Ювелир Сток отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 16981

Хороший магазин, рекомендую!

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 22 мая Спасибо большое за колечки, безумно красивые .Порадовал вежливый менеджер и быстрая доставка. Покупкой довольна, буду обращаться ещё) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Велике спасибі Вам за позитивний відгук, а також високу оцінку нашого магазину. Приходьте до нас знову. Ради, що ви віддаєте перевагу нашому магазину.

браслет

Гость (Украина, Lviv) среда, 9 мая Получил товар в оговоренные сроки.Товаром доволен. Работники магазина работают профессионально. Одно слово МОЛОДЦЫ! Буду обращаться еще. Советую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Велике спасибі Вам за відгук. Раді співпраці з Вами, сподіваємося і надалі виправдовувати вашу довіру і бути Вашим магазином. Приходьте до нас знову.

колье

Гость (Украина, Чернігів) 19 апреля, 2018 год подарок пока не оценили
скажу что обслуживание огонь
и да, прислали конфетку, ахаахх)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо за отзыв. Стараемся максимально быстро доставить изделия, для нас это очень важно. А сладенькое только добавит позитивное настроение)))

Браслет

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Браслетом доволен, за три дня носки не пожелтел, не развалился. Доставили в срок. Так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин. Приходите к нам снова.

Швидкий і якісний сервіс

Гость (Украина, Дружба) 9 апреля, 2018 год Все прийшло як завжди, в найкращому вигляді)
Вже не вперше в вас замовляю)
Чудова упаковка та швидкий сервіс)
Дякую вам)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякую за відгук. Дякуємо, що залишаєтеся нашим клієнтом. Приємно, що Ви так високо оцінюєте нашу роботу.

отличное качество товара и обслуживания

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год очень понравился магазин. заказ выполнили быстро, товар полностью соответствует описанию. с удовольствием буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, приятные менеджеры, конфета...
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Очень приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей.

Чудово

Гость (Австралия, East Mackay) 2 апреля, 2018 год Перстенем задоволена, повна відповідність очікування/реальність) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Працюємо так, щоб відповідати очікуванням клієнтів. Дякуємо за позитивний відгук.

Дуже задоволений! Товар і обслуговування на вищому рівні

Гость (Украина, Тернопіль) 30 марта, 2018 год Все супер!!! Дуже дякую залишаюся з Вами!☺☺☺ 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Приємно з Вами співпрацювати . Дякуємо за позитивний відгук.

Мне понравился товар!

Гость 29 марта, 2018 год Меня очень удивило то, что с заказом прислали конфетку, это было неожиданно и приятно) Заказ понравился, всё отлично, спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо , Вам за отзыв. Жаль, что не указали как Вас зовут. Благодарим, что делитесь опытом совершения покупок. Стараемся работать качественно и оперативно, и приятно удивлять)))

Дякую!

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Дякую, все отримала. Якісна продукція і гарне обслуговування. Особливо сповіщення про стан замовлення))))). Дуже все сподобалось і я лишаюсь з Вами. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякую за відгук і що відзначаєте якість нашої роботи. Нам приємно, що зробили вибір на користь нашого магазину. Будемо раді співпрацювати з Вами і надалі.

Обалденное качество обслуги

Гость (Украина, Валки) 23 марта, 2018 год Я очень доволен вашим магазином!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Большое спасибо Вам за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами, надеемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и быть Вашим магазином

beautiful

Гость (Украина, Полтава) 22 марта, 2018 год Всё очень качествоенно и своевременно
Спасибо
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Приходите к нам еще.

Дякую ювелірному стоку

Гость (Украина, Львів) 14 марта, 2018 год Все норм прийшло вчасно і таке як я хотів 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякуємо за відгук. Спасибі, що вибрали наш магазин. Приходьте ще)

Печатка" Tereza"

Гость (Украина, Луганськ) 14 марта, 2018 год Качество изделия оk, аперативность доставки оk,менеджер умничка, всё отлично. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей.

Магазин отличный!

Гость (Украина) 13 марта, 2018 год Работают быстро и качественно. Заказываю у них не первый год. всем доволен) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Стараемся работать качественно и оперативно.
Большое спасибо Вам за отзыв, и что на протяжении длительного времени отдаете предпочтение нашему магазин.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Добрый день,заказала мужу браслет с молитвой.Очень довольны,качество хорошее, пришёл в срок,как и обещали, спасибо большое, будем к вам ещё обращаться! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток .благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

Хранители воспоминаний. Парные браслеты

Дмитрий (Украина, Одеса) 12 марта, 2018 год Отличное качество товара и обслуживания. Информирование о ходе выполнения заказа на высоте. Доставили даже быстрее, чем было оговорено при заказе 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо, что отмечаете оперативность обработки заказов. Мы знаем, как это важно для клиентов, получить заказ чем быстрее и стараемся, чтобы так и было. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

Парные кулоны

Гость (Россия) 12 марта, 2018 год Заказывала парные кулоны,довольная быстрой доставкой и содержимым,очень красивые,спасибо большое,буду с удовольствием заказывать еще 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Признательны, что отмечаете организацию работы и выполнения заказов.

Отзыв. Покупка браслета

Анна (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Заказывала браслет на подарок. Очень довольна, товар целиком и полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Так же хочу отметить быструю обратную связь, доставку, скидку за промо-код и сладкий призент к товару.
Спасибо!)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Анна, большое спасибо за отзыв . Рады, что Вы довольны работой нашего магазина. Приходите к нам еще.

Заказали парные кольца

Кирилл (Украина, Дніпро́) 3 марта, 2018 год Всё супер, советую
Качество супер, будем заказывать еще не один раз там и не только кольца
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Большое спасибо за Ваш отзыв и то, что рекомендуете нас. Оперативность в работе и доставке это наши приоритеты в работе, и нам очень важно, что Вы это отмечаете. Приходите к нам еще.

Купил кулоны интриги

Вадим (Польша, Kielce) 18 февраля, 2018 год Качество отличное, состояние как и на фото, цена отличная, доставка как и обещали бистро. Советую всем, мне нравится как вы делаете свою роботу. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо большое , что оставили отзыв. Для нас очень важно, чтобы все покупатели оставались довольны своими покупками. Благодарим, что выбрали наш магазин, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Замовлення прийшло дуже швидко, якісні підвіски, дуже сподобалися, дякую!

Маркіян (Украина) 12 февраля, 2018 год Чудовий вибір товарів, швидка доставка, товар гарної якості! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякуемо за позитивний вiдгук. Ми намагаємося працювати швидко і відповідати очікуванням наших клієнтів. Приходьте до нас ще.

Чудова якість обслуговування!

Уляна (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Дякую, Ювелір Сток, за чудові кулони. Дуже задоволена замовленням. Все підійшло і чітко відповідає критеріям, які вказані на сайті!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Намагаємося виконувати замовлення максимально оперативно і якісно, ​​щоб відповідати очікуванням клієнтів. Приходьте до нас знову.

Отличный сервис!

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Спасибо,Ювелир Сток за быстрое оформление заказа. Доставка была в срок обещаный оператором.Изделие соответвовало описанию на сайте. Очень довольна работой магазина, буду пользоватся еще. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо большое , за позитивный отзыв. Стараемся работать быстро и качественно. Приходите к нам снова.

Спасибо большое!!!

Юлия (Украина, Одеса) 8 февраля, 2018 год Спасибо большое за парные колечки для меня и любимого) Заказ оформили в течении нескольких минут, очень приятное и вежливое общение. Доставили все в срок, как и обещали)
Уверена это не последний мой заказ))
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Юлия, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся работать быстро и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Приходите к нам еще.

Прекрасно!

Гость (Украина, Кам’янське) 7 февраля, 2018 год Все очень понравилось, качество отвара отличное. Отдельная благодарность за отслеживания товара, я была приятно удивлена. Поэтому рекомендую, цена и качество отличное. Благодарю за вашу работу! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и что отмечаете наши преимущества. Мы стараемся работать оперативно и слаженно. Очень жаль, что Вы не указали свое имя для идентификации.

Очень рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Оперативное приятное обслуживание! Товар соответствует фото, оптимальное сочетание цены и качества. Спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны доступной ценой и выбранным товаром. Приятно с Вами сотрудничать. Благодарим за положительный отзыв. Очень жаль, что Вы не указали свое имя для идентификации.

Отличный товар

Гость (Украина, Kharkov) 3 февраля, 2018 год Добрый день. Спасибо большое за кулон, ребенок в восторге!!!
Вы - молодцы. Приняли заказ и через пару часов уже товар выехал к нам. Качество кулона и цепочки - очень хорошее ... дополнительным сюрпризом была конфетка - мелочь, а приятно :)
Если возникнет необходимость, с удовольствием еще раз к Вам обратимся
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Добрый день. Стараемся выполнять заказы максимально оперативно и качественно, чтобы отвечать ожиданиям клиентов. Приходите к нам снова.

Відміна якість обслуговування.

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Сервіс супер! Прикраси підійшли та яеість чудова. Приємно мати справу з порядними людьми. Всім раджу!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякуємо за відгук, ми дуже раді що Ви залишилися задоволені покупкою і співпрацею з нами, для нас це найважливіше.

Делюсь радостью!

Анна (Украина) 1 февраля, 2018 год Заказала два ожерелья. Сегодня их получила, радости предела пока нет) оценка по всем параметрам высшая! Внимание менеджеров, отчет постоянный о смене статуса заказа, прекрасная обратная связь, что немаловажно при покупках онлайн. Цена и качество продукции также на высшем уровне. Очень порадовала демократичная стоимость. В общем, уверена, что обращусь к вам не один раз и с удовольствием буду рекомендовать знакомым. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Анна, благодарим, что делитесь своим опытом покупки в нашем магазине, рады, что у Вас сложилось положительное мнение об организации и ассортименте, что отмечаете наши преимущества. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей.

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...