ЮРИЯ ФАРМ отзывы клиентов

ЮРИЯ ФАРМ отзывы клиентов

гарні умови праці

Дарина Отзыв написан среда, 20 февраля
хотіла би поділитися своїм досвідом роботи у корпорації "Юрія-Фарм". Працюю тут медичним представником з 2018 року. Спочатку чесно скажу було важко, бо треба було в короткі строки ознайомитися з повним асортиментом продукції, почитати про лікарські препарати та продукцію компанії взагалі. Проте опанувавши цю інформацію працювати стало легко та комфортно. Службовий автомобіль та звязок якраз стали у нагоді. По зарплаті теж...  Читать отзыв хотіла би поділитися своїм досвідом роботи у корпорації "Юрія-Фарм". Працюю тут медичним представником з 2018 року. Спочатку чесно скажу було важко, бо треба було в короткі строки ознайомитися з повним асортиментом продукції, почитати про лікарські препарати та продукцію компанії взагалі. Проте опанувавши цю інформацію працювати стало легко та комфортно. Службовий автомобіль та звязок якраз стали у нагоді. По зарплаті теж все влаштовує, платять вчасно.

О киевском офисе

Оксана Отзыв написан среда, 13 февраля
Работаю в киевском офисе корпорации Юрія-Фарм вот уже года три как. Для нормальной работы, как по мне, созданы все условия. Офис сам по себе очень просторный, зеленый, есть своя территория и парковка, рабочее место тоже как по фэн-шую. Для поддержки связи с коллегами используем Office 365, есть возможность брать home-office, то есть работать дома, к примеру, при плохой погоде. Зарплата...  Читать отзыв Работаю в киевском офисе корпорации Юрія-Фарм вот уже года три как. Для нормальной работы, как по мне, созданы все условия. Офис сам по себе очень просторный, зеленый, есть своя территория и парковка, рабочее место тоже как по фэн-шую. Для поддержки связи с коллегами используем Office 365, есть возможность брать home-office, то есть работать дома, к примеру, при плохой погоде. Зарплата платится официально, для коллектива каждый год проводятся корпоративчики. В прошлом году, например, была организована поездка в Египет за счет компании для 250 сотрудников организации. Есть еще вкусные обеды и перекусы опять же за счет компании. К тому начальство хорошее, с опытом работы и пониманием дела, так что конфликтных ситуаций с ним нет.

О работе

Елена Отзыв написан пятница, 1 февраля
Придя на работу в Юрия-Фарм на декретное место, наврядли могла подумать, что задержусь здесь на несколько лет, но как вышло 4 года в одной фирме для меня не предел...) в целом по всем критериям, которые для меня важны (зарплата, соцпакет, профессиональное развитие и коллектив) как работодатель Юрия-Фарм замечательный. Есть конечно мелкие недочеты по организации работы, например, при определении графика отпусков,...  Читать отзыв Придя на работу в Юрия-Фарм на декретное место, наврядли могла подумать, что задержусь здесь на несколько лет, но как вышло 4 года в одной фирме для меня не предел...) в целом по всем критериям, которые для меня важны (зарплата, соцпакет, профессиональное развитие и коллектив) как работодатель Юрия-Фарм замечательный. Есть конечно мелкие недочеты по организации работы, например, при определении графика отпусков, но это для меня лично не критично. Критичным оказался сам затяжной полет. Нет, компания дает возможность сотрудникам развиваться, для этого и тренинги проводятся, и встречи постоянные, но вот в карьерном плане прыгнуть выше своей головы мне не удалось.

о работе медицинским представителем

Артем Отзыв написан понедельник, 28 января
хотел бы рассказать о работе медицинским представителем в Юрия-Фарм. Перед трудоустройством мнение честно скажу было неоднозначное, слишком высокой показалась зарплата для такой работы, да и соцпакет полный, и авто от компании, и отпуск большой все как наводило на мысль, что это своего рода заманиловка. Знаете, надоело уже, что обещают золотые горы, а как придешь на место, то вот она святая...  Читать отзыв хотел бы рассказать о работе медицинским представителем в Юрия-Фарм. Перед трудоустройством мнение честно скажу было неоднозначное, слишком высокой показалась зарплата для такой работы, да и соцпакет полный, и авто от компании, и отпуск большой все как наводило на мысль, что это своего рода заманиловка. Знаете, надоело уже, что обещают золотые горы, а как придешь на место, то вот она святая кабала, попробуй пикни. Но в ситуации с Юрия-Фарм я ошибся. И к счастью) обещанные условия пока соблюдаются, и по сути пожаловаться не на что. Ну разве лишь на то, что работать тут все-таки приходиться))) зарплату за красивые глазки не дают, увы. А так работа официальная, бонусы, тренинги, дорогу компенсируют, по графику тоже вполне нормально

Делюсь мнением о работе в ЮФ

Марина Отзыв написан 16 января, 2019 год
недавно присоединилась к команде ЮФ. В принципе все условия, которые обсуждали на собеседовании, соблюдаются. Зарплата, как и обещано, платится два раза в месяц, + премии по итогам месяца. В отпуск пока рано, но 30 дней оплачиваемого отпуска ожидаю с нетерпением (перед увольнением со старой работы не успела отгулять). По материалам всем обеспечена, покупать что-то за свой счет необходимости нет. Это...  Читать отзыв недавно присоединилась к команде ЮФ. В принципе все условия, которые обсуждали на собеседовании, соблюдаются. Зарплата, как и обещано, платится два раза в месяц, + премии по итогам месяца. В отпуск пока рано, но 30 дней оплачиваемого отпуска ожидаю с нетерпением (перед увольнением со старой работы не успела отгулять). По материалам всем обеспечена, покупать что-то за свой счет необходимости нет. Это радует. Коллектив в целом нормальный, без заискивателей

Хорошая работа

Мариша Отзыв написан 8 января, 2019 год
10 января будет год как я уже с Юрия Фарм! Пролетел просто нереально быстро, но впечатления остались хорошие. Во-первых, очень хороший коллектив и начальство. Есть к кому обратиться за советом, сроки по работе ставятся нормальные. Плюс хорошее рабочее место, для работы есть все необходимое. Зарплата тоже вполне устраивает, платится вовремя. До истечение года работы уже побывала в отпуске, оплачивают, все...  Читать отзыв 10 января будет год как я уже с Юрия Фарм! Пролетел просто нереально быстро, но впечатления остались хорошие. Во-первых, очень хороший коллектив и начальство. Есть к кому обратиться за советом, сроки по работе ставятся нормальные. Плюс хорошее рабочее место, для работы есть все необходимое. Зарплата тоже вполне устраивает, платится вовремя. До истечение года работы уже побывала в отпуске, оплачивают, все нормально. Из плюсов еще возможность развиваться: здесь для этого и тренинги есть, и встречи команды. Хочешь расти - пожалуйста. Единственное, что мне недостает так это возможности оплачиваемых заграничных поездок.

Медицина

MediGlobus