Ювелир Сток отзывы

Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Поставка элитной итальянской бижутерии
Ювелир Сток
191 отзыв / 24440 просмотров

Серьги "Восточные цветы манилы"

Отзыв написан пятница, 17 января
Заказывала серьги"Восточные цветы манилы" Артикул: ALX-455732
Спасибо за оперативность и постоянный мониторинг отправки и доставки заказа.
Заказывала серьги"Восточные цветы манилы" Артикул: ALX-455732
Спасибо за оперативность и постоянный мониторинг отправки и доставки заказа.

Мужские серьги

Отзыв написан вторник, 7 января
Все супер, от заказа до доставки. Сроки доставки совпадают, описание и наличие товара актуальное, приятная и внимательная поддержка. Вообщем ещё раз спасибо Все супер, от заказа до доставки. Сроки доставки совпадают, описание и наличие товара актуальное, приятная и внимательная поддержка. Вообщем ещё раз спасибо

Отличный магазин

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Большое спасибо за заказ, связались очень быстро, товар приехал на следующей день (чего мы не ожидали), оператор была очень вежливая! Все понравилось, впредь будем заказывать ещё!) Большое спасибо за заказ, связались очень быстро, товар приехал на следующей день (чего мы не ожидали), оператор была очень вежливая! Все понравилось, впредь будем заказывать ещё!)

Мужской браслет

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Огромная благодарность за доброжелательное общение, быструю обработку заказа и отправку. Браслет подошёл, полностью соответствует фото и видео. Упакован с душой)). Только позитив от покупки.
Всего Вам доброго!
Всего Вам доброго!

Сирежки дитячі

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Сирежки супер.Дивляться шикарно.Робота продавця професійна.Відправка дуже швидка.Просто бездоганно.Дякую Сирежки супер.Дивляться шикарно.Робота продавця професійна.Відправка дуже швидка.Просто бездоганно.Дякую

Благодарю за браслет!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Уважаемый Ювелир Сток хочу поблагодарить Вас и Ваших сотрудников за отличную работу. Заказала браслет вчера и уже сегодня он радует меня)) Браслет в реальности еще красивее чем на фото! Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям) Уважаемый Ювелир Сток хочу поблагодарить Вас и Ваших сотрудников за отличную работу. Заказала браслет вчера и уже сегодня он радует меня)) Браслет в реальности еще красивее чем на фото! Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям)

Браслет, подарок - Новый год!!!

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Большое спасибо, за быстрое и внимательное обслуживание!!!!Заказ получили во время, изделие (браслет)соответствует описанию,в реальности выглядит даже красивее,чем на фото....отдельное спасибо,за маленький призент,мелочь,а приятно.В Наступающем году,желаю,хороших продаж и плодотворной работы с клиентами... С ув. Мареев. Ю.А Большое спасибо, за быстрое и внимательное обслуживание!!!!Заказ получили во время, изделие (браслет)соответствует описанию,в реальности выглядит даже красивее,чем на фото....отдельное спасибо,за маленький призент,мелочь,а приятно.В Наступающем году,желаю,хороших продаж и плодотворной работы с клиентами... С ув. Мареев. Ю.А

Отличное обслуживание клиентов)

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Отличный сайт, и хорошие цены , все подошло , и розмер тоже. И очень быстрая доставка на новую почту) Все супер... Отличный сайт, и хорошие цены , все подошло , и розмер тоже. И очень быстрая доставка на новую почту) Все супер...

10 баллов из 10 -ти

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год

Отличный магазинчик. Четко соответствует товар ожиданиям.
Ювелир Сток - 10 баллов из 10 -ти Ювелир Сток - 10 баллов из 10 -ти
Отличный магазинчик. Четко соответствует товар ожиданиям.

Всё супер!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Украшение пришло просто идеальное! Покупала на подарок, уверена что всё понравится и обслуживание на высшем уровне❤️❤️❤️ Украшение пришло просто идеальное! Покупала на подарок, уверена что всё понравится и обслуживание на высшем уровне❤️❤️❤️
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Благодарим за отзыв и фото, спасибо , что выбрали наш магазин)

Отличное качество обслуживания !!!

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год

Получила кольцо,очень красивое,нежное!
Ювелир Сток - Отличное качество обслуживания !!!
Получила кольцо,очень красивое,нежное!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Ольга спасибо за отзыв и фото,и за доверие к нашему магазину. Будем рады видеть Вас снова. [:hi:]

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Все быстро и оперативно , заказывал кулоны, отправили моментально , товар пришел а тот день как и было сказано, качество товара радует , все красиво и оперативно , спасибо большое ! Все быстро и оперативно , заказывал кулоны, отправили моментально , товар пришел а тот день как и было сказано, качество товара радует , все красиво и оперативно , спасибо большое !
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны покупкою, приходите к нам снова.[:good:]

Все супер!

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Очень довольна браслетом!!! Давно такой искала. Доставка, как и обещали, на следующий день. На почте все заинтересовались где такой нашла. Заказывайте! Рекомендую! Очень довольна браслетом!!! Давно такой искала. Доставка, как и обещали, на следующий день. На почте все заинтересовались где такой нашла. Заказывайте! Рекомендую!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Благодарим за отзыв и рекомендации. Спасибо, что выбрали наш магазин.[:good:]

Только положительные впечатления!

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Очень оперативная коммуникация и закрытие сделки.
Всё на высшем уровне!
Всё соответствует заявленному!
Другим магазинам стоит брать пример.
Обязательно рекомендую этот магазин!
Очень оперативная коммуникация и закрытие сделки.
Всё на высшем уровне!
Всё соответствует заявленному!

Другим магазинам стоит брать пример.

Обязательно рекомендую этот магазин!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Благодарим за отзыв и рекомендации, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, спасибо!

Доволен всем!

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Заказывал подарок, который пришёл вовремя. Всё было оформленно невероятно, даже положили вкусную конфетку к колечку Заказывал подарок, который пришёл вовремя. Всё было оформленно невероятно, даже положили вкусную конфетку к колечку
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 29 ноября, 2019 год
Дмитрий спасибо большое, что нашли время оставить отзыв[:good:]

Второй день радуюсь!

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Вчера получила браслет. Реальность превзошла ожидание. Очень качественное исполнение. Второй день любуюсь браслетом и радуюсь. При заказе статус товара был - нет в наличие. Но по процедуре, описанной на сайте, товар был доставлен из страны изготовителя, и в срок получила свой заказ. Очень довольна. Вчера получила браслет. Реальность превзошла ожидание. Очень качественное исполнение. Второй день любуюсь браслетом и радуюсь. При заказе статус товара был - нет в наличие. Но по процедуре, описанной на сайте, товар был доставлен из страны изготовителя, и в срок получила свой заказ. Очень довольна.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Лилия благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин.[:redface:]

Доволен как слон

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Заказывал обручальные кольца, пришли через день. Упакованы хорошо, качеством доволен, все супер) На руке смотряться бесподобно! Жена довольна, спасибо за прекрасные украшения!!! Заказывал обручальные кольца, пришли через день. Упакованы хорошо, качеством доволен, все супер) На руке смотряться бесподобно! Жена довольна, спасибо за прекрасные украшения!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Евгений благодарим за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой, приходите к нам сново.

Всё ок! Получил свой заказ в срок!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Я доволен заказом! То что заказывал то и пришло, всё как на картинке! Сам не ожидал! Сотрудникам этой фирмы спасибо большое! Работают на высшем уровне! Я доволен заказом! То что заказывал то и пришло, всё как на картинке! Сам не ожидал! Сотрудникам этой фирмы спасибо большое! Работают на высшем уровне!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Андрей спасибо за отзыв и что так высоко оцениваете нашу работу, будем рады видить среди наших постоянных покупателей.

Отличное обслуживание

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Сегодня получила заказ.Заказывала мужской кожаный браслет .Хочу сказать огромное спасибо за оперативную доставку!Обслуживание на высшем уровне!Тереть я Ваш клиент!Успехов вам и процветания Сегодня получила заказ.Заказывала мужской кожаный браслет .Хочу сказать огромное спасибо за оперативную доставку!Обслуживание на высшем уровне!Тереть я Ваш клиент!Успехов вам и процветания
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Благодарим за отзыв, спасибо, что выбрали наш магазин.[:smile:]

Крестик Спаси и Сохрани

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Сегодня забрал. Все супер. Спасибо. Буду еще заказивать что то в етом интернет магазине. Все бистро. Сегодня забрал. Все супер. Спасибо. Буду еще заказивать что то в етом интернет магазине. Все бистро.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Сергей благодарим за отзыв и что выбрали наш магазин)))

Отличные серёжки

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Все как на картинки, серёжки отлично подошли ребёнку, легко застёгиваются, дочь довольна))))))) буду заказывать другие украшения, спасибо Все как на картинки, серёжки отлично подошли ребёнку, легко застёгиваются, дочь довольна))))))) буду заказывать другие украшения, спасибо
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой[:smile:]

Покупка браслета

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Покупкой довольна, браслет отличного качества, размер подошёл по размеру, все соответствует описанию на сайте. Спасибо большое! Покупкой довольна, браслет отличного качества, размер подошёл по размеру, все соответствует описанию на сайте. Спасибо большое!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Анна благодарим за отзыв, спасибо, что выбрали наш магазин[:yes:]

Заказала браслет

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказала браслет,продавец перезвонила сразу же,хотя был выходной день (не все магазины работают в выходные ) пришло достаточно быстро,качество супер,очень довольна,в подарок был маленький сюрприз,мелочь,а приятно Заказала браслет,продавец перезвонила сразу же,хотя был выходной день (не все магазины работают в выходные ) пришло достаточно быстро,качество супер,очень довольна,в подарок был маленький сюрприз,мелочь,а приятно
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Вика благодарим за отзыв, очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу, стараемся , чтобы клиенты всегда были довольны своими покупками, спасибо.

Заказал крестик

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Заказал крестик. Продавец общительная и приятная вобщении. Посылка пришла быстро. Был удивлен что крестик был в коробке (и довольно таки не маленькой), а не в пакете. Довольно таки увесистый и сделан очень хорошо. В общем заказом доволен. Все супер))))) Заказал крестик. Продавец общительная и приятная вобщении. Посылка пришла быстро. Был удивлен что крестик был в коробке (и довольно таки не маленькой), а не в пакете. Довольно таки увесистый и сделан очень хорошо. В общем заказом доволен. Все супер)))))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Благодарим за отзыв, очень приятно, что отметили наши положительные стороны, стараемся для наших клиентов. Спасибо, что выбрали наш магазин, приходите сново.

Гарне обслуговування

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Замовив собі браслет, замовлення прийшло вчасно, виріб точно як на фото,розмір підійшов, виготовлено акуратно ,бонусом з браслетом був маленький мішочок і цукерка дрібниця а приємно, дякую за все. Замовив собі браслет, замовлення прийшло вчасно, виріб точно як на фото,розмір підійшов, виготовлено акуратно ,бонусом з браслетом був маленький мішочок і цукерка дрібниця а приємно, дякую за все.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 июня, 2019 год
Максим дякуємо за відгук і що зробили вибір на нашому магазині. Намагаємося максимально бути ближче до наших клієнтів, а це повний опис моделі і швидка доставка, ще раз дякую!!!

Самый лучший интернет-магазин!!!

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Каждый раз обращаясь в этот магазин получаешь теплые положительные эмоции. Качество обслуживания - выше всяких похвал. Ассортимент удовлетворит любой вкус. Так держать, процветания Вам!!! Каждый раз обращаясь в этот магазин получаешь теплые положительные эмоции. Качество обслуживания - выше всяких похвал. Ассортимент удовлетворит любой вкус. Так держать, процветания Вам!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 июня, 2019 год
Наталья благодарим за отзыв. Приятно слышать, что мы работаем в правильном направлении. Это очень важно и ценно для нас , слышать от постоянных покупателей. Спасибо , Вам)))

Благо. Творение.

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и
Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))
Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и
Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))
Достоинства:
  1. Качество , пунктуальность
Недостатки:
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 июня, 2019 год
Роман благодарим за отзыв, спасибо что выбрали наш интернет-магазин.[:smile:]

Отличное качество за разумную цену!!!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом магазина Ювелир сток. На протяжении нескольких лет заказывал разные изделия. Обслуживание на высоте. Качество изделий потрясает! Очень лояльная программа скидок для клиентов. После Ювелир стока надобности искать где то еще́ бижутерию нет! Тут есть ВСЁ!!! Приятно радуют маленькие сладкие бонусы в каждой посылке;) Спасибо за такой отличный магазин!!! Являюсь постоянным клиентом магазина Ювелир сток. На протяжении нескольких лет заказывал разные изделия. Обслуживание на высоте. Качество изделий потрясает! Очень лояльная программа скидок для клиентов. После Ювелир стока надобности искать где то еще́ бижутерию нет! Тут есть ВСЁ!!! Приятно радуют маленькие сладкие бонусы в каждой посылке;) Спасибо за такой отличный магазин!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 октября, 2019 год
Добрый день Андрей, спасибо за отзыв. Для нас очень важны отзывы наших постоянных клиентов, благодарим, всегда рады видить Вас среди наших постоянных покупателей.

Отличная компания, прекрасные товары!

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Покупаю уже не первый раз — качество выше всяких похвал! Стильные, оригинальные вещи, которые вряд лили можно найти в других местах. Покупаю уже не первый раз — качество выше всяких похвал! Стильные, оригинальные вещи, которые вряд лили можно найти в других местах.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 июня, 2019 год
Антон спасибо за отзыв.Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и ассортимент) Приходите сново.

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.
Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной...

Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва
Адрес: Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А