Ювелирный интернет-магазин "925" отзывы клиентов
Ювелирный интернет-магазин "925"

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва), просмотров: 3583

Нет возврата

Татьяна (Украина, Дніпро́) 5 марта, 2018 год
Решила сделать себе подарок, купила серьги в ТЦ в торговой точке 925. Через неделю после покупки слетела резьба, сережка перестала фиксироваться. К тому же, от носки стали болеть уши (уж не знаю, что за сплав они используют, от сережек другого производителя такой ситуации не было). Т.к. 14 дней еще не прошло, покупку решила вернуть. Естественно, продавец ответила, что "по закону...  Читать отзыв Решила сделать себе подарок, купила серьги в ТЦ в торговой точке 925. Через неделю после покупки слетела резьба, сережка перестала фиксироваться. К тому же, от носки стали болеть уши (уж не знаю, что за сплав они используют, от сережек другого производителя такой ситуации не было). Т.к. 14 дней еще не прошло, покупку решила вернуть. Естественно, продавец ответила, что "по закону ювелирные украшения возврату не подлежат..." Но, читать закон и знать его - это разные вещи. И если в момент возврата магазин не готов предложить мне замену на аналогичную пару сережек (что, собственно, и произошло), то я имею полное право требовать деньги назад, без какой-либо замены. Но, в нашей стране так заведено, что персонал боится лишний раз тревожить руководство. А сама она, понятное дело, человек подневольный, и знает только, что "по закону возврату не подлежит". Поняв, что эта фраза послужит ответом на любой мой аргумент, пришлось заменить на другие сережки из того, что было, которые мне не особо нравились, и которые я, скорее всего, носить не стану, т.к. вызывают дискомфорт при носке. Спасибо за впустую потраченные деньги! Больше приобретать продукцию не стану. Учите законы!
Достоинства:
  1. Не успела увиеть
Недостатки:
  1. Некачественная продукция, вызывает дискомфорт при носке. Нет возможности достучаться до тех, кто непосредственно принимает решение по сложившейся ситуации. Бескомпромиссный сервис.

Магазин 925

Анна (Украина, Леніна) 9 декабря, 2017 год
Добрый день всем, хочу написать об отеле 925 в Запорожье в торговом центре Сити Молл, отличный отдел, замечательные и внимательные Продавцы, у них квалифицированный подход к каждому покупателю!!! очень классные украшения, сделаны качественно, у меня несколько комплектов и по отдельности много украшений, я очень довольна! У них часто проводятся реальные акции и скидки!!!Рекомендую всем кто хочет приобрести качественные и интересные...  Читать отзыв Добрый день всем, хочу написать об отеле 925 в Запорожье в торговом центре Сити Молл, отличный отдел, замечательные и внимательные Продавцы, у них квалифицированный подход к каждому покупателю!!! очень классные украшения, сделаны качественно, у меня несколько комплектов и по отдельности много украшений, я очень довольна! У них часто проводятся реальные акции и скидки!!!Рекомендую всем кто хочет приобрести качественные и интересные украшения!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы могу сказать об этом отделе! Качество на высоте и приятное обслуживание сотрудников!!!

Купила украшение, а оказалось проблему

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год
Не так давно сделала покупку в сети магазинов "925". Купила кольцо с жемчугом. Привлек дизайн и нужно было составить гарнитур к ожерелью из жемчуга. Но через 2 недели носки из кольца выпала жемчужина и теперь имею проблему, а не украшение.
Больше не буду ничего покупать в этом магазине и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Коля 17 ноября, 2015 год
Самый лучший способ сделать приятнее вашей половинке - это выбрать и купить подарок в интернет-магазине "925", я в этом убедился) Моя девушка испытывает предубеждение против золота и платины, хотя ей идет и то, и другое. Но вот носит именно серебро - и все, и ее не волнует, что серебро не такой уж дорогой металл))) Пришлось прошерстить весь интернет, ведь в...  Читать отзыв Самый лучший способ сделать приятнее вашей половинке - это выбрать и купить подарок в интернет-магазине "925", я в этом убедился) Моя девушка испытывает предубеждение против золота и платины, хотя ей идет и то, и другое. Но вот носит именно серебро - и все, и ее не волнует, что серебро не такой уж дорогой металл))) Пришлось прошерстить весь интернет, ведь в нашем городе что-то оригинальное в ювелирных магазинах найти нереально - все очень примитивно, "на сельского жителя", как говорится. А в "925" я смог найти реально шедевры - даже глаза разбегались, не знал, на чем остановиться. Выбрал пару шикарных браслетов, плюс - цепочку. В общем, сделал своей подруге праздник - она была в радостном шоке) 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирный интернет магазин "925" от украинской национальной компании "925 SILVER JEWELLERY" предлагает огромный выбор самых изящных и креативных изделий из серебра. Серебряные ювелирные украшения издавна считаются прекрасным подарком и приобретением,...

Днипро, ул. Баумана, 10
Телефон: 0 800 200 925