Стоматолог Задорожная Татьяна Игоревна

Опубликовано 3 февраля, 2020 год
1.0
Стоматолог Задорожная Татьяна Игоревна

Задорожная Татьяна Игоревна под ником "Смерть Вашим зубам"

Ник Ник 4 марта, 2020 год
Задорожная Татьяна Игоревна врач из ада. Пришел на прием сделать один зуб из-за выпавшей пломбы, после осмотра она говорит, что нужно делать и соседний срочно. В общей сложности я просидел в кресле 2 часа, это 2 зуба, при этом она умудрялась еще обслуживать больных на соседнем кресле и это обошлось за укол и 2пломбы(якобы импортных)800грн. Итог всего похода: 1 пломба... Читать отзыв Задорожная Татьяна Игоревна врач из ада. Пришел на прием сделать один зуб из-за выпавшей пломбы, после осмотра она говорит, что нужно делать и соседний срочно. В общей сложности я просидел в кресле 2 часа, это 2 зуба, при этом она умудрялась еще обслуживать больных на соседнем кресле и это обошлось за укол и 2пломбы(якобы импортных)800грн. Итог всего похода: 1 пломба выпала через неделю, второй зуб воспалился и стал реагировать на все, я не мог даже есть.
Если Вам не жалко денег, любите боль и много лишних зубов, Задорожная Татьяна Игоревна под ником "Смерть Вашим зубам" ждет Вас!

Задорожная Татьяна Игоревна стоматолог Вредитель

Человек Человек 3 февраля, 2020 год
Задорожная Татьяна Игоревна стоматолог Вредитель, работает в Харьковской областной стоматологической поликлинике.
Я, мама, у меня маленький ребенок, вырваться куда либо сложно.
06.12.19 обратилась к Задорожной Татьяне Игоревне с проблемой не приятного ощущения при употреблении пищи, у казав в каком направлении искать проблему.
Попшикав воздухом и пошкрябав инструментом зубы, она не смогла точно определить место проблемы.
На моё предложение сделать рентген... Читать отзыв
Я, мама, у меня маленький ребенок, вырваться куда либо сложно.
На моё предложение сделать рентген предполагаемых зубов, она категорически отказалась!!!
В итоге было рассверлено два зуба, типа под пломбами кариес. Под наркозом Вы не поймете на сколько глубоко сверлят.
Два здоровых зуба были рассверлены до пульпы и наложен абразивный материал (пломба) без прокладок.
Любой врач Вам подтвердит, что пломба положеная на пульпу приведет к плохим последствия.
Пока действует наркоз вы не поймете, что не так.
Она сказала, что может болеть, но пройдет.
Болело неделю и не проходило.
При беседе по телефону предложила рассверлить опять зубы и поставить прокладку, а если не поможет еще раз рассверлить и тогда удалить нерв.
Сделать рентген опять отказалась. Аргументировав это, я итак знаю, что там не так.
Дальнейшее общение с этим врачом не имело смысла. С такого подхода дела было ясно, что то не так.
Пришлось обратится к другим врачам, где были сделаны снимки и подтверждено, что Задорожная рассверлила мне здоровые зубы до пульпы, были установлены пломбы без прокладок (по этому и болело), а так же в одном зубе начался воспалительный процесс, прийдется удалять нервы этого зуба.
В итоге я лишилась двух здоровых зубов и денег (лечение каналов стоит не дешево).
Вот такие недобросовестные и жадные врачи работаю в наших больницах.

Дай Бог по заслугам Задорожной Татьяне Игоревне!!!
Стоматология
Мед-Део Компани