Ювелирная фабрика Столичная

Очень хороший магазин на Маяковского

Аля Ференец (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
У меня магазин Столичной Ювелирной Фабрики прям возле дома на Маяковского. Девочки приятные. На чистку уже 2 раза отдавала – принимают без вопросов. Вот только к ним очередь там всегда, можно и минут 10 простоять. Возвращают все в идеальнейшем виде. Благодарна за качество. У меня магазин Столичной Ювелирной Фабрики прям возле дома на Маяковского. Девочки приятные. На чистку уже 2 раза отдавала – принимают без вопросов. Вот только к ним очередь там всегда, можно и минут 10 простоять. Возвращают все в идеальнейшем виде. Благодарна за качество.

Очень выгодный обмен изделий

Натали (Нидерланды) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Я постоянный покупатель ювелирных украшений. Сказала бы профессиональный постоянный покупатель))) у меня на этом пунктик. Дольше трех месяцев ни одно украшение носить не буду надоедает. Покупала в разных фирмах только крупных естественно. Покупаю больше всего в столичной ювелирной. Секрет прост – у них есть обмен. Не в смысле у тебя золото берут как в ломбарде по очень заниженной цене, деньги...  Читать отзыв Я постоянный покупатель ювелирных украшений. Сказала бы профессиональный постоянный покупатель))) у меня на этом пунктик. Дольше трех месяцев ни одно украшение носить не буду надоедает. Покупала в разных фирмах только крупных естественно. Покупаю больше всего в столичной ювелирной. Секрет прост – у них есть обмен. Не в смысле у тебя золото берут как в ломбарде по очень заниженной цене, деньги за него дают а потом на эти же деньги тебе изделие продают, а такой как раньше был. В смысле приносишь золото и меняешь за золото а платишь только за работу ювелира, еще в совке так было. поэтому поносила, надоело и адью! Прощай старое и привет новое! Рекомендую

Це не золото!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Хочете купити біжутерію під виглядом золота, купуєте в "Столичній ювелірні фабриці"!Декілька раз одягнула перстень-зігнувся і я навіть не помітила коли. На гарантійне обслуговування не приймають! Хочете купити біжутерію під виглядом золота, купуєте в "Столичній ювелірні фабриці"!Декілька раз одягнула перстень-зігнувся і я навіть не помітила коли. На гарантійне обслуговування не приймають! Ювелирная фабрика Столичная - Це не золото!

Ужасное качество

Бывший клиент (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Качество изделий ужасно плохое, кольцо отломалось в месте узора, сережка и вовсе треснула. В магазине отказались принимать по гарантии. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них, сохраните нервы и деньги. Столичная ювелирная фабрика шарлатаны Качество изделий ужасно плохое, кольцо отломалось в месте узора, сережка и вовсе треснула. В магазине отказались принимать по гарантии. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них, сохраните нервы и деньги. Столичная ювелирная фабрика шарлатаны

Ужасно

Марчук Богдана Захарівна (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Купила цепочку за две недели изделиє одправєли в ремонт после одеть уже нельзя и одказались од замени Купила цепочку за две недели изделиє одправєли в ремонт после одеть уже нельзя и одказались од замени
Недостатки:
  1. ------------

Продали прикрасу позолочену, а в документах і на вигляд, проба золота

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Продали прикрасу позолочену, а в документах і на вигляд, проба золота 585 проби.
Купила прикрасу в Столичній ювелірній фабриці . Не купуйте, продають фальшивку.
Купила прикрасу в Столичній ювелірній фабриці . Не купуйте, продають фальшивку.

Продають як золото, а в реалії підробка. Виріб вкритий позолотою.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Продають як золото, а в реалії підробка. Виріб вкритий позолотою. Не купуйте прикраси в Столичній ювелірній фабриці! Продають підробку. Продають як золото, а в реалії підробка. Виріб вкритий позолотою. Не купуйте прикраси в Столичній ювелірній фабриці! Продають підробку.

Очень недовольна

Людмила (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Качество ужасное!!! Застежка на сережках разтегивается все время. Камень оказался искуственный, хотя продавец сказала что природный!!! Качество ужасное!!! Застежка на сережках разтегивается все время. Камень оказался искуственный, хотя продавец сказала что природный!!!

не брала бы если б не качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Вчера покупала серьги в «Столичной», возмущена до предела. Прождала продавца минут 10 или 15 пока она отвлеклась и подошла ко мне. Магазин не большой, я не претендую быть центром вселенной, но пока клиентка меряла свои цепи, я бы прекрасно успела померять те серьги, что еще раньше присмотрела. Уже наболело беру в их магазине товар уже раз пятый, брала цепочку с...  Читать отзыв Вчера покупала серьги в «Столичной», возмущена до предела. Прождала продавца минут 10 или 15 пока она отвлеклась и подошла ко мне. Магазин не большой, я не претендую быть центром вселенной, но пока клиентка меряла свои цепи, я бы прекрасно успела померять те серьги, что еще раньше присмотрела. Уже наболело беру в их магазине товар уже раз пятый, брала цепочку с кулоном, потом меняла браслет (валялись дома старые сережки), потом еще икону брала на подарок и ложки серебряные, если б не качество товара, из за вот этой манеры продавцов затягивать удовольствие ничего бы не брала. Девочки, если читаете – обратите внимание, то что вы специально не даете мерить а заставляете ждать портит все впечатление от хорошего товара, вы так позорите людей которые это изготавливали, люди идут к вам только из за хороших вещей!

Быстро помогли с потерявшейся сережкой

Елизавета (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить девочек из магазина СЮФ в Одессе! Были в санатории, дочка в море один гвоздик потеряла… Была очень расстроена, пришлось бежать в магазин за новыми сережками, чтоб никому не портить отпуск плохим настроением. Уже готовились выложить в отпуске приличную сумму, очень не хотелось. Но девочки в магазине просто взяли оставшийся гвоздик, мы немножко доплатили и ушли в новых гвоздиках!...  Читать отзыв Хочу поблагодарить девочек из магазина СЮФ в Одессе! Были в санатории, дочка в море один гвоздик потеряла… Была очень расстроена, пришлось бежать в магазин за новыми сережками, чтоб никому не портить отпуск плохим настроением. Уже готовились выложить в отпуске приличную сумму, очень не хотелось. Но девочки в магазине просто взяли оставшийся гвоздик, мы немножко доплатили и ушли в новых гвоздиках! Вот это сервис! Искреннее спасибо!

Отказались чинить изделие

Alex Archi (Украина, Обухів) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Пришел в салон Столичной, с просьбой починить их же изделие, которое развалилось. По гарантии не получилось, нашли тыщи причин что б отказать, хотя все есть и даже чек. После вопроса - я согласен заплатить - сделают? Впали в ступор, и сделать отказались. Мотивируя, что такого сервиса "за деньги" у них нет.
Ребята, м... вашу, вы делаете ювелирку, будьте добры сделать...  Читать отзыв
Ребята, м... вашу, вы делаете ювелирку, будьте добры сделать качественный сервис для починки ваших изделий будь-то гарантийных или послегарантийный!!!

Мошенники

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
Пишу всем тем кто собирается работать в этой компании.подумайте 300 раз,чем связываться с этой компанией.первое это два бесплатных дня якобы у вас стажировка,на самом деле вас загружают с первого дня.второе и самое главное это договор который вас заставляют подписывать : 1.договор в одном экземпляре (В случае расторжения договора в течении двух недель вам не заплатят) 2.с вами могут попрощаться в...  Читать отзыв Пишу всем тем кто собирается работать в этой компании.подумайте 300 раз,чем связываться с этой компанией.первое это два бесплатных дня якобы у вас стажировка,на самом деле вас загружают с первого дня.второе и самое главное это договор который вас заставляют подписывать : 1.договор в одном экземпляре (В случае расторжения договора в течении двух недель вам не заплатят) 2.с вами могут попрощаться в любой момент без объяснения причин(просто так-был свидетели)и опять не заплатить 3.при прийоме на работу вам будут рассказывать о том что на испытательный вам будут платить раз в месяц-полтора факту раз в 45 дней за 30 дней Позиция компании нам плевать на людей и на законы(договор бездарно составлен)-на собеседовании вам конечно этого не скажут,скорее всего скажут как вам повезло ,что вы попали в эту шарашкину контору. Думайте, решайте ,мой вам совет обходите их десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное дурилово
Валерия Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Мне очень нравится Столичная ювелирная фабрика тем, что изделия все качесвтенные. Все мое золото отсюда. А выбирала сестре на день рождения сережки золотые, то рассматривала разные фабрики, и цены сравнивала и модели, то все таки вернулась к СЮФ. ) По ценам - не могу сказать, что все дешевле, или все дороже. через раз на самом деле. Но то, что с...  Читать отзыв Мне очень нравится Столичная ювелирная фабрика тем, что изделия все качесвтенные. Все мое золото отсюда. А выбирала сестре на день рождения сережки золотые, то рассматривала разные фабрики, и цены сравнивала и модели, то все таки вернулась к СЮФ. ) По ценам - не могу сказать, что все дешевле, или все дороже. через раз на самом деле. Но то, что с качеством здесь все ок - вот это точно. Да и столько лет они уже на рынке, столько салонов у них уже открыто - это таки заслуживает уважения. А если и покупать что-то стоящее - то только у стоящих!)

Ювелирная фабрика Столичная

Ювелирная фабрика Столичная была основана порядка 19 лет назад и за годы своего существования зарекомендовала себя как одну из самых надежных и ответственных компаний на ювелирном рынке Украины. На сегодняшний...

Ювелирные изделия

ТЮСО