ООО "Одесский центр правовой защиты"

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
3.0
2 отзыва / 544 просмотра
ООО "Одесский центр правовой защиты"

Обходите эту контору десятой дорогой!!!

Юлия Юлия 23 июля, 2020 год
ООО "Одесский центр правовой защиты". Обратилась в эту контору по бракоразводному процессу. Заплатила предоплату. На тот момент считала , что получила официальный документ. Однако этот , якобы финансовый документ, заполнен с исправлениями, при этом на нем отсутствует подпись человека, принявшего деньги. Менять документ отказались. Дальше выясняется, что адвокат уже в отпуске и никто не занимается составлением документов.... Читать отзыв ООО "Одесский центр правовой защиты". Обратилась в эту контору по бракоразводному процессу. Заплатила предоплату. На тот момент считала , что получила официальный документ. Однако этот , якобы финансовый документ, заполнен с исправлениями, при этом на нем отсутствует подпись человека, принявшего деньги. Менять документ отказались. Дальше выясняется, что адвокат уже в отпуске и никто не занимается составлением документов. Расторгнуть договор и вернуть хоть какие-то деньги отказались. Эта контора находит людей в состоянии стресса, раскручивает их на деньги , с этого они и живут. Люди берегитесь! ЭТО ОБМАНЩИКИ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Разводят людей, снимают предоплату, работу не выполняют, деньги не возвращают.

Обманщики в шкуре юриста

Валентин Валентин 20 декабря, 2019 год
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о компании ТОВ "Одесский центр правового захисту" (эдрпоу 43226743), директор Дiмакова Е. М. Обратился к ним по поводу случайного дтп. Получил консультацию,что отберут права, прийдется пройти несколько судов, вообщем все свелось к тому, чем больше заплатите тем лучше для меня. Состоялся суд,присудили штраф и всё. Юристы не кварифицированы, направления побольше содрать денег с клиента,помощи ноль.... Читать отзыв Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о компании ТОВ "Одесский центр правового захисту" (эдрпоу 43226743), директор Дiмакова Е. М. Обратился к ним по поводу случайного дтп. Получил консультацию,что отберут права, прийдется пройти несколько судов, вообщем все свелось к тому, чем больше заплатите тем лучше для меня. Состоялся суд,присудили штраф и всё. Юристы не кварифицированы, направления побольше содрать денег с клиента,помощи ноль. Не советую обращаться, разведут на деньги,а помощи никакой.
Недостатки:
  1. Обдирают на деньги. Реальной помощи ноль, обманывают.