Ювелир Сток отзывы

Поставка элитной итальянской бижутерии

Рейтинг: 5 из 5 (114 отзывов ), просмотров: 18721

Молодцы!

Гость (Россия, Спасск) 16 часов 44 мин назад Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем! Отличный по качеству товар за небольшие деньги. Работники магазина работают профессионально. Обслуживание и обратная связь на высшем уровне. Побольше бы таких интернет-магазинов. Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Макс (Украина) среда, 11 июля Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :) Очень доволен, все было доставлено вовремя, бижутерия отличного качества. Я ваш клиент на веки вечные! :) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Максим большое спасибо Вам за положительный отзыв и Ваши пожелания, а также высокую оценку нашего магазина. Приходите к нам снова.

Спасибо большое!!! обслуживание супер,все соответствует

Здравствуйте (Украина, Київ) вторник, 3 июля Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую! Большое спасибо, браслет отличный,все как в описании Лота.Отдельное спасибо за оперативность!!!!Советую! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Мы рады работать для Вас и стараемся, чтобы сервис, качество обслуживания, оперативность выполнения заказов были на уровне и отвечали ожиданиям наших клиентов.

Игорь

Гость (Россия, Москва) среда, 27 июня Спасибо за цепочки, заказ доставлен быстро, молодцы. Удачи магазину Ювелир Сток Спасибо за цепочки, заказ доставлен быстро, молодцы. Удачи магазину Ювелир Сток 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Игорь спасибо, что высоко оцениваете наш магазин. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Большой респект

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2018 год Всё понравилось, спасибо за работу, удачи!!!!!!!! Всё понравилось, спасибо за работу, удачи!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Приятно, что Вы отдали предпочтение нашему магазину. Надеемся и в дальнейшем будем с Вами сотрудничать.

все понравилось

Мария (Франция, Very) 13 июня, 2018 год спасибо за колечки, заказ доставлен быстро и качество не разочаровало. Удачи магазину спасибо за колечки, заказ доставлен быстро и качество не разочаровало. Удачи магазину 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Мария спасибо большое за отзыв! Мы стараемся работать быстро и соответствовать ожиданиям наших клиентов.

Спасибо

Гость (Польша) 12 июня, 2018 год Огромное спасибо вашему интернет-магазина и за вашу работу. Заказала на сайте Серги , пришло всё вовремя, быстро. Изделия качественны и очень красивые, и не дорого по сравнению с другими магазинами. Ещё раз СПАСИБО Огромное спасибо вашему интернет-магазина и за вашу работу. Заказала на сайте Серги , пришло всё вовремя, быстро. Изделия качественны и очень красивые, и не дорого по сравнению с другими магазинами. Ещё раз СПАСИБО 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Большое спасибо за отзыв. Стараемся развиваться и всегда отвечать ожиданиям клиентов. Рады с Вами сотрудничать.

Понравилось

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год Качеством изделий вполне доволен. Спасибо . Качеством изделий вполне доволен. Спасибо . 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо за отзыв. Нам приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина

Кольцо Всевластия

Влад (Украина, Kharkov) 8 июня, 2018 год Магазин огонь, заказывал Кольцо Всевластия из трилогии шедевральных фильмов Властелин колец. Впервые воспользовался вашим сервисом 5 лет назад с тем же заказом, однако кольцо видимо было на столько каноничным что имело свое сознание и спустя 4 года сбежало от меня (я его потерял). И вот, совсем недавно, решил вернуть власть в свои руки и заказал себе новое. Состояние превосходное, доставка...  Читать отзыв Магазин огонь, заказывал Кольцо Всевластия из трилогии шедевральных фильмов Властелин колец. Впервые воспользовался вашим сервисом 5 лет назад с тем же заказом, однако кольцо видимо было на столько каноничным что имело свое сознание и спустя 4 года сбежало от меня (я его потерял). И вот, совсем недавно, решил вернуть власть в свои руки и заказал себе новое. Состояние превосходное, доставка быстрая, цена немного больше чем 5 лет назад, но и доллар уже совсем не по 8. Итог: все отлично, мне понравилось. если потеряю и это кольцо то заказывать буду снова у вас.)
P.S. Единственное не нашел у вас цепочки для кольца (отдельно), хотя очень хотел.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Добрый день Влад. Благодарим Вас за такой положительный отзыв!!! Особенно важны для нас отзывы постоянных клиентов, которые в разное время совершали и в дальнейшем будут совершать у нас покупки. Это говорит нам о том, что мы не зря работаем над тем, чтобы соответствовать уровню ожиданий. Мы рады, что Вы довольны покупками и качеством обслуживания, приходите к нам еще.
Цепочка для кольца доступна по ссылке http://yuvelirstok.com.ua/kolye/cepochki/cepochka-azart-gold.html и http://yuvelirstok.com.ua/kolye/cepochki/cepochka_azart.html

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Харків) 1 июня, 2018 год Хочу сказать,что понравилось сотрудничество с ЮВЕЛИР СТОК. Все оперативно. Заказ ждала не долго. Заказывала браслет КАПРИССА. Очень довольна. Спасибо! Буду и дальше сотрудничать с ЮВЕЛИР СТОК Хочу сказать,что понравилось сотрудничество с ЮВЕЛИР СТОК. Все оперативно. Заказ ждала не долго. Заказывала браслет КАПРИССА. Очень довольна. Спасибо! Буду и дальше сотрудничать с ЮВЕЛИР СТОК 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо за отзыв и что отмечаете качество нашей работы. Нам приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина. Будем рады сотрудничать с Вами и впредь.

Людмила.

Гость (Австралия, Mackay) 31 мая, 2018 год Очень довольна своим заказом.Колечко красивое, хорошего качества.Благодарна работникам магазина за оперативность и внимание. Желаю всем успехов в работе и много благодарных покупателей. Очень довольна своим заказом.Колечко красивое, хорошего качества.Благодарна работникам магазина за оперативность и внимание. Желаю всем успехов в работе и много благодарных покупателей. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Людмила добрый день. Спасибо, Вам за положительный отзыв о наших сотрудниках и магазине в целом, а также за ваши рекомендации. Приходите к нам еще.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год Заказала браслет на ногу. Все зробили швидко і гарно) браслет дуже сподобався) дякую) Заказала браслет на ногу. Все зробили швидко і гарно) браслет дуже сподобався) дякую) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Працюємо так, щоб відповідати очікуванням клієнтів. Дякуємо за позитивний відгук.

отзыв

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год Хороший магазин, удобная коммуникация. Товар соответствует картинке и хорошего качества Хороший магазин, удобная коммуникация. Товар соответствует картинке и хорошего качества 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Мы рады работать для Вас и стараемся, чтобы качество обслуживания, оперативность выполнения заказов были на уровне и отвечали ожиданиям наших клиентов. Спасибо за отзыв.

Хороший магазин, рекомендую!

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 мая, 2018 год Спасибо большое за колечки, безумно красивые .Порадовал вежливый менеджер и быстрая доставка. Покупкой довольна, буду обращаться ещё) Спасибо большое за колечки, безумно красивые .Порадовал вежливый менеджер и быстрая доставка. Покупкой довольна, буду обращаться ещё) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Велике спасибі Вам за позитивний відгук, а також високу оцінку нашого магазину. Приходьте до нас знову. Ради, що ви віддаєте перевагу нашому магазину.

браслет

Гость (Украина, Lviv) 9 мая, 2018 год Получил товар в оговоренные сроки.Товаром доволен. Работники магазина работают профессионально. Одно слово МОЛОДЦЫ! Буду обращаться еще. Советую всем! Получил товар в оговоренные сроки.Товаром доволен. Работники магазина работают профессионально. Одно слово МОЛОДЦЫ! Буду обращаться еще. Советую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Велике спасибі Вам за відгук. Раді співпраці з Вами, сподіваємося і надалі виправдовувати вашу довіру і бути Вашим магазином. Приходьте до нас знову.

колье

Гость (Украина, Чернігів) 19 апреля, 2018 год подарок пока не оценили
скажу что обслуживание огонь
и да, прислали конфетку, ахаахх)
подарок пока не оценили
скажу что обслуживание огонь
и да, прислали конфетку, ахаахх)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо за отзыв. Стараемся максимально быстро доставить изделия, для нас это очень важно. А сладенькое только добавит позитивное настроение)))

Браслет

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Браслетом доволен, за три дня носки не пожелтел, не развалился. Доставили в срок. Так держать! Браслетом доволен, за три дня носки не пожелтел, не развалился. Доставили в срок. Так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин. Приходите к нам снова.

Швидкий і якісний сервіс

Гость (Украина, Дружба) 9 апреля, 2018 год Все прийшло як завжди, в найкращому вигляді)
Вже не вперше в вас замовляю)
Чудова упаковка та швидкий сервіс)
Дякую вам)
Все прийшло як завжди, в найкращому вигляді)
Вже не вперше в вас замовляю)
Чудова упаковка та швидкий сервіс)
Дякую вам)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякую за відгук. Дякуємо, що залишаєтеся нашим клієнтом. Приємно, що Ви так високо оцінюєте нашу роботу.

отличное качество товара и обслуживания

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год очень понравился магазин. заказ выполнили быстро, товар полностью соответствует описанию. с удовольствием буду еще заказывать. очень понравился магазин. заказ выполнили быстро, товар полностью соответствует описанию. с удовольствием буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, приятные менеджеры, конфета в посылочке
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Очень приятно, что сделали выбор в пользу нашего магазина. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей.

Чудово

Гость (Австралия, East Mackay) 2 апреля, 2018 год Перстенем задоволена, повна відповідність очікування/реальність) Перстенем задоволена, повна відповідність очікування/реальність) 1 согласны, 0 не согласны

Дуже задоволений! Товар і обслуговування на вищому рівні

Гость (Украина, Тернопіль) 30 марта, 2018 год Все супер!!! Дуже дякую залишаюся з Вами!☺☺☺ Все супер!!! Дуже дякую залишаюся з Вами!☺☺☺ 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Приємно з Вами співпрацювати . Дякуємо за позитивний відгук.

Мне понравился товар!

Гость 29 марта, 2018 год Меня очень удивило то, что с заказом прислали конфетку, это было неожиданно и приятно) Заказ понравился, всё отлично, спасибо!!! Меня очень удивило то, что с заказом прислали конфетку, это было неожиданно и приятно) Заказ понравился, всё отлично, спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо , Вам за отзыв. Жаль, что не указали как Вас зовут. Благодарим, что делитесь опытом совершения покупок. Стараемся работать качественно и оперативно, и приятно удивлять)))

Дякую!

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Дякую, все отримала. Якісна продукція і гарне обслуговування. Особливо сповіщення про стан замовлення))))). Дуже все сподобалось і я лишаюсь з Вами. Дякую, все отримала. Якісна продукція і гарне обслуговування. Особливо сповіщення про стан замовлення))))). Дуже все сподобалось і я лишаюсь з Вами. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякую за відгук і що відзначаєте якість нашої роботи. Нам приємно, що зробили вибір на користь нашого магазину. Будемо раді співпрацювати з Вами і надалі.

Обалденное качество обслуги

Гость (Украина, Валки) 23 марта, 2018 год Я очень доволен вашим магазином!!!!!!!! Я очень доволен вашим магазином!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Большое спасибо Вам за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами, надеемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и быть Вашим магазином

beautiful

Гость (Украина, Полтава) 22 марта, 2018 год Всё очень качествоенно и своевременно
Спасибо
Всё очень качествоенно и своевременно
Спасибо
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Приходите к нам еще.

Дякую ювелірному стоку

Гость (Украина, Львів) 14 марта, 2018 год Все норм прийшло вчасно і таке як я хотів Все норм прийшло вчасно і таке як я хотів 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Дякуємо за відгук. Спасибі, що вибрали наш магазин. Приходьте ще)

Печатка" Tereza"

Гость (Украина, Луганськ) 14 марта, 2018 год Качество изделия оk, аперативность доставки оk,менеджер умничка, всё отлично. Качество изделия оk, аперативность доставки оk,менеджер умничка, всё отлично. 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей.

Магазин отличный!

Гость (Украина) 13 марта, 2018 год Работают быстро и качественно. Заказываю у них не первый год. всем доволен) Работают быстро и качественно. Заказываю у них не первый год. всем доволен) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Стараемся работать качественно и оперативно.
Большое спасибо Вам за отзыв, и что на протяжении длительного времени отдаете предпочтение нашему магазин.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Добрый день,заказала мужу браслет с молитвой.Очень довольны,качество хорошее, пришёл в срок,как и обещали, спасибо большое, будем к вам ещё обращаться! Добрый день,заказала мужу браслет с молитвой.Очень довольны,качество хорошее, пришёл в срок,как и обещали, спасибо большое, будем к вам ещё обращаться! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток .благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

Хранители воспоминаний. Парные браслеты

Дмитрий (Украина, Одеса) 12 марта, 2018 год Отличное качество товара и обслуживания. Информирование о ходе выполнения заказа на высоте. Доставили даже быстрее, чем было оговорено при заказе Отличное качество товара и обслуживания. Информирование о ходе выполнения заказа на высоте. Доставили даже быстрее, чем было оговорено при заказе 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо, что отмечаете оперативность обработки заказов. Мы знаем, как это важно для клиентов, получить заказ чем быстрее и стараемся, чтобы так и было. Надеемся и в дальнейшем с Вами сотрудничать.

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...