Отзывы об Ювелирный дом Sova

Ювелирный дом Sova
Отзыв написан 15 мая, 2015 год 2021 просмотр
На пятилетие брака муж решил мне сделать подарок, украшение. Сначала он хотел чтоб это было сюрпризом, но в день праздника сообщил, что не может кое что решить без меня, собрал и мы поехали в Гулливер. Я еще тогда не знала зачем и почему мы туда едем. В общем, он привез меня в магазин Sova. Сказал - выбирай)) Выбрала тоненькое колечко. Оно у меня теперь одно из любимых. Вообще, очень понравилось обслуживание в магазине. никаких тебе ожидающих вздохов и взглядов, консультант терпеливо объяснила, все показывали, давали мерять. Коллекции тоже порадовали. Очень много всякого интересного. Раньше я и не знала про сову, но теперь я их запомнила. Особенно колец очень много здесь - и все такие интересные и не похожие друг на друга. В общем я в восторге!

Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилась наш бренд. Всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирные изделия, Киев, вулиця Кирилівська, 40
4.5
140251 просмотр
Про примерку Получила цепочку серебрянную бисмарк, понравилось действительно качественный товар, за что спасибо. А вот серьги пока не решаюсь, ведь заметила что последние время в Эфирах почему то совсем не премиряют на себе ведущие серёжки. Как не как, выложенные на руку серёжки, полной картины не дают, хотелось бы видеть как...
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
пятница, 29 мая
Доброго дня, Тамаро! Дякуємо Вам за зауваження, ми обов'язково прислухаємось до нього і виправимо ситуацію:) Бажаємо Вам наступних вдалих покупок!

Золотой стандарт

Ювелирные изделия
4.3
5124 просмотра
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!
Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova позиционирует себя как ювелирный гардероб. Впрочем, это и неудивительно. В представленном ассортименте ювелирных изделий Sova вы найдете великое множество стильных украшений на каждый день.
Sova имеет собственное производство, сотрудничает с ведущими поставщиками драгоценных камней, а стилисты и дизайнеры создают эскизы неповторимых украшений.
Одна из главных особенностей этого ювелирного дома заключается в том,... подробнее

Ювелирные изделия
Ювелирная фабрика Столичная