Нет слов... - Отзывы об Ювелирный дом Zarina

Ювелирный дом Zarina
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 46 просмотров
На протяжении многих лет являюсь клиентом данного ЮД и всегда в первую очередь иду к ним когда подумываю о новом приобретении. Сейчас решила заказать мужу кольцо. Была в Ривермоле, зашла в пустую Зарину и попросила девушку-консультанта помочь в подборе размера, ну соответственно и посмотрела бы ассортимент. Я сразу уткнулась в витрину, проходит минутка, я вопросительно поднимаю глаза... консультант даже не шелохнувшись говорит «ну это разве что примерка...» Я отвечаю: «хорошо, давайте примерим!» А она говорит «Вам нужно пройтись по магазинам, может у кого-то есть такие штучки для определения размера»

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирные изделия, Киев, вулиця Кирилівська, 40
4.7
Качество товара супер Тюсо хочу сказать огромное спасибо за доставку, делала заказ 38557 сережки на подарок дочери она очень довольна. Теперь буду вашим постоянным клиентом)
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
вторник, 21 сентября
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, ми дуже цінуємо кожного покупця!)
Ювелирный дом Zarina
Ювелирный дом Zarina уже давно зарекомендовал себя как лидера по продаже ювелирных изделий. Каталог Zarina не перестает радовать покупателей своим разнообразием и изысканностью украшений.
Сама компания Zarina известна еще с 1999 года, именно тогда ювелиры произвели на свет первое изделие из белого золота со вставками из бриллиантов. На сегодняшний... подробнее

Ювелирные изделия
s925.com.ua