Покупкой осталась довольна! - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

https://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Елена Ткаченко23303https://www.otzyvua.net/user/23303, опубликован 21 июля, 2016 год

Елена Ткаченко 21 июля, 2016 год Долго думала, чтобы подарить своей сестре на совершеннолетие и решила, что лучшим подарком окажется золотое ювелирное украшение. В ювелирном интернет-магазине "Империя золота" мне понравился большой выбор золотых украшений и я остановила свой выбор на браслете из красного золота: БС065 - День и Ночь, который посчастливилось приобрести по приличной скидке. Понравилось, что в магазине оперативно подтверждают наличие товара и доставляют товар уже на следующий день. Так же очень приятно удивил звонок спустя несколько дней после того, как доставили товар и спросили довольна ли я покупкой. А покупкой я осталась более, чем довольна. Сестра от подарка в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82