Ювелирная карта отзывы

Ювелирная карта
77 отзывов / 19499 просмотров

Качественный сервис

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Я просто обожаю ювелирные украшения и стараюсь всегда по возможности пополнять свою коллекцию, а также делаю подарки в виде ювелирных украшений своим близким. Магазин Ювелирная Карта стал для меня настоящей находкой и уже несколько раз уже делала тут заказы. Тут просто огромное разнообразие самых украшений на любой вкус и сравнительно невысокие цены и просто глаза разбегаются, менеджеры вежливые и всегда...  Читать отзыв Я просто обожаю ювелирные украшения и стараюсь всегда по возможности пополнять свою коллекцию, а также делаю подарки в виде ювелирных украшений своим близким. Магазин Ювелирная Карта стал для меня настоящей находкой и уже несколько раз уже делала тут заказы. Тут просто огромное разнообразие самых украшений на любой вкус и сравнительно невысокие цены и просто глаза разбегаются, менеджеры вежливые и всегда помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. Доставка из магазина занимает совсем немного времени, украшения в живую выглядят гораздо красивее и качество высокое, я всегда довольна своими покупками.

Отличное обслуживание и магазин отличный.

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Пришли мы вчера в магазин с женой выбирать обручальные кольца. Так вышло, давно живем в гражданском браке, а тут решили все по закону оформить. Причем пришли спонтанно, жена то ладно свой размер знает, а я без понятия. Встретили нас вежливо, поздравили, измерили мне палец и предложили уже кольца нам подходящего размера. Выбор колец, надо сказать, обширный, но мы выбрали классические...  Читать отзыв Пришли мы вчера в магазин с женой выбирать обручальные кольца. Так вышло, давно живем в гражданском браке, а тут решили все по закону оформить. Причем пришли спонтанно, жена то ладно свой размер знает, а я без понятия. Встретили нас вежливо, поздравили, измерили мне палец и предложили уже кольца нам подходящего размера. Выбор колец, надо сказать, обширный, но мы выбрали классические варианты, просто кольца, без камней и украшений. Попросили, чтобы нам красиво упаковали в коробочки. Нам тоже это сделали и еще раз поздравили на прощание. Приятно покупать в таких магазинах, когда к тебе вежливо, по доброму, с улыбкой.

Любимая сеть магазинов.

Отзыв написан четверг, 28 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 У меня несколько украшений из этого магазина, точнее даже сети магазинов, потому, что например браслетик я покупала на Перова, а сережки и колечко в "Смарт Плазе". Мне что нравится здесь, то, что украшения оригинальные. Среди турецкой и китайской бижутерии в других магазинов, здесь украшения радуют глаза, и они красивые, а это наверное самое главное. А второе, что цена на них...  Читать отзыв У меня несколько украшений из этого магазина, точнее даже сети магазинов, потому, что например браслетик я покупала на Перова, а сережки и колечко в "Смарт Плазе". Мне что нравится здесь, то, что украшения оригинальные. Среди турецкой и китайской бижутерии в других магазинов, здесь украшения радуют глаза, и они красивые, а это наверное самое главное. А второе, что цена на них тоже нормальная. И выбрать есть из чего. Я наверное час выбирала, когда пришла выбирать сережки, и еще не все перемерила) И продавец не злилась, что я так долго, наоборот, помогала мне чем могла. Это тоже важно, когда есть отклик с продавцом.

Порадовали скидками и сервисом

Отзыв написан среда, 27 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 Ну что же, спасибо магазину за качественный сервис и скидки. Купить классную обручалку и при этом сэкономить - это хороший старт семейной жизни. Скидка на обручалку 53% насторожила, но отзывы меня успокоили. Заказ оформил на сайте, заказал сразу два размера с разницей в 0,5. Подошло которое поменьше.
Понравилось, что быстро подтвердили заказ и на следующий день уже можно было померять в магазине. Народу много было, но продавец успевала и нам показать, и с другими пообщаться.
Спасибо за хорошее обслуживание и скидку сочную. Аналогичные кольца в других магазинах значительно дороже. Кстати, за доставку в магазин ничего не платил.

Покупал сережки, остался доволен

Отзыв написан среда, 27 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 В этом магазине понравился огромный выбор ювелирных украшений по демократичным ценам.Отмечу вежливых продавцов-консультантов, которые помогли с выбор кольца.Жене на подарок недавно покупал у них сережки с топазом и цирконием. В принцепе все нормально прошло, заказ быстро подтвердили, получил полную консультацию по выбору, качеству и подбору. Удобно, что оплату можно произвести не только наличными, но и банковской картой. Доставка была через...  Читать отзыв В этом магазине понравился огромный выбор ювелирных украшений по демократичным ценам.Отмечу вежливых продавцов-консультантов, которые помогли с выбор кольца.Жене на подарок недавно покупал у них сережки с топазом и цирконием. В принцепе все нормально прошло, заказ быстро подтвердили, получил полную консультацию по выбору, качеству и подбору. Удобно, что оплату можно произвести не только наличными, но и банковской картой. Доставка была через день после заказа, привезли в красиво упакованной коробке и жене это очень понравилось. Качество изделия радует. Это был самый лучший подарок! Спасибо магазину за обслуживание, и своевременную доставку.

Прикраси на будь-який смак

Отзыв написан среда, 27 ноября
Дуже полюбляю ювелірні прикраси й можу дозволити собі щось новеньке майже кожного місяця. З Ювелірною картою я давно знайома, купую тут прикраси вжн не один рік. Замовляла кулони, сережки, браслети та ювелірні аксесуари за вигідними цінами, а вибір дійсно тут величезний. Подобається дизайн сайту та зручна система пошуку. Зазвичай знаходжу на сайті прикрасу і замовляю з безкоштоною доставкою до магазину....  Читать отзыв Дуже полюбляю ювелірні прикраси й можу дозволити собі щось новеньке майже кожного місяця. З Ювелірною картою я давно знайома, купую тут прикраси вжн не один рік. Замовляла кулони, сережки, браслети та ювелірні аксесуари за вигідними цінами, а вибір дійсно тут величезний. Подобається дизайн сайту та зручна система пошуку. Зазвичай знаходжу на сайті прикрасу і замовляю з безкоштоною доставкою до магазину. Минулого тижня придбала золоті сережки з фіанітом у вигляді метеликів. Подруги просто в захваті були, а одна з них вирішила замовити собі такі самі. Також радує той факт що спірні ситуації вирішуються на користь покупця, а в мене така ситуація вже виникала.
Достоинства:
  1. Власне виробництво, що знаходиться в Києві
  2. Безкоштовна доставка до магазину
  3. Величезний асортимент та вигідні ціни
  4. Гарантійне та післягарантійне обслуговування
Недостатки:
  1. Не знайшла

Я задоволена

Отзыв написан среда, 27 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 Не дочекалася я Чорної п’ятниці і рішила купити фантастичне золоте колечко з перлиною без знижки. Купляла для себе любої на День народження)) Здається, це найкраща пропозиція серед популярних інтернет магазинів (а дивилася я багацько). Замовлення було через сайт, оплачувала карткою, а забрала в магазині Києва. Дуже зручно скажу вам. Додатково нічого не платила. Дівчата там приємні, усміхнені. Запрошували ще. Думаю,...  Читать отзыв Не дочекалася я Чорної п’ятниці і рішила купити фантастичне золоте колечко з перлиною без знижки. Купляла для себе любої на День народження)) Здається, це найкраща пропозиція серед популярних інтернет магазинів (а дивилася я багацько). Замовлення було через сайт, оплачувала карткою, а забрала в магазині Києва. Дуже зручно скажу вам. Додатково нічого не платила. Дівчата там приємні, усміхнені. Запрошували ще. Думаю, що скоро завітаю) Як на мене ювелірна прикраса найкращий подарунок для жінки! Скажу чоловікові, щоб подарував на Новий рік підвісочку у комплект. Хай візьме у розсрочку, бо це вигідно.

Большой выбор и невысокие цены

Отзыв написан среда, 27 ноября
Хорошая компания. Я давняя их клиентка, много раз заказывала у них ювелирные украшения. Нравится ассортимент, выбирать есть из чего, товар постоянно обновляется. Цены адекватные. А если попасть на акцию, которые у них проходят довольно часто, то можно купить изделия по выгодной стоимости. Ещё нравится, что товар у них продаётся оригинальный и необычный, больше ни у кого я такие украшения не...  Читать отзыв Хорошая компания. Я давняя их клиентка, много раз заказывала у них ювелирные украшения. Нравится ассортимент, выбирать есть из чего, товар постоянно обновляется. Цены адекватные. А если попасть на акцию, которые у них проходят довольно часто, то можно купить изделия по выгодной стоимости. Ещё нравится, что товар у них продаётся оригинальный и необычный, больше ни у кого я такие украшения не видела. Кстати, производство у них собственное, которое расположено в Киеве. Мне, как любительнице чёрного жемчуга, хотелось бы чтобы в компании было побольше изделий с ним. А в целом, магазин очень хороший. Удобно, что оплата у них несколькими вариантами, есть оплата частями, и рассрочка мгновенная предусмотрена.

Претензий нет.

Отзыв написан среда, 27 ноября
Хороший магазин, цены доступные, ассортимент товаров огромный. В моём городе этот магазин предлагает самые выгодные условия. Покупал здесь ювелирное украшение, для своей любимой жены. Так вышло, что я попал на выгодную акцию, удалось так неплохо сэкономить. Заказ обработали быстро, пред отправкой, связалась для уточнения адреса доставки. Разговаривала сотрудница вежливо. Доставка 5 дней, это вместе с обратной. Украшение пришлось целое, царапин...  Читать отзыв Хороший магазин, цены доступные, ассортимент товаров огромный. В моём городе этот магазин предлагает самые выгодные условия. Покупал здесь ювелирное украшение, для своей любимой жены. Так вышло, что я попал на выгодную акцию, удалось так неплохо сэкономить. Заказ обработали быстро, пред отправкой, связалась для уточнения адреса доставки. Разговаривала сотрудница вежливо. Доставка 5 дней, это вместе с обратной. Украшение пришлось целое, царапин не было. Жене понравилось, видели бы её счастливые глаза. Я в таких вещах не эксперт, но могу сказать, что продукт выполнен аккуратно, выглядит красиво. На украшение дали гарантию, если возникнет проблема, сказали, что решение будет в пользу покупателя.

норм все. покупать можно

Отзыв написан среда, 27 ноября
На подарок жене выбрал на сайте Ювелирной карты парочку красивых кулонов и цепочек к ним. Оператору сказал, что заберу самовывозом из магазина. Это бесплатно! На следующий день приехал и пришлось ждать. На весь зал был один продавец, которая же и выдавала интернет-заказы. В итоге, пока сверил заказ и все перепроверил, ушло у меня около 40 минут. Правда, за такие деньги...  Читать отзыв На подарок жене выбрал на сайте Ювелирной карты парочку красивых кулонов и цепочек к ним. Оператору сказал, что заберу самовывозом из магазина. Это бесплатно! На следующий день приехал и пришлось ждать. На весь зал был один продавец, которая же и выдавала интернет-заказы. В итоге, пока сверил заказ и все перепроверил, ушло у меня около 40 минут. Правда, за такие деньги это нормально. И нормально то что такая качественная ювелирка пользуется спросом у народа.
Жене понравилось. Качество ей тоже понравилось. Девушка-продавец еще в ходе беседы мне поведала наверно тайну - завод находится прямо в Киеве. Рад за них. Могут наши если захотят работать и построить неплохой заводик. Всех благ.

Отличный магазин и скидки.

Отзыв написан среда, 27 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 Давно хотела купить себе какое то ювелирное украшение, и вот тот момент настал, выбрала это время не зря, так как на носе была чёрная пятница и любой магазин предоставлял большие скидки. В сети нашла интернет-магазин "Ювелирная карта" тут действовали скидки на ювелирные изделия до -60%, грех было ими не воспользоваться. Товара тут было очень много и я не один час...  Читать отзыв Давно хотела купить себе какое то ювелирное украшение, и вот тот момент настал, выбрала это время не зря, так как на носе была чёрная пятница и любой магазин предоставлял большие скидки. В сети нашла интернет-магазин "Ювелирная карта" тут действовали скидки на ювелирные изделия до -60%, грех было ими не воспользоваться. Товара тут было очень много и я не один час просидела пока не выбрала себе подходящую вещь. В итоге заказала золотые сережки з топазом, доставку сделали быстро новой почтой, сережки очень красивые и смотрятся на мне идеально. Понравился высокий уровень обслуживания в магазине. СУпасибо большое!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товара, скидки.

Супер, любимый магазин

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Очень нравятся цены в этом магазине особенно на бриллианты. Цены хорошие, надеюсь что и бриллианты настоящие. Очень нравятся цены в этом магазине особенно на бриллианты. Цены хорошие, надеюсь что и бриллианты настоящие.

Хороший магазин с нормальными ценами

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Мной на сайте этого магазина был оформлен заказ на крестик и цепочку для крестин ребенка. Очень переживала за качество. Оказалось зря! Все просто мегаотлично. Качество явно выше цены. Очень хороший сервис! Мной на сайте этого магазина был оформлен заказ на крестик и цепочку для крестин ребенка. Очень переживала за качество. Оказалось зря! Все просто мегаотлично. Качество явно выше цены. Очень хороший сервис!
Достоинства:
  1. Качество изделий и их доступность
Недостатки:
  1. не могла сразу дозвонится до оператора

Маназин впечатлил!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
В этом магазине я покупала золотые украшения не раз и всегда оставалась довольна. Мне нравится, что у них есть все, что только может потребоваться из украшений, а также хорошо работают менеджеры, которые всегда помогут определиться с выбором. По ценам у меня нет вопросов, все отлично. Спасибо большое за хороший и качественный сервис, все очень нравится. В этом магазине я покупала золотые украшения не раз и всегда оставалась довольна. Мне нравится, что у них есть все, что только может потребоваться из украшений, а также хорошо работают менеджеры, которые всегда помогут определиться с выбором. По ценам у меня нет вопросов, все отлично. Спасибо большое за хороший и качественный сервис, все очень нравится.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент украшений, стоимость, качество, сервис.
Недостатки:
  1. Такого нет.

Довольна покупкой кольца

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Покупала тут золотое колечко. Выбор неплохой, размеры тоже есть, поэтому нашла себе то, что хотела. Продавцы не навязчивые, общаются вежливо, не торопят. Каких-то минусов существенных назвать не могу. Разве что нет серебряных изделий. Я смотрела кольца из обычного желтого белого золота. Как по мне, есть что выбрать. Покупала тут золотое колечко. Выбор неплохой, размеры тоже есть, поэтому нашла себе то, что хотела. Продавцы не навязчивые, общаются вежливо, не торопят. Каких-то минусов существенных назвать не могу. Разве что нет серебряных изделий. Я смотрела кольца из обычного желтого белого золота. Как по мне, есть что выбрать.
Достоинства:
  1. Неплохой выбор, цены, обслуживание
Недостатки:
  1. Нет серебряных изделий

Отличный магазин

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Я просто обожаю оригинальные ювелирные украшения как из белого так и желтого золота и в этом магазине уже несколько раз делала заказы. Тут достаточно большой и разнообразный ассортимент всевозможных украшений, доставка обычно в оговоренные сроки, правда в крайний раз возникла задержка, но это не критично. Украшения очень качественные и в живую выглядят лучше чем в каталоге. Я просто обожаю оригинальные ювелирные украшения как из белого так и желтого золота и в этом магазине уже несколько раз делала заказы. Тут достаточно большой и разнообразный ассортимент всевозможных украшений, доставка обычно в оговоренные сроки, правда в крайний раз возникла задержка, но это не критично. Украшения очень качественные и в живую выглядят лучше чем в каталоге.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Небольшая задержка с доставкой

Чудовий вибір

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Придбав нещодавно розкішну обручку з білого золота, і тільки вчора зробив дружині приємний та неочікуваний подарунок. Вибір золотих виробів в цьому інтернет-магазині просто вражаючий. Сайт максимально простий та зручний, нічого зайвого немає. Тільки шкода, що срібних прикрас немає. Придбав нещодавно розкішну обручку з білого золота, і тільки вчора зробив дружині приємний та неочікуваний подарунок. Вибір золотих виробів в цьому інтернет-магазині просто вражаючий. Сайт максимально простий та зручний, нічого зайвого немає. Тільки шкода, що срібних прикрас немає.
Достоинства:
  1. Великий асортимент прикрас.
  2. Приємні ціни.
  3. Зручний сайт.
Недостатки:
  1. Відсутність срібних виробів.

Покупкой довольна

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Удалось приобрести у них красивое золотое кольцо с жемчугом. Доставили быстро. По качеству претензий не возникло. Оператор, при подтверждении заказа, было очень приветливой. Огорчил только факт отсутствия в магазине изделий из серебра, которые я очень люблю. А так магазин могу рекомендовать - продают качественные ювелирные украшения по приятным ценам. Удалось приобрести у них красивое золотое кольцо с жемчугом. Доставили быстро. По качеству претензий не возникло. Оператор, при подтверждении заказа, было очень приветливой. Огорчил только факт отсутствия в магазине изделий из серебра, которые я очень люблю. А так магазин могу рекомендовать - продают качественные ювелирные украшения по приятным ценам.
Достоинства:
  1. Большой выбор украшений
Недостатки:
  1. Нет бюджетного сегмента из серебра

Отличные изделия

Отзыв написан четверг, 14 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Харьков, Полтавский Шлях, д. 60 В "Ювелирной карте" покупала золотые серьги на подарок. В этом магазине покупаю украшения уже не впервые. Все нравится: и цены, и качество изделий, и обслуживание менеджеров. Заказ оформляла на сайте, поэтому и оплачивала заказ банковской картой. В общем, выбор неплохой, но хотелось бы, чтоб ассортимент товаров был немного больше. В "Ювелирной карте" покупала золотые серьги на подарок. В этом магазине покупаю украшения уже не впервые. Все нравится: и цены, и качество изделий, и обслуживание менеджеров. Заказ оформляла на сайте, поэтому и оплачивала заказ банковской картой. В общем, выбор неплохой, но хотелось бы, чтоб ассортимент товаров был немного больше.
Достоинства:
  1. Отличное качество, недорогие цены
Недостатки:
  1. Малый выбор товаров

Большой выбор украшений

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Магазин мне понравился. Выбор украшений большой, да и по цене выходит недорого. Покупала колечко из белого золота с цирконием и серьги с топазами и фианитами. На сайте выбор хороший, можно подобрать то, что нужно и уже в магазине купить. Обслуживание хорошее. Вежливые девочки, ненавязчивые. Покупкой довольна. Магазин мне понравился. Выбор украшений большой, да и по цене выходит недорого. Покупала колечко из белого золота с цирконием и серьги с топазами и фианитами. На сайте выбор хороший, можно подобрать то, что нужно и уже в магазине купить. Обслуживание хорошее. Вежливые девочки, ненавязчивые. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. большой выбор украшений, удобно выбирать, цены, приветливые сотрудники магазина
Недостатки:
  1. не нашла

Качество изделия радует

Отзыв написан среда, 6 ноября
Жене на подарок недавно покупал у них сережки с топазом и цирконием. В прицепе все нормально прошло, заказ быстро подтвердили, получил полную консультацию по выбору, качеству и подбору. Доставка была через день после заказа, привезли в красиво упакованной коробке и жене это очень понравилось. Качество изделия радует. Жене на подарок недавно покупал у них сережки с топазом и цирконием. В прицепе все нормально прошло, заказ быстро подтвердили, получил полную консультацию по выбору, качеству и подбору. Доставка была через день после заказа, привезли в красиво упакованной коробке и жене это очень понравилось. Качество изделия радует.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Старомодный дизайн изделий

Хороший выбор!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Не так давно получила свой заказ из "Ювелирной карты" и могу сказать, что всем осталась очень довольна. Хороший и большой ассортимент различных украшений, здесь любая женщина может растеряться при выборе. Мне понравилась и их стоимость, все очень выгодно, ценники нормальные. Доставили все, как и обещали, все вовремя. Спасибо. Не так давно получила свой заказ из "Ювелирной карты" и могу сказать, что всем осталась очень довольна. Хороший и большой ассортимент различных украшений, здесь любая женщина может растеряться при выборе. Мне понравилась и их стоимость, все очень выгодно, ценники нормальные. Доставили все, как и обещали, все вовремя. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ассортимент, стоимость, качество сервиса.
Недостатки:
  1. Нет такого.

Отличное изделие

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Харьков, Полтавский Шлях, д. 60 В "Ювелирной карте" купила дочке сережки из белого золота.По цене получилось недорого и доставили достаточно быстро.
Изделие понравилось, аккуратно смотрится на ушках, застежки прочные, не растегиваются. Хотелось бы , чтоб в магазине был ассортимент побольше и появились в продаже изделия из серебра.
Достоинства:
  1. Невысокая цена
Недостатки:
  1. Нет серебряных изделий

Рад покупкой.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Искал жене подарок на 30-ти летие, решил что-то с ювелирки подарить, в интернете нашел данный магазин и решил тут что-то купить так как скидки были сумасшедшие. В итоге заказал золотой кулон с фианитом, очень красивый, доставку новой почтой сделали быстро, жена подарком очень довольна. Спасибо большое! Искал жене подарок на 30-ти летие, решил что-то с ювелирки подарить, в интернете нашел данный магазин и решил тут что-то купить так как скидки были сумасшедшие. В итоге заказал золотой кулон с фианитом, очень красивый, доставку новой почтой сделали быстро, жена подарком очень довольна. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Невысокие цены и большие скидки.
Недостатки:
  1. Небольшой выбор товаров.

Мое мнение

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Покупала золотые серьги с гранатом здесь, по очень демократичной цене, хорошенькие, как-то сразу приглянулись мне. Цены вообще неплохие, но вот ассортимент немного подкачал, хотелось бы больше современных изделий. И не нашла в интернет-магазине , к сожалению, изделий из серебра, а я( да и не я одна, думаю), с удовольствием бы приобрела пару комплектов,особенно с натуральными камнями. Покупала золотые серьги с гранатом здесь, по очень демократичной цене, хорошенькие, как-то сразу приглянулись мне. Цены вообще неплохие, но вот ассортимент немного подкачал, хотелось бы больше современных изделий. И не нашла в интернет-магазине , к сожалению, изделий из серебра, а я( да и не я одна, думаю), с удовольствием бы приобрела пару комплектов,особенно с натуральными камнями.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, удобный сайт
Недостатки:
  1. Малый ассортимент, нет серебра

Чудовий магазин.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Магазин звичайно в основному мені всім сподобався, ювелірні вироби тут високої якості, єдине що не сподобалося що немає срібних виробів, а так все на добре. Купила недавно золоті сережки з сапфіром зі знижкою в 50%, дуже задоволена покупкою, сережки дуже якісні і красиві, на мені виглядають ідеально. Велике спасибі! Магазин звичайно в основному мені всім сподобався, ювелірні вироби тут високої якості, єдине що не сподобалося що немає срібних виробів, а так все на добре. Купила недавно золоті сережки з сапфіром зі знижкою в 50%, дуже задоволена покупкою, сережки дуже якісні і красиві, на мені виглядають ідеально. Велике спасибі!
Достоинства:
  1. Якісний товар, доступні ціни.
Недостатки:
  1. Немає срібних виробів.

Всегда есть все, что нужно!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Мне понравилось, что в этом магазине большой выбор ювелирных украшений, все отлично и в плане их стоимости, а также качества. Я покупала здесь не только для себя, но и на подарок для мамы и дочери. Качественно все сделано, большой выбор относительно дизайна, может выбрать для себя каждый. Доставили все, как и было оговорено при заказе. Я довольна тем качеством...  Читать отзыв Мне понравилось, что в этом магазине большой выбор ювелирных украшений, все отлично и в плане их стоимости, а также качества. Я покупала здесь не только для себя, но и на подарок для мамы и дочери. Качественно все сделано, большой выбор относительно дизайна, может выбрать для себя каждый. Доставили все, как и было оговорено при заказе. Я довольна тем качеством обслуживания, которое получила. Благодарю!
Достоинства:
  1. Хорошее качество и большой выбор.
Недостатки:
  1. нет.

Отличный ассортимент!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Хотелось купить красивое украшение, всегда хотела себе выбрать серьги в виде колец с камнями. В этом интернет-магазине я нашла огромное множество вариантов, которые мне реально понравились. Менеджер помогла мне определиться с выбором и я сделала заказ. Хорошая ценовая политика, я довольна и доставкой, которая была осуществлена вовремя. Спасибо. Хотелось купить красивое украшение, всегда хотела себе выбрать серьги в виде колец с камнями. В этом интернет-магазине я нашла огромное множество вариантов, которые мне реально понравились. Менеджер помогла мне определиться с выбором и я сделала заказ. Хорошая ценовая политика, я довольна и доставкой, которая была осуществлена вовремя. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ассортимент, стоимость, сервис!
Недостатки:
  1. Не нашла для себя такого!

Качественный товар.

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная карта по адресу Киев, ул. Красноармейская 16 Я давно хотела купить себе какие то новые сережки, и вот начала этим заниматься и попала на этот интернет-магазин. Выбор тут конечно ювелирных изделий порадовал, без проблем нашла себе золотые сережки с фианитом по своему вкусу и по невысокой цене. Товар доставили быстро новой почтой, сережки очень красивые и идеально мне подходят. Спасибо! Я давно хотела купить себе какие то новые сережки, и вот начала этим заниматься и попала на этот интернет-магазин. Выбор тут конечно ювелирных изделий порадовал, без проблем нашла себе золотые сережки с фианитом по своему вкусу и по невысокой цене. Товар доставили быстро новой почтой, сережки очень красивые и идеально мне подходят. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественный товар по доступным ценам.

Консультанти - професіонали

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
В ТЦ з дружиною зайшли до магазину Ювелірної Карти. Вже давно дружина не могла знайти сережки до смаку. Консультант був Професіоналом з великої літери і допоміг підібрати товар, що повністю задовольнив мою кохану. За що велике дякую. Тепер на одну проблему менше, так і дружина радісна) В ТЦ з дружиною зайшли до магазину Ювелірної Карти. Вже давно дружина не могла знайти сережки до смаку. Консультант був Професіоналом з великої літери і допоміг підібрати товар, що повністю задовольнив мою кохану. За що велике дякую. Тепер на одну проблему менше, так і дружина радісна)
Достоинства:
  1. Професійні, приємні консульнанти
Недостатки:
  1. не знаю

Ювелирная карта

«Ювелирная карта» - это всеукраинская сеть ювелирных магазинов, основанная в 2004 г. На сегодняшний день «Ювелирная карта» - это 30 магазинов, 14 из которых находятся в г. Киеве. Сеть постоянно...

Ювелирные изделия

Minimal Silver