Ювелир Сток отзывы

Поставка элитной итальянской бижутерии
Ювелир Сток

Гарне обслуговування

Максим Отзыв написан 1 час 7 мин назад
Замовив собі браслет, замовлення прийшло вчасно, виріб точно як на фото,розмір підійшов, виготовлено акуратно ,бонусом з браслетом був маленький мішочок і цукерка дрібниця а приємно, дякую за все. Замовив собі браслет, замовлення прийшло вчасно, виріб точно як на фото,розмір підійшов, виготовлено акуратно ,бонусом з браслетом був маленький мішочок і цукерка дрібниця а приємно, дякую за все.

Самый лучший интернет-магазин!!!

Наталия Отзыв написан суббота, 15 июня
Каждый раз обращаясь в этот магазин получаешь теплые положительные эмоции. Качество обслуживания - выше всяких похвал. Ассортимент удовлетворит любой вкус. Так держать, процветания Вам!!! Каждый раз обращаясь в этот магазин получаешь теплые положительные эмоции. Качество обслуживания - выше всяких похвал. Ассортимент удовлетворит любой вкус. Так держать, процветания Вам!!!

Благо. Творение.

Роман Отзыв написан пятница, 24 мая
Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и
Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))
Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и
Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))
Достоинства:
  1. Качество , пунктуальность
Недостатки:

Отличное качество за разумную цену!!!

Андрей Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом магазина Ювелир сток. На протяжении нескольких лет заказывал разные изделия. Обслуживание на высоте. Качество изделий потрясает! Очень лояльная программа скидок для клиентов. После Ювелир стока надобности искать где то еще́ бижутерию нет! Тут есть ВСЁ!!! Приятно радуют маленькие сладкие бонусы в каждой посылке;) Спасибо за такой отличный магазин!!! Являюсь постоянным клиентом магазина Ювелир сток. На протяжении нескольких лет заказывал разные изделия. Обслуживание на высоте. Качество изделий потрясает! Очень лояльная программа скидок для клиентов. После Ювелир стока надобности искать где то еще́ бижутерию нет! Тут есть ВСЁ!!! Приятно радуют маленькие сладкие бонусы в каждой посылке;) Спасибо за такой отличный магазин!!!

Отличная компания, прекрасные товары!

Антон Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Покупаю уже не первый раз — качество выше всяких похвал! Стильные, оригинальные вещи, которые вряд лили можно найти в других местах. Покупаю уже не первый раз — качество выше всяких похвал! Стильные, оригинальные вещи, которые вряд лили можно найти в других местах.

Отзыв благодарного клиента

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Всё отлично. Цепочка полностью соответствует описанию. Хорошие продавцы. Всё объяснили профессионально и понятно. Заказал цепочку и уже на следующий день получил. Качество отличное. Всем очень доволен. Минусов никаких не заметил. Спасибо большое. Буду вашим новым постоянным клиентом. Всё отлично. Цепочка полностью соответствует описанию. Хорошие продавцы. Всё объяснили профессионально и понятно. Заказал цепочку и уже на следующий день получил. Качество отличное. Всем очень доволен. Минусов никаких не заметил. Спасибо большое. Буду вашим новым постоянным клиентом.

Всё отлично

Анастасия Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Кольца пришли , все подошло по размерам. Очень нравятся,никаких дефектов на них нету . Спасибо Ювелир Стоку за работу Кольца пришли , все подошло по размерам. Очень нравятся,никаких дефектов на них нету . Спасибо Ювелир Стоку за работу
Анастасия добрый день. Благодарим за отзыв. Будер рады видить сново.[:smile:]

Браслет “Expirience”

Роман Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Качество браслета очень очень хорошое. Заказ мониториться на всех шагах от продавца до покупателя. Обслуживание супер. Спасибо!!! Качество браслета очень очень хорошое. Заказ мониториться на всех шагах от продавца до покупателя. Обслуживание супер. Спасибо!!!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 марта, 2019 год
Роман благодарим, что выбрали наш магазин, что остались довольны покупкой, будем рады видеть Вас сново.

Спасибо я довольна

Наташа Отзыв написан 16 марта, 2019 год
быстро качественно,оперативно. Рекомендую всем! Мне очень срочно нужно было доставить подарок,оказалось быстрее чем м я себе представляла . Спасибо большое. быстро качественно,оперативно. Рекомендую всем! Мне очень срочно нужно было доставить подарок,оказалось быстрее чем м я себе представляла . Спасибо большое.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 21 марта, 2019 год
Наталья благодарим за отзыв, спасибо огромное [:redface:].

Отличное качество обслуживания

Лариса Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Заказ пришел на следующий день! Качество товара хорошее. Менеджер очень внимательный .
Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 2 апреля, 2019 год
Лариса спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что высоко оцениваете нашу работу.

Современная бижутерия

Ирина Коротких Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Если хочешь иметь украшение, не обязательно оно должно быть с бриллиантами. Достаточно иметь хороший вкус и такой интернет-магазин, как Ювелир Сток, чтобы выбрать по приемлемой цене для себя, что-нибудь, что порадует глаз и поднимет настроение. Желаю Ювелир Стоку успехов в чесной работе и больше клиентов! Если хочешь иметь украшение, не обязательно оно должно быть с бриллиантами. Достаточно иметь хороший вкус и такой интернет-магазин, как Ювелир Сток, чтобы выбрать по приемлемой цене для себя, что-нибудь, что порадует глаз и поднимет настроение. Желаю Ювелир Стоку успехов в чесной работе и больше клиентов!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 2 апреля, 2019 год
Ирина, огромное спасибо за такой отзыв. Мы очень рады, что доставили Вам массу приятных впечатлений от покупки в нашем интернет -магазине.[:redface:]

Цепочка "Фактор К"

Ігор Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Замовлення прийшло, як завжди вчасно
Чудова якість за доступну ціну!
Та ще й солодкий сюрприз
Замовлення прийшло, як завжди вчасно
Чудова якість за доступну ціну!
Та ще й солодкий сюрприз

Замовлення прийшло вчасно!
Браслетом задоволений
Ще й упакований гарно
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 2 апреля, 2019 год
Дякуємо за такий теплий відгук

Зоя

Зоя (Киев) Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Спасибо создателям и сотрудникам магазина Ювелир Сток. Понравилась культура обслуживания, а впечатления от некоторых ювелирных изделий в жизни даже превзошли ожидания. Спасибо создателям и сотрудникам магазина Ювелир Сток. Понравилась культура обслуживания, а впечатления от некоторых ювелирных изделий в жизни даже превзошли ожидания.
Достоинства:
  1. Изделия доставляются быстро, хорошо информируются покупатели о движении заказа.
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть застежки на всех моделях сережек. (Теряются в первые же сутки после приобретения)

Чудова компанія

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Все прийшло вчасно,товаром задоволена на 100%
Моя перша покупка, але не остання
Все прийшло вчасно,товаром задоволена на 100%
Моя перша покупка, але не остання
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 января, 2019 год
Дякуємо за відгук і те, що Ви отримали тільки позитивні емоції від покупки в нашому магазині, приходьте сново.

Цепочка мужская

Дмитрий Отзыв написан 9 января, 2019 год
Все пришло очень быстро, качественно.Мне понравилось работать с этой компанией.Всем советую Все пришло очень быстро, качественно.Мне понравилось работать с этой компанией.Всем советую
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 января, 2019 год
Дмитрий благодарим за отзыв и то что, выбрали наш магазин. Спасибо за рекомендации.[:good:]

Мужской кулон в виде пули

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Отличное качество! Быстрая доставка, внимательный менеджер, все на уровне. Однозначно буду заказывать с этого сайта снова!) Отличное качество! Быстрая доставка, внимательный менеджер, все на уровне. Однозначно буду заказывать с этого сайта снова!)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 24 января, 2019 год
Благодарим за доверие и высокую оценку нашему магазину!!! Будем рады видить среди наших постоянных покупателей.

мужской браслет

Денис Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Очень доволен сервисом, так о клиентах не заботится никто - все действия по заказу приходят смс, что очень удобно, т.к. заказ был "под заказ" и ждал порядка 2 недель. Все понравилось, хороший магазин Очень доволен сервисом, так о клиентах не заботится никто - все действия по заказу приходят смс, что очень удобно, т.к. заказ был "под заказ" и ждал порядка 2 недель. Все понравилось, хороший магазин
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Денис, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно предоставить клиентам как можно больше информации как о самом товаре , так и о его доставке уже непосредственно к Вам в город.Спасибо за доверие, будем рады видеть Вас сново)))

Заказывала мужской браслет

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Впринципе неплохой, как на фото, единственное были потёртости небольшие, но за такую цену сойдёт ;) Впринципе неплохой, как на фото, единственное были потёртости небольшие, но за такую цену сойдёт ;)
1 не согласен
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Благодарим за отзыв. Мы всегда открыты для наших клиентов и хотим, чтоб Вы оставались довольными своими покупками. Не стесняйтесь обращаться, спасибо, что выбрали наш магазин.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Всё понравилось.Качество товара на уровне.Посылка пришла в срок. Всё понравилось.Качество товара на уровне.Посылка пришла в срок.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 5 декабря, 2018 год
Благодарим за отзыв. Жаль, что Вы не указали как Вас зовут. Приходите к нам сново)))

Все супер

Лена (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказывали парные кольца, что на фото что в реальности) нам очень понравилось. Качество не плохое) Заказывали парные кольца, что на фото что в реальности) нам очень понравилось. Качество не плохое)
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Лена , спасибо Вам за отзыв. Благодарим , что выбрали наш магазин, будем рады видеть Вас сново[:smile:]

Очень довольный покупатель

Диана Бон (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказывала парные браслеты под гравировку(фото к сожалению не загрузилось). Аккуратные, красиво смотрится на ручке, мне лично нравится! Заказывала парные браслеты под гравировку(фото к сожалению не загрузилось). Аккуратные, красиво смотрится на ручке, мне лично нравится!
Недостатки:
  1. Никаких
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Диана большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине))) Приходите к нам сново.

Отличная работа магазина

Лариса (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Сначала заказала 2 колечка, пришли даже раньше оговоренного срока. Какая красота! Недорого, качество на высоте. Потом заказала серьги, опять восхищена! Все... я влюбилась в этот магазин. Коллектив магазина-- профессионалы! Теперь я постоянный клиент. Спасибо! Сначала заказала 2 колечка, пришли даже раньше оговоренного срока. Какая красота! Недорого, качество на высоте. Потом заказала серьги, опять восхищена! Все... я влюбилась в этот магазин. Коллектив магазина-- профессионалы! Теперь я постоянный клиент. Спасибо!
Достоинства:
  1. Плюсы, плюсы и ещё раз плюсы. Слов нет!
Недостатки:
  1. Никаких минусов!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Лариса благодарим Вас за такой теплый отзыв. Спасибо , что на протяжении долгого времени Вы наш клиент. Для нас очень важно мнение таких покупателей как Вы!!! Спасибо)

Отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Заказал кольцо остался доволен, заказ пришел быстро и в сроки. Заказал кольцо остался доволен, заказ пришел быстро и в сроки.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 17 декабря, 2018 год
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин.

С радостью делюсь радостью!

Анна Кобзарева (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Неоднократно делала заказы в "Ювелир Сток". Сегодня пришел мой шармик "Пандора", заказывала дочери в подарок. На прошлой неделе получила браслет для сына. Ребенки счастливы, я бесконечно счастлива! :) Реально очень и очень красивые украшения!
Адрес магазина в главных закладках. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, а это бывает далеко нечасто. Очень рада, что нашла этот сайт! Если и баловать себя и своих любимых, то только при помощи ЮСа ! :)
Достоинства:
  1. Отменное качество товара.
  2. Всякие приятные бонусы и накопительная система скидок.
  3. Возможность оплаты электронными платежами.
  4. Прекрасная обратная связь.
Недостатки:
  1. Их нет, сплошные плюсы.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 22 ноября, 2018 год
Анна, благодарим за такой позитивный и душевный отзыв!!! Мы очень рады, что Вы довольны покупками в нашем магазине. Спасибо за Ваш выбор и доверие, что рекомендуете своим друзьям, для нас это высокая оценка. Спасибо[:good:]

Отличный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Спасибо за моментальное реагирование на заказ, быструю доставку! Очень приятно у вас покупать Спасибо за моментальное реагирование на заказ, быструю доставку! Очень приятно у вас покупать
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 22 ноября, 2018 год
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально быстро выполнять заказ, для нас это главный приоритет в работе и , конечно довольные клиенты)))

Супер магазин)

Гость (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Большое спасибо за качество товара и скорость отправки!)Рекомендую! Большое спасибо за качество товара и скорость отправки!)Рекомендую!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 22 ноября, 2018 год
Благодарим за отзыв. Жаль, что Вы не указали номер своего заказа. Приходите к нам сново)))

Отличное качество обслуживания.

Бадигин Сергей (Украина, Khizha) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Спасибо за внимание и надежность! Спасибо за внимание и надежность!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 5 ноября, 2018 год
Сергей благодарим за отзыв. Спасибо , что долгое время Вы с нами))) Нам очень важно мнение наших постоянных покупателей.

От Дьяченко Алины

Alina Dyachenko (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Спасибо большое, за быструю отправку, все пришло красиво упаковано. Спасибо большое, за быструю отправку, все пришло красиво упаковано.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 5 ноября, 2018 год
Алина большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Будем рады видить Вас среди наших постоянных покупателей.

Рекомендую

Снежана (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Качеством обслуживания осталась вполне довольна, заказываю украшения уже не впервые на этом сайте. Единственное, что при последней покупке возникли некоторые неурядицы, но и здесь консультант ответственно подошел к проблеме и все вопросы были решены. Благодарю за сотрудничество. Качеством обслуживания осталась вполне довольна, заказываю украшения уже не впервые на этом сайте. Единственное, что при последней покупке возникли некоторые неурядицы, но и здесь консультант ответственно подошел к проблеме и все вопросы были решены. Благодарю за сотрудничество.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 5 ноября, 2018 год
Снежана большое Вам спасибо, что на протяжении такого времени остаетесь нашим клиентом. Благодарим за отзыв. Приходите к нам еще)

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.
Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной...
Адрес: Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ