранее о нем не слышала, ведь это оказалось красивым и уютным местом, где можно забыться на пару дней.
Красивая ухоженная территория, большая, есть где прогуляться. Гостей размещают в небольшие вилы и коттеджи, получается, что в твоем распоряжении целый домик и вся компания может собраться в одном месте. Есть возможность зимой даже покататься на горнолыжной трассе, тут и открытый бассейн, рыбалка и все прочее. Вообщем, все, что может душа захотеть на природе) Мы замечательно провели выходные, вышло очень душевно, весело и мега комфортно.
Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence