Ювелир Сток отзывы

Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Поставка элитной итальянской бижутерии
Ювелир Сток
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Замечательное качество

Гость Гость понедельник, 12 октября
Заказывала кольца,все пришло вовремя.Никаких повреждений нет,красивый мешочек.Я довольна, спасибо ❤️

Кольцо всевластья

Гость Гость среда, 7 октября
Безумно доволен результатом. Очень долго искал его, и только у Вас на сайте нашёл то, что нужно. Быстрое оформление, приветливые операторы, быстрая доставка, хорошее качество, вид, и упаковка.
Достоинства:
  1. Всё в плюс. От оформления заказа до приятного ношения.

Мужские серёжки

Гость Гость вторник, 6 октября
Очень довольны обслуживанием. Консультация полностью удовлетворила.
Товар был выслан оперативно и быстро его получили.
Качеством довольны. Полностью удовлетворили ожидания. Большое спасибо.

Браслет с из жемчуга

Валентина Валентина среда, 23 сентября
Получила сегодня браслет, заказ пришёл на столько быстро, что вчера заказала - сегодня получила. Он безумно красивый, как говорят дорого богато и оказался хорошей альтернативой моему утерянному браслету жемчуг с золотом. Искренне благодарна, процветания магазину, хороших Вам клиентов

Браслет с жемчугом

Гость Гость 5 августа, 2020 год
Получила браслет в обещанные сроки. Отличное качество. Доставили без повреждений. Консультант подробно описала браслет. Спасибо

Отличное обслуживание — отличное настроение!

Гость Гость 3 августа, 2020 год
Благодарю за отличную работу! Уже не первый раз делаю заказ и ещё ни разу не подвели! Очень признательна всем сотрудницам!Своим выбором довольна!

Рекомендую!

Е. Е. 31 июля, 2020 год
Заказываю изделия в этом магазине уже не первый раз. Всё как всегда на высоте. Оперативность, обратная связь, доставка.
Повторюсь: РЕКОМЕНДУЮ!!!

Браслет мото цепь

Гость Гость 24 июля, 2020 год
Заказал браслет в виде мотоциклетной цепи. Ребята пунктуальные, сработали оперативно, затруднений не было.
Насчёт цен не подскажу так как такой браслет был тлько у них!
Заказом остался доволен, ещё. Доставка бесплатная была)

Цепочка просто супер!!!

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Спасибо за цепочку. Качество просто супер. Заказ принять на высоком уровне, все обеснили росказали!!!!!!

Супер!молодцы!

Гость Гость 14 июля, 2020 год
Девочки , вы СУПЕР!
Получила заказ быстро, очень довольна! Изделие чудесное, без изъянов!

Цепочка сталь

Татьяна Татьяна 4 июля, 2020 год
Заказывали цепочку 4 мм из стали. Продавцы вежливо отвечали на все вопросы, которые у меня возникали. На вид цепочка очень красивая, не слишком тяжелая, в самый раз. Смотрится достаточно дорого и не отличить от серебра. Магазину большое спасибо, буду покупать здесь еще. Рекомендую)

Покупал цепь, тчень понравилось

Гость Гость 23 июня, 2020 год
Доволен качеством самой цепи, приятное и лаконичное общение с монеджером. Всё понравилось. В дальнейшем будуюшем точно закажу ещё что либо
Достоинства:
  1. Приятное общение с менеджером
  2. Хорошее качество цепи

Цепочка из медицинской стали "Классик"

Инна, Одесса Инна, Одесса 15 июня, 2020 год
Я покупала цепочку. Качеством очень довольна, цепочка смотрится, как серебряная, красивый надёжный замочек.Обслуживание тоже на высоком уровне: на мой звонок ответили сразу, уточнили наличие и после оплаты выслали мой заказ в тот же день.
Рекомендую Ювелир Сток как надёжного продавца качественного товара.

Звезда Давида мужская

СВЕТЛАНА, КИЕВ СВЕТЛАНА, КИЕВ 30 мая, 2020 год
Цепочка 60см.но можно сделать меньше. Звезда Давида очень массивная. По внешнему виду цепочка не отвечает размером Звёзды Давида. Лучше поменять на 8мм. или 10мм Будет Богаче!

Звезда Давида женская

СВЕТЛАНА, КИЕВ СВЕТЛАНА, КИЕВ 30 мая, 2020 год
Цепочка 45см.Звезда Давида очень маленькая. Я очень довольна т. к. собиралась носить её на встречу с людьми-должникам. Она будет не заметна теле, а долг Вам обязательно Вернут. Всем рекомендую если разделяет моё намерение, Удачи!

Жена довольна!

Ворчун Ворчун 5 мая, 2020 год
Быстрое обслуживание, адекватное описание на сайте, оперативное сопровождение заказа, отличное соотношение цена/качество. Но все это, в общем, ерунда.
Главное - жена довольна! :)

Все Чотко!!!

Олег Олег 29 апреля, 2020 год
Швидке замовлення, доставка, все '' чотко'', приємна продавець,гарне спілкування. Товар замовляв два рази поспіль, все класно. Дякую за маленький, але приємний 'презент'!

Быстро и качественно!!

Татьяна Татьяна 27 апреля, 2020 год
Все ожидания оправданы !!!заявку приняли быстро и товар хорошего качества!!!Рекомендую для покупок!!!!

Спасибо за оперативность

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Спасибо за оперативность и качество!изделие отличное. Доставка очень быстрая.Продввец очень профессионален иприятен в общении!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв. Спасибо,что выбрали наш магазин.[:wink:]

Чудовий магазин

Ігор Ігор 6 апреля, 2020 год
Зв’язались зі мною швидко. Запевнили, що якщо на підійде розмір, то можна повернути. Все прийшло вчасно і усе підійшло. Та і товар гарний.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 апреля, 2020 год
Ігор спасибі за відгук. Дякуємо за довіру до нашого магазину, дуже раді, що Ви залишилися задоволені своєю купівлею.

Прфесійний підхід до клієнтів.

Гость Гость 31 марта, 2020 год
При замовленні товару трішки вагався,але після спілкування з працівником інтернет магазину Ювелір Сток вирішив замовити товар.Своїм вибором дуже задоволений.Товар прибув вчасно,навіть раніше вказаного терміну.Щиро дякую,і хороших вам покупців.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 апреля, 2020 год
Дякуємо за відгук. Спасибі, що зробили вибір в нашому магазині і за довіру. Наш головний пріоритет в роботі, це якнайскоріше доставити товар покупцеві.

Отлтчноє качество товаров)

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Очень хоошиє товарі рпкомендую заказав цепочку все класно не жалію гарні співрозмовники все покажуть все розкажуть гарно вам дякую
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 апреля, 2020 год
Спасибі за відгук і, що рекомендуєте нас.

Перстень для сына

Ирина Ирина 26 февраля, 2020 год
Огромное спасибо за перстень!!! Невероятно быстрая сделка(товар пришёл через сутки!), а продавец - просто супер!!! Все описания соответствуют фото!!! Рекомендую!!!!

Очень понравилось. Быстро и качественно)

Наталья Наталья 18 февраля, 2020 год
понравилось. Быстро и качественно) очень вежливый менеджер
Достоинства:
  1. Быстрый ответ. Быстрая отправка) есть возможность оплаты на карту)
Недостатки:
  1. Минусов нет
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Наталья благодарим за фото и отзыв. [:hi:]

Магазин, который хочет работать!!!!

Сорокина Н. И. Сорокина Н. И. 15 февраля, 2020 год
Быстро, качественно, хороший товар, который соответствует картинке. Несмотря на позднее время заказа, после 20.00, заказ отправили а тот же вечер.
Достоинства:
  1. Быстро собран заказ и быстро отправлен
Недостатки:
  1. Минусов нет
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв. Наш главный приоритет, как можно быстрее доставить заказ клиенту.[:redface:]

Кулони "преданая любов"

Василь Василь 8 февраля, 2020 год
Хороший інтернет магазин, все швидко оформили і відправили все відповідає зображенням в інтернеті :рекомендую
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Василь дякуємо за відгук. Спасибі, що рекомендуєте нас.

Заказывал кулоны

Гость Гость 8 февраля, 2020 год
Заказ оформили быстро, перезвонили,товар отправили сразу,хороший магазин.товар соответствовал описанию и картинки
Достоинства:
  1. Быстро,вежливый продавец
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Благодарим за такой приятный и позитивный отзыв. Спасибо Вам[:redface:].

Браслет "Отче Наш"

Валентина Валентина 30 января, 2020 год
Ввічливість, швидкість доставки, оперативність зв'язку, якість та рідкісність продукції. Обслуговування на висоті.
Успіхів Вам.
Дякую!
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Валентина дякуємо за відгук. Нам дуже приємно, що Ви перерахували всі наші якості роботи. Для нас це дуже важливо. Ще раз дякую.

Серьги "Восточные цветы манилы"

Ирина Ирина 17 января, 2020 год
Заказывала серьги"Восточные цветы манилы" Артикул: ALX-455732
Спасибо за оперативность и постоянный мониторинг отправки и доставки заказа.
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Ирина благодарим за отзыв. Спасибо, что остановили свой выбор на нашем магазине.[:good:]

Мужские серьги

Денис Денис 7 января, 2020 год
Все супер, от заказа до доставки. Сроки доставки совпадают, описание и наличие товара актуальное, приятная и внимательная поддержка. Вообщем ещё раз спасибоwink
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток 25 февраля, 2020 год
Денис благодарим за отзыв. Спасибо за доверие к нашему магазину.[:wink:]
Ювелир Сток
Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.
Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии в Украине, в коллекциях магазина более 20 тыс. моделей с доставкой не только по Украине, но и в более... подробнее

Адрес: Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Телефон: +38-098-277-75-75