ЮРИЯ ФАРМ отзывы клиентов

ЮРИЯ ФАРМ отзывы клиентов
ЮРИЯ ФАРМ

Есть работа, но есть над чем работать

Гость Отзыв написан 11 часов 2 мин назад
в юрия-фарм мне нравится работать. условия хорошие по многим показателям: есть стабильная выплата зарплаты, которая на порядок выше чем средняя по городу, есть отпуск оплачиваемый 30 дней в год, нормальное руководство и коллектив. но работать тоже есть над чем. хочется чтобы больше уделяли внимания сплочению коллектива. совместные поездки это прекрасно но они ж не каждый день. еще очень хотелось бы...  Читать отзыв в юрия-фарм мне нравится работать. условия хорошие по многим показателям: есть стабильная выплата зарплаты, которая на порядок выше чем средняя по городу, есть отпуск оплачиваемый 30 дней в год, нормальное руководство и коллектив. но работать тоже есть над чем. хочется чтобы больше уделяли внимания сплочению коллектива. совместные поездки это прекрасно но они ж не каждый день. еще очень хотелось бы чтобы КПИ было более понятным чем есть

Лично я полностью довольна работой

Таня Отзыв написан четверг, 18 апреля
О Юрия-Фарм могу сказать много хорошего. Как по мне, это прекрасная современная компания. Условия труда нормальные, зарплата платится стабильно, обеспечивают хороший соцпакет и самое главное - человеческое отношение к сотрудникам. Я довольна! О Юрия-Фарм могу сказать много хорошего. Как по мне, это прекрасная современная компания. Условия труда нормальные, зарплата платится стабильно, обеспечивают хороший соцпакет и самое главное - человеческое отношение к сотрудникам. Я довольна!

Работа нормальная

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
работа по своему непростая, но оплачивается хорошо и в сроки, есть возможность для развития, пока всем доволен работа по своему непростая, но оплачивается хорошо и в сроки, есть возможность для развития, пока всем доволен

Работа для профессионального и карьерного роста!

Ирина Отзыв написан четверг, 4 апреля
Для профессионального и карьерного роста работа подходит идеально. Есть тренинги для команды, есть общие встречи стафа, поддержка связи по Microsoft Office, заграничные поездки. Читала здесь, что есть курсы по английскому с частичной оплатой от корпорации. Слышала такое, тоже хочу воспользоваться этой возможностью. Отметила бы еще оплачиваемый декретный отпуск, причем не декларация отпуска, а реальность, когда идет и оплата, и место...  Читать отзыв Для профессионального и карьерного роста работа подходит идеально. Есть тренинги для команды, есть общие встречи стафа, поддержка связи по Microsoft Office, заграничные поездки. Читала здесь, что есть курсы по английскому с частичной оплатой от корпорации. Слышала такое, тоже хочу воспользоваться этой возможностью. Отметила бы еще оплачиваемый декретный отпуск, причем не декларация отпуска, а реальность, когда идет и оплата, и место за тобой сохраняется. Пока еще деток рано, но за будущее на этот счет не переживаю

Работа бомба!

ЯнеРобот Отзыв написан четверг, 28 марта
работа бомбезная! уже дважды бывал в заграничных командировках, а это огромный +! также есть возможность для развития профессионального и карьерного роста! например вот английский подтягивал на курсах с частичной оплатой корпорацией. + есть система внутренних коммуникацией, своевременно узнаешь о происходящем в организации. да и вообще современный подход на лицо! работа бомбезная! уже дважды бывал в заграничных командировках, а это огромный +! также есть возможность для развития профессионального и карьерного роста! например вот английский подтягивал на курсах с частичной оплатой корпорацией. + есть система внутренних коммуникацией, своевременно узнаешь о происходящем в организации. да и вообще современный подход на лицо!

Мнение бывшего сотрудника о работе

Коля Отзыв написан понедельник, 25 марта
из всех мест работы где я работал в последние 10 лет только работа в Юрия-Фарм вызывает у меня приятные воспоминания. с одной стороны очень хороший коллектив, который помогал и поддерживал, не оставил в трудную минуту, когда сильно заболел, со многими поддерживаю отношения и сейчас. с другой стороны хорошая зарплата, которую всегда платили вовремя, включая больничные, отпуска. единственное что раздражало пока...  Читать отзыв из всех мест работы где я работал в последние 10 лет только работа в Юрия-Фарм вызывает у меня приятные воспоминания. с одной стороны очень хороший коллектив, который помогал и поддерживал, не оставил в трудную минуту, когда сильно заболел, со многими поддерживаю отношения и сейчас. с другой стороны хорошая зарплата, которую всегда платили вовремя, включая больничные, отпуска. единственное что раздражало пока работал это неудобный лично мне график, жена работала сутки через 2, а я в 5 дневку, но для стандартного графика норма

не понятно по КПИ

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
работа в целом нормальная, но не совсем понятно как назначается КПИ; вроде бы выполняешь все задачи каждый месяц, а начисления происходят каждый раз по разному. Было бы ничего, но от этого зависит конечная сумма, которая получается по зарплате. Пытался уточнить у начцеха, но получал в ответ, что все верно. Ну может и так, только хочется знать что к чему работа в целом нормальная, но не совсем понятно как назначается КПИ; вроде бы выполняешь все задачи каждый месяц, а начисления происходят каждый раз по разному. Было бы ничего, но от этого зависит конечная сумма, которая получается по зарплате. Пытался уточнить у начцеха, но получал в ответ, что все верно. Ну может и так, только хочется знать что к чему

5 причин почему я еще здесь

Катерина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Когда мои знакомые спрашивают меня, почему я до сих пор работаю в Юрия-Фарм, а это уже немного-немало 4,5 года, мне постоянно хочется ответить, что придите и поработайте, все станет ясно. НО задумавшись вже о том, что меня держит здесь все эти годы, пришла к 5 самым обычным причинам:
1) достойная заработная плата. Да, я материалист, и отнюдь не скрываю этого. Как бы все не было замечательно, оплата труда для меня важна в первую очередь. Как раз в Юрия-Фарм с этим проблем нет, уровень заработной платы соответсвует рынку, выплата стабильно в оговоренные сроки;
2) отношение руководства. Даже высокая зарплата не удержала бы меня на работе, если я бы постоянно ощущала притиснение со стороны начальства. Здесь этого нет, и это здорово!
3) возможность развиваться. Еще один важный для меня момент. Тупо сидеть на одном месте годами и выполняя одни и те же задачи я бы не смогла. За 4,5 года моя позиция в организации менялась, я училась, и карьерно развивалась тоже. Это огромный плюс, когда есть куда идти дальше. Для развития в ЮФ есть тренинги, семинары, встречи команды, заграничные поездки, курсы (например, английского);
4) коллектив. Да-да, и без этого никак. Как бы все ни было круто, ощущать себя в пропасти я не люблю. С этим, к счастью, в ЮФ тоже проблем нет. Каждый профессионал своего дела, поэтому может попасть сюда на работу бывает не просто, но оно того стоит;
5) техн.база, офис. Мне приятно работать в офисе, в котором созданы условия для труда. Есть все необходимое, не нужно думать, где взять канцелярию, или что нужно пополнить счет на мобильном. Корпоративная связь есть, канцелярия тоже, офис просторный.

гарні умови праці

Дарина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
хотіла би поділитися своїм досвідом роботи у корпорації "Юрія-Фарм". Працюю тут медичним представником з 2018 року. Спочатку чесно скажу було важко, бо треба було в короткі строки ознайомитися з повним асортиментом продукції, почитати про лікарські препарати та продукцію компанії взагалі. Проте опанувавши цю інформацію працювати стало легко та комфортно. Службовий автомобіль та звязок якраз стали у нагоді. По зарплаті теж...  Читать отзыв хотіла би поділитися своїм досвідом роботи у корпорації "Юрія-Фарм". Працюю тут медичним представником з 2018 року. Спочатку чесно скажу було важко, бо треба було в короткі строки ознайомитися з повним асортиментом продукції, почитати про лікарські препарати та продукцію компанії взагалі. Проте опанувавши цю інформацію працювати стало легко та комфортно. Службовий автомобіль та звязок якраз стали у нагоді. По зарплаті теж все влаштовує, платять вчасно.

О киевском офисе

Оксана Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Работаю в киевском офисе корпорации Юрія-Фарм вот уже года три как. Для нормальной работы, как по мне, созданы все условия. Офис сам по себе очень просторный, зеленый, есть своя территория и парковка, рабочее место тоже как по фэн-шую. Для поддержки связи с коллегами используем Office 365, есть возможность брать home-office, то есть работать дома, к примеру, при плохой погоде. Зарплата...  Читать отзыв Работаю в киевском офисе корпорации Юрія-Фарм вот уже года три как. Для нормальной работы, как по мне, созданы все условия. Офис сам по себе очень просторный, зеленый, есть своя территория и парковка, рабочее место тоже как по фэн-шую. Для поддержки связи с коллегами используем Office 365, есть возможность брать home-office, то есть работать дома, к примеру, при плохой погоде. Зарплата платится официально, для коллектива каждый год проводятся корпоративчики. В прошлом году, например, была организована поездка в Египет за счет компании для 250 сотрудников организации. Есть еще вкусные обеды и перекусы опять же за счет компании. К тому начальство хорошее, с опытом работы и пониманием дела, так что конфликтных ситуаций с ним нет.

О работе

Елена Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Придя на работу в Юрия-Фарм на декретное место, наврядли могла подумать, что задержусь здесь на несколько лет, но как вышло 4 года в одной фирме для меня не предел...) в целом по всем критериям, которые для меня важны (зарплата, соцпакет, профессиональное развитие и коллектив) как работодатель Юрия-Фарм замечательный. Есть конечно мелкие недочеты по организации работы, например, при определении графика отпусков,...  Читать отзыв Придя на работу в Юрия-Фарм на декретное место, наврядли могла подумать, что задержусь здесь на несколько лет, но как вышло 4 года в одной фирме для меня не предел...) в целом по всем критериям, которые для меня важны (зарплата, соцпакет, профессиональное развитие и коллектив) как работодатель Юрия-Фарм замечательный. Есть конечно мелкие недочеты по организации работы, например, при определении графика отпусков, но это для меня лично не критично. Критичным оказался сам затяжной полет. Нет, компания дает возможность сотрудникам развиваться, для этого и тренинги проводятся, и встречи постоянные, но вот в карьерном плане прыгнуть выше своей головы мне не удалось.

о работе медицинским представителем

Артем Отзыв написан 28 января, 2019 год
хотел бы рассказать о работе медицинским представителем в Юрия-Фарм. Перед трудоустройством мнение честно скажу было неоднозначное, слишком высокой показалась зарплата для такой работы, да и соцпакет полный, и авто от компании, и отпуск большой все как наводило на мысль, что это своего рода заманиловка. Знаете, надоело уже, что обещают золотые горы, а как придешь на место, то вот она святая...  Читать отзыв хотел бы рассказать о работе медицинским представителем в Юрия-Фарм. Перед трудоустройством мнение честно скажу было неоднозначное, слишком высокой показалась зарплата для такой работы, да и соцпакет полный, и авто от компании, и отпуск большой все как наводило на мысль, что это своего рода заманиловка. Знаете, надоело уже, что обещают золотые горы, а как придешь на место, то вот она святая кабала, попробуй пикни. Но в ситуации с Юрия-Фарм я ошибся. И к счастью) обещанные условия пока соблюдаются, и по сути пожаловаться не на что. Ну разве лишь на то, что работать тут все-таки приходиться))) зарплату за красивые глазки не дают, увы. А так работа официальная, бонусы, тренинги, дорогу компенсируют, по графику тоже вполне нормально

Делюсь мнением о работе в ЮФ

Марина Отзыв написан 16 января, 2019 год
недавно присоединилась к команде ЮФ. В принципе все условия, которые обсуждали на собеседовании, соблюдаются. Зарплата, как и обещано, платится два раза в месяц, + премии по итогам месяца. В отпуск пока рано, но 30 дней оплачиваемого отпуска ожидаю с нетерпением (перед увольнением со старой работы не успела отгулять). По материалам всем обеспечена, покупать что-то за свой счет необходимости нет. Это...  Читать отзыв недавно присоединилась к команде ЮФ. В принципе все условия, которые обсуждали на собеседовании, соблюдаются. Зарплата, как и обещано, платится два раза в месяц, + премии по итогам месяца. В отпуск пока рано, но 30 дней оплачиваемого отпуска ожидаю с нетерпением (перед увольнением со старой работы не успела отгулять). По материалам всем обеспечена, покупать что-то за свой счет необходимости нет. Это радует. Коллектив в целом нормальный, без заискивателей

Хорошая работа

Мариша Отзыв написан 8 января, 2019 год
10 января будет год как я уже с Юрия Фарм! Пролетел просто нереально быстро, но впечатления остались хорошие. Во-первых, очень хороший коллектив и начальство. Есть к кому обратиться за советом, сроки по работе ставятся нормальные. Плюс хорошее рабочее место, для работы есть все необходимое. Зарплата тоже вполне устраивает, платится вовремя. До истечение года работы уже побывала в отпуске, оплачивают, все...  Читать отзыв 10 января будет год как я уже с Юрия Фарм! Пролетел просто нереально быстро, но впечатления остались хорошие. Во-первых, очень хороший коллектив и начальство. Есть к кому обратиться за советом, сроки по работе ставятся нормальные. Плюс хорошее рабочее место, для работы есть все необходимое. Зарплата тоже вполне устраивает, платится вовремя. До истечение года работы уже побывала в отпуске, оплачивают, все нормально. Из плюсов еще возможность развиваться: здесь для этого и тренинги есть, и встречи команды. Хочешь расти - пожалуйста. Единственное, что мне недостает так это возможности оплачиваемых заграничных поездок.

Медицина

ARTZklinik