Держитесь от них подальше - Отзывы об ЮС Консул

ЮС Консул
Отзыв написан четверг, 30 сентября 22 просмотра
Стандартная, как и у большинства ситуация. Пришла за бесплатной консультацией. На встрече начали давить что все пропало и впарили 4 письма за 10500 грн. Через неделю таки дошло, что мне впарили не нужные услуги. написала о разрыве договора. С меня начали требовать оплатить 30% стоимости за то, что их юрист почитал правовую базу. ( Кто бы мне платил за то что я читаю книги))) Уже было оплачено 1500 грн на первой встрече и осталось малость 1500. Я отказалась. Написала официальное письмо о разрыве и отказе оплачивать.Аргументируя что мне ни услуг ни акта то не давали , не за что платить. Уважаемые, я ж даже 1500 назад не потребовала за не предоставленные услуги.
Мне позвонил Назар Александрович и так как я отказываюсь платить пригрозил их службой контроля и судом. Потом мне прислали акт и требования оплатить услуги. Я им ответила, что я ж до этого уже написала о разрыве догвора. А сегодня мне позвонила их представиьтель контроля . Манера "переговоров" - Коллекторы отдыхают. ЮС консул- вы забываетесь. Мы ваши клиенты, а вы предоставляете услуги. И такими темпами вам даже плюшки с бесплатной консультацией не помогут. Ваши клиенты может и не так юридически подкованы, но читать тоже умеют. Вы могли не предоставляя никаких услуг оставить себе 1500 грн, получить лояльного клиента , который бы обратился в будущем или рекомендовал вас. А вместо этого вы получаете массу негативных отзывов и анти рекомендации. Никакой serm вам не поможет отмыться от этого.
А то, что именно вы действуете в разрез вашему же договору - вы и так знаете.

Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. вместо решения проблемы , вы теряете деньги, время, нервы.

Юридические компании: отзывы

Отзывы о юридических компаниях, бюро, адвокатских контор, о предоставлении юридических услуг.

Юридические компании

Компания Лигл, Николаев
Компания Лигл, Николаев

Luxlex юридическая компания
Luxlex юридическая компания

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"