Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) отзывы клиентов

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) отзывы клиентов

Так себе

Леонид Александрович (Украина, Херсон) суббота, 9 июня Мдааа, не блещет что-то качеством. Какие-то пятна по кольцу появились красноватые и два камня уже выпало. Буду обратно нести Мдааа, не блещет что-то качеством. Какие-то пятна по кольцу появились красноватые и два камня уже выпало. Буду обратно нести 0 согласны, 0 не согласны

Очень дорого и врут

Тарас александрович (Украина, Київ) четверг, 24 мая Заказал крестик. Обещали, что будет легкий и стоить 200 грн за грамм по работе. Пошел забирать. А там насчитали уже по 380. И тяжелее вышел на 2 грамма от обещанного. Возвращать моё золото отказались. Я возмущен этим безобразием Заказал крестик. Обещали, что будет легкий и стоить 200 грн за грамм по работе. Пошел забирать. А там насчитали уже по 380. И тяжелее вышел на 2 грамма от обещанного. Возвращать моё золото отказались. Я возмущен этим безобразием 0 согласны, 0 не согласны

Выпал камень по гарантии. Говорят сама виновата

Оксана Леонидовна (EU) 11 мая, 2018 год Заказала кольцо с бриллиантами. Да и уже поняла, что переплатила.
И гарантии ноль.
Брюлик выпал через неделю при бережном ношении.
Приношу сюда. а они говорят, мол сама виновата.
Я пошла по другим мастерским. Но там говорят, что следов воздействия и царапания нет, а закрепка ненадежная на оставшихся камнях. Буду обращаться в права потребителей
Заказала кольцо с бриллиантами. Да и уже поняла, что переплатила.
И гарантии ноль.
Брюлик выпал через неделю при бережном ношении.
Приношу сюда. а они говорят, мол сама виновата.

Просто Кошмар

Вадим Алексеевич (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Хамское отношение к пожилым людям. Молодые люди, не надо смотреть на внешний вид. Выставили за дверь со словами "проходите отсюда".
А я хотел просто купить или заказать крестик. Кошмар 21 века, а
А я хотел просто купить или заказать крестик. Кошмар 21 века, а

Сюда больше ни ногой

Олег (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Никому не рекомендую. Ни сервиса, ни качества. Никому не рекомендую. Ни сервиса, ни качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественно
  2. Не то что заказывал сделано
  3. Не в срок

Это мрак

Лариса (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год мрачные ощущения. без ругани не заберешь свое кольцо. уже просила вернуть деньги и золото. тянули просто бесконечно долго. все время какие-то отговорки
бракоделы хреновы
бракоделы хреновы
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого
  2. очень долго

Рекомендую

Олег (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Заказывал ладанку, работа произведена качественно, индивидуальный подход к клиенту, выполнено в сроки. Спасибо Роману. Заказывал ладанку, работа произведена качественно, индивидуальный подход к клиенту, выполнено в сроки. Спасибо Роману. 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!

Олег (Германия, Münster) 19 апреля, 2018 год Жена заказала ювелирный набор. Все от начала и до конца прошло очень профессионально.Высылали фото,видео и чертежи.Сообщали о ходе работы.Всё на очень высоком уровне.Могу только порекомендовать этого продавца.Большое спасибо за работу.Жена счастлива. Жена заказала ювелирный набор. Все от начала и до конца прошло очень профессионально.Высылали фото,видео и чертежи.Сообщали о ходе работы.Всё на очень высоком уровне.Могу только порекомендовать этого продавца.Большое спасибо за работу.Жена счастлива. 0 согласны, 0 не согласны

Делают долго и ужасно

Елена (Украина) 6 апреля, 2018 год Заказала кольцо по каталогу. Обещал человек Роман, что все будет супер. А вышло нечто сделанное ластами, а не руками. К тому же дольше на две недели, чем обещали. Качество хуже, чем в переходе в центре города бижутерия. Какие-то точки сверху как будто жучки поели. Жутко не довольна. Печально Заказала кольцо по каталогу. Обещал человек Роман, что все будет супер. А вышло нечто сделанное ластами, а не руками. К тому же дольше на две недели, чем обещали. Качество хуже, чем в переходе в центре города бижутерия. Какие-то точки сверху как будто жучки поели. Жутко не довольна. Печально
Достоинства:
  1. в центре города
Недостатки:
  1. не вовремя
  2. ужасное качество

Золотая лилия

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 25 января, 2018 год С колец бабушки и дедушки переделывали себе обручальные с доплатой у мужа кольцо норм .А у меня почернело из нутри прям полосками и очагами и до сих пор чёрное.Хотела сходить к ним так на том месте уже ломбард.Снаружи кольцо где белое золото просто ужасное стало С колец бабушки и дедушки переделывали себе обручальные с доплатой у мужа кольцо норм .А у меня почернело из нутри прям полосками и очагами и до сих пор чёрное.Хотела сходить к ним так на том месте уже ломбард.Снаружи кольцо где белое золото просто ужасное стало 0 согласны, 0 не согласны

Жутко не ДОВОЛЬНА!!!

Гость (Украина) 22 декабря, 2017 год
Заказала кольцо. Человек имя которому Рома пел о супер-пупер оборудовании и их величии.
Качество исполнения хуже чем изделия в любом магазине ювелирки.
В срок не вложился на месяц!!! Не рекомендую
Буду переделывать в нормальном заведении

Качество исполнения хуже чем изделия в любом магазине ювелирки.
В срок не вложился на месяц!!! Не рекомендую
Буду переделывать в нормальном заведении

Рекомендую заказывать ювелирные изделия в "Золотой Лилии"

Валентина (Польша) 29 ноября, 2017 год Я уже не в превый раз заказываю ювелирные изделия в "Золотой Лилии". При выборе особенностей изделий полность полагаюсь на опыт мастеров и прислушиваюсь к их советам, так как считаю, что мастеру лучше знать как будет выглядеть то, или иное изделие в завершенном его виде. Юленька - умничка, приняла заказ, уделила мне внимание и полностью смогла понять " Чего же я...  Читать отзыв Я уже не в превый раз заказываю ювелирные изделия в "Золотой Лилии". При выборе особенностей изделий полность полагаюсь на опыт мастеров и прислушиваюсь к их советам, так как считаю, что мастеру лучше знать как будет выглядеть то, или иное изделие в завершенном его виде. Юленька - умничка, приняла заказ, уделила мне внимание и полностью смогла понять " Чего же я всё таки хочу и на каком образце остановится с выбором". Александр- творит чудеса, всё время держал меня в курсе исполнения заказа и проделанной работы. Роман- волшебник, слова : - "не получится и не возможно" от него никогда не услышишь, другими словами - "Нет ничего не возможного"!!! Кстати, в ФБ сегодня видела Вы выложили фото моего заказа. Шикарное изделие получилось. Все сроки по изготовлению выдержанны. Перстень готовился в качестве подарка для мужа. Ему очень понравился.
Спасибо Вам огромное!!!

Полный провал!

Злой (Украина, Херсон) 19 ноября, 2017 год Сделал заказ за месяц до дня рождения, обещали выполнить в течении двух недель! В итоге, изделие делали два с половиной месяца, на телефонные звонки не отвечали, приходилось приезжать и искать ювелира Рому, который только и умеет что "чесать языком", да ещё и сделал не то что заказывали, мол он подумал и решил что так будет лучьше, красивее!!!
Обслуживание на 0!!!
Не рекомендую!
Обслуживание на 0!!!
Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Сроки не приемлемы
  3. Хотите сделать подарок к определённой дате, - вам точно не сюда

Все супер.

Гость (Украина, Kherson) 31 октября, 2017 год Благодарны всему коллективу“Золотой лилии” за качественную,быструю работу,отличное обслуживание. При необходимости точно знаем к кому идти за советом и эксклюзивным заказом. Побольше Вам благодарных клиентов. Благодарны всему коллективу“Золотой лилии” за качественную,быструю работу,отличное обслуживание. При необходимости точно знаем к кому идти за советом и эксклюзивным заказом. Побольше Вам благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Херсон) 29 октября, 2017 год Благодарна всему персоналу за отличную работу! Прекрасные мастера,работу сделали в срок,абалденно красиво и качественно посоветовали чтоб получилось очень круто!:) Благодарна всему персоналу за отличную работу! Прекрасные мастера,работу сделали в срок,абалденно красиво и качественно посоветовали чтоб получилось очень круто!:) 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС !!!

Гость (Украина) 18 октября, 2017 год Заказала вкрутки, мало того что ювелир Роман переубедил что "так будет красивей", а на самом деле просто работу проще делать..так еще и ждала 2 месяца! Хотя дата изготовления изделия была указана на квитанции и это было 2 недели! Консультировалась с др мастером так тот сказал что работы на 2 дня максимум! Зато мастер Роман сказал что они занимаются исключительно...  Читать отзыв Заказала вкрутки, мало того что ювелир Роман переубедил что "так будет красивей", а на самом деле просто работу проще делать..так еще и ждала 2 месяца! Хотя дата изготовления изделия была указана на квитанции и это было 2 недели! Консультировалась с др мастером так тот сказал что работы на 2 дня максимум! Зато мастер Роман сказал что они занимаются исключительно уникальными изделиями, а сам сделал работу проще некуда!!! Общение с клиентами отвратительное, рот вообще не закрывается и вставить пять копеек не реально, только и дело что вешает лапшу и придумывает разные отговорки! Забрать свои сережки не могла..звонила на моб..писала на вайбер, дошло до того, что просто они начали морозится! Ходила уже кучу раз..а в ответ "извините, мастер занят", "еще не залили", "еще не привезли серьги", "залили и сломалось" ..и тд. Ужасно!!! Девочки тоже уже не знали какие отмазки придумывать! В итоге вместо пары сережек и еще одной третьей, я получила только одну пару! А за 3 -ю вкрутку они просто прикинулись на дурачков! Сказала делайте я жду...вот уже 1.5 месяца жду...Пускай скажут спасибо, что не позвала СМИ !!!! Отвратительно!
Недостатки:
  1. Не выполняют свою работу в сроки и делают изделия так как им удобно! Общение с клиентами отвратительное и не уважительное !!!!

Все понравилось!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 21 июля, 2017 год Спасибо ВАМ большое за роботу: быстро качественно и ооочень круто!!! "Золотая лилия" - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ВАМ большое за роботу: быстро качественно и ооочень круто!!! "Золотая лилия" - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Херсон) 4 июля, 2017 год Огpомное спасибо "Золотой лилии" за воплощение мечты в ювелирное изделие, сделали даже лучше чем хотела. Побольше вам благодарных клиентов. Огpомное спасибо "Золотой лилии" за воплощение мечты в ювелирное изделие, сделали даже лучше чем хотела. Побольше вам благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

TURBO-ROMA

Серёжка (Украина, Дружба) 15 июня, 2017 год Огромное спасибо Ромашке с Юлей и девочкам с ЗОЛОТОЙ ЛИЛИИ! За индивидуальный подход и за то,что смогли удивить и подобрать под такого вредного клиента изделия!!!! P.S-Рома....... теперь я вижу как ты можешь работать в турбо-режиме,спасибо за четыре дня два изделия свыше сорока грамм RESPECT.(Юленька!!!найди мне камешек пожалуйста,я скоро приеду)всем спасибо и до встречи Огромное спасибо Ромашке с Юлей и девочкам с ЗОЛОТОЙ ЛИЛИИ! За индивидуальный подход и за то,что смогли удивить и подобрать под такого вредного клиента изделия!!!! P.S-Рома....... теперь я вижу как ты можешь работать в турбо-режиме,спасибо за четыре дня два изделия свыше сорока грамм RESPECT.(Юленька!!!найди мне камешек пожалуйста,я скоро приеду)всем спасибо и до встречи 0 согласны, 0 не согласны

Мастера своего дела!!!!

Гость (Украина, Дружба) 27 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить этот магазин за то что помогли мне определится с подарком мужу. Профессиональный подход продавцов и золотые руки мастера сделали ювелирный шедевр, который мой муж носит теперь с удовольствием. Приятные цены и замечательное обслуживание. Хочу поблагодарить этот магазин за то что помогли мне определится с подарком мужу. Профессиональный подход продавцов и золотые руки мастера сделали ювелирный шедевр, который мой муж носит теперь с удовольствием. Приятные цены и замечательное обслуживание.
Достоинства:
  1. Доступные цены - за высокое качество.

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Гость (Украина, Херсон) 18 апреля, 2017 год это ужасный магазин, который не делает свою работу в нужные сроки! Да, может отношение продавцов приятное, что не скажешь про ювелира который не выполняет ее достойно это ужасный магазин, который не делает свою работу в нужные сроки! Да, может отношение продавцов приятное, что не скажешь про ювелира который не выполняет ее достойно
Недостатки:
  1. ювелир не выполняет своей работы

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!

не довольный клиент (Украина, Херсон) 18 апреля, 2017 год Добрый день! Сделала заказ 6 дней назад!!! отдала лом на изготовление пирсинга, звоню спрашиваю когда будет готов, постоянно извиняются и обещают, что перезвонят, оправдываються тем что плохая погода на улице, мастер долго едит на работу ! Ужасное отношение!!! Одни обещания! нет ни готового изделия, ни моего золота Добрый день! Сделала заказ 6 дней назад!!! отдала лом на изготовление пирсинга, звоню спрашиваю когда будет готов, постоянно извиняются и обещают, что перезвонят, оправдываються тем что плохая погода на улице, мастер долго едит на работу ! Ужасное отношение!!! Одни обещания! нет ни готового изделия, ни моего золота 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Гость (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Спасибо огромное за ремонт !
И за хорошее обслуживание !!
Спасибо огромное за ремонт !
И за хорошее обслуживание !!

Довольна

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Всем доброго времени суток. Осталась довольна отношенинием сотрудников "Золотая лилия" (К.Маркса) к своей работе. Подбирала себе канат под крестик очень длительное время , проблема состояла в том , что ушко крайне маленькое для каната и замочка. Здесь же был подобран канат и в минимальные сроки малость видоизменили ушко. И вот я с радостью ношу свой крестик. Побольше Вам...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Осталась довольна отношенинием сотрудников "Золотая лилия" (К.Маркса) к своей работе. Подбирала себе канат под крестик очень длительное время , проблема состояла в том , что ушко крайне маленькое для каната и замочка. Здесь же был подобран канат и в минимальные сроки малость видоизменили ушко. И вот я с радостью ношу свой крестик. Побольше Вам клиентов и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за золотые руки мастера работа ладанки шикарная

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Я фанат магазина золотая лилия мастер от бога золотые руки. Большое спасибо за шикарную ладанку скоро прийду покупать серьги все изделия шикарные эксклюзивные обожаю этот магазин все очень вежливые милые хочется вернуться и вернуться сюда вновь Я фанат магазина золотая лилия мастер от бога золотые руки. Большое спасибо за шикарную ладанку скоро прийду покупать серьги все изделия шикарные эксклюзивные обожаю этот магазин все очень вежливые милые хочется вернуться и вернуться сюда вновь 0 согласны, 0 не согласны

Работа супер!!!

Светлана (Украина) 22 января, 2017 год Спасибо за работу!!!Огромная благодарность персоналу и директору за проделанную работу и их старания.Вся работа сделана своевременно и с душой!!! Спасибо за работу!!!Огромная благодарность персоналу и директору за проделанную работу и их старания.Вся работа сделана своевременно и с душой!!!
Достоинства:
  1. Замечательная работа!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Отличное обслуживание.

Дима (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Спасибо за заказ. Удивили своими возможностями. Подходят к делу очень серьёзно. Всем рекомендую. Спасибо за заказ. Удивили своими возможностями. Подходят к делу очень серьёзно. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Анна (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Здравствуйте! "Золотая Лилия" самая лучшая мастерская в г.Херсон. Где мастера делают ремонт любой сложности. Спасибо,что воплощаете мечты в реальность. Успехов Вам и процветания. Здравствуйте! "Золотая Лилия" самая лучшая мастерская в г.Херсон. Где мастера делают ремонт любой сложности. Спасибо,что воплощаете мечты в реальность. Успехов Вам и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Ника (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Неоднократно обращалась в эту на сегодня уже Ювелирную Мануфактуру. Нареканий никогда не было. Всегда всё делают качественно. Ещё ни раз к ним буду обращаться и только у них буду заказывать изделия. Высокий уровень професссионализма по доступным ценам. Реально волшебные и уникальные возможности этой мануфактуры. Неоднократно обращалась в эту на сегодня уже Ювелирную Мануфактуру. Нареканий никогда не было. Всегда всё делают качественно. Ещё ни раз к ним буду обращаться и только у них буду заказывать изделия. Высокий уровень професссионализма по доступным ценам. Реально волшебные и уникальные возможности этой мануфактуры. 0 согласны, 0 не согласны

Золотая Лилия

Тамара Кондрашова (Украина, Херсон) 21 января, 2017 год Спасибо огромное "Золотой Лилии" за потрясающую работу мастеров!!! Изделия заказанные у вас- это всегда наивысшее качество!!!я в восторге , в сжатые сроки Вы сотворили чудо!!!вы- настоящие профессионалы!!! Процветания Вам, и ещё долго радовать нас, своих клиентов, великолепными работами!!!p.s. Я с вами на долго)))) Спасибо огромное "Золотой Лилии" за потрясающую работу мастеров!!! Изделия заказанные у вас- это всегда наивысшее качество!!!я в восторге , в сжатые сроки Вы сотворили чудо!!!вы- настоящие профессионалы!!! Процветания Вам, и ещё долго радовать нас, своих клиентов, великолепными работами!!!p.s. Я с вами на долго)))) 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
Телефон: +380990926888