Отвратительно - Отзывы об Ювелирный дом Sova

Ювелирный дом Sova
Украина, Київ Отзыв написан 25 мая, 2018 год 599 просмотров
До случая который произошёл со мной был так скажем поклонником этого брэнда. Купил обручальное кольцо, выпала вставка через неделю!!!!! Сдал в ремонт в начале месяца, кормят завтраками до сих пор!!!!! Я уже и забыл как оно выгдядит!!!! Кольцо за 7500!!!!!! Лично к ребятам магазина нет никаких поитензий, есть большие вопросы к отделу Ремонтов!!!! Это отвратитедьно, никому не посоветую ваш брэнд!!!! Лучше бы купил в Золотом Веке!!!! И самое главное, что вы не реагируете на отзывы, просто читаете и дальше работаете в стандартном режиме. Оценка 0.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с негативной ситуацией с нашим изделием и сроками ремонта. Вы получили изделие? На данный момент все в порядке?

Если у Вас есть вопросы, мы будем рады Вам дать обратную связь по e-mail [email protected] или по номеру телефона горячей линии 044-393-75-11 .

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирные изделия, Киев, вулиця Кирилівська, 40
4.5
Про примерку Получила цепочку серебрянную бисмарк, понравилось действительно качественный товар, за что спасибо. А вот серьги пока не решаюсь, ведь заметила что последние время в Эфирах почему то совсем не премиряют на себе ведущие серёжки. Как не как, выложенные на руку серёжки, полной картины не дают, хотелось бы видеть как...
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
пятница, 29 мая
Доброго дня, Тамаро! Дякуємо Вам за зауваження, ми обов'язково прислухаємось до нього і виправимо ситуацію:) Бажаємо Вам наступних вдалих покупок!

Золотой стандарт

Ювелирные изделия
4.3
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!
Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova позиционирует себя как ювелирный гардероб. Впрочем, это и неудивительно. В представленном ассортименте ювелирных изделий Sova вы найдете великое множество стильных украшений на каждый день.
Sova имеет собственное производство, сотрудничает с ведущими поставщиками драгоценных камней, а стилисты и дизайнеры создают эскизы неповторимых украшений.
Одна из главных особенностей этого ювелирного дома заключается в том,... подробнее

Ювелирные изделия
Ювелирная фабрика Столичная