ЮРИЯ ФАРМ отзывы сотрудников

ЮРИЯ ФАРМ отзывы сотрудников о работе в ЮРИЯ ФАРМ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
9 отзывов / 221 просмотр

Отзыв о работе

Лена Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
е так давно устроилась на работу в Юрия Фарм, но мнение о компании за эти несколько месяцев уже сложилось и надеюсь менять его мне не придется. Начну с зарплаты. Она оказалась реально выше рыночной, даже я бы сказала выше-выше рыночной))) по сравнению с другими предложениями, которые находила в интернете, здесь просто небо и земля, сразу думала, что это какой-то...  Читать отзыв е так давно устроилась на работу в Юрия Фарм, но мнение о компании за эти несколько месяцев уже сложилось и надеюсь менять его мне не придется. Начну с зарплаты. Она оказалась реально выше рыночной, даже я бы сказала выше-выше рыночной))) по сравнению с другими предложениями, которые находила в интернете, здесь просто небо и земля, сразу думала, что это какой-то развод. Мол, обещать не значит жениться, но подвохов нет, чему безмерно рада. Зарплата платится вовремя, два раза в месяц. Трудоустройство официальное, запись в трудовую и все такое. Плюс все отчисления по налогам и в пенсионный, что тоже важно!!! По заданиям тоже все понятно, ничего сверъественного не требуется, сроки нормальные, если не заниматься абы чем на работе, рабочего дня вполне хватает чтоб все успеть. Сам же офис очень современный, оборудование новенькое, приятная атмосфера. По всем условиям - 5+ из пяти. Единственное что не понравилось - это процедура отбора кандидатов, как по мне можно было бы все ограничить одним резюме, но это везде так. В целом же работа мне по душе. Есть куда расти, не переживая за материальную основу.)))

Медицина

cialic.kiev.ua