Юрист Павленко Даниил Валерьевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

благодарность юристу из Москвы - Даниилу Павленко за профессиональный подход

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Коллектив ООО "БОБРОВИЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ" выражает благодарность за профессиональный подход, компетентность проявленные при оказании юридической помощи.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в защите прав и законных интересов, профессиональных успехов, здоровья и процветания.

Даниил Валерьевич Павленко Спасибо Вам!!!!

Отзыв написан 24 августа, 2019 год

Был по работе и личным делам в Москве. Была необходимость в помощи по ряду вопросов связанных с недвижимостью и хозяйсивенными спорами предприятия. Обращался делал перевод паспорта в ООО лигал транс и там мне посоветовали Даниил Павленко. Остался доволен. Все что нужно было сделать и решить мне помогли. Считаю что толково.
Ещё раз хорошего вам труда! И успехов вам Даниил...  Читать отзыв

Ещё раз хорошего вам труда! И успехов вам Даниил Валерьевич!
Достоинства:
  1. Все быстро и честно. Практика и опыт.

Моя благодарность и рекомендации

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Уважаемый Даниил Валерьевич!
Выражаю Вам свою большую благодарность за проделанную Вами работу и помощь в юридических вопросах и защиту наших прав в судах города Москвы.
Спасибо за исключительную честность, порядочность и профессионализм !!!!!
Удачи вам и успехов в ваших делах и начинаниях !!!!!
Уважаемый Даниил Валерьевич!

Спасибо за исключительную честность, порядочность и профессионализм !!!!!
Удачи вам и успехов в ваших делах и начинаниях !!!!!

Юридические услуги

ООО Правовая стратегия