Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Отзыв о Z95


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 2284

Рейтинг: 2.2, всего отзывов 144

https://www.otzyvua.net/z95 От Георгий Белинский, опубликован 8 августа, 2014 годНаписать отзыв
Георгий Белинский 8 августа, 2014 год Достоинства:
1. На фотографиях действительно тот товар, который заказываешь и который привозят.
2. Доставка по Москве, лично меня, очень порадовала. Курьеры приезжали именно в тот промежуток времени, о котором договаривались при оформлении заказа. Все три курьера были вежливы, опрятны, меня не торопили и сами никуда не торопились, при наличии вопросов по заказу — спокойно созванивались с магазином и решали их.
3. Я, конечно, не особый знаток «брендовых дел» и всего такого, но всем, что мне привозили (а купил в общей сложности 15 наименований) остался доволен. Вся одежда оказалась вполне достойного качества, никаких "лишних" ниток, расползающихся швов, затяжек, неровных строчек и т.п., даже при скурпулезном изучении, не выявлено.
Недостатки:
Долго и серьезно думал...думал... думал... над этим вопросом, но так и не придумал ничего, достойного того, чтобы акцентировать на этом внимание и-нет аудитории )))
Комментарий:
Обязательно приму участие в "зимней" распродаже если таковая, при наличии и развитии наших "долбанутых" санкций, состоится.
P.S. Большой привет ВВП и политике "макропутиатизма" ))) Но об этом уже на других сайтах. Всем удачи, ХОРОШИЙ МАГАЗИН!
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Z95

Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Z95 можно найти мужскую одежду, женскую, детскую одежду обувь и акссесуары более 100 итальянских и французских брендов. В минимальные...

Интернет-магазины новости

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!
 
modnaKasta стає Kasta
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...Вам необходимо войти или зарегистрироваться