Все прекрасно - Отзывы об Ювелирная карта

Ювелирная карта
Отзыв написан вторник, 12 октября 3 просмотра
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, б-р Перова, д.15 Недавно я покупал в этом магазине золотые украшения. Могу сказать, что по поводу магазина у меня не осталось ни единого замечания. Мне он понравился во многих отношениях. В первую очередь мне понравилось, что в этом магазине есть из чего выбирать. Отдельно мне бы ещё хотелось выразить свою благодарность и вежливому консультанту магазина, который быстро помог мне определиться по подбору. Отдельно понравилось то, что в магазине есть хорошие скидки. Доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Все доставили аккуратно. Точно буду делать покупки в этом магазине и в дальнейшем будущем. Мне здесь понравилось абсолютно все.

Ювелирные изделия Киев: отзывы

Отзыв об Ювелирные изделия Киев. Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирные изделия, Киев, вулиця Кирилівська, 40
4.7
Лохотрон за наши деньги Ужасная шарага. Впаривают полный бутор. Даже на экране крупным планом видно, что вместо камней пластмасса, в лучшем случае стекло. А какая же подлая ведущая. Она так надменно с экрана рекламирует этот хлам. Бог все видит.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
вторник, 19 октября
Доброго ранку! Дуже шкода що Вам не сподобався наш асортимент, але навіть професійний ювелір через телеекран не може визначити яке каміння...
Ювелирная карта
«Ювелирная карта» - это всеукраинская сеть ювелирных магазинов, основанная в 2004 г. На сегодняшний день «Ювелирная карта» - это 30 магазинов, 14 из которых находятся в г. Киеве. Сеть постоянно расширяется, с определенной периодичностью открываются новые ювелирные магазины.
Великолепные золотые украшения не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Женщины... подробнее

Ювелирные изделия

Краматорский Ювелирный Завод