Киев, ул. Ярославов Вал, 38
Юридическое объединение "Наказ" отзывы клиентов
Юридическое объединение "Наказ"

Результат положительный)

Станислава Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Обратилась в компанию «Наказ» за помощью в деле о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка. Со мной работала Наталья Чацкис, за что ее искренне благодарю. Обратилась в компанию «Наказ» за помощью в деле о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка. Со мной работала Наталья Чацкис, за что ее искренне благодарю.

Доволен

Михаил Отзыв написан четверг, 6 декабря
Помогли разобраться и разрешить земельный спор с соседями по участку. Спасибо большое за проделанную работу! Помогли разобраться и разрешить земельный спор с соседями по участку. Спасибо большое за проделанную работу!

Теперь я их клиент.

Максим Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Первый раз пришел в Наказ несколько лет назад. И до сих пор я их клиент, обращаюсь при необходимости, а иногда только за консультацией. Обслуживание становится только лучше, а спектр услуг все шире! Первый раз пришел в Наказ несколько лет назад. И до сих пор я их клиент, обращаюсь при необходимости, а иногда только за консультацией. Обслуживание становится только лучше, а спектр услуг все шире!

Благодарю!

Майя (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 28 ноября
Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась в Наказ. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье, которая подробно проконсультировала меня, помогла с составлением иска, в котором были учтены все требования. А также помогла мне выиграть в суде. Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась в Наказ. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье, которая подробно проконсультировала меня, помогла с составлением иска, в котором были учтены все требования. А также помогла мне выиграть в суде.

Очень оперативно!

Леонид (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Обращался за восстановлением печати. Сделали очень быстро и качественно. Отдельное спасибо Михайленко Яне за консультацию! Обращался за восстановлением печати. Сделали очень быстро и качественно. Отдельное спасибо Михайленко Яне за консультацию!

Довольна.

Татьяна Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Доверившись рекламе решила обратиться в компанию Наказ. Оправдали все ожидания. Понравилась оперативность и вежливость сотрудников.Пользовалась услугами юриста по составлению договора качеством полностью довольна. Доверившись рекламе решила обратиться в компанию Наказ. Оправдали все ожидания. Понравилась оперативность и вежливость сотрудников.Пользовалась услугами юриста по составлению договора качеством полностью довольна.

Мої рекомендації.

Денис (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Звернувся в Наказ по допомогу в реєстрації ФОП. Все зробили та ще й дуже швидко. Щиро дякую!!! Всім хто цінує свій час – раджу. Звернувся в Наказ по допомогу в реєстрації ФОП. Все зробили та ще й дуже швидко. Щиро дякую!!! Всім хто цінує свій час – раджу.

Качественно и оперативно.

Александр (Россия, Saratov) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
В Наказ обращаюсь второй раз. Причём первый раз получил здесь юридическую помощь несколько лет назад.Поставленные задачи были выполнены профессионально и своевременно. В этот раз обращался по вопросам регистрации ТОВ. Необходимый пакет документов был оформлен грамотно и быстро. Ещё раз спасибо! В Наказ обращаюсь второй раз. Причём первый раз получил здесь юридическую помощь несколько лет назад.Поставленные задачи были выполнены профессионально и своевременно. В этот раз обращался по вопросам регистрации ТОВ. Необходимый пакет документов был оформлен грамотно и быстро. Ещё раз спасибо!

Продажа корпоративных прав

Лилия (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Все было сделано вовремя, четко и в рамках договоренностей. Юрист, который сопровождал сделку - Яна Михайленко. Все было сделано вовремя, четко и в рамках договоренностей. Юрист, который сопровождал сделку - Яна Михайленко.

Приятно работать с людьми, знающими свое дело.

Кира Ярмыш (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
По совету друзей обратилась в компанию Наказ для оказания помощи по смене адреса и директора фирмы. Менеджеры быстро и качественно проконсультировали по необходимому пакету документов и срокам предоставления нужных мне услуг.В оговоренные сроки все было готово. Качеством и организацией работы осталась довольна. Плюс понравилось удобное распложение компании в центральной части города, позитивный настрой и нацеленность персонала на продуктивную, качественную работу....  Читать отзыв По совету друзей обратилась в компанию Наказ для оказания помощи по смене адреса и директора фирмы. Менеджеры быстро и качественно проконсультировали по необходимому пакету документов и срокам предоставления нужных мне услуг.В оговоренные сроки все было готово. Качеством и организацией работы осталась довольна. Плюс понравилось удобное распложение компании в центральной части города, позитивный настрой и нацеленность персонала на продуктивную, качественную работу. Было приятно работать с людьми знающими свое дело и ценящими своих клиентов. Теперь буду обращаться к вам и по другим вопросам.

Работают профессионалы

Марина (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
У меня был очень тяжелый суд. Не могли решить вопрос. Спасибо Наталье, что помогла пройти через этот ад и, в конце концов, добиться справедливости. Благодаря четко продуманной стратегии защиты я получила свое решение. У меня был очень тяжелый суд. Не могли решить вопрос. Спасибо Наталье, что помогла пройти через этот ад и, в конце концов, добиться справедливости. Благодаря четко продуманной стратегии защиты я получила свое решение.

Отличный сервис

Евгений Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Заказывал в компании Наказ услугу смены адреса и директора. Сделали все, как и обещали. Советую! Заказывал в компании Наказ услугу смены адреса и директора. Сделали все, как и обещали. Советую!

Регистрация ООО

Онищенко Ярослав (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
В целом работа по регистрации ООО была выполнена идеально. Сложилось хорошее впечатление о компании. В целом работа по регистрации ООО была выполнена идеально. Сложилось хорошее впечатление о компании.

Сотрудничаю давно, не подводили.

Василий (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Отличная компания! Уже неоднократно пользовался их услугами. В основном, я заказываю все, что связано с ведением моего ЧП – лицензии, аудит, помощь с налоговой и т.д. Всем рекомендую! Отличная компания! Уже неоднократно пользовался их услугами. В основном, я заказываю все, что связано с ведением моего ЧП – лицензии, аудит, помощь с налоговой и т.д. Всем рекомендую!
2 согласны

Пархомов С. (Чехия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
сем рекомендую компанию Наказ! Заказывал составление договора – сделали все быстро и недорого. сем рекомендую компанию Наказ! Заказывал составление договора – сделали все быстро и недорого.

Приятно иметь дело с профессионалами, которым можно доверять

Сергей (Украина, Dmitriy) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Благодарен за помощь в быстрой и юридически правильной регистрации ФОП. Понравилось, что вникли в детали, которые меня беспокоили, учли все нюансы. Приятно иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Благодарен за помощь в быстрой и юридически правильной регистрации ФОП. Понравилось, что вникли в детали, которые меня беспокоили, учли все нюансы. Приятно иметь дело с профессионалами, которым можно доверять.

Гражданка РФ, получение ИНН в Украине.

Игнатьева Наталия Россия, Московская обл. (Армения) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Получила наследство в Украине. Для продажи необходим код налогоплательщика. Поняла, что находясь в России, это сделать невозможно. Изучив множество фирм в инете, остановилась на "НАКАЗЕ"(предложенный путь исполнения был самый адекватный).
Помогала мне юрист Михайленко Яна. Огромное спасибо за четкую, спокойную, грамотную работу. За месяц удалось оформить документы и получить ИНН. Я не ошиблась в выборе фирмы!!

Отличный сервис

Карина (Украина, Dmitriy) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Заказывали в компании "Наказ" оформление вида на жительство. Все понравилось – сделали все четко и быстро! Заказывали в компании "Наказ" оформление вида на жительство. Все понравилось – сделали все четко и быстро!

Всё ок

Максим (Украина, Yalta) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Помогли решить вопрос с перепланировкой квартиры, узаконили ее. Хорошие специалисты и удобно добираться до офиса. Помогли решить вопрос с перепланировкой квартиры, узаконили ее. Хорошие специалисты и удобно добираться до офиса.

Положительный опыт

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами адвоката. Очень рад, что в этой ситуации обратился именно в компанию Наказ. Компетентность сотрудников меня очень порадовала, спор был решён в мою пользу. Благодарю! Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами адвоката. Очень рад, что в этой ситуации обратился именно в компанию Наказ. Компетентность сотрудников меня очень порадовала, спор был решён в мою пользу. Благодарю!

Юристы тут - умнички!

Наталья (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
После сотрудничества остались наилучшие впечатления. Видно, что юристы выполняют работу со знанием дела, опираясь на законы и опыт. Помогли оформить алименты. Огромное вам спасибо от нас с доченькой! После сотрудничества остались наилучшие впечатления. Видно, что юристы выполняют работу со знанием дела, опираясь на законы и опыт. Помогли оформить алименты. Огромное вам спасибо от нас с доченькой!

Положительно оцениваю.

Валерий Д. Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Заказывал справку о несудимости. Все устроило. Вовремя и удобно! Рекомендую! Заказывал справку о несудимости. Все устроило. Вовремя и удобно! Рекомендую!

Помогли с консультацией.

Гость (Азербайджан, Baku) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Благодарю и рекомендую компанию. Юристом была Михайленко Яна. Отдельное ей спасибо за проделанную работу. Благодарю и рекомендую компанию. Юристом была Михайленко Яна. Отдельное ей спасибо за проделанную работу.

Сильно помогли

Леся Горленко (Украина, Львів) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Помогли легализировать диплом. Нужно было срочно. Очень благодарна за помощь! Помогли легализировать диплом. Нужно было срочно. Очень благодарна за помощь!

Отлично

Светлана (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Советую! Все четко и быстро! Советую! Все четко и быстро!

Не подводили.

Бицыч Станислав (Украина, Харків) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Мне постоянно требуется помощь бухгалтера. Поскольку штатного квалифицированного специалиста я так и не нашел, неоднократно пользуюсь услугами фирмы. Все всегда делают в срок без просрочек. Мне постоянно требуется помощь бухгалтера. Поскольку штатного квалифицированного специалиста я так и не нашел, неоднократно пользуюсь услугами фирмы. Все всегда делают в срок без просрочек.

Помогли мне тут

Матвеева Елизавета (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить Филиппа. Вы помогли мне полностью разобраться в моей финансовой документации и выяснить, почему теряется прибыль. Спасибо Вам огромное, мой бизнес стал успешным, благодаря Вам. Хочу поблагодарить Филиппа. Вы помогли мне полностью разобраться в моей финансовой документации и выяснить, почему теряется прибыль. Спасибо Вам огромное, мой бизнес стал успешным, благодаря Вам.

Профессионалы своего дела

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Мне здесь здорово помогли с регистрацией ФОП. Несколько раз пытался оформиться самостоятельно, но безбожные очереди и бумажные заморочки убили во мне и без того потухающую надежду. Полностью разочаровавшись в системе, обратился за помощью. Мне оперативно помогли, и теперь я – счастливый предприниматель, пользуюсь бухгалтерским обслуживанием. Берегите свои нервы и время. Обращайтесь сразу за помощью к профессионалам. Мне здесь здорово помогли с регистрацией ФОП. Несколько раз пытался оформиться самостоятельно, но безбожные очереди и бумажные заморочки убили во мне и без того потухающую надежду. Полностью разочаровавшись в системе, обратился за помощью. Мне оперативно помогли, и теперь я – счастливый предприниматель, пользуюсь бухгалтерским обслуживанием. Берегите свои нервы и время. Обращайтесь сразу за помощью к профессионалам.
2 согласны

якісно

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Дякую за професійність та швидкість роботи Дякую за професійність та швидкість роботи

Юридическое объединение "Наказ"

Юридическое объединение "Наказ" предоставляет полный спектр юридических услуг. Обратиться к специалистам компании вы можете по всем интересующим вас вопросам, которые касаются регистрации ООО, ФЛП, собственной торговой марки. Компания предоставляет, так...

Юридические компании

EU For You