Заферан (Zaferan) отзывы

Заферан (Zaferan)
1 отзыв / 29 просмотров

Огромная польза от простой куркумы

Лиза Отзыв написан вторник, 21 мая
Здоровье оно одно и если к нему относится исключительно потребительски, то совершенно очевидно в один прекрасный день ты обнаружишь у себя небольшой "букет" заболеваний.
Недавно лично на себе ощутила, что такое застой желчи. Самочувствие было просто ужасное, тошнота, рвота, плюс еще боли и постоянная противная горечь во рту. Без квалифицированной помощи я не обошлось, но после курса лечения врач мне посоветовал пропивать курсами (пару раз в год) препараты для улучшения оттока желчи. Остановила свой выбор на Заферане, так как уже не первый год беру в Coral Club другие пищевые добавки - натуральные, не вредные, да еще и мой организм поддерживают.
Сделала себе такой курс восстановительной терапии - один раз в полгода покупаю Заферан и пропиваю месяц, как написано в инструкции. Применять эту добавку, как и другие препараты этой компании, легко и просто, противопоказаний нет, а результат налицо - за последние полтора года ни разу не было рецидива заболевания.
Казалось бы, такая малость, а так помогает организму - самочувствие отличное, ты просто забываешь про "старые" болезни:)

Заферан (Zaferan)

Заферан (Zaferan) представляет собой уникальную пищевую добавку от компании Coral Club, разработанную для улучшения работы желчного пузыря и печени. Заферане не имеет противопоказаний к применению, в своем составе содержит натуральные...

Пищевые добавки

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)

ЛимФлоу (LymFlow)
ЛимФлоу (LymFlow)