Заферан (Zaferan) отзывы

Заферан (Zaferan)
1 отзыв / 114 просмотров

Огромная польза от простой куркумы

Лиза Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Здоровье оно одно и если к нему относится исключительно потребительски, то совершенно очевидно в один прекрасный день ты обнаружишь у себя небольшой "букет" заболеваний.
Недавно лично на себе ощутила, что такое застой желчи. Самочувствие было просто ужасное, тошнота, рвота, плюс еще боли и постоянная противная горечь во рту. Без квалифицированной помощи я не обошлось, но после курса лечения врач мне посоветовал пропивать курсами (пару раз в год) препараты для улучшения оттока желчи. Остановила свой выбор на Заферане, так как уже не первый год беру в Coral Club другие пищевые добавки - натуральные, не вредные, да еще и мой организм поддерживают.
Сделала себе такой курс восстановительной терапии - один раз в полгода покупаю Заферан и пропиваю месяц, как написано в инструкции. Применять эту добавку, как и другие препараты этой компании, легко и просто, противопоказаний нет, а результат налицо - за последние полтора года ни разу не было рецидива заболевания.
Казалось бы, такая малость, а так помогает организму - самочувствие отличное, ты просто забываешь про "старые" болезни:)

Заферан (Zaferan)

Заферан (Zaferan) представляет собой уникальную пищевую добавку от компании Coral Club, разработанную для улучшения работы желчного пузыря и печени. Заферане не имеет противопоказаний к применению, в своем составе содержит натуральные...

Пищевые добавки

Аврора интернет-магазин
Аврора интернет-магазин

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)