Юридическая консультация Адвокат Киев отзывы

Андрей Селепей, Ярослав Волковецкий

Виталий Алексеевич (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Как собственник агрофирмы обращался к юристам Андрею Селепею и Ярославу Волковецкому. Очень квалифицированные и опытные специалисты, достаточно просто ознакомиться с их биографиями:
Ярослав Волковецкий: http://politrada.com/dossier/YAroslav-Stepanovich-Volkovetskiy/

Андрей Селепей: http://genshtab.info/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%B9
Ярослав Волковецкий: https://politrada.com/dossier/YAroslav-Stepanovich-Volkovetskiy/

Андрей
Селепей: https://genshtab.info/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%B9

Кузнецов Сергей Георгиевич

Марина (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Адвокат, юрист Кузнецов Сергей Георгиевич - шарлатан. При первой встрече производит хорошее впечатление. Правда сразу же набивает себе цену. Получил документы и предоплату и пропал. На звонки не отвечает уже месяц. Работает в Киеве и Броварском районе. Будьте осторожны. Телефоны +380663174562 и +380976101829 Адвокат, юрист Кузнецов Сергей Георгиевич - шарлатан. При первой встрече производит хорошее впечатление. Правда сразу же набивает себе цену. Получил документы и предоплату и пропал. На звонки не отвечает уже месяц. Работает в Киеве и Броварском районе. Будьте осторожны. Телефоны +380663174562 и +380976101829
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщик

Адвокат Оксана Варга!

Iryna Begei (Украина, Львів) 10 января, 2018 год Оксана Варга, лучший адвокат в городе Киев! Советую всем, высоко-квалицированный специалист, решает множество юридических вопросов. Первая консультация бесплатно. www.kiev-advokat.com Оксана Варга, лучший адвокат в городе Киев! Советую всем, высоко-квалицированный специалист, решает множество юридических вопросов. Первая консультация бесплатно. www.kiev-advokat.com 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарны за помощь

Ольга Константиновна (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Елена Черная – это адвокат знающая законы, к каждому делу подходит очень тщательно. Рассматривала наше дело и сразу говорила честно сможет нам помочь или нет. В отличие от других адвокатов, не берется за дело, которое 100% проиграет, чтоб лишь содрать с вас деньги. Не делайте ошибку, как делают в начале, кто впервые сталкиваются с судом – берут в адвокаты, кто...  Читать отзыв Елена Черная – это адвокат знающая законы, к каждому делу подходит очень тщательно. Рассматривала наше дело и сразу говорила честно сможет нам помочь или нет. В отличие от других адвокатов, не берется за дело, которое 100% проиграет, чтоб лишь содрать с вас деньги. Не делайте ошибку, как делают в начале, кто впервые сталкиваются с судом – берут в адвокаты, кто дешевле пообещает. Из-за ценового барьера боятся идти к известному адвокату. Есть у нее на фирме и помощники и другие адвокаты, но нам все делала именно сама. Знаем, что исправила много дел после не грамотных и не знающие законов горе-адвокатов. Очень сильно помогла нам. Она лучшая из лучших. Жалеем ,что никто ее не посоветовал сразу, как мы в суде оказались. Подали нам вообще не тот иск, суд так и написал неправильный способ защиты права. По ценам не дороже, чем другие адвокаты, а иногда и дешевле в 2 раза, если посчитать выброшенные деньги на первых адвокатов. Очень рекомендуем 0 согласны, 0 не согласны

Адвоката лучше выбирать проверенного

Inna Dyakova (Россия, Новокубанск) 29 марта, 2016 год Адвоката лучше выбирать проверенного, могу посоветовать своего Стучилин Олег , мне помог выиграть дело по мошенничеству. Очень довольна. Хороший, толковый специалист, все быстро, четко, без лишней волокиты , лишних бумажек. Приятно иметь дело с таким, чувствуешь что находишься в надежных руках. Пунктуален и не задает много вопросов. На мой взгляд - одни плюсы. Советую! Адвоката лучше выбирать проверенного, могу посоветовать своего Стучилин Олег , мне помог выиграть дело по мошенничеству. Очень довольна. Хороший, толковый специалист, все быстро, четко, без лишней волокиты , лишних бумажек. Приятно иметь дело с таким, чувствуешь что находишься в надежных руках. Пунктуален и не задает много вопросов. На мой взгляд - одни плюсы. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
gam 25 августа, 2015 год Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время длительного рассмотрения судом моего сложного дела о разделе наследства. Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время длительного рассмотрения судом моего сложного дела о разделе наследства. 0 согласны, 0 не согласны

Юридическая консультация Адвокат Киев

Юридическая консультация Адвокат Киев - это команда опытных юристов, которые помогут вам в деле, практически, любой сложности. Специалисты компании проанализируют все возможные риски и предложат вам наиболее оптимальный путь решения...

Юридические компании

Юридическая компания VB Experts