Ювелирная фабрика Столичная

не брала бы если б не качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Вчера покупала серьги в «Столичной», возмущена до предела. Прождала продавца минут 10 или 15 пока она отвлеклась и подошла ко мне. Магазин не большой, я не претендую быть центром вселенной, но пока клиентка меряла свои цепи, я бы прекрасно успела померять те серьги, что еще раньше присмотрела. Уже наболело беру в их магазине товар уже раз пятый, брала цепочку с...  Читать отзыв Вчера покупала серьги в «Столичной», возмущена до предела. Прождала продавца минут 10 или 15 пока она отвлеклась и подошла ко мне. Магазин не большой, я не претендую быть центром вселенной, но пока клиентка меряла свои цепи, я бы прекрасно успела померять те серьги, что еще раньше присмотрела. Уже наболело беру в их магазине товар уже раз пятый, брала цепочку с кулоном, потом меняла браслет (валялись дома старые сережки), потом еще икону брала на подарок и ложки серебряные, если б не качество товара, из за вот этой манеры продавцов затягивать удовольствие ничего бы не брала. Девочки, если читаете – обратите внимание, то что вы специально не даете мерить а заставляете ждать портит все впечатление от хорошего товара, вы так позорите людей которые это изготавливали, люди идут к вам только из за хороших вещей!

Быстро помогли с потерявшейся сережкой

Елизавета (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить девочек из магазина СЮФ в Одессе! Были в санатории, дочка в море один гвоздик потеряла… Была очень расстроена, пришлось бежать в магазин за новыми сережками, чтоб никому не портить отпуск плохим настроением. Уже готовились выложить в отпуске приличную сумму, очень не хотелось. Но девочки в магазине просто взяли оставшийся гвоздик, мы немножко доплатили и ушли в новых гвоздиках!...  Читать отзыв Хочу поблагодарить девочек из магазина СЮФ в Одессе! Были в санатории, дочка в море один гвоздик потеряла… Была очень расстроена, пришлось бежать в магазин за новыми сережками, чтоб никому не портить отпуск плохим настроением. Уже готовились выложить в отпуске приличную сумму, очень не хотелось. Но девочки в магазине просто взяли оставшийся гвоздик, мы немножко доплатили и ушли в новых гвоздиках! Вот это сервис! Искреннее спасибо!

Отказались чинить изделие

Alex Archi (Украина, Обухів) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Пришел в салон Столичной, с просьбой починить их же изделие, которое развалилось. По гарантии не получилось, нашли тыщи причин что б отказать, хотя все есть и даже чек. После вопроса - я согласен заплатить - сделают? Впали в ступор, и сделать отказались. Мотивируя, что такого сервиса "за деньги" у них нет.
Ребята, м... вашу, вы делаете ювелирку, будьте добры сделать...  Читать отзыв
Ребята, м... вашу, вы делаете ювелирку, будьте добры сделать качественный сервис для починки ваших изделий будь-то гарантийных или послегарантийный!!!

Мошенники

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
Пишу всем тем кто собирается работать в этой компании.подумайте 300 раз,чем связываться с этой компанией.первое это два бесплатных дня якобы у вас стажировка,на самом деле вас загружают с первого дня.второе и самое главное это договор который вас заставляют подписывать : 1.договор в одном экземпляре (В случае расторжения договора в течении двух недель вам не заплатят) 2.с вами могут попрощаться в...  Читать отзыв Пишу всем тем кто собирается работать в этой компании.подумайте 300 раз,чем связываться с этой компанией.первое это два бесплатных дня якобы у вас стажировка,на самом деле вас загружают с первого дня.второе и самое главное это договор который вас заставляют подписывать : 1.договор в одном экземпляре (В случае расторжения договора в течении двух недель вам не заплатят) 2.с вами могут попрощаться в любой момент без объяснения причин(просто так-был свидетели)и опять не заплатить 3.при прийоме на работу вам будут рассказывать о том что на испытательный вам будут платить раз в месяц-полтора факту раз в 45 дней за 30 дней Позиция компании нам плевать на людей и на законы(договор бездарно составлен)-на собеседовании вам конечно этого не скажут,скорее всего скажут как вам повезло ,что вы попали в эту шарашкину контору. Думайте, решайте ,мой вам совет обходите их десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное дурилово
Валерия Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Мне очень нравится Столичная ювелирная фабрика тем, что изделия все качесвтенные. Все мое золото отсюда. А выбирала сестре на день рождения сережки золотые, то рассматривала разные фабрики, и цены сравнивала и модели, то все таки вернулась к СЮФ. ) По ценам - не могу сказать, что все дешевле, или все дороже. через раз на самом деле. Но то, что с...  Читать отзыв Мне очень нравится Столичная ювелирная фабрика тем, что изделия все качесвтенные. Все мое золото отсюда. А выбирала сестре на день рождения сережки золотые, то рассматривала разные фабрики, и цены сравнивала и модели, то все таки вернулась к СЮФ. ) По ценам - не могу сказать, что все дешевле, или все дороже. через раз на самом деле. Но то, что с качеством здесь все ок - вот это точно. Да и столько лет они уже на рынке, столько салонов у них уже открыто - это таки заслуживает уважения. А если и покупать что-то стоящее - то только у стоящих!)

Ювелирная фабрика Столичная

Ювелирная фабрика Столичная была основана порядка 19 лет назад и за годы своего существования зарекомендовала себя как одну из самых надежных и ответственных компаний на ювелирном рынке Украины. На сегодняшний...

Ювелирные изделия

Ювелирный гипермаркет zlato.ua