Юридическая компания «Монте Луа» (Monter Loi) отзывы

Профессионализм

Николай Отзыв написан вторник, 8 октября
Очень порадовал профессионализм проявленный ещё на этапе консультации, доволен что не обратился к частникам и не потратил время и деньги впустую Очень порадовал профессионализм проявленный ещё на этапе консультации, доволен что не обратился к частникам и не потратил время и деньги впустую

Профессионалы

Алла Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Очень доволен юридической консультацией. Разложили все по полочкам и ответили на вопросы. Профессионализм на высшем уровне Очень доволен юридической консультацией. Разложили все по полочкам и ответили на вопросы. Профессионализм на высшем уровне

Отличная помощь

Юрий Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Обращался к юристам этой компании за помощью по жилищному делу. Вопрос достаточно сложный, поэтому пошел сразу в юридическую компанию. Отнеслись к моему делу с полной серьезностью и профессионализмом. Помогли очень оперативно и по делу. Видно, что ребята настоящие профессионалы. Услугами остался доволен, как и компанией в целом. Если ищете хороших юристов, определенно, это здесь Обращался к юристам этой компании за помощью по жилищному делу. Вопрос достаточно сложный, поэтому пошел сразу в юридическую компанию. Отнеслись к моему делу с полной серьезностью и профессионализмом. Помогли очень оперативно и по делу. Видно, что ребята настоящие профессионалы. Услугами остался доволен, как и компанией в целом. Если ищете хороших юристов, определенно, это здесь

Хорошие юристы

Александр Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Отличная юридическая компания, которая помогают по делу и без всякой "воды". Остался очень доволен юридическими услугами Отличная юридическая компания, которая помогают по делу и без всякой "воды". Остался очень доволен юридическими услугами

Профессиональная помощь

Юрий Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Обращался к адвокатам по гражданскому праву. Профессионализм и оперативность на уровне. Помогли все решить. Рекомендую эту юридическую компанию Обращался к адвокатам по гражданскому праву. Профессионализм и оперативность на уровне. Помогли все решить. Рекомендую эту юридическую компанию

Отличная юридическая фирма

Екатерина Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Лучшие специалисты, с которыми я имела дела. Профессионально и оперативно решили мою проблему Лучшие специалисты, с которыми я имела дела. Профессионально и оперативно решили мою проблему

Отличная юридическая помощь

Иван Отзыв написан 28 января, 2019 год
Обращался в "Монте Луа" для урегулированию проблемы по выплачиванию алиментов. Жена многое себе позволяла, выходила за рамки дозволенного. Юристы помогли составить нормальный акт по алиментам. Обращался в "Монте Луа" для урегулированию проблемы по выплачиванию алиментов. Жена многое себе позволяла, выходила за рамки дозволенного. Юристы помогли составить нормальный акт по алиментам.

Отличная юридическая компания

Максим Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Помогли разобраться с жилищными вопросами. Отличные профессионалы, которые знают свое дело! Помогли разобраться с жилищными вопросами. Отличные профессионалы, которые знают свое дело!

Помогли с разводом

Ира (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Обращалась к юристам Монте Луа по поводу проблемы с разводом. Муж никак не хотел разводиться и угрожал мне. Все затянулось до суда и адвокаты помогли мне выиграть дело. Очень благодарна специалистам за огромную помощь! Обращалась к юристам Монте Луа по поводу проблемы с разводом. Муж никак не хотел разводиться и угрожал мне. Все затянулось до суда и адвокаты помогли мне выиграть дело. Очень благодарна специалистам за огромную помощь!

Отличные специалисты

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Появились проблемы с арендодателями. Была оплачена квартира на полгода вперед, хозяева же требовали съехать немедленно. При этом возвращать сумму за оставшиеся месяцы проживания отказались. Обратился в адвокатское объединение "Monter Loi" в Киеве. Проконсультировали, оказали юридическую помощь в досудебном урегулировании спора. До суда, слава богу, не дошло. Арендодатели сдались и приняли свою неправоту. Огромное спасибо специалистам "Monter Loi"! Появились проблемы с арендодателями. Была оплачена квартира на полгода вперед, хозяева же требовали съехать немедленно. При этом возвращать сумму за оставшиеся месяцы проживания отказались. Обратился в адвокатское объединение "Monter Loi" в Киеве. Проконсультировали, оказали юридическую помощь в досудебном урегулировании спора. До суда, слава богу, не дошло. Арендодатели сдались и приняли свою неправоту. Огромное спасибо специалистам "Monter Loi"!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность
Недостатки:
  1. Никаких

Юридические компании

EU For You