Отзывы об Ювелирный дом Sova

Ювелирный дом Sova
Анжела Отзыв написан 15 мая, 2015 год 1903 просмотра
На пятилетие брака муж решил мне сделать подарок, украшение. Сначала он хотел чтоб это было сюрпризом, но в день праздника сообщил, что не может кое что решить без меня, собрал и мы поехали в Гулливер. Я еще тогда не знала зачем и почему мы туда едем. В общем, он привез меня в магазин Sova. Сказал - выбирай)) Выбрала тоненькое колечко. Оно у меня теперь одно из любимых. Вообще, очень понравилось обслуживание в магазине. никаких тебе ожидающих вздохов и взглядов, консультант терпеливо объяснила, все показывали, давали мерять. Коллекции тоже порадовали. Очень много всякого интересного. Раньше я и не знала про сову, но теперь я их запомнила. Особенно колец очень много здесь - и все такие интересные и не похожие друг на друга. В общем я в восторге!

Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилась наш бренд. Всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.8
663 просмотра
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
понедельник, 8 июля
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Золотой стандарт

3.8
4203 просмотра
Интернет- магазин. Ужасное отношение к клиентам Заказывали золотой пирсинг, а пришли серебряные серьги- перепутали. Претензий не было бы, но возмутило общение- не извинились и озвучили, что только после того, как мы отправим серьги нам отправят наш заказ. Больше никогда не обращусь и никому не порекомендую. Отвратительно!
Здравствуйте,Татьяна! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и Имя, на которое он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию по заказу. Наш магазин всегда...

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирные изделия, Днипро, ул. Баумана, 10
3.1
Все понравилось Помогли подобрать подарок девушке. Вежливые консультанты. Магазин рекомендую!

Ювелирный дом Sova

Ювелирный дом Sova позиционирует себя как ювелирный гардероб. Впрочем, это и неудивительно. В представленном ассортименте ювелирных изделий Sova вы найдете великое множество стильных украшений на каждый день.
Sova имеет собственное производство, сотрудничает с ведущими поставщиками...

ТЮСО
ТЮСО