Юстикон юридическая компания отзывы

Киев, ул. Старовокзальная, д. 18
Отзывы покупателей и клиентов

Помогли с вопросом

Андрей Отзыв написан среда, 9 октября
Помогли с моим вопросом, с которым не смог разобраться самостоятельно: пояснили с документами, все сделали в оговоренные договором сроки. Доволен. Помогли с моим вопросом, с которым не смог разобраться самостоятельно: пояснили с документами, все сделали в оговоренные договором сроки. Доволен.

Некомпетентный персонал

Маргарита Отзыв написан вторник, 8 октября
Начиная с 29 августа пыталась получить ответ на свой вопрос, все исходные данные отправила, объяснила ситуацию, "кормили" постоянно обещаниями, не отвечали на письма. 8 октября оказалось что ничего невозможно. Нельзя так с клиентами, не рекомендую к сотрудничеству.
Если руководство захочет убедится в моем правдивом отзыве отправлю все скрины переписки.

Это очень хорошо

Виктор Середа Отзыв написан 30 марта, 2019 год
В прошлом году оформлял с помощью Юстикона декларацию на выполнение работ повышенной опасности, в этом году планируем делать еще и разрешение. Всё удобно и оперативно. В прошлом году оформлял с помощью Юстикона декларацию на выполнение работ повышенной опасности, в этом году планируем делать еще и разрешение. Всё удобно и оперативно.

Грамотная юридическая консультация

Виталий Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Очень четко и грамотно проконсультировали по вопросам трудового и жилищного законодательства. Причем с акцентом на реальный опыт судебных решений. Это большой плюс. Cпасибо! Очень четко и грамотно проконсультировали по вопросам трудового и жилищного законодательства. Причем с акцентом на реальный опыт судебных решений. Это большой плюс. Cпасибо!

хорошие юр. услуги

Сергей Варламов Отзыв написан 21 марта, 2019 год
знаю, что занимаются регистрацией авторского права по адекватным ценам, хоть и в обычные сроки, иногда обращаемся знаю, что занимаются регистрацией авторского права по адекватным ценам, хоть и в обычные сроки, иногда обращаемся

О компании "Юстикон"

Анатолий Федичев Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Помогли зарегистрировать СМИ в мое отсутствие, так что спасибо, нет претензий. Помогли зарегистрировать СМИ в мое отсутствие, так что спасибо, нет претензий.

Дуже добре!

Анатолій Поліщук Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Нарешті зареєстрували свій бізнес, за допомогу велике спасибі компанії Юстікон! Особисто хочеться подякувати Джур Денису, 5 балів, так тримати! Нарешті зареєстрували свій бізнес, за допомогу велике спасибі компанії Юстікон! Особисто хочеться подякувати Джур Денису, 5 балів, так тримати!

Рекомендую

Марія Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Зверталась за консультацією щодо розлучення та поділу майна.
Юрист чітко та зрозуміло усе розповіла, та надала мені перелік необхідних документів. Збираю докумени та буду звертатись за супроводженням процесу розлучення.
Зверталась за консультацією щодо розлучення та поділу майна.

Лохотрон!!!

Андрей Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Юристы не выходят на связь, переносят общение - Перезвоню через час-любимая фраза. Заключили договор, а работа не двигается уже несколько месяцев. Берут деньги, не выполняют работу. Не рекомендую!!! Юристы не выходят на связь, переносят общение - Перезвоню через час-любимая фраза. Заключили договор, а работа не двигается уже несколько месяцев. Берут деньги, не выполняют работу. Не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Очень медленное обслуживание
Ув. Андрей/Федор/Гость или как вы там еще себя не назовете, очень рады, что ваш энтузиазм в попытках испортить нашу репутацию не иссяк, надеемся что интернет пользователи сейчас не настолько дремучие, чтобы не отличить фейковые отзывы от настоящих, разум когда-нибудь победит...
Володя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
обращался за помощью с автокооперативом. зарегистрировали и завели в реестр неприбыльности где-то за 2 недели. всё ок! обращался за помощью с автокооперативом. зарегистрировали и завели в реестр неприбыльности где-то за 2 недели. всё ок!

Екатерина

Екатерина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Спасибо юристам за быструю и качественную подготовку договора. Буду обращаться еще) Спасибо юристам за быструю и качественную подготовку договора. Буду обращаться еще)
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:

Отлично

Виталий Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Обращался по регистрации общественной организации, сделали все в оговоренные сроки без каких либо проблем. Цена адекватная. Обращался по регистрации общественной организации, сделали все в оговоренные сроки без каких либо проблем. Цена адекватная.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Отримав ліцензію. Швидко, якісно, професійно!!!!)))) Рекомендую - профі!!! Отримав ліцензію. Швидко, якісно, професійно!!!!)))) Рекомендую - профі!!!

Нет ботам!

Михаил Отзыв написан 22 января, 2019 год
Люди, не верьте сайтам с сомнительной репутацией, вот реальные отзывы:
Люди, не верьте сайтам с сомнительной репутацией, вот реальные отзывы:

Халатное отношение

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Юристы не выходят на связь, переносят встречи и отменяют их. На месте тоже не найти. Все видимо зависит от самого юриста. Юристы не выходят на связь, переносят встречи и отменяют их. На месте тоже не найти. Все видимо зависит от самого юриста.

Берут деньги вперед и не делают работу

Федор (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Берут деньги вперед и не делают работу, будьте аккуратны, если решили работать, оплата только после выполненной работы.
Относяться к тем юристам которые доят за деньги заказчика услуг.
Относяться к тем юристам которые доят за деньги заказчика услуг.

Всё отлично

Алексей (Украина) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Спасибо! Помогли в открытии кооператива, обошлось недорого, заняло мало времени. Спасибо! Помогли в открытии кооператива, обошлось недорого, заняло мало времени.

Владислав

Гость (Украина) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Меня все устраивает. Не первый год пользуюсь услугами этой фирмы, проблем не было. Меня все устраивает. Не первый год пользуюсь услугами этой фирмы, проблем не было.

быстро и недорого

Сеня (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Когда моя родная сестра после всем известных печальных событий решила вернуться с сыном из России в Украину, то у нее возникли проблемы с получением украинского гражданства. мы обратились к юристам из компании "Юстикон" и они здорово помогли нашей семье с получением необходимых документов, быстро и недорого. Когда моя родная сестра после всем известных печальных событий решила вернуться с сыном из России в Украину, то у нее возникли проблемы с получением украинского гражданства. мы обратились к юристам из компании "Юстикон" и они здорово помогли нашей семье с получением необходимых документов, быстро и недорого.

Адрес: Киев, ул. Старовокзальная, д. 18