Юридическая компания «Монте Луа» (Monter Loi) отзывы клиентов

Помогли с разводом

Ира (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Обращалась к юристам Монте Луа по поводу проблемы с разводом. Муж никак не хотел разводиться и угрожал мне. Все затянулось до суда и адвокаты помогли мне выиграть дело. Очень благодарна специалистам за огромную помощь! Обращалась к юристам Монте Луа по поводу проблемы с разводом. Муж никак не хотел разводиться и угрожал мне. Все затянулось до суда и адвокаты помогли мне выиграть дело. Очень благодарна специалистам за огромную помощь!

Отличные специалисты

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Появились проблемы с арендодателями. Была оплачена квартира на полгода вперед, хозяева же требовали съехать немедленно. При этом возвращать сумму за оставшиеся месяцы проживания отказались. Обратился в адвокатское объединение "Monter Loi" в Киеве. Проконсультировали, оказали юридическую помощь в досудебном урегулировании спора. До суда, слава богу, не дошло. Арендодатели сдались и приняли свою неправоту. Огромное спасибо специалистам "Monter Loi"! Появились проблемы с арендодателями. Была оплачена квартира на полгода вперед, хозяева же требовали съехать немедленно. При этом возвращать сумму за оставшиеся месяцы проживания отказались. Обратился в адвокатское объединение "Monter Loi" в Киеве. Проконсультировали, оказали юридическую помощь в досудебном урегулировании спора. До суда, слава богу, не дошло. Арендодатели сдались и приняли свою неправоту. Огромное спасибо специалистам "Monter Loi"!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность
Недостатки:
  1. Никаких

Юридические компании

Головко и Партнеры