Z95 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
146 отзывов / 76642 просмотра

Зеки

Николай Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Тот самый магазин Treno Shop розводят на деньги товаров у них нет!!! Тот самый магазин Treno Shop розводят на деньги товаров у них нет!!!
Недостатки:
  1. Кидалы

Лохотрон

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Магазина lavivo Shop не существует.Деньги не высылать Магазина lavivo Shop не существует.Деньги не высылать
Недостатки:
  1. Ужас

Интернет магазин фирменной одежды ViolettaFashion

Violetta (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2018 год

Вас приветствует интернет магазин ViolettaFashion :)
Если интересует классная , стильная, модная фирменная женская и детская одежда Zara, H&M, Next, Atmosphere, F&F, Boohoo, Janet Norman, Missguided, AMISU, Cos, Mango и др. по очень смешным ценам то заходите на сайт
Ссылка на отзывы: https://shafa.ua/member/violettafashion/reviews?r=p
Указаны замеры одежды, подробные фото товара , и отзывы о работе интернет...  Читать отзыв
Z95 - Интернет магазин фирменной одежды ViolettaFashion
Вас приветствует интернет магазин ViolettaFashion :)
Ссылка
на отзывы: https://shafa.ua/member/violettafashion/reviews?r=p
Указаны
замеры одежды, подробные фото товара , и отзывы о работе интернет магазина.
Я всегда рада помочь , подсказать и проконсультировать по интересующим вопросам))
Оставайтесь стильными и модными круглый год вместе с ViolettaFashion :*

пгт Магдалиновка
Дрожев Владислав
050 342 80 82

урод заказывает наложенный платеж и не забирает посылку

интернет магазин game-keys.trade - развод на деньги

centyr (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 15 мая, 2017 год
интернет магазин game-keys.trade - развод на деньги! ничего там не "покупайте", и не переводите деньги на счёт! проверено - "купил" игру за 247 руб. на почту ничего не пришло, ни ключа активации ни какого-то письма о покупке. уже прошло 2 дня (15.05.17) "клиент-поддержка магазина" молчит, понятно что её нет. на сайте не зарегистрироваться - аккаунт через день удаляют, отзыв там...  Читать отзыв интернет магазин game-keys.trade - развод на деньги! ничего там не "покупайте", и не переводите деньги на счёт! проверено - "купил" игру за 247 руб. на почту ничего не пришло, ни ключа активации ни какого-то письма о покупке. уже прошло 2 дня (15.05.17) "клиент-поддержка магазина" молчит, понятно что её нет. на сайте не зарегистрироваться - аккаунт через день удаляют, отзыв там тоже оставить нельзя.
после оформления покупки, мошенники предлагают сделать перевод на на счёт Яндекс-деньги, вот этот счёт 410013804127364. После запроса в поддержку Яндекса, изменили счёт на этот 410012162280990.

Сайт хороший

Гость (Россия, Златоуст) Отзыв написан 24 апреля, 2017 год
Заметьте, что все плохие отзывы идут с Украины ну прям какая-то закономерность ))))) я не раз делала заказ на этом сайте и все устраивало, ни каких проблем вообще не было. Политику хоть тут не делайте граждане укры))))) Заметьте, что все плохие отзывы идут с Украины ну прям какая-то закономерность ))))) я не раз делала заказ на этом сайте и все устраивало, ни каких проблем вообще не было. Политику хоть тут не делайте граждане укры)))))

На уровне

Гость (Россия, Краснодар) Отзыв написан 19 февраля, 2017 год
Хочу заступится за магазин z95, заказывала не однократно, все было на уровне и качество и цена, один раз юбка не понравилась, вернула без проблем, большенство отзывов пишут не правду, сайт был хороший и товары соответствовали цене и качеству, жаль что закрыли. Это все происки конкурентов. Хочу заступится за магазин z95, заказывала не однократно, все было на уровне и качество и цена, один раз юбка не понравилась, вернула без проблем, большенство отзывов пишут не правду, сайт был хороший и товары соответствовали цене и качеству, жаль что закрыли. Это все происки конкурентов.
Достоинства:
  1. 4

МОШЕЙНИЧЕСКИЙ САЙТ

Гость (Украина, Богородчани) Отзыв написан 11 декабря, 2016 год
МОШЕЙНИЧЕСКИЙ САЙТ телефоны не соответствую объявленным характеристикам, а это Ст. 190 УКУ
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) ....
Объективная сторона мошенничества (ч 1 ст 190 УК) заключается в завладении чужим имуществом(деньги это тоже имущество) путем обмана или злоупотребления доверием.
Способами совершения мошенничества являются: 1) обман......
Обман - это сообщение потерпевшему...  Читать отзыв
Способами совершения мошенничества являются: 1) обман......
Обман - это сообщение потерпевшему ложных сведений (технические характеристика телефона) или сокрытие определенных обстоятельств (понятно, что сообщение потерпевшему о таких ведомостях или обстоятельства было обязательным, вводящий потерпевшего в заблуждение).
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Подделка сплошная. Но это не главное, а главное что обманывают.

Стас (Украина, Київ) Отзыв написан 16 ноября, 2016 год
Выдают подделку очень низкого качества за оригинал. Покупал раньше много вещей по скидкам, в надежде получить обещанный оригинал. Несколько вещей были сносного качества, но подделка стопроцентная. А так чаще всякий низкосортный хлам Поняв, что это развод перестал делать заказы. Выдают подделку очень низкого качества за оригинал. Покупал раньше много вещей по скидкам, в надежде получить обещанный оригинал. Несколько вещей были сносного качества, но подделка стопроцентная. А так чаще всякий низкосортный хлам Поняв, что это развод перестал делать заказы.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Пользуюсь их услугами уже лет 5. Все было понятно-подделка, но и цены были умеренные, а со скидкой так вообще нормально, а сейчас, что за беспредел. Качество оставляет желать лучшего это и так понятно, а цены такие за что.... ? Хочется спросить: " Вы там не опухли? Нет?"? Совесть имейте!!! Я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но уж...  Читать отзыв Пользуюсь их услугами уже лет 5. Все было понятно-подделка, но и цены были умеренные, а со скидкой так вообще нормально, а сейчас, что за беспредел. Качество оставляет желать лучшего это и так понятно, а цены такие за что.... ? Хочется спросить: " Вы там не опухли? Нет?"? Совесть имейте!!! Я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но уж не до такой же степени и не так откровенно борзеть надо

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Попросила у них сертификат на товар, естественно его у них нет, при этом утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте. Попросила у них сертификат на товар, естественно его у них нет, при этом утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте.

Мошенничество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2016 год
Сделала заказ в марте.
Возврат отправила в апреле.
До сих пор нет денег, хотя возврат получен и обработан.
Ссылаются на технические проблемы сайта 3 месяца и пользуются деньгами клиентов.
Будьте осторожны
Не советую сотрудничать сданным магазином.
Сделала заказ в марте.
Возврат отправила в апреле.
До сих пор нет денег, хотя возврат получен и обработан.
Будьте осторожны
Не советую сотрудничать сданным магазином.

Аферисты

Жанна (Украина) Отзыв написан 6 августа, 2016 год
Заказала платье пришло отвратительного качества, отправила им назад прошло уже пол года о денег до сих пор никто не вернул, говорят мы вам отправили... Не заказывайте у них не чего обманшики!!! Заказала платье пришло отвратительного качества, отправила им назад прошло уже пол года о денег до сих пор никто не вернул, говорят мы вам отправили... Не заказывайте у них не чего обманшики!!!

Подделки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2016 год
На данный момент сайт не указывает производителя одежды, т.к. торгует подделками. Покупала 2 купальника. Качество базарное. Производитель указан china. Цена абсолютно не соответствует качеству. Так как брала по распродаже, несильно расстроилась. Цены нереально завышены. Магазин "на лоха" На данный момент сайт не указывает производителя одежды, т.к. торгует подделками. Покупала 2 купальника. Качество базарное. Производитель указан china. Цена абсолютно не соответствует качеству. Так как брала по распродаже, несильно расстроилась. Цены нереально завышены. Магазин "на лоха"

Не согласна

майя (Украина) Отзыв написан 26 мая, 2016 год
Заказывала мужские поло, коврики на кухню и ванную, брюки трикотаж в цветочек. Качество хорошее, если были возвраты,не подходил размер (надо было читать отзывы) Доделаем ремонт, и закажу пару вещей, порадую себя. Заказывала мужские поло, коврики на кухню и ванную, брюки трикотаж в цветочек. Качество хорошее, если были возвраты,не подходил размер (надо было читать отзывы) Доделаем ремонт, и закажу пару вещей, порадую себя.

Нечуване нахабство!

rinyan Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Зайшла на сайт завдяки рекламі на "однокласниках". І головне те, що в рекламі "брендові" речі, а заходиш на сайт - уже речі "небрендові"! Ціни дуже завищені як для таких речей. Ці речі - звичайний китайський ширпотреб, яким завалені ятки на вулицях! Ганьба! Зайшла на сайт завдяки рекламі на "однокласниках". І головне те, що в рекламі "брендові" речі, а заходиш на сайт - уже речі "небрендові"! Ціни дуже завищені як для таких речей. Ці речі - звичайний китайський ширпотреб, яким завалені ятки на вулицях! Ганьба!
1 не согласен

цены- жесть!

Назаренко Ирина (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2016 год
Увидела на этом сайте вот это платье. Цена его без малого 1700 гривен... Каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО_ЖЕ платье в "Розетке", только за 793 гривны! Да и бренд уже не указывают, торгуют подделками..... Увидела на этом сайте вот это платье. Цена его без малого 1700 гривен... Каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО_ЖЕ платье в "Розетке", только за 793 гривны! Да и бренд уже не указывают, торгуют подделками.....

...ха! Я не я и лошадь не моя?

Раиса Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Иногда просматривала вещи на сайте, а тут зашла и .. ни одного бренда! Просто вещи без названия! А на страничке "Бренды" -- вообще "404"! Видать получили по шапке за фальсификацию... И сразу как-то поблекли ваши наряды...А почему бы прямо не написать - "реплика"? Иногда просматривала вещи на сайте, а тут зашла и .. ни одного бренда! Просто вещи без названия! А на страничке "Бренды" -- вообще "404"! Видать получили по шапке за фальсификацию... И сразу как-то поблекли ваши наряды...А почему бы прямо не написать - "реплика"?

..местами не плохо...

Катя (Украина) Отзыв написан 6 апреля, 2016 год
Многие вещи нравятся, по-этому просто копирую фасоны - шью сама и довольна! С фигурой повезло - сшитые вещи сидят как на моделях с фото! Нравится то, что на сайте фото вещей со всех сторон и можно рассмотреть!! Многие вещи нравятся, по-этому просто копирую фасоны - шью сама и довольна! С фигурой повезло - сшитые вещи сидят как на моделях с фото! Нравится то, что на сайте фото вещей со всех сторон и можно рассмотреть!!

Развод

Виталий (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 9 марта, 2016 год
Полный развод для лохов. Заказал ремень Zilly. Мало того, что пришел просто в целлофане без фирменной коробки и бирки, так еще и качество подделки - полное г...вно. Внутри весь потресканный. Ни в коем случае и никогда ничего там не заказывайте! Полный развод для лохов. Заказал ремень Zilly. Мало того, что пришел просто в целлофане без фирменной коробки и бирки, так еще и качество подделки - полное г...вно. Внутри весь потресканный. Ни в коем случае и никогда ничего там не заказывайте!

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 8 марта, 2016 год
Зашла на сайт из-за назойливой рекламы... Честно говоря, мне стало СТЫДНО смотреть на их предложения... Я думала, что такой торговый беспредел был только в моем детстве, во времена армянских обувных артелей начала 90-х... ЭТО САЙТ ДЛЯ ДРЕМУЧИХ ЛОХОВ!!!!! НАГЛЫЙ КИТАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!!! Не могут, НЕ МОГУТ!!!!!! очки Картье, даже из самой старой коллекции стоить 8 тысяч!!!! А сумка Шанель 21...  Читать отзыв Зашла на сайт из-за назойливой рекламы... Честно говоря, мне стало СТЫДНО смотреть на их предложения... Я думала, что такой торговый беспредел был только в моем детстве, во времена армянских обувных артелей начала 90-х... ЭТО САЙТ ДЛЯ ДРЕМУЧИХ ЛОХОВ!!!!! НАГЛЫЙ КИТАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!!! Не могут, НЕ МОГУТ!!!!!! очки Картье, даже из самой старой коллекции стоить 8 тысяч!!!! А сумка Шанель 21 тысячу!!!! Это наглое впаривание дерьма за БЕШЕНЫЕ деньги!!!!!! Даже на картинках видны дикого вида модели китайских авторов, но никак не известных брендов!!!! Хорошо бы набить им морды.... И оставить без копейки денег... Странно, что до сих пор этот вконец оборзевший лохотрон не прикрыли... Значит, покровители серьезные у китайского бизнеса... БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!

Качество 5

Александр (Франция, Paris) Отзыв написан 1 марта, 2016 год
Заказал 10 февраля куртку "Дисквайер", доставили в Одессу 29 февраля.
Много раз звонил на фирму. Девочки как куклы, отвечают невпопад. НО, качество
на высоте. Перенюхал куртку, запаха нет. Строчки супер. Фурнитура люкс.
Все на уровне. Раньше отзывы не читал. Если бы читал,то никогда бы не заказал.
А сейчас я в раздумьях, может быть мне повезло,как везет один раз в...  Читать отзыв
Заказал 10 февраля куртку "Дисквайер", доставили в Одессу 29 февраля.
Много раз звонил на фирму. Девочки как куклы, отвечают невпопад. НО, качество
на высоте. Перенюхал куртку, запаха нет. Строчки супер. Фурнитура люкс.
Все на уровне. Раньше отзывы не читал. Если бы читал,то никогда бы не заказал.
А сейчас я в раздумьях, может быть мне повезло,как везет один раз в лотерею.

Оценка 4+++.

Возврат денег

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
Было заказано платье, но оно увы не подошло. И вот с декабря 2015 года мы не можем получить возврат денег. Кроме как с девочками, принимающими заказы мы не имели возможность связаться, так как телефона бухгалтерии или каких либо других руководителей не дают. Нас только кормят обещаниями.
Люди не связывайтесь с этим ОТВРАТНЫМ магазином. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.
Люди не связывайтесь с этим ОТВРАТНЫМ магазином. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

ОБМАН!!! Указанные на сайте реквизиты не ответствуют дествительности

Гость (Россия, Белгород) Отзыв написан 18 февраля, 2016 год
Повне найменування організації: ТОВ «Стандарт ПРО»
**********************
Повне найменування організації: ТОВ «Стандарт ПРО»
**********************
Почитав нелестные отзывы об магазине, решила просто проверить их по базе налоговой и Минюста, указанная на сайте магазина информация не соответствует действительности, если искать магазин по названию, то предприятие с таким названием находится в Киеве, и виды деятельности далеки от продаж, код ЄДРПОУ и ІПН вообще не выдают никакой информации кроме, "Даних не знайдено за вказаними реквізитами"

ОБМАН!!!!!!!

михаил (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 февраля, 2016 год
купили на купила жена несколько платьев, много обуви (себе и мне) все дорогое, была акция, вся покупка получилась на 27000 тыс. в описании было написано кожа, х/б, и все такое, а на самом деле если кожа то дубовая или дерьмонтин, строчки все кривые, запах такой как будто банку с краской для пола открыть и вдохнуть... платья вместо х/б синтетика и...  Читать отзыв купили на купила жена несколько платьев, много обуви (себе и мне) все дорогое, была акция, вся покупка получилась на 27000 тыс. в описании было написано кожа, х/б, и все такое, а на самом деле если кожа то дубовая или дерьмонтин, строчки все кривые, запах такой как будто банку с краской для пола открыть и вдохнуть... платья вместо х/б синтетика и вонючие просто капец. и ничего обратно не вернешь!!!!! ничего не покупайте на этом сайте!!!!!!!!!

Г...вно редкое!!!

Покупатель (Украина, Харків) Отзыв написан 26 января, 2016 год
купил платок для девушки, написано на сайте 100% - шелк!
Через месяц пришел платок, ужасного качества и невероятно вонючий, так как ярлык гласит 100%-Polyester (т.е дешевая синтетика)
- на рынке такой гривен 200 максимум, я заплатил 778 + доставка и месяц ожидания.
Теперь перед покупкой думайте сами))
купил платок для девушки, написано на сайте 100% - шелк!
Теперь перед покупкой думайте сами))

Китай

Sergey Rudenko (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 января, 2016 год
Вещи пошиты нормально, но они то не фирменные, не брендовые.Зачем писать это и тем более говорить по телефону о их подлинности. Вы просто обманываете покупателя. Купил куртку футболку и нижнее белье. Люди задумайтесь над ценой прежде чем тут покупать))) но не может дольче габана или дискваред2 стоить 500 гр.Зайдите на сайт производителя и посмотрите сколько приблизительно в евро оценены футболки.даже...  Читать отзыв Вещи пошиты нормально, но они то не фирменные, не брендовые.Зачем писать это и тем более говорить по телефону о их подлинности. Вы просто обманываете покупателя. Купил куртку футболку и нижнее белье. Люди задумайтесь над ценой прежде чем тут покупать))) но не может дольче габана или дискваред2 стоить 500 гр.Зайдите на сайт производителя и посмотрите сколько приблизительно в евро оценены футболки.даже на сайте 6PM американский сток сайт..Сайт z95 жулики китайские и все.

Я чень довольна магазином,мне приходят только отличные вещи.Спасибо вам!Только последнее время не могу открыть вашу страницу.

Ирина (Россия, Москва) Отзыв написан 23 января, 2016 год
Отличный магазин.Вещи прекрасные!Мененджеры и курьеры вежливые.Спасибо огромное!Но в последнее время не могу на вас выйти,не открывается наличие товаров. Отличный магазин.Вещи прекрасные!Мененджеры и курьеры вежливые.Спасибо огромное!Но в последнее время не могу на вас выйти,не открывается наличие товаров.

МОШЕННИКИ!!!

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2016 год
На сайте Z95 указано:
"Інтернет-магазин Z95 - це мультибрендовий бутік модного одягу, аксесуарів та взуття. Ви зможете знайти у нашому асортименті понад 100 італійських та французьких брендів. Всі товари, які ми пропонуємо на сайті, є виключно оригінальними."
Акцентирую внимание на последнем предложении!!!
При телефонном разговоре, также девушка подтвердила, что все исключительно ОРИГИНАЛЬНОЕ, но цены низкие, т.к. коллекции прошлых годов.
ОК!...  Читать отзыв
На сайте Z95 указано:

Акцентирую внимание на последнем предложении!!!

ОК! Заказал сразу несколько вещей, т.к. в этом случае была доп. скидка на них.

Пришел на почту забирать и увидел, что большинство вещей не то, что хорошие подделки, а подделки самого НИЗКОГО (мусорного) качества, которые в Китае копейки стоят. Нитки торчат...... Строчки не ровные....... Ткань воняет..... Я был просто в шоке от увиденного!!!!!!!!!!! Хотя пару вещей еще можно было принять за оригинал, но только в том случае, если вы никогда оригинала не видели.
Конечно, на почте я этот хлам не забирал и дел с ними больше не имею.

P.S.: Для Z95 - Если торгуете подделкой, так и пишите на сайте и сообщайте при разговоре. Иначе вы занимаетесь мошенничеством!!!

Для покупателей - Не верьте никому, кто говорит здесь что это ОРИГИНАЛ (люди или намеренно обманывают, или же просто не разбираются). Даже как подделку не рекомендую, т.к. в этом случае цена на порядок завышена.

Мила

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 декабря, 2015 год
Заказала 4 платья, 4 кофточки и пуховик. Ждала три недели. Два платья и одна кофточка подошли, сшиты аккуратно, естественно, - подделка. Состав материалов не соответствует заявленному. Пуховик оказался приличным, - именно пуховик, а не перьевик, без запаха перьев, воздушный и теплый. Цена в магазине была бы в два раза выше. Две трети вещей отправила...  Читать отзыв Заказала 4 платья, 4 кофточки и пуховик. Ждала три недели. Два платья и одна кофточка подошли, сшиты аккуратно, естественно, - подделка. Состав материалов не соответствует заявленному. Пуховик оказался приличным, - именно пуховик, а не перьевик, без запаха перьев, воздушный и теплый. Цена в магазине была бы в два раза выше. Две трети вещей отправила обратно, теперь думаю, как долго буду ждать своих денег. Смотреть нужно внимательно на фото. Раз на раз не приходится. Можно "отковырять" и что-то более-менее нормальное, если нет особого желания бродить по магазинам. Если бы ДО заказа прочла отзывы, не рискнула бы. Но с другой стороны, в гардеробе появились пару веселеньких вещей. Выбирайте сами, есть ли смысл проводить такие эксперименты.

Z95

Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Z95 можно найти мужскую одежду, женскую, детскую одежду обувь и акссесуары более 100 итальянских и французских брендов. В минимальные...

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

SuperDeal
SuperDeal

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....