Ювелирный магазина B2B Jewelry отзывы

6 отзывов / 3381 просмотр

Берегитесь очередная Пирамида

Алексей Алексей 1 сентября, 2020 год
Очередная пирамида, уже пол года нет ни каких выплат, люди не ведитесь на этот лохотрон. Сомневаюсь, что и по сертификатам можно забрать ювелирные изделия в сетевых магазинах, а если и получится забрать, то точно никаких выплат больше не будет.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Инвестиции в ювелирные изделия компании B2B Jewelry

Саша Саша 6 марта, 2020 год
Никогда не участвовал в финансовых пирамидах, не инвестировал и т.д. Знаю, что такие дела чаще всего забирают деньги и все. Но так получилось, что мой реальный знакомый инвестировал в проект B2B Jewelry (купил сертификат на серебро, с оборотом 416%) и действительно заработал деньги. После чего, я сам и мои знакомые тоже купили сертификаты. Прошел месяц. Действительно, компания каждую неделю выплачивает... Читать отзыв Никогда не участвовал в финансовых пирамидах, не инвестировал и т.д. Знаю, что такие дела чаще всего забирают деньги и все. Но так получилось, что мой реальный знакомый инвестировал в проект B2B Jewelry (купил сертификат на серебро, с оборотом 416%) и действительно заработал деньги. После чего, я сам и мои знакомые тоже купили сертификаты. Прошел месяц. Действительно, компания каждую неделю выплачивает заработанные деньги.
Если в кратце: Вы покупаете сертификат на золото или серебро (серебро выгоднее) под высокий процент, тем самым инвестируете в компанию B2B Jewelry на развитие (а она сейчас стремительно развивается и открывает магазины в разных городах). Каждую неделю Вам на баланс приходят заработанные деньги от процентной ставки, например за серебро 416%. Например, купив сертификат на 5000грн, Вам каждую неделю будет начисляться сумма в 400грн, так как в году 52 недели: 416% делим на 52 недели = 8% - 8% от вложенной Вами суммы будет зачисляться каждую неделю, на протяжении года. Выводить деньги на карту можно каждую неделю.
Таким образом, вложенные деньги отбиваются за чуть больше, чем 3 месяца (400грн множим на 12 или 13 недель), после этого вы получаете деньги без риска, так как вложенную сумму вернули.
Проект работает, деньги зачисляются и выводятся. Пока так. Конечно, больше всего получает тот, кто инвестирует больше денег, но при этом и риск больше. Так как, думаю, когда-то компания либо сильно уменьшит процент, либо закроет возможность инвестиции, либо что-то хуже. Каждый решает сам для себя.
Также есть реферальная система бонусов. Если будете регистрироваться, укажите пожалуйста номер менеджера ID 404900.
Или регистрируйтесь по ссылке: https://old.b2b.jewelry?refer_id=404900
Это мой ИД, после регистрации по ссылке, мы будем в одной структуре. Могу помочь, из собственного опыта подскажу.
Достоинства:
  1. высокий процент, выплачивают деньги), выплачивают деньги каждую неделю, часто проводят розыгрыши призов
Недостатки:
  1. не известно сколько проект продержится

Неприятный продавец

Наталья Наталья 26 февраля, 2020 год
Зашла в магазин B2B Jewelry, который находится в г. ЧЕРКАССЫ,ул.Небесной Сотни, хотела сделать покупку. На руках был маленький ребёнок, 1.3 года. Продавец Анна отказалась нас обслуживать, хотя мы простояли в очереди долго, ссылаясь, что у неё обед. После меня подошёл мужчина, которого без проблем обслужила. Нам с ребёнком пришлось в след очереди выстоять. Сегодня снова 26.02 зашла в магазин... Читать отзыв Зашла в магазин B2B Jewelry, который находится в г. ЧЕРКАССЫ,ул.Небесной Сотни, хотела сделать покупку. На руках был маленький ребёнок, 1.3 года. Продавец Анна отказалась нас обслуживать, хотя мы простояли в очереди долго, ссылаясь, что у неё обед. После меня подошёл мужчина, которого без проблем обслужила. Нам с ребёнком пришлось в след очереди выстоять. Сегодня снова 26.02 зашла в магазин сделать покупку с ребёнком, мне ответила Анна, мол идите смотрите что вам нужно, неприятно заходить в этот магазин.

Геннадий Геннадий 16 января, 2020 год

На бирке с верху указана цена изделия, а нижняя сумма бонусов которые Вы получите в течение года на свою банковскую карточку.
Достоинства:
  1. Благодаря проекту В2В, вы возвращаете от 130% в течении года от суммы покупки! Чем больше сумма покупки, тем больше процент выплат. Максимальный процент доходности составляет 192%.

Получайте кэшбэк от 104% при покупке золота, серебра Отзывы об Ювелирный интернет-магазин B2BJewelry

Геннадий Фатченко Отзыв написан 10 мин 3 сек назад 8 просмотров
Геннадий Фатченко Отзыв написан 10 мин 3 сек назад 8 просмотров
Приобретая изделие из золота или серебра, вы автоматически становитесь партнером В2В и уже через две недели получаете свою первую денежную компенсацию, при этом купленное изделие остается у вас! Начисление бонусов происходит равными частями 52 раза на протяжении года каждую пятницу. Регистрация в проекте В2В бесплатная, обязанностей перед компанией у вас нет. Вы просто становитесь зарегистрированным пользователем!
Подробнее о бонусах вы можете ознакомиться на странице бонусной системы.
Достоинства:
  1. Кэшбэк от 104%

Получайте кэшбэк от 104% при покупке золота и серебра

Благодаря проекту В2В, вы... Читать отзыв
Подробнее о бонусах вы можете ознакомиться на странице бонусной системы.

Достоинства:
  1. Бонусная системы

Ювелирные изделия
Ювелирная карта
Ювелирная карта

Ювелирная фабрика Столичная
Ювелирная фабрика Столичная

Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova

Ювелирный магазин "Срібна Країна"
Ювелирный магазин "Срібна Країна"

ТЮСО
ТЮСО