Юрист Павленко Даниил Валерьевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Юрист Павленко Даниил Валерьевич

Юрист - Павленко Даниил Валерьевич профессионал !!!!

Саратов Руслан (г. Мытищи) Саратов Руслан (г. Мытищи) 21 мая, 2020 год
Даниил Валерьевич, спасибо Вам и вашим коллегам за оказанную помощь в покупки большого дома (по переуступке прав, 2019-2020 г) при переезде в другой регион России и в защите в суде.
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо !!!!!

Михаил О. Михаил О. 15 апреля, 2020 год
Спасибо за оказанную помощь уважаемый Даниил Валерьевич !!!! Спасибо так же вашим коллегам, которые принимали участие в судебных заседаниях в Московском городской суде.
Удачи, здоровья и всех благ !!!!!

благодарность юристу из Москвы - Даниилу Павленко за профессиональный подход

ВБ ВБ 10 января, 2020 год
Коллектив ООО "БОБРОВИЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ" выражает благодарность за профессиональный подход, компетентность проявленные при оказании юридической помощи.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в защите прав и законных интересов, профессиональных успехов, здоровья и процветания.
hihihi

Даниил Валерьевич Павленко Спасибо Вам!!!!

Николай Спивак Николай Спивак 24 августа, 2019 год
goodgoodvawehiconfused
Был по работе и личным делам в Москве. Была необходимость в помощи по ряду вопросов связанных с недвижимостью и хозяйсивенными спорами предприятия. Обращался делал перевод паспорта в ООО лигал транс и там мне посоветовали Даниил Павленко. Остался доволен. Все что нужно было сделать и решить мне помогли. Считаю что толково.
Ещё раз хорошего вам труда! И успехов вам Даниил... Читать отзыв
goodgoodvawehiconfused
Ещё раз хорошего вам труда! И успехов вам Даниил Валерьевич!
Достоинства:
  1. Все быстро и честно. Практика и опыт.

Моя благодарность и рекомендации

Орлов Александр Андреевич Орлов Александр Андреевич 14 августа, 2019 год
Уважаемый Даниил Валерьевич!
Выражаю Вам свою большую благодарность за проделанную Вами работу и помощь в юридических вопросах и защиту наших прав в судах города Москвы.
Спасибо за исключительную честность, порядочность и профессионализм !!!!!
Удачи вам и успехов в ваших делах и начинаниях !!!!!

Юридеская компания Укртраст
Юридеская компания Укртраст