Магазин 925 - Отзывы об Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирный интернет-магазин "925"
Украина, Леніна Отзыв написан 9 декабря, 2017 год 300 просмотров
Добрый день всем, хочу написать об отеле 925 в Запорожье в торговом центре Сити Молл, отличный отдел, замечательные и внимательные Продавцы, у них квалифицированный подход к каждому покупателю!!! очень классные украшения, сделаны качественно, у меня несколько комплектов и по отдельности много украшений, я очень довольна! У них часто проводятся реальные акции и скидки!!!Рекомендую всем кто хочет приобрести качественные и интересные украшения!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы могу сказать об этом отделе! Качество на высоте и приятное обслуживание сотрудников!!!

Ювелирные изделия Днепр: отзывы

Отзыв об Ювелирные изделия Днепр. Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирный интернет-магазин "925"
Ювелирный интернет магазин "925" от украинской национальной компании "925 SILVER JEWELLERY" предлагает огромный выбор самых изящных и креативных изделий из серебра. Серебряные ювелирные украшения издавна считаются прекрасным подарком и приобретением, поскольку серебро снискало славу "священного" металла, которое отгоняет дурное влияние и оказывает благотворное воздействие на организм. В случае интернет магазина... подробнее

Адрес: Днипро, ул. Баумана, 10
Телефон: 0 800 200 925