Ювелир Сток отзывы

Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Поставка элитной итальянской бижутерии
Ювелир Сток
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное качество обслуживания

Марина Марина 2 мин 35 сек назад
Приобретала себе и ребёнку колечки. Сразу связались, уточнили заказ и отправили. Все чётко, оперативно. Качество изделий прекрасное. Вживую даже лучше выглядят, эффектно. Буду ещё обращаться , на сайте много интересных вещиц. Магазин всем рекомендую!good

Браслет на руку

Эдуард Эдуард воскресенье, 30 мая
Заказывал браслет на руку для себя в первые , доставка была быстрее чем я ожидал, качество отличное на свои деньги, замок добротный, по поводу покупки замечаний нет, однозначно товар стоит своих денег, так что рекомендую!

Отличные запонки!

Юрий Юрий (Ukraine, Odessa) 12 мая, 2021 год
Спасибо за оперативное и хорошее обслуживание. Запонки красивые и большие такие, как мне и были нужны.

Все оперативно

Марина Марина (Ukraine, Cherkasy) 7 мая, 2021 год
Заявку приняли оперативно. В тот же день отправили заказ. Заказываем с мужем в этом магазине уже не в первый раз. Заказ пришёл с сладким сюрпризом. Благодарю.

Соответствие товара

Николай Николай (Ukraine, Odessa) 6 мая, 2021 год
Отличная, качественная работа и оперативная доставка. Приятное обслуживание. Заказывал жетоны на подарок, хороши метал и полировка.

Кільце "Роксолана"

Гость Гость 24 апреля, 2021 год
Хотіла ще доповнити свій попередній відгук, що в описі зазначено, що колір золотого покриття жовтий але насправді колір золотого покриття червоне золото і це трохи засмутило, бо я дуже люблю саме жовтий колір золота. Надіюсь інше що написано в описі буде відповідати дійсності.
На фото моє жовте кольцо і інше придбане, я сфотографувала щоб було видно різницю.
Недостатки:
  1. Колір золотого покриття не відповідає зазначеному в описі.

КІЛЬЦЕ "РОКСОЛАНА"

Валентина Валентина 24 апреля, 2021 год
Дуже дякую за чудове колєчко.
Ще незнаю як буде носитись але на перший погляд якість хороша.
Дякую за швидку відправку.
Гарних Вам продажів. smile

Парные кольца

Светлана Сергеевна Светлана Сергеевна 21 апреля, 2021 год
Заказывали парные кольца, цена вполне приемлема. Заказ пришёл быстро, каких либо изьянов или притензий нет, полностью довольны товаром. Спасибо также за маленький призентик, очень удивили и порадовали. Продавец надёжный и проверенный. Всем советую!!!!

Бижутерия: кулон и серьги с жемчужинами

Елена Елена 15 апреля, 2021 год
Искала определенные кулон и серьги под платье, нашла красивые в Ювелир Сток, заказала и не прогадала. Очень понравились! Набор сделан очень хорошо, работа тонкая и качественная. Описание на сайте чёткое, так что при получении сюрприза не было)
Менеджеры очень быстро обработали заказ, отправили тоже оперативно, так что на следующий день набор был у меня:)

Амулет пуля.

Гость Гость 13 апреля, 2021 год
Быстро связались и отправили товар. Товар хорошего качества, соответствует описанию. Доставка быстрая. Рекомендую.

Браслет мужской "Гуава"

Марина Марина 6 апреля, 2021 год
Искренне довольна покупкой.
Описание товара точное, длина браслета соответствует, крепкая жесткая застежка, что плюс для мужского браслета.
Реакция на размещение заказа очень быстрая.
Очень удобный функционал сайта, позволяющий заказать, быстро оплатить и отслеживать статус в режиме реального времени!
Искренне довольна покупкой.
Реакция на размещение заказа очень быстрая.
Сделала заказ в ночь с субботы на воскресенье, и в понедельник днем покупка была у меня. И спасибо за милый бонус в посылке. )
Надеюсь, подарок понравится тому, кому предназначен, потому что дизайн браслета интересный и нестандартный.
Спасибо продавцу,
искренне рекомендую.

Покупка броши "Сверкающая роза"

Галина Галина 6 апреля, 2021 год
Очень понравился заказ, доставлен вовремя. Общение с Наталией - одно удовольствие. Буду заказывать ещеsmile

Отличное обслуживание

Игорь Игорь 5 апреля, 2021 год
Товар доставлен быстро в срок. Материал выглядит ещё лучше чем на фото, очень доволен. В упаковке ждал приятный сюрприз. Спасибо Ювелиру Сток за приятное обслуживание!!!

Гарний сервіс

Гость Гость 4 апреля, 2021 год
Швидко доставили упаковка гарна +маленький бонус wink все чітко і в срок
Розміра нормальні
Дякуємо

Всё супер!

Михаил Михаил 4 апреля, 2021 год
Доставили быстро,в красивом мешочке+маленький сюрприз))Менеджер очень внимательный.Товар соответствует фото.Спасибо!

Отливное обслуживание

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Очень быстро доставили, браслет оказался ещё лучше чем на фото. Супер. Соответствие цены и качества
Достоинства:
  1. Быстрая доставка) хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. -

Лучшая доставка за последнее время

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
Хорошее обслуживание, товар соответствует описанию, пришёл вовремя, оператор всегда был на связи. Очень довольна и рекомендую

Бюжетерия,магазин Ювелир Сток

Артем Гайнутдинов Артем Гайнутдинов 16 февраля, 2021 год
Ювелир сток- отличный магазин многогранный ассортимент ,отличный товар для всех кошельков,менеджеры и обслуживание на высоте -быстрое и качественное.

Отличное качество обслуживания.

nastasi437@gmail.com [email protected] 15 февраля, 2021 год
Отличный магазин, заказываю второй раз уже. Все подходит, серьги очень нравятся. После онлайн заказа со мной быстро связались и уточнили заказ.

Хороше качество обслуживания

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Дуже великий вибір і все дуже красиве. Мені дуже сподобалося. Совітую всім.Заказаний мною товар був гарно упакований і доставлений у хорошому виді. Дякую вам...

Замечательный магазин

Светлана Светлана 14 февраля, 2021 год
Отличный магазин, заказывала кольцо для сына подростка, заказ пришёл быстро, фото соответствует оригиналу, кольцо выглядит дорого и стильно, сын доволен. А призент вкусняшка это так мило и приятно. Спасибо большое)

Владислав Дядичко

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Очень хорошый товар и очень вовремя все приходит. Спасибо огромное. Буду пользоваться вашими услугами дальше

Купили красивенные кольца

Юлия Юлия 8 февраля, 2021 год
Благодарим, Мы очень довольны... Колечки очень хороши... Смотрятся очень дорого и самое важное не вызывают раздражения и аллергии!!! Спасибо Вам)
Рекомендую!)

Great product !!

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Really satisfied with the product and professionalism. Natalia is such a helpful human being, I totally happy with their service.

Заказом довольны

Гость Гость 25 января, 2021 год
Очень довольны обслуживанием. Товар был выслан оперативно и быстро его получили.Качеством довольны.Заказ соответствовал указанным характеристикам

Рекомендую!!!

Эдуард Эдуард 18 января, 2021 год
Очень отзывчивый менеджер Наталья. Вошли в положение, отправили в кротчайшие сроки. Рекомендую всем.

Качество отличное, доставка быстрая.

Гость Гость 13 января, 2021 год
Заказывала цепочку, качество отличное, прекрасное обслуживание, всё понравилось спасибо большое. Цепочка огонь

Благодарю.

Евгений Евгений 12 января, 2021 год
Магазин хорош. Качество изделий и обслуживание на высоте. Быстрая доставка. И очень удобное управление сайта.

Отличное качество продукции

Котова Марина Котова Марина 30 декабря, 2020 год
Заказывали ребёнку кулончик с цепочкой. На следующий день уже забрали заказ. Всё быстро и оперативно. Отдельное спасибо Вам за подарочной мешочек...

Отличный магазин

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Заказала браслетик в интернет-магазине. Очень быстро перезвонили. Уже на следующий день получила. Быстро и качественно. Буду постоянно заказывать
Ювелир Сток
Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.
Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии в Украине, в коллекциях магазина более 20 тыс. моделей с доставкой не только по Украине, но и в более... подробнее

Адрес: Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Телефон: +38-098-277-75-75