Ювелир Сток отзывы клиентов
Ювелир Сток

Рейтинг: 5 из 5 (127 отзывов ), просмотров: 19688

О магазине

Александр Дога (Украина) Отзыв написан 18 часов 48 мин назад
Магазин, сайт, сервис, обслуживание и выбор просто супер,все на высшем уровне. Всем советую етот магазин. Магазин, сайт, сервис, обслуживание и выбор просто супер,все на высшем уровне. Всем советую етот магазин.

Супер, бистра і качествена робота

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Супер, бистра і качествена робота Супер, бистра і качествена робота

Отлично

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Отличный магазин. Всё вовремя, сайт отличный, можно зайти и посмотреть что творится с твоим товаром, очень удобно. Советую магазин всем! Отличный магазин. Всё вовремя, сайт отличный, можно зайти и посмотреть что творится с твоим товаром, очень удобно. Советую магазин всем!

Повністю задоволені

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Висока якість обслуговування.....
Замовляв парні кулони для коханої людини. Повністю задоволені обоє))))
Висока якість обслуговування.....
Замовляв парні кулони для коханої людини. Повністю задоволені обоє))))

На высоте, впрочем как всегда!

Маргарита Калашник (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
Заказываю уже наверно в третий раз. Первый раз брали два колечка (оба себе, разных размеров, всё сошлось- и размер и внешний вид). Потом брали две цепочке(себе и супругу)- тут вообще даже не переживали) Ну и вот решили детям цепочки (вместо веревок под крестики).
Ребятки- вы супер. Первое- очень быстро(притом всё- от оплаты- до доставки 2 дня.
Второе- уведомление на почту, смс,...  Читать отзыв
Второе- уведомление на почту, смс, вайбер(уведомление о всех шагах-даже о том что пришло на почту)
Третье-у вас суперский фильтр на сайте(не ехидничаю, как человек, связанный с разработкой, представляю как заморочился ваш прогер-отдельный респект)

Браслет Алекса

Владимир (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 21 августа
Заказал браслет из хирургической стали. Перезвонили в течении часа и уточнили детали. Отправили в тот же день. Размер точный. Качество самого изделия отличное. Очень оригинально смотрится затемнение на внутренней поверхности звеньев. Хочу еще один заказать)) Единственный можно так сказать недостаток- это отсутствие коробочки или мешочка. Если берете на подарок, то нужно иметь ввиду. С другой стороны- при пересылке меньше платить...  Читать отзыв Заказал браслет из хирургической стали. Перезвонили в течении часа и уточнили детали. Отправили в тот же день. Размер точный. Качество самого изделия отличное. Очень оригинально смотрится затемнение на внутренней поверхности звеньев. Хочу еще один заказать)) Единственный можно так сказать недостаток- это отсутствие коробочки или мешочка. Если берете на подарок, то нужно иметь ввиду. С другой стороны- при пересылке меньше платить Новой Почте.

Благодарность за кольца)

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Заказал кольца,очень понравилось,товар пришел в хорошем состояние,никаких царапин) Заказал кольца,очень понравилось,товар пришел в хорошем состояние,никаких царапин)

Отлично

Игорь (Германия, Hermsdorf) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Товар хорош, доставка быстрая. Понравилось. Товар хорош, доставка быстрая. Понравилось.

Очень красивая бижутерия

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Вчера получила свой первый заказ в Ювелир Сток: браслет в стиле Тиффани. Ждала заказ ок. 3 недель, и понимаю, что не зря. ОЧЕНЬ красивая и необычная вещь! Одела и не могу насмотреться: стильно, необычно, вещь и сдержанная, и яркая одновременно. Добротная,- качество отменное. На работе заметили все! Теперь выберу что-нибудь ещё, знаю, что продавцу можно доверять: обслуживание на высоте, цены...  Читать отзыв Вчера получила свой первый заказ в Ювелир Сток: браслет в стиле Тиффани. Ждала заказ ок. 3 недель, и понимаю, что не зря. ОЧЕНЬ красивая и необычная вещь! Одела и не могу насмотреться: стильно, необычно, вещь и сдержанная, и яркая одновременно. Добротная,- качество отменное. На работе заметили все! Теперь выберу что-нибудь ещё, знаю, что продавцу можно доверять: обслуживание на высоте, цены даже скорее низкие для таких вещей! Рекомендую.

Отличный сервис и товары

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Оперативные менеджеры, качественные товары, большой ассортимент, оповещения об изменении статуса заказа - это всё про Ювелир сток! Я довольна Оперативные менеджеры, качественные товары, большой ассортимент, оповещения об изменении статуса заказа - это всё про Ювелир сток! Я довольна
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 11 августа, 2018 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина признательны, что отмечаете организацию работы и выполнения заказов. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.

рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
товар качественный, соответствует фото, быстрая реакция менеджеров и быстрая отправка!!! рекомендую этот интернет магазин товар качественный, соответствует фото, быстрая реакция менеджеров и быстрая отправка!!! рекомендую этот интернет магазин
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 11 августа, 2018 год
Большое спасибо за такой положительный теплый отзыв, очень приятно. Мы рады работать для Вас и стараемся, чтобы сервис, качество обслуживания, оперативность выполнения заказов были на уровне и отвечали ожиданиям наших клиентов.

Кольє купідон

Юля (Чехия, Liberec) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Задоволена покупкою, якість хороша. З мінусів - відсутня упаковка як така. Враховуючи, що товар йде поштою, можна було б пакувати у коробочку. Хоча замотали надійно))) Задоволена покупкою, якість хороша. З мінусів - відсутня упаковка як така. Враховуючи, що товар йде поштою, можна було б пакувати у коробочку. Хоча замотали надійно)))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 9 августа, 2018 год
Дякуємо за відгук. З приводу упаковки треба розумiти, що її як такої безкоштовно не iснуе, цiну коробки вкладають в ціну виробів. Ми відправляємо вироби без коробочек.Спасибi, що обрали наш интернет-магазин.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень доволен.Товар высочайшего качества.Доставлен очень быстро.Работники магазина вежливы и внемательны.Рекомендую всем!!!! Очень доволен.Товар высочайшего качества.Доставлен очень быстро.Работники магазина вежливы и внемательны.Рекомендую всем!!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 июля, 2018 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Стараемся работать быстро и качественно. Приходите к нам снова

Молодцы!

Гость (Россия, Спасск) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем! Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 3 августа, 2018 год
Благодарим за отзыв, жаль что Вы не указали как Вас зовут, чтоб мы могли найти номер Вашего заказа.

Отличный магазин

Макс (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :) Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год
Максим большое спасибо Вам за положительный отзыв и Ваши пожелания, а также высокую оценку нашего магазина. Приходите к нам снова.

Спасибо большое!!! обслуживание супер,все соответствует

Здравствуйте (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую! Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую!

Игорь

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Спасибо за цепочки, заказ доставлен быстро, молодцы. Удачи магазину Ювелир Сток Спасибо за цепочки, заказ доставлен быстро, молодцы. Удачи магазину Ювелир Сток
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год
Игорь спасибо, что высоко оцениваете наш магазин. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Большой респект

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Всё понравилось, спасибо за работу, удачи!!!!!!!! Всё понравилось, спасибо за работу, удачи!!!!!!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год
Приятно, что Вы отдали предпочтение нашему магазину. Надеемся и в дальнейшем будем с Вами сотрудничать.

все понравилось

Мария (Франция, Very) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
спасибо за колечки, заказ доставлен быстро и качество не разочаровало. Удачи магазину спасибо за колечки, заказ доставлен быстро и качество не разочаровало. Удачи магазину
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 14 июля, 2018 год
Мария спасибо большое за отзыв! Мы стараемся работать быстро и соответствовать ожиданиям наших клиентов.

Спасибо

Гость (Польша) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Огромное спасибо вашему интернет-магазина и за вашу работу. Заказала на сайте Серги , пришло всё вовремя, быстро. Изделия качественны и очень красивые, и не дорого по сравнению с другими магазинами. Ещё раз СПАСИБО Огромное спасибо вашему интернет-магазина и за вашу работу. Заказала на сайте Серги , пришло всё вовремя, быстро. Изделия качественны и очень красивые, и не дорого по сравнению с другими магазинами. Ещё раз СПАСИБО
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 12 июля, 2018 год
Большое спасибо за отзыв. Стараемся развиваться и всегда отвечать ожиданиям клиентов. Рады с Вами сотрудничать.

Понравилось

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Качеством изделий вполне доволен. Спасибо . Качеством изделий вполне доволен. Спасибо .
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 12 июля, 2018 год
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина

Кольцо Всевластия

Влад (Украина, Kharkov) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Магазин огонь, заказывал Кольцо Всевластия из трилогии шедевральных фильмов Властелин колец. Впервые воспользовался вашим сервисом 5 лет назад с тем же заказом, однако кольцо видимо было на столько каноничным что имело свое сознание и спустя 4 года сбежало от меня (я его потерял). И вот, совсем недавно, решил вернуть власть в свои руки и заказал себе новое. Состояние превосходное, доставка...  Читать отзыв Магазин огонь, заказывал Кольцо Всевластия из трилогии шедевральных фильмов Властелин колец. Впервые воспользовался вашим сервисом 5 лет назад с тем же заказом, однако кольцо видимо было на столько каноничным что имело свое сознание и спустя 4 года сбежало от меня (я его потерял). И вот, совсем недавно, решил вернуть власть в свои руки и заказал себе новое. Состояние превосходное, доставка быстрая, цена немного больше чем 5 лет назад, но и доллар уже совсем не по 8. Итог: все отлично, мне понравилось. если потеряю и это кольцо то заказывать буду снова у вас.)
P.S. Единственное не нашел у вас цепочки для кольца (отдельно), хотя очень хотел.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 8 июня, 2018 год
Добрый день Влад. Благодарим Вас за такой положительный отзыв!!! Особенно важны для нас отзывы постоянных клиентов, которые в разное время совершали и в дальнейшем будут совершать у нас покупки. Это говорит нам о том, что мы не зря работаем над тем, чтобы соответствовать уровню ожиданий. Мы рады, что Вы довольны покупками и качеством обслуживания, приходите к нам еще.
Цепочка для кольца доступна по ссылке http://yuvelirstok.com.ua/kolye/cepochki/cepochka-azart-gold.html и http://yuvelirstok.com.ua/kolye/cepochki/cepochka_azart.html

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Хочу сказать,что понравилось сотрудничество с ЮВЕЛИР СТОК. Все оперативно. Заказ ждала не долго. Заказывала браслет КАПРИССА. Очень довольна. Спасибо! Буду и дальше сотрудничать с ЮВЕЛИР СТОК Хочу сказать,что понравилось сотрудничество с ЮВЕЛИР СТОК. Все оперативно. Заказ ждала не долго. Заказывала браслет КАПРИССА. Очень довольна. Спасибо! Буду и дальше сотрудничать с ЮВЕЛИР СТОК
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 6 июня, 2018 год
Спасибо за отзыв и что отмечаете качество нашей работы. Нам приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина. Будем рады сотрудничать с Вами и впредь.

Людмила.

Гость (Австралия, Mackay) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Очень довольна своим заказом.Колечко красивое, хорошего качества.Благодарна работникам магазина за оперативность и внимание. Желаю всем успехов в работе и много благодарных покупателей. Очень довольна своим заказом.Колечко красивое, хорошего качества.Благодарна работникам магазина за оперативность и внимание. Желаю всем успехов в работе и много благодарных покупателей.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 6 июня, 2018 год
Людмила добрый день. Спасибо, Вам за положительный отзыв о наших сотрудниках и магазине в целом, а также за ваши рекомендации. Приходите к нам еще.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Заказала браслет на ногу. Все зробили швидко і гарно) браслет дуже сподобався) дякую) Заказала браслет на ногу. Все зробили швидко і гарно) браслет дуже сподобався) дякую)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 6 июня, 2018 год
Працюємо так, щоб відповідати очікуванням клієнтів. Дякуємо за позитивний відгук.

отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Хороший магазин, удобная коммуникация. Товар соответствует картинке и хорошего качества Хороший магазин, удобная коммуникация. Товар соответствует картинке и хорошего качества
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 6 июня, 2018 год
Мы рады работать для Вас и стараемся, чтобы качество обслуживания, оперативность выполнения заказов были на уровне и отвечали ожиданиям наших клиентов. Спасибо за отзыв.

Хороший магазин, рекомендую!

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Спасибо большое за колечки, безумно красивые .Порадовал вежливый менеджер и быстрая доставка. Покупкой довольна, буду обращаться ещё) Спасибо большое за колечки, безумно красивые .Порадовал вежливый менеджер и быстрая доставка. Покупкой довольна, буду обращаться ещё)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 мая, 2018 год
Велике спасибі Вам за позитивний відгук, а також високу оцінку нашого магазину. Приходьте до нас знову. Ради, що ви віддаєте перевагу нашому магазину.

браслет

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Получил товар в оговоренные сроки.Товаром доволен. Работники магазина работают профессионально. Одно слово МОЛОДЦЫ! Буду обращаться еще. Советую всем! Получил товар в оговоренные сроки.Товаром доволен. Работники магазина работают профессионально. Одно слово МОЛОДЦЫ! Буду обращаться еще. Советую всем!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 мая, 2018 год
Велике спасибі Вам за відгук. Раді співпраці з Вами, сподіваємося і надалі виправдовувати вашу довіру і бути Вашим магазином. Приходьте до нас знову.

колье

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
подарок пока не оценили
скажу что обслуживание огонь
и да, прислали конфетку, ахаахх)
подарок пока не оценили
скажу что обслуживание огонь
и да, прислали конфетку, ахаахх)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 мая, 2018 год
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально быстро доставить изделия, для нас это очень важно. А сладенькое только добавит позитивное настроение)))

Браслет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Браслетом доволен, за три дня носки не пожелтел, не развалился. Доставили в срок. Так держать! Браслетом доволен, за три дня носки не пожелтел, не развалился. Доставили в срок. Так держать!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 23 мая, 2018 год
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин. Приходите к нам снова.

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Deshevshe.net.ua
Deshevshe.net.ua

Shopart.ua. Интернет-магазин
Shopart.ua. Интернет-магазин

Интернет-магазин vityu
Интернет-магазин vityu

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...