Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Ювелир Сток
141 отзыв / 20313 просмотров

Отличный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Спасибо за моментальное реагирование на заказ, быструю доставку! Очень приятно у вас покупать Спасибо за моментальное реагирование на заказ, быструю доставку! Очень приятно у вас покупать

Супер магазин)

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Большое спасибо за качество товара и скорость отправки!)Рекомендую! Большое спасибо за качество товара и скорость отправки!)Рекомендую!

Отличное качество обслуживания.

Бадигин Сергей (Украина, Khizha) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Спасибо за внимание и надежность! Спасибо за внимание и надежность!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Сергей благодарим за отзыв. Спасибо , что долгое время Вы с нами))) Нам очень важно мнение наших постоянных покупателей.

От Дьяченко Алины

Alina Dyachenko (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Спасибо большое, за быструю отправку, все пришло красиво упаковано. Спасибо большое, за быструю отправку, все пришло красиво упаковано.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Алина большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Будем рады видить Вас среди наших постоянных покупателей.

Рекомендую

Снежана (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Качеством обслуживания осталась вполне довольна, заказываю украшения уже не впервые на этом сайте. Единственное, что при последней покупке возникли некоторые неурядицы, но и здесь консультант ответственно подошел к проблеме и все вопросы были решены. Благодарю за сотрудничество. Качеством обслуживания осталась вполне довольна, заказываю украшения уже не впервые на этом сайте. Единственное, что при последней покупке возникли некоторые неурядицы, но и здесь консультант ответственно подошел к проблеме и все вопросы были решены. Благодарю за сотрудничество.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Снежана большое Вам спасибо, что на протяжении такого времени остаетесь нашим клиентом. Благодарим за отзыв. Приходите к нам еще)

Просто доволен!

Александр (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Заказывал кольцо всевластия, качество превзошло все ожидания и выглядит супер! Теперь о магазине, отправку сделали как обещали. Есть мини осадок, но возможно на то были свои причины, с утра звонил им на лайф, взяла трубку девушка/женщина, сказала чтоб перезвонил через 15 минут, так как еще не работают, естественно перезвонил, но трубку никто не брал, этак минут 30, позвонил по другому...  Читать отзыв Заказывал кольцо всевластия, качество превзошло все ожидания и выглядит супер! Теперь о магазине, отправку сделали как обещали. Есть мини осадок, но возможно на то были свои причины, с утра звонил им на лайф, взяла трубку девушка/женщина, сказала чтоб перезвонил через 15 минут, так как еще не работают, естественно перезвонил, но трубку никто не брал, этак минут 30, позвонил по другому телефону, а там молодой человек взял трубочку сразу и вот с ним всё прошло гладко. А девушка таки перезвонила, но через часа четыре =)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Александр благодарим за отзыв. Стараемся максимально быстро исполнять заказы, чтобы клиенты всегда были довольны своими покупками. По Вашему замечанию, можно звонить на все номера, что указаны у нас на сайте. Иногда мы своим сотрудникам, даем решать свои личные вопросы в рабочее время, все мы люди))) Но перезваниваем. Еще раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас сново.

Отличный товар

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Мне очень понравились,товар отличный и оригинальный, отправили в тот же день! Мне очень понравились,товар отличный и оригинальный, отправили в тот же день!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Спасибо , что выбрали наш магазин.

Быстрая доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Сайт хороший качесво супер все приходит вовремя я доволен. Сайт хороший качесво супер все приходит вовремя я доволен.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток понедельник, 5 ноября
Спасибо за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем магазине.

Быстрая доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Полностью оправданные ожидания, спасибо!!))) Полностью оправданные ожидания, спасибо!!)))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток вторник, 6 ноября
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Будем рады видить среди наших постоянных покупателей.

Качественная логистика

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Быстрая доставка и отправка Быстрая доставка и отправка
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 10 октября, 2018 год
Макс спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Хорошее качество обслуживания

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Всё доставили в срок. Всем довольна, спасибо. Всё доставили в срок. Всем довольна, спасибо.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 10 октября, 2018 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Стараемся , чтоб наши клиенты всегда были довольны своими покупками) Спасибо, что выбрали наш магазин.

Всем советую!!!

Сергей Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Все пришло в срок! Качество отличное! Всем доволен! Спасибо!!!! Все пришло в срок! Качество отличное! Всем доволен! Спасибо!!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 4 октября, 2018 год
Сергей спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Приходите к нам снова.

Отличное качество

Отличный сайт
Все пришло вовремя
Всем советую
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 4 октября, 2018 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и то, что советуете наш магазин) Будем рады видить среди наших постоянных покупателей.

Супер

Лиза (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Супер,все пришло во время Супер,все пришло во время
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 26 сентября, 2018 год
Лиза спасибо Вам большое за отзыв. Стараемся выполнять заказы максимально оперативно и качественно.

О магазине

Александр Дога (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Магазин, сайт, сервис, обслуживание и выбор просто супер,все на высшем уровне. Всем советую етот магазин. Магазин, сайт, сервис, обслуживание и выбор просто супер,все на высшем уровне. Всем советую етот магазин.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Александр благодарим за отзыв, Спасибо, что советуете наш магазин . Рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

Супер, бистра і качествена робота

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Супер, бистра і качествена робота Супер, бистра і качествена робота
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 26 сентября, 2018 год
Дякуємо за відгук. Спасибі, що високо оцінили роботу нашого магазину. Приходьте до нас ще

Отлично

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Отличный магазин. Всё вовремя, сайт отличный, можно зайти и посмотреть что творится с твоим товаром, очень удобно. Советую магазин всем! Отличный магазин. Всё вовремя, сайт отличный, можно зайти и посмотреть что творится с твоим товаром, очень удобно. Советую магазин всем!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Спасибо, что советуете наш магазин и написали нам положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать, жаль , что Вы не указали свое имя...

Повністю задоволені

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Висока якість обслуговування.....
Замовляв парні кулони для коханої людини. Повністю задоволені обоє))))
Висока якість обслуговування.....
Замовляв парні кулони для коханої людини. Повністю задоволені обоє))))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 сентября, 2018 год
Дякую за ваш відгук. Приємно, що Ви віддали перевагу нашому магазину. Сподіваємося і надалі будемо з Вами співпрацювати.

На высоте, впрочем как всегда!

Маргарита Калашник (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Заказываю уже наверно в третий раз. Первый раз брали два колечка (оба себе, разных размеров, всё сошлось- и размер и внешний вид). Потом брали две цепочке(себе и супругу)- тут вообще даже не переживали) Ну и вот решили детям цепочки (вместо веревок под крестики).
Ребятки- вы супер. Первое- очень быстро(притом всё- от оплаты- до доставки 2 дня.
Второе- уведомление на почту, смс,...  Читать отзыв
Второе- уведомление на почту, смс, вайбер(уведомление о всех шагах-даже о том что пришло на почту)
Третье-у вас суперский фильтр на сайте(не ехидничаю, как человек, связанный с разработкой, представляю как заморочился ваш прогер-отдельный респект)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Маргарита, благодарим за то, что оставили отзыв. Особенно важны для нас отзывы постоянных клиентов, которые в разное время совершали и в дальнейшем будут совершать у нас покупки. Это говорит нам о том, что мы не зря работаем над тем, чтобы соответствовать уровню ожиданий. Мы рады, что Вы довольны покупками и качеством обслуживания, приходите к нам еще. Отдельная благодарность от прогера)

Браслет Алекса

Владимир (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Заказал браслет из хирургической стали. Перезвонили в течении часа и уточнили детали. Отправили в тот же день. Размер точный. Качество самого изделия отличное. Очень оригинально смотрится затемнение на внутренней поверхности звеньев. Хочу еще один заказать)) Единственный можно так сказать недостаток- это отсутствие коробочки или мешочка. Если берете на подарок, то нужно иметь ввиду. С другой стороны- при пересылке меньше платить...  Читать отзыв Заказал браслет из хирургической стали. Перезвонили в течении часа и уточнили детали. Отправили в тот же день. Размер точный. Качество самого изделия отличное. Очень оригинально смотрится затемнение на внутренней поверхности звеньев. Хочу еще один заказать)) Единственный можно так сказать недостаток- это отсутствие коробочки или мешочка. Если берете на подарок, то нужно иметь ввиду. С другой стороны- при пересылке меньше платить Новой Почте.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Владимир благодарим, что делитесь своим опытом покупки в нашем магазине, рады, что у Вас сложилось положительное мнение об организации и ассортименте, а также оперативности доставки. Приносим извинения, за то, что не смогли упаковать Ваше изделие ( мешочек из органзы), так как на тот момент все закончилось, а новые еще не получили))) Будем рады видеть Вас сново.

Благодарность за кольца)

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Заказал кольца,очень понравилось,товар пришел в хорошем состояние,никаких царапин) Заказал кольца,очень понравилось,товар пришел в хорошем состояние,никаких царапин)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Благодарим за отзыв. Спасибо, что отмечаете качество нашей работы. Нам приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина.

Отлично

Игорь (Германия, Hermsdorf) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Товар хорош, доставка быстрая. Понравилось. Товар хорош, доставка быстрая. Понравилось.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Игорь большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приходите к нам сново)))

Очень красивая бижутерия

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Вчера получила свой первый заказ в Ювелир Сток: браслет в стиле Тиффани. Ждала заказ ок. 3 недель, и понимаю, что не зря. ОЧЕНЬ красивая и необычная вещь! Одела и не могу насмотреться: стильно, необычно, вещь и сдержанная, и яркая одновременно. Добротная,- качество отменное. На работе заметили все! Теперь выберу что-нибудь ещё, знаю, что продавцу можно доверять: обслуживание на высоте, цены...  Читать отзыв Вчера получила свой первый заказ в Ювелир Сток: браслет в стиле Тиффани. Ждала заказ ок. 3 недель, и понимаю, что не зря. ОЧЕНЬ красивая и необычная вещь! Одела и не могу насмотреться: стильно, необычно, вещь и сдержанная, и яркая одновременно. Добротная,- качество отменное. На работе заметили все! Теперь выберу что-нибудь ещё, знаю, что продавцу можно доверять: обслуживание на высоте, цены даже скорее низкие для таких вещей! Рекомендую.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 сентября, 2018 год
Благодарим за отзыв. Спасибо что доверили свой выбор в пользу нашего магазина. Будем рады видеть среди наших постоянных покупателей.

Отличный сервис и товары

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Оперативные менеджеры, качественные товары, большой ассортимент, оповещения об изменении статуса заказа - это всё про Ювелир сток! Я довольна Оперативные менеджеры, качественные товары, большой ассортимент, оповещения об изменении статуса заказа - это всё про Ювелир сток! Я довольна
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 11 августа, 2018 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина признательны, что отмечаете организацию работы и выполнения заказов. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.

рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
товар качественный, соответствует фото, быстрая реакция менеджеров и быстрая отправка!!! рекомендую этот интернет магазин товар качественный, соответствует фото, быстрая реакция менеджеров и быстрая отправка!!! рекомендую этот интернет магазин
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 11 августа, 2018 год
Большое спасибо за такой положительный теплый отзыв, очень приятно. Мы рады работать для Вас и стараемся, чтобы сервис, качество обслуживания, оперативность выполнения заказов были на уровне и отвечали ожиданиям наших клиентов.

Кольє купідон

Юля (Чехия, Liberec) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Задоволена покупкою, якість хороша. З мінусів - відсутня упаковка як така. Враховуючи, що товар йде поштою, можна було б пакувати у коробочку. Хоча замотали надійно))) Задоволена покупкою, якість хороша. З мінусів - відсутня упаковка як така. Враховуючи, що товар йде поштою, можна було б пакувати у коробочку. Хоча замотали надійно)))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 9 августа, 2018 год
Дякуємо за відгук. З приводу упаковки треба розумiти, що її як такої безкоштовно не iснуе, цiну коробки вкладають в ціну виробів. Ми відправляємо вироби без коробочек.Спасибi, що обрали наш интернет-магазин.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень доволен.Товар высочайшего качества.Доставлен очень быстро.Работники магазина вежливы и внемательны.Рекомендую всем!!!! Очень доволен.Товар высочайшего качества.Доставлен очень быстро.Работники магазина вежливы и внемательны.Рекомендую всем!!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 июля, 2018 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Стараемся работать быстро и качественно. Приходите к нам снова

Молодцы!

Гость (Россия, Спасск) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем! Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 3 августа, 2018 год
Благодарим за отзыв, жаль что Вы не указали как Вас зовут, чтоб мы могли найти номер Вашего заказа.

Отличный магазин

Макс (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :) Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год
Максим большое спасибо Вам за положительный отзыв и Ваши пожелания, а также высокую оценку нашего магазина. Приходите к нам снова.

Спасибо большое!!! обслуживание супер,все соответствует

Здравствуйте (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую! Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Deshevshe.net.ua
Deshevshe.net.ua

Shopart.ua. Интернет-магазин
Shopart.ua. Интернет-магазин

Интернет-магазин vityu
Интернет-магазин vityu

19 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше очікується усе ж таки у...
31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...