Ювелирная фабрика Столичная отзывы

Ювелирная фабрика Столичная

Как магазин - хорош

Юлия Отзыв написан четверг, 13 июня
Изделия покупала там всегда, пока не устроилась на работу. Было это пол года назад. При трудоустройстве (вернее стажировки) взяли в залог загран паспорт. Побыла я там не много, один день, не очень понравились условия, и поняла, что ювелирка это не моё. Но суть не в том.... паспорт до сих пор никто не отдал. Сколько бы я не звонила, не писала,...  Читать отзыв Изделия покупала там всегда, пока не устроилась на работу. Было это пол года назад. При трудоустройстве (вернее стажировки) взяли в залог загран паспорт. Побыла я там не много, один день, не очень понравились условия, и поняла, что ювелирка это не моё. Но суть не в том.... паспорт до сих пор никто не отдал. Сколько бы я не звонила, не писала, всё бестолку.

Доставляют по почте

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Понравился сервис по доставке - выбрал на сайте, привезли на новую почту. Быстро и удобно. Рекомендую. Понравился сервис по доставке - выбрал на сайте, привезли на новую почту. Быстро и удобно. Рекомендую.

НЕТ РАЗМЕРА

Раиса Отзыв написан понедельник, 3 июня
 Отзыв об Ювелирная фабрика Столичная по адресу Киев, ул. Б.Васильковская, 143/2 Добрый день. Хочу оставить негативный отзыв и надеюсь его прочитают ответственные за ассортимент люди в Столичной ювелирной фабрике. На самом деле не привыкла жаловаться, поэтому начну с хорошего. По настоящему хорошее качество. Украшения люблю, у меня их много и беру всегда здесь. Очень нравится огромное разнообразие моделей именно в современном дизайне. Так как практически во всех ювелирных фирмах, почему то...  Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить негативный отзыв и надеюсь его прочитают ответственные за ассортимент люди в Столичной ювелирной фабрике. На самом деле не привыкла жаловаться, поэтому начну с хорошего. По настоящему хорошее качество. Украшения люблю, у меня их много и беру всегда здесь. Очень нравится огромное разнообразие моделей именно в современном дизайне. Так как практически во всех ювелирных фирмах, почему то решили, что если это золото, до обязательно должно быть с завитушками, на бабушек. А тут делают действительно стильные вещи и на молодой возраст. Но вот ситуация – выбрала классное кольцо. Именно такое как искала, плюс цена такая, что надо брать. НЕТ РАЗМЕРА. НЕТ РАЗМЕРА ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ И ЖДАТЬ. Спасибо за классные модели, но сделайте в достаточном количестве разных размеров! Надеюсь в следующий раз, я смогу купить то, что мне понравилось!
Достоинства:
  1. Нормальный выбор
  2. Надежность
Недостатки:
  1. НЕТ РАЗМЕРА

Сервис и обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Муж подарил набор из белого золота с жемчугом. Через месяц жемчужина выпала из кольца (хорошо что увидела мыв руки на заправке WOG). Обратилась в один из магазинов фабрики. Кольцо они приняли, предупредив что ремонт будет длиться не меньше трех недель. ИТОГ: ровно через три недели мне позвонили и сообщили, что кольцо находится в магазине, я могу его забрать. И о...  Читать отзыв Муж подарил набор из белого золота с жемчугом. Через месяц жемчужина выпала из кольца (хорошо что увидела мыв руки на заправке WOG). Обратилась в один из магазинов фабрики. Кольцо они приняли, предупредив что ремонт будет длиться не меньше трех недель. ИТОГ: ровно через три недели мне позвонили и сообщили, что кольцо находится в магазине, я могу его забрать. И о чудо..... ремонта изделий с такой проблемой нет в этой ювелирной компании. Жемчужину посадили на какой-то мягкий клей, который даже не застыл. Мало того что я прождала месяц, изделие не отремонтировали....., но и извинений я не услышала. Очень не приятно.

Охрана и прочее..

Мария Отзыв написан пятница, 24 мая
Интересно а в Хмельницком, на Проскуровской 1. Охранник, с зубочисткой во рту и очках, хоть какие-нибудь деньги получает? Навязывается ко многим прохожим с просьбой дать сигаретку.. надо пожалеть может пусть дамы продавцы приносят ему дежурную пачку примы! Интересно а в Хмельницком, на Проскуровской 1. Охранник, с зубочисткой во рту и очках, хоть какие-нибудь деньги получает? Навязывается ко многим прохожим с просьбой дать сигаретку.. надо пожалеть может пусть дамы продавцы приносят ему дежурную пачку примы!

Прикольные модели

Виталий Отзыв написан понедельник, 20 мая
 Отзыв об Ювелирная фабрика Столичная по адресу Киев, ул. Б.Васильковская, 143/2 Как по мне, один из магазинов, где много моделей. Понравилась серия океан. Девочки на месте помогли понять по камням и размерам. Думал что лучше -рекомендовали сразу варианты по цене и размерам. Всем спасибо. Как по мне, один из магазинов, где много моделей. Понравилась серия океан. Девочки на месте помогли понять по камням и размерам. Думал что лучше -рекомендовали сразу варианты по цене и размерам. Всем спасибо.

Хороший выбор обручальных

Олеся Отзыв написан 15 мая, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная фабрика Столичная по адресу Киев, Московский проспект, 23 Столько читала отзывов перед покупкой обручалок, боялась прогадать, целый анализ проводила – высчитывала процент негативных отзывов по каждой фирме на общее количество отзывов. У столички получился процент плохих отзывов самый маленикий, поэтому купили здесь. И такой научный подход не подвел. Год носим с мужем и все хорошо. Спасибо! Столько читала отзывов перед покупкой обручалок, боялась прогадать, целый анализ проводила – высчитывала процент негативных отзывов по каждой фирме на общее количество отзывов. У столички получился процент плохих отзывов самый маленикий, поэтому купили здесь. И такой научный подход не подвел. Год носим с мужем и все хорошо. Спасибо!
Достоинства:
  1. Приятный продавец
  2. Качество
  3. Наличие
  4. Цена
Недостатки:

Якість золотих каблучок занадто низька

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купила золоту каблучку з камінцями, жоден не випав, проте, минув 1 місяць, і каблучка погнулася у мене в руці, коли я намагалася зняти її.
Носила обережно, дуже прикро що дорога річ а носилася мало!
Носила обережно, дуже прикро що дорога річ а носилася мало!
Достоинства:
  1. Надійно закріплені камінці
Недостатки:
  1. Каблучка погнулася прямо при знятті з пальця.
  2. Не рекомендую купувати тут каблучки

Не могла не написать

Анжелика Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пишу отзывы часто и много, так как считаю, что потребитель имеет право быть ознакомлен с максимальным количеством информации для принятия решения о покупке. В данном случае так же считаю своим долгом высказаться. У меня три дочери. Это счастье. Но всем троим надо серьги, всем троим надо по цепочке с крестиком и тп. Поэтому в ювелирные магазины мы ходим часто. И...  Читать отзыв Пишу отзывы часто и много, так как считаю, что потребитель имеет право быть ознакомлен с максимальным количеством информации для принятия решения о покупке. В данном случае так же считаю своим долгом высказаться. У меня три дочери. Это счастье. Но всем троим надо серьги, всем троим надо по цепочке с крестиком и тп. Поэтому в ювелирные магазины мы ходим часто. И хочу сказать вот что. Если носить не аккуратно, не снимать на ночь, порвется и самое крепкое украшение. Приучайтесь сами и детей приучайте к бережному отношению. Тогда и проблем будет меньше. Покупаю чаще всего в столичной ювелирной фабрике, в нашем городке не такой и большой выбор и магазин не далеко. Покупали много все не вспомню, но носилось хорошо. Один раз цепочка порвалась, у младшей за свитор зацепилась. Починили. Все нормально, носим, стараемся аккуратно.

Брак и халтура.

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Брак: у браслета распались три звена, у жемчужных бус рассыпалась застежка. Почти не носила. Позор руководству за качество изделий. Никому не советую ничего не покупать . Брак: у браслета распались три звена, у жемчужных бус рассыпалась застежка. Почти не носила. Позор руководству за качество изделий. Никому не советую ничего не покупать .

Как так можно

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Купила в магазине браслет, через 3 дня он порвался, пришла в магазин с просьбой отремонтировать, через 3 недели пришел браслет на следующий день он в том же месте опять порвался. Отправила я браслет на лазерную диагностику и спайку оказывается что етот браслет никто никогда не ремонтировал а только загибали золото в середину для виду. То как ето называется дорогая Столична...  Читать отзыв Купила в магазине браслет, через 3 дня он порвался, пришла в магазин с просьбой отремонтировать, через 3 недели пришел браслет на следующий день он в том же месте опять порвался. Отправила я браслет на лазерную диагностику и спайку оказывается что етот браслет никто никогда не ремонтировал а только загибали золото в середину для виду. То как ето называется дорогая Столична Ювелирная?

Не якісні вироби!!!

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
На обмін хотіла обміняти цепочку на кульчики, але кульчиків у магазині не було, знайшла на їхньому сайті, не проблема замовили їх на магазин, прийшовши обмінювати порізали мою цепочку, а тоді віддали кульчики, якість жахлива спайка, не допаяні, камінець поцарапаний,камінець не зафіксований, я кажу я не хочу їх, все що мені запропонували ремонт Нових кульчиків, за їх рахунок! Послугу зробили, цепочку...  Читать отзыв На обмін хотіла обміняти цепочку на кульчики, але кульчиків у магазині не було, знайшла на їхньому сайті, не проблема замовили їх на магазин, прийшовши обмінювати порізали мою цепочку, а тоді віддали кульчики, якість жахлива спайка, не допаяні, камінець поцарапаний,камінець не зафіксований, я кажу я не хочу їх, все що мені запропонували ремонт Нових кульчиків, за їх рахунок! Послугу зробили, цепочку порізали, я погодилась на ремонт, але ніякого ремонту вони не проходили, повернулись такими як були, інших таких кульчиків немає, під замовлення не можна, відношення хамське!
Недостатки:
  1. Якість жахлива

ОЧЕНЬ не серьезная организация !

Ольга Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
в магазине этой фирмы понравились серьги но не подошел цвет метала -предложили сделать заказ. спустя полтора месяца сообщили что эта модель в нужном мне цвете метала не будет изготавливаться .Зря потратила время ! в магазине этой фирмы понравились серьги но не подошел цвет метала -предложили сделать заказ. спустя полтора месяца сообщили что эта модель в нужном мне цвете метала не будет изготавливаться .Зря потратила время !
Недостатки:
  1. консультанты горячей линии не владеют информацией !

Моя мечта сбылась!

Анжела Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Могу сказать только одно, лучшей работы и представить себе нельзя. Очень хотела попасть в столичку, это самая престижная работа в моем городе, зарплата всегда в срок, стабильный график работы, при том всем, что если нужно поменяться, руководство идет на встречу, сейчас еще учусь и с удовольствием работаю и совмещаю учебу. Могу сказать только одно, лучшей работы и представить себе нельзя. Очень хотела попасть в столичку, это самая престижная работа в моем городе, зарплата всегда в срок, стабильный график работы, при том всем, что если нужно поменяться, руководство идет на встречу, сейчас еще учусь и с удовольствием работаю и совмещаю учебу.

Обміняли на нову

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
В мене дитина з шиї цепочку з ладанкою обірвала – як взялась то ледве потім з ручки й забрала. Місяць назад на лом принесла, доплатила і взяла товстішу. Претензії не пред’являю, добре що обміняли на нову. Носиться нормально. Прикріплюю фотку цепочки В мене дитина з шиї цепочку з ладанкою обірвала – як взялась то ледве потім з ручки й забрала. Місяць назад на лом принесла, доплатила і взяла товстішу. Претензії не пред’являю, добре що обміняли на нову. Носиться нормально. Прикріплюю фотку цепочки Ювелирная фабрика Столичная - Обміняли на нову

Брак изделия

Людмила Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Купила кольцо с россыпью бриллиантами, выпал камень! Камни вставляют только с моей оплатой. Там ничего не нарушено, не зацепилось, просто крепление было ненадежным, лапок там нет. Где пожизненная гарантия на камни? Экспертизу проводить не хотят, кольцо не отдают без оплаты. Руководство не выходит на контакт. Горячая линия отмахивается. Я в шоке! Турецкие низкосортные побрякушки. Шарашкина контора! Купила кольцо с россыпью бриллиантами, выпал камень! Камни вставляют только с моей оплатой. Там ничего не нарушено, не зацепилось, просто крепление было ненадежным, лапок там нет. Где пожизненная гарантия на камни? Экспертизу проводить не хотят, кольцо не отдают без оплаты. Руководство не выходит на контакт. Горячая линия отмахивается. Я в шоке! Турецкие низкосортные побрякушки. Шарашкина контора!

Собеседование

Ирина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв после собеседование с директором Татьяной если так можно назвать ведь я так и не смогла понять зачем на собеседовании задавать такие же вопросы как и менеджер на первом собеседовании, при этом директор абсолютно не смог ответить на мои вопросы касательно самой работызато по второму кругу спрашивала одни и те же вопросы. Но сам ужас в том...  Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв после собеседование с директором Татьяной если так можно назвать ведь я так и не смогла понять зачем на собеседовании задавать такие же вопросы как и менеджер на первом собеседовании, при этом директор абсолютно не смог ответить на мои вопросы касательно самой работызато по второму кругу спрашивала одни и те же вопросы. Но сам ужас в том что все вопросы о работе рассказывает ещё один какой то начальник. Театр абсурда просто. Потраченное зря время. И это в такой компании!

Очень нравится обмен

Анастасия Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Не соглашусь с некоторыми комментариями, вот честно. Не хочу никого обидеть, в жизни всякое бывает, но просто больная тема. Я как раз в золотом веке и брала, обручалок у них много брали там. Брали на обмен, так вот это грабеж просто. Какой же это обмен, если, в ломбард сдать и то выгоднее бы было… Я как потом зашла в столичку...  Читать отзыв Не соглашусь с некоторыми комментариями, вот честно. Не хочу никого обидеть, в жизни всякое бывает, но просто больная тема. Я как раз в золотом веке и брала, обручалок у них много брали там. Брали на обмен, так вот это грабеж просто. Какой же это обмен, если, в ломбард сдать и то выгоднее бы было… Я как потом зашла в столичку и мне посчитали сколько б там вышло на обмен, так обидно было. Брала б там, вышло бы как обмен в советском союзе, грамм на грамм золота. А так, мы этот лом собирали, хранили, нам это золото не лишним было, а получается что просто в ломбард снесли и этими деньгами заплатили. Так что не все так однозначно.

Возврата нет.

Дмитрий Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная фабрика Столичная по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 147 Купил серьги на 8 марта 7 вечером. На утро, не понравились, а возврата нет. Говорили же, бери в Золотом веке, нет же.
Короче, больше ни ногой.

Короче, больше ни ногой.
Достоинства:
  1. Девочки, продавцы, хороши.
Недостатки:
  1. нет возврата

фабричний брак

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купили новий виріб, ввечері виявили дефект(фабричний брак) - на одній із ланок було видно місце пайки. Наступного дня віддали виріб на огляд ювеліру на завод. Чекали місяць, самі телефонували дізнавалися на якій стадії огляд, навіть, коли виріб повернули ніхто не повідомив. Прийшовши забирати ланцюжок, виявили, що вага змінилася з 4,88 на 4,84. Виріб новий оплата була за вагу 4,88, віддали...  Читать отзыв Купили новий виріб, ввечері виявили дефект(фабричний брак) - на одній із ланок було видно місце пайки. Наступного дня віддали виріб на огляд ювеліру на завод. Чекали місяць, самі телефонували дізнавалися на якій стадії огляд, навіть, коли виріб повернули ніхто не повідомив. Прийшовши забирати ланцюжок, виявили, що вага змінилася з 4,88 на 4,84. Виріб новий оплата була за вагу 4,88, віддали - 4,84. Було озвучено, що це за рахунок чистки та усунення браку. Але з гроші оплачені за 4,88. Чому компанія не зробила заміну на аналогічну вагу? Чому ніхто не хоче ні вирішити, ні компенсувати вартість своєї дефектної роботи?Я купила нову річ, відповідно хочу отримати якісний виріб та адекватне ставлення.
Достоинства:
  1. не має
Недостатки:
  1. продукція та політика компанії

Юрий

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Оказывается провереный временем обмен золота еще существует. Сдал старую цепочку в столичку, забрал новую печатку. И никакой тебе скупки за три копейки, как везде. Оказывается провереный временем обмен золота еще существует. Сдал старую цепочку в столичку, забрал новую печатку. И никакой тебе скупки за три копейки, как везде.

Затстежки у сережек отличные!

Виктория Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Купила серьги в интернет магазине столичной ювелирной фабрики. Что сказать, есть конечно свои и плюсы и минусы. Ну во первых обещали за три дня доставить, а доставили на четвертый. Предупредили, извинились конечно, но осадочек остался, уговор есть уговор. Так что если на праздник кому подарок заказывать, то буду брать так чтоб день в запасе, с этим разочаровали. Ну а из...  Читать отзыв Купила серьги в интернет магазине столичной ювелирной фабрики. Что сказать, есть конечно свои и плюсы и минусы. Ну во первых обещали за три дня доставить, а доставили на четвертый. Предупредили, извинились конечно, но осадочек остался, уговор есть уговор. Так что если на праздник кому подарок заказывать, то буду брать так чтоб день в запасе, с этим разочаровали. Ну а из хорошего – подобные серьги видела потом в другом магазине, другого производителя, в два раза дороже. Сережки такие как на фото, никаких неожиданностей. Застежки отличные, забыла снять на ночь, все на месте с утра. Других претензий нет
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Обещали доставку за 3 дня, а доставили на 4й

Рукожопы

Юрий Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Добрый день. Погнул обручальное кольцо, принёс в салон на ремонт, продлился он 20ть дней, хотя обещали все сделать в течение 10-14 дней. Начистели кольцо здорово, но теперь плохо крутится антистрес. Главное в парить, если вы предлагаете бесплатною услугу, это не значит что надо делать ее на тяп-ляп. Халтурщики!.. Добрый день. Погнул обручальное кольцо, принёс в салон на ремонт, продлился он 20ть дней, хотя обещали все сделать в течение 10-14 дней. Начистели кольцо здорово, но теперь плохо крутится антистрес. Главное в парить, если вы предлагаете бесплатною услугу, это не значит что надо делать ее на тяп-ляп. Халтурщики!..
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество на дне

Стажування не більше 5 днів

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Стажування 5 днів. Оплатили. Поки все норм. Всі говорять про штрафи, мене ще не штрафовали. Інструкцій тисяча. Вчити багато. Карочє, робота не для лінивих. Стажування 5 днів. Оплатили. Поки все норм. Всі говорять про штрафи, мене ще не штрафовали. Інструкцій тисяча. Вчити багато. Карочє, робота не для лінивих.

Красивое и модное изделие может быть легким!

Алина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Глупости. Я покупала и не раз именно в столичной. И да, это было на 1,5 – 3 гр. И дело не в жлобстве, а в том, что красивое и модное изделие имеет право весить не как серьги у цыганки. Можно поспорить, что именно назвать жлобством – цепь толщиной в палец или изделие на 2 гр. Я брала в столичке цепь...  Читать отзыв Глупости. Я покупала и не раз именно в столичной. И да, это было на 1,5 – 3 гр. И дело не в жлобстве, а в том, что красивое и модное изделие имеет право весить не как серьги у цыганки. Можно поспорить, что именно назвать жлобством – цепь толщиной в палец или изделие на 2 гр. Я брала в столичке цепь на 1.5 гр и серьги на 3 гр. Было это пять лет назад. И все носится! И в ремонт не сдавала!

Юрий Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
 Отзыв об Ювелирная фабрика Столичная по адресу Борисполь, ул.Киевский шлях, 67 Вы и вправду думаете покупая изделие на 1г и оно будет носится как цепь для носорога ? Любое дутое украшение требует к себе «БЕРЕЖНОЙ НОСКИ», а камни «есть капризные, которые меняют цвет, примером положили на солнце топаз, он выгорит» не один ювелирный магазин не несет ответсвенности, за то что клиент не умеет обращаться с изделием. Хотите качественное изделие, примером цепь...  Читать отзыв Вы и вправду думаете покупая изделие на 1г и оно будет носится как цепь для носорога ? Любое дутое украшение требует к себе «БЕРЕЖНОЙ НОСКИ», а камни «есть капризные, которые меняют цвет, примером положили на солнце топаз, он выгорит» не один ювелирный магазин не несет ответсвенности, за то что клиент не умеет обращаться с изделием. Хотите качественное изделие, примером цепь то покупайте литую минимум 10г, она уж точно будет носится годами. А если денег нет, хочется золотую побрякушку на 1,5г то будьте уверены в том что иза неловкого движение ее можно порвать !!! Очереди... А Как консультант может покинуть клиента у которого в руках ювелирное украшение и подойти к вам показывать другие украшение ? Они за все несут ответственность, если тот украдёт цепь, вы же просто развернётесь и уйдёте, а консультанту нужно будет ложить иза своего кармана деньги.(много есть видео воровства, от приметных покупателей). Проплачены боты, одинаковые комментарии на различных сайтах на разные ТМ. Застежки плохие, да потому что вы их не умеете застигать дорогие женщины, вы же видите что покупаете, можно взвесить и проверить под лупой, неотходя от витрины, померять. Говорите не золото, вы имеете полное право на обращение в сообтветскющие органы, а не писать бред. Нет сообтветсвуещего сертификата качества ? Тогда не покупайте изделие. Жлоб платит дважды, это как ювелир вам говорю !
Достоинства:
  1. Есть всегда и во всем.
Недостатки:
  1. Люди, которые хотят купить золотое украшение за копейки и его носить годами и верить в то что 1-3г украшение, можно в наследство передавать. Люди, которые без соотвецвенного сертификата на качество золота, берут его и покупают. Люди, которые покупают маловесное золото и наивно полагают, что на него можно гантели вешать.

Юрий Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Есть всегда и во всем.

Что продают в столичке?

Инкогнито Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Вечная проверка налоговой службы и вечные ей откаты,открытие закрытие магазинов ,закрытие и открытие ,а все потому что золото не прошло контроль качества и пробирную палату ,возят не известно от куда ,турция (подвал) человек покупает по бирке золото и по цене золота,а что внутри не известно ,сюрррпризззз. Пока будет в стране коррупция в державной фискальной службе ,будут и дальше обманывать людей...  Читать отзыв Вечная проверка налоговой службы и вечные ей откаты,открытие закрытие магазинов ,закрытие и открытие ,а все потому что золото не прошло контроль качества и пробирную палату ,возят не известно от куда ,турция (подвал) человек покупает по бирке золото и по цене золота,а что внутри не известно ,сюрррпризззз. Пока будет в стране коррупция в державной фискальной службе ,будут и дальше обманывать людей продавая всякий шерпотреп .дают гарантию с неограниченным строком ,хотя производства нет , а так сходят к ювелиру местному и на этом все .

Нужно ждать.

Макар Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Возмущению нет придела. Чтобы купить на подарок нужно ждать в очереди!!! И это в Киеве!!! Если столько у вас людей ставьте ещё продавца. Ну где такое видано чтобы по пол часа ждать чтобы тебя обслужили???? Акции акциями, но время тоже деньги!!! Возмущению нет придела. Чтобы купить на подарок нужно ждать в очереди!!! И это в Киеве!!! Если столько у вас людей ставьте ещё продавца. Ну где такое видано чтобы по пол часа ждать чтобы тебя обслужили???? Акции акциями, но время тоже деньги!!!

Ювелирная фабрика Столичная

Ювелирная фабрика Столичная была основана порядка 19 лет назад и за годы своего существования зарекомендовала себя как одну из самых надежных и ответственных компаний на ювелирном рынке Украины. На сегодняшний...

Ювелирные изделия

ТЮСО