ЮРИЯ ФАРМ отзывы

46 отзывов / 1964 просмотра

карантин работе не помеха

И. И. четверг, 26 марта
на время карантина работаю из дома, рабочие процессы наладили быстро, ноутбуком обеспечили, зарплату дали во время

Коронавирус что будет с работой?

Андрей Андрей понедельник, 16 марта
В связи с эпидемией коронавируса как-то сыкотно выходить на работу. Без зарплаты оставаться не хочется и здоровьем рисковать не ахти. Жду когда руководство что то решит. В Киеве вроде как на удаленку всем рекомендовано перейти, на заводе так конечно не сработает со всеми

штат недоукомплектован и вот почему

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
работаю 2 года, за это время многого навидался, одни начальники, другие, колектив менялся не раз, текучка, НО что удивительно не от плохой жизни люди уходят. зарплата и соцпакет в порядке, платится как и положено, отношение нормальное. был удивлен, что в основном бегут те кто только недавно пришел - молодняк. с их слов - работать не надо, а деньги пустят платят.... Читать отзыв работаю 2 года, за это время многого навидался, одни начальники, другие, колектив менялся не раз, текучка, НО что удивительно не от плохой жизни люди уходят. зарплата и соцпакет в порядке, платится как и положено, отношение нормальное. был удивлен, что в основном бегут те кто только недавно пришел - молодняк. с их слов - работать не надо, а деньги пустят платят. вроде чтоб опыта набратся и все. когда приходит дело до работы, у таких один вариант - на больничный слинять. а кому такое понравится? был в шоке честно. конечно открывают и новые вакансии, кто то на повышение уходит, но в основном такие бегуны у нас

Отличная работа

Ольга Ольга 31 января, 2020 год
До полного восторга от работы в Юрія-Фарм я пока далековата, но в целом мне здесь нравится. Условия созданы отличные, всем чем нужно обеспечена как сотрудник полностью. Супер, что есть бесплатное питание, только на обедах в месяц больше 1000 грн. сэкономить можно.

чтоб набратся опыта сойдет

Олег Олег 28 января, 2020 год
условия работы нормальные, оплата труда вполне адекватная, как и писали тут все выплачивают сразу, зарплату не задерживают. чтоб набратся опыта вполне сойдет, на большее расчитывать нечего

Стабильная работа

Черкасский Черкасский 3 января, 2020 год
После того как супруге к новому году приподнесли подарок на работе в виде увольнения понял что с работой лично мне повезло. Работаю в Юрия фарм стабильно почти уже 3, 5 года, зарплату во время получаю, в отпуск хожу, больничные есть. Отношением на работе тоже доволен, не скажу что ценят прям уж, но не орут и то уже хорошо

стабильность во всем

Бывалый Бывалый 10 декабря, 2019 год
в Юрия фарм по сути все даже очень не плохо. Зарплата платится стабильно да и начальство более менее адекватное. Не нравится мне лично закостенелость. Очень сложно продвинуть новые идеи. К новому вообще ставятся очень критично.

Работа несложная, начальство под настроение

Илья Илья 4 декабря, 2019 год
Почти 2,5 года работал на заводе в Черкассах от Юрия фарм. По сути работа несложная если есть опыт и желание работать. Оплата всегда вовремя, на это грех жаловаться. Руководство же непосредственное так себе, все зависело от настроения

Как сотрудник обеспечен необходимым

Мед.представитель Мед.представитель 29 ноября, 2019 год
в медицинской сфере работаю более 20 лет. Компанию Юрия-фарм знаю давно, сказать что-то плохое о ней язык не повернется. По завершению договора решил попробовать свои силы в качестве медицинского представителя. В принципе по организации работы у меня нареканий нет. Как сотрудник обеспечен всем необходимым. Зарплата платится своевременно и в полном объеме. Отпуска тоже есть

Для начала работы - просто супер!

Новенький Новенький 18 ноября, 2019 год
Для быстрого старта и опыта - просто идеальный работодатель. Взяли практически сразу после университета на хорошую зарплату. Испытательного срока не было как выпускнику. Работа по-своему интересная, есть возможность для креатива. Новые идеи приветствуются, советщиной не пахнет.

Порядок и это плюс

Максим Максим 13 ноября, 2019 год
Есть ли нормальная работа за которую платят приличные деньги? Как оказалось есть. Для меня было реальным открытием что сейас берут официально без открытия ФОП. Где? В Юрия-Фарм. Работал одно время торговым предстаивтелем в крупной строительной сети. Там толкьо ФОП. В Юрия-Фарм аж удивительно было что здесь все официально и зарплата тоже без скрытого в конверте. По всей организации порядок. Разгильдяйства... Читать отзыв Есть ли нормальная работа за которую платят приличные деньги? Как оказалось есть. Для меня было реальным открытием что сейас берут официально без открытия ФОП. Где? В Юрия-Фарм. Работал одно время торговым предстаивтелем в крупной строительной сети. Там толкьо ФОП. В Юрия-Фарм аж удивительно было что здесь все официально и зарплата тоже без скрытого в конверте. По всей организации порядок. Разгильдяйства нет что мне очень нравится. Есть желание рабоатть дальше.

Рекомендую

Юлия Юлия 31 октября, 2019 год
Работала в Юрия-Фарм примерно год. По всем параметрам, которые для меня важны (коллектив, зарплата, рабочее место, отношение руководства, рост) все отлично.

Все меняется к лучшему

Марина А. Марина А. 25 октября, 2019 год
Очень давно и не по своей как бы воле работала в Юрия-Фарм. На тот момент условия были тяжелыми и не везде платили во время зарплату. Собственно по этой причине и устроилась тогда на завод Юрия-Фарм, так как платили все и всем своевременно. Работа была сложная, проблемы с руководством были тоже, но лучшего вроде как в то время и не было.... Читать отзыв Очень давно и не по своей как бы воле работала в Юрия-Фарм. На тот момент условия были тяжелыми и не везде платили во время зарплату. Собственно по этой причине и устроилась тогда на завод Юрия-Фарм, так как платили все и всем своевременно. Работа была сложная, проблемы с руководством были тоже, но лучшего вроде как в то время и не было. Когда все же нашелся вариант получше ушла не задумываясь. Сейчас на заводе работает муж. Условия могу сказать за насколько лет поменялись в корне. Работа легче не стала, но зарплата стала выше и проблем с руководством как раньше уже нет. Есть и премии, отпуск нормальный

все устраивает

Жора Жора 15 октября, 2019 год
как медицинского представителя в работе в Юрия-Фарм меня все устраивает. Хороший автомобиль, мобильная связь, скидки на продукцию, нормальная зарплата, оплачиваемый отпуск. Был бы еще график самоподстраиваемый вообще б цены не было

Цінуйте колектив!

О. О. 7 октября, 2019 год
Міняйте підходи до керування людьми! Більше питайте про те що відбувається у колективі! Не лише за зарплату люди працюють! Важно що і б ставлення було хороше і цінували!

Достойна робота

Олесь Олесь 27 сентября, 2019 год
насправді Юрія-Фарм дуже непоганий роботодавець. Працюю тут уже кілька років, виплати стабільні, усе офіційно. Не дуже доволєн начальством та компенсує колектив, роботящі та щирі ребята.

довольна работой

Алина Алина 11 сентября, 2019 год
По организации работы у меня нареканий и претензий к Юрия-Фарм нет. Все очень четко и слаженно. Зарплата полностью официальная, трудовой стаж идет как и положено. По уровню оплаты - зарплата средняя, нагрузка сносная. Работой и отношением руководства пока довольна

Есть вопрос по трудоустройству

Соискатель Соискатель 16 августа, 2019 год
Подскажите, как обычно проходит собеседование в Юрия-Фарм? Слышала много хорошего об этой компании, есть желании трудоустроиться здесь

Всем довольна

Мария Мария 15 августа, 2019 год
Не так давно устроилась на работу в Юрия Фарм, но мнение о компании за эти несколько месяцев уже сложилось и надеюсь менять его мне не придется.
Начну с зарплаты. Она оказалась реально выше рыночной, даже я бы сказала выше-выше рыночной))) по сравнению с другими предложениями, которые находила в интернете, здесь просто небо и земля, сразу думала, что это какой-то развод. Мол, обещать не значит жениться, но подвохов нет, чему безмерно рада. Зарплата платится вовремя, два раза в месяц. Трудоустройство официальное, запись в трудовую и все такое. Плюс все отчисления по налогам и в пенсионный, что тоже важно!!!
По заданиям тоже все понятно, ничего сверъественного не требуется, сроки нормальные, если не заниматься абы чем на работе, рабочего дня вполне хватает чтоб все успеть.
Сам же офис очень современный, оборудование новенькое, приятная атмосфера. По всем условиям - 5+ из пяти. Единственное что не понравилось - это процедура отбора кандидатов, как по мне можно было бы все ограничить одним резюме, но это везде так. В целом же работа мне по душе. Есть куда расти, не переживая за материальную основу.)))

Очень комфортная атмосфера

Алина Алина 12 августа, 2019 год
Работа понравилась не с первого дня, для того чтобы все понять и адаптироваться пришлось проработать не одну неделю. Но по прошествию нескольких месяцев не могу себе даже представить, что работала раньше не в Юрия-фарм. Очень комфортная атмосфера, коллеги с чувством юмора, и условия самые хорошие.
smile

тверда четвірочка

Люда Люда 5 августа, 2019 год
Робота на тверду четвірочку. Умови роботи підходящі, є безкоштовне харчування і графік нормальний, від дому недалеко, добиратися зручно

Вопрос к сотрудникам

Возможный кандидат Возможный кандидат 17 июля, 2019 год
У меня вопрос к сотрудникам, может кто знает. На сайте вакансий постоянно целая куча объявлений о работе в Юрия-Фарм. Все на столько плохо или что? С чем связана такая текучка кадров?

рекомендую

Л. Л. 11 июля, 2019 год
Однозначно рекомендую компанию Юрия-Фарм как ответственного работодателя. Попасть сюда на работу не просто, есть серьезный отбор, но быть частью команды действительно круто. Социальный пакет более чем хороший, оплата стабильная, чистый и просторный офис, корпоративная связь, современные технологии, зарплата высокая.

стабільність, є можливості для росту

Петро Петро 4 июля, 2019 год
Не скажу що робота мені до душі та у ЮФ у принципі нічогенько так. Є стабільність, є можливості для росту. Не подобається хіба що ставлення новачків до роботи, інколи така байдужість не те що дратує - реально вбиває і хочеться чимось важким навернути. Не розумію куди дивиться керівництво. Молодість це добре, а от байдужість- ні!

Международная компания, которая дорожит репутацией

Ирина Ирина 27 июня, 2019 год
Приятно работать в Юрия-Фарм. Когда компания международная и дорожит своей репутацией, это сразу видно. Условия для работы хорошие и качество продукции на высшем уровне. Мне лично по душе быть частью именно этой команды!

двоякое мнение

Оксана Оксана 24 июня, 2019 год
О компании Юрия Фарм у меня двоякое мнение. С одной стороны нравится что есть стабильность, знаешь что и в этом и в следующем месяце будешь с зарплатой. Но с другой стороны отношение отдельных руководителей просто убивает.

завод не офіс

Сергій Сергій 19 июня, 2019 год
Хочу щоб на заводі було як у київському офісі - чисто, зелено, комфортно під кондьоріком, а поки хіба що банька на любітеля. Конєшно умови з кожним роком стають краще але хочеться щоб зміни були швидше

треба міняти систему

Ігор Ігор 10 июня, 2019 год
Юрія Фарм далеко не перша моя робота, тому оцінювати та порівнювати є з чим. По умовам у принципі нормально, платиться і зарплата, і доплата у вигляді КПІ. Однак систему взаємодії у колективі треба міняти. Керівників багато, а як працювати то хто на лікарняному, хто у відпустці

одна з кращих моїх робіт

Лісовий Лісовий 6 июня, 2019 год
Сьогодні минуло три місяці, як я влаштувався у Юрія-Фарм (в Черкасах). Це одна з кращих моїх робіт, а порівнювати мені є з чим. Праця добре винагороджується, при чому це повністю біла зп. Цього місяця отримав свій перший грошовий бонус до зп, і є куди рости всередині компанії.

первая моя работа где я не чувствую себя изгоем

Рада Рада 30 мая, 2019 год
Как интроверту мне очень тяжело освоиться в любом коллективе. Везде чувствую себя некомфортно. Юрия фарм это первая моя работа где я не чувствую себя изгоем. все очень дружные , но не навязчивые. могу и поболтать с коллегами за чашкой кофе и совета спросить. Но при этом никто на уши не приседает. Можно спокойно делать свою работу

Медицина
Кардиприл