Z-Time видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Z-Time

Рейтинг: 2.1/5 (70 отзывов), просмотров: 29613

худший перевозчик за всю мою историю путешествий

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Утром 16.07.19 заказала билет из Житомира в Ковель на 21:10 16.07.19 (в Ковеле автобус должен был быть в 3:50 ночи 17.07.19)
Во-первых - автобус опоздал на 30 минут.
Во-первых - автобус опоздал на 30 минут.
Во вторых - место которое, мне досталось, так как посадка свободная, оказалось с неисправным сидением. Спинка постоянно опускалась и не фиксировалась. Я решила обратиться к водителю с просьбой помочь зафиксировать её, на что он ответил "це така модель, лягай спати". В итоге с 21:40 до 3:30 я сидела в одном положении, чтобы не доламать это сидение.
В-третьих - пересадка в Нововолынске с 3:30 до 4:20 (о которой ни слова не было сказано на Басфоре). Мне сказали "пересядь в 717 автобус", я пересела. Водитель 717 автобуса пересадил меня в 706. Я возмутилась, потому, что никакой пересадки быть не должно... когда я начала выяснять, что происходит - один из водителей 706 автобуса начал кричать другому "забери її назад, я її везти не буду, вона тут шось виясняє"
Диспетчерка кампании Z-time не сказала мне, почему о пересадки не было ни слова.
Плюс ко всему водители не стесняются материться в автобусе и около него. Хотя пассажиры все прекрасно слышат.
На часах 5:00 утра до Ковеля около 50 километров, по времени это где-то 50 минут.
В итоге я провела в холодном салоне, с хамовитыми водителями, поломанным сидением и запахом из туалета, не 6 часов, а все 8 и больше.

Z-Time

Z-Time